Перейти к содержанию
Zorachka

Отели Каира

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь новичок . Нужен совет.Хочу поехать в Египет в конце марта. С целью продолжения знакомства с МЧ.Можно ли купить билет в Каир, Без бронирования отеля ? Или только тур.Может,есть желающие составить компанию, буду очень рада.Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я здесь новичок . Нужен совет.Хочу поехать в Египет в конце марта. С целью продолжения знакомства с МЧ.Можно ли купить билет в Каир, Без бронирования отеля ? Или только тур.Может,есть желающие составить компанию, буду очень рада.Спасибо заранее

В профиле у Вас указано что Вы живете в Белоруссии, поэтому спросите лучше в теме "Белорусски в Египте", как мне кажется, там быстрее Вам ответят https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=983&page=1  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли в Каире улица под названием Пирамидная, или что-то похожее (не помню точно название)? Если есть, то какой это район и какие есть поблизости недорогие отели?

Есть в Гизе el-Haram street. Недалеко от нее есть неплохой отель Amarante Pyramids Hotel (Точный адрес: 29 Abou Hazem Street, off Pyramids Road, Giza, Cairo Egypt.) Отель чистенький, обслуживание нормальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×