Перейти к содержанию
Авторизация  
Королева Марго

Есть ли тут владельцы сфинксов? отзовитесь :)

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают котика, прислали фотки, на них он как будто бархатный, очень славненький, но у меня аллергия на шерсть, вот боюсь, вдруг в соплях вся от него буду

Поделиться сообщением

http://www.dogandcat.ru/node/10408

вот тут я их можно посмотреть:)

такие славные, а у моего потенциального "напыление" еще короче, но равномерно по всему тельцу.

Поделиться сообщением

нана, посмотрела твою ссылочку, какие у тебя прикольные котята :) :girl_claping:

Мне предлагают котика, прислали фотки, на них он как будто бархатный, очень славненький, но у меня аллергия на шерсть, вот боюсь, вдруг в соплях вся от него буду

так и моя не лыса. она, как персик, бархатистая :)

Поделиться сообщением

Ой девочки, а у меня тоже мечта - хочу петерболда, велюрового. Совсем лысые не очень нравятся, а флоковые - обожаю! Вот вроде этого красавчика:

sphinx_spb201862.jpg

Поделиться сообщением

Ой девочки, а у меня тоже мечта - хочу петерболда, велюрового.

Красивая порода! :girl_claping: Но мне моя каракулевая больше нравится :)

Поделиться сообщением

Но мне моя каракулевая больше нравится :)

Это корниш-рекс что-ли? Говорят это единственная порода, которая идеальна для аллергиков.

Поделиться сообщением

Это корниш-рекс что-ли? Говорят это единственная порода, которая идеальна для аллергиков.

Ага, он самый :yes:

Говорят это единственная порода, которая идеальна для аллергиков.

Врут :)

Поделиться сообщением

Ой девочки, а у меня тоже мечта - хочу петерболда, велюрового. Совсем лысые не очень нравятся, а флоковые - обожаю! Вот вроде этого красавчика:

красивый, но вот питерские, которых я видела, уродцы :girl_blush2: ну этот хорош :girl_claping:

Поделиться сообщением

Девочки, а сфинксы капризные в содержании? Ну то что они всегда мерзнут, наверное, нужен какой-то особый уход за... не могу сказать "шерстью", скорее за "лысиной" :biggrin: ?

Поделиться сообщением

Девочки, а сфинксы капризные в содержании? Ну то что они всегда мерзнут, наверное, нужен какой-то особый уход за... не могу сказать "шерстью", скорее за "лысиной" :biggrin: ?

я за своей не замечаю капризов. летом она на болконе на солнышке нежится, зимой в домике спит или на телике (когда тот нагревается от работы).

Поделиться сообщением

кста, вчера хотела на мою одеть ее комбез. с 6 попытки мне удалось просунуть ее голову и 1 переднюю лапу в нужные отверстия, потом она вырвалась и сама с себя стянула все. больше в руки не идет ко мне. обиделась видать :girl_blush2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация