Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

Я вот подсела на "Декстера". Остановилась на серии где главный маньяк убивает биол отца Декстера...А что там дальше,подскажите!И где можно продолжение посмотреть? Когда сериал на ДТВ показывали-мне не понравилось... а тут интересно оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев смотрю итальянский сериал "Тысяча витрин", хотя и не очень-то новый (2001 год), но мне нравится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом канале с понедельника начался сериал "Школа".

Нестандартное кино...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся сериалы "Друзья" и "Доктор Хаус". Когда была беременная пересмотрела "Дикий ангел" и поняла, что обожаю всякую такую мыльную сладкую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сечас смотрю сериал по ОРТ - "И все-таки я люблю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом канале с понедельника начался сериал "Школа".

Нестандартное кино...

 

 

Смотрю этот сериал, когда время есть, но стараюсь не пропускать. Показана жизнь школы изнутри. Иногда такие ситуации там, что просто думаю: куда мы катимся, ну это просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в школе сейчас действительно так, то это просто ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в школе сейчас и так, и не совсем. Фильм правдивый, но как водится немного утрированный, ИМХО. То, что на школьной площадке девочки папиросят и пьют джин-тоник верю, дерутся - верю, сексуальная распущенность - верю; не верю (или не хочу верить) в то, что на уроке следуют комментарии к каждой реплике учителя, в маты в разговорах с бабушками-мамами, в то, что курят внутри школы на лестнице - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сериал "Теория лжи" (Lie to me)

доктор хаус,,секс в большом городе, .

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последних сериалов, что я смотрела "сваты" и щас смотрю один, но не помню название. вечером посмотрю его и напишу, как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот сериа. что я сейчас смотрю называется "Последнее приключение Синбада" (фильм наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не любитель я сериалов, но оочень понравились Сваты и сериал 3 давности Побег из тюрьмы..

а Доктора Хауса вообще не понимаю.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот сериа. что я сейчас смотрю называется "Последнее приключение Синбада" (фильм наш)

 

смотрю Возвращение Синдбада - приятный сюрприз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся сериалы "CSI" i "CSI-Miami", сейчас подсела на "24" - 8 часть. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по РТР смотрю "Райские яблочки". Очень душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю Возвращение Синдбада - приятный сюрприз :)

ага. я то же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас по РТР смотрю "Райские яблочки". Очень душевно.

я хоть и начала только с третьей серии,но очень нравится:)а не знаете ,сколко там серий?а то боюсь,не успею досмотреть,я у родителей сейчас,а дома у нас тв нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот подсела на "Декстера". Остановилась на серии где главный маньяк убивает биол отца Декстера...А что там дальше,подскажите!И где можно продолжение посмотреть? Когда сериал на ДТВ показывали-мне не понравилось... а тут интересно оказывается

 я как то случайно попадала на несколько серий! Жуть, но затягивает и оторваться не можешь  :woodpecker:

 

Как то мне его и хочется весь посмотреть, но в то же время очень страшно  :girl_blush2:

 

 

 

 

Попробуйте "Декстер". Думаю, понравится :flowers1:

но он намного кровавей чем Анатомия страсти, илия просто на такие серии нарвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю последние серии Домохозяек, жду Лост и смортю наш сериал Колдовская любовь. Классный, мистический :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаю последние серии Домохозяек...

Ой, а видела только первый сезон.

Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать все последующие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хоть и начала только с третьей серии,но очень нравится:)а не знаете ,сколко там серий?а то боюсь,не успею досмотреть,я у родителей сейчас,а дома у нас тв нет:)

Сколько серий не знаю, но как будете уезжать, напишите, я Вам в кратце буду писать, что там с кем происходит. я сама в Раше всего до 13 февраля, думаю до этого времени закончится. Добрый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за неделю убила два сезона Теории большого взрыва :) Теперь хочу найти где скачать Как я встретил вашу маму :) говорят, тоже прикольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а видела только первый сезон.

Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать все последующие?

я с tfile качаю

 

http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райские яблочки шли по спутнику год назад.в конце ревела сильно.шел 2 недели(в лень по 2 серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно по телеку показывали Смолвиль. Всегда его терпеть не могла, а тут по Новому Каналу (украинское ТВ) с 2 часов ночи по 3 серии подряд крутили. Не оторвать было :woodpecker:

Изменено пользователем Femme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела на "Маргошу" :) Нравится очень :)

Еще иногда смотрю "Зачарованные" и "Секс в большом городе" :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый сериал. последнее что смотрела из него 4й сезон. Просветите что там сейчас и как обстоят дела с островом?

так уже 5-й давно есть...

девочки, кто-нибудь в курсе, когда "Lost" 6-й выйдет??? посмотрела весь 5-й сезон за 2 ночи, теперь продолжение хочyyу....

 

кто-нибудь смотрел сериал из 8 серий "Принцесса и нищенка"? я начала смотреть,ниче так,на современный лад.пока нравится:)

 

О фильме: По книге Ирины Градовой "Принцесса и нищенка". Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу – работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой – богатый дом, любящий муж Виктор, собственный ресторан, прислуга, даже любовник! Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам...

легкий такой сериальчик, расслабляющий, без крови, стрелялок и т.п., смотреть можно. Ещё недавно скачала "Чудо", наш русский сериал, 2009 г., актёров не вспомню сейчас. С первой серии показался скучноватым, но потом даже понравилось. Рекомендую посмотреть, если от ужастиков устали. :)

Изменено пользователем Светик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так уже 5-й давно есть...

девочки, кто-нибудь в курсе, когда "Lost" 6-й выйдет??? посмотрела весь 5-й сезон за 2 ночи, теперь продолжение хочyyу....

 

Последний 6 сезон начинается в феврале. 5 числа, если мне память не изменяет, выходит первая двухчасовая серия :girl_claping: и где-то раз в неделю или раз в 2 недели будут выходить остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний 6 сезон начинается в феврале. 5 числа, если мне память не изменяет, выходит первая двухчасовая серия :girl_claping: и где-то раз в неделю или раз в 2 недели будут выходить остальные.

 

Первая серия 2 февраля вышла! Уже на каких-то ресурсах можно качать. Но Первый канал решил сразу 6 сезон показывать, так что по Первому 7 февраля в 22:00 первая серия!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я посмотрела уже, правда на английском :) сказать, что закрутили - ничего не сказать :help: В неделю по серии будет до конца аж до конца мая:) Но интерееееесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже обычно не могу дождаться с русским переводом и скачиваю на английском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я к вам :)

House M.D. - оч нравится, пересмотрела все сезоны за 3 недели :heat:

Lie to me - нравится (актер Тим Ротт мне оч нравится), но некоторые последние серии немного нереальные

Friends - смотрела от и до раз 6 точно за последний год, считаю самым лучшим комедийным сериалом всех времен :give_heart:

 

из новинок сейчас смотрю Cougar town (Город хищниц). в главной роли Кортни Кокс (Моника из "Друзей"). нравится, можно посмеяться.

еще из нового подруга советует Drop Dead Diva (До смерти красива), как посмотрю - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Райские яблочки 12 серий,но начинаются Райские яблочки 2 , там 24 серии намного интересней первой части,меня мама так заинтересовала что я в нете онлайн посмотрела,закончила а он по РТР начался,смотрите интересно,кто не видел первые 12 серий ничего страшного все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая серия 2 февраля вышла! Уже на каких-то ресурсах можно качать. Но Первый канал решил сразу 6 сезон показывать, так что по Первому 7 февраля в 22:00 первая серия!!! :girl_claping:

 

ссылочку не дадите? :blush:

 

а 6-й, это, кажется, последний сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. это последний.. жааааль :girl_to_take_umbrage2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом канале с понедельника начался сериал "Школа".

Нестандартное кино...

мне понравился , только недавно начала смотреть , все очень точно подмечено

 

Сечас смотрю сериал по ОРТ - "И все-таки я люблю"

я тоже смотрела только главная героиня мне не нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравился , только недавно начала смотреть , все очень точно подмечено

Я тоже пока смотрю. Но сказать нравится или нет - не могу. Интересно.

На время олимпиады сериал убрали из эфира, но после возобновят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "Школа" очень нравится - правдивостью,до последней детали.Думаю,родителям детей любого возраста просмотр не повредит.

 

А "Вербное воскресенье" смотрит кто-нибудь? сегодня с утреца наткнулась случайно - понравилось,хотя не поняла кое-чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райские яблочки совершенно не понравились.. так нудно снято..конечно ИМХО

 

сейчас вспомнила, очень любила Твин Пикс в юности..вообще люблю такие фильмы.. :biggrin: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×