Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте сериалы про Францию, о Франции, сделанные во Франции, не на русском желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте сериалы про Францию, о Франции, сделанные во Франции, не на русском желательно.

 

Художественные?

 

"Отверженные" - про Францию, о Франции, сделано во Франции и говорят по-французски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественные?

 

"Отверженные" - про Францию, о Франции, сделано во Франции и говорят по-французски!

 

можно разные. я имела в виду международные сериалы, известные. кстати "отверженных" хотела начать читать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте сериалы про Францию, о Франции, сделанные во Франции, не на русском желательно.

 

Когда-то смотрела "Жюли Леско", французский сериал о женщине-детективе, мне очень нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с сестрой смотрим турецкий сериал "В чем вина Фатмагуль", качаем из интернета. Сюжет интересный, но немного затягивают события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Criminal Minds

много психологии, очень познавательно!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Criminal Minds

много психологии, очень познавательно!

а мне еще нравится,что в нахчале и в конце каждой серии озвучивается какое-нибудь умное изречение великих.надо начать записывать,а то не запоминаю все.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девушки. Спасибо Вам за наводки. Посмотрела Аббатство Даунтон первый сезон, особо не зацепил..даже не знаю почему, может невнимательно смотрела.

Зато вот Тюдоры заинтересовал! очень интересно пока.

Что хотела показать :) смотрю я сериал и поражаюсь схожести короля генриха и моего друга Димы :)

Покажу фото. Мой друг не против, он сам везде постит свои фото :)

 

200bec47d00a.jpg

post-64379-0-12137500-1320496800_thumb.jpg

Изменено пользователем Cyplena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любителям криминала сериал "crimnal minds", по-русски "Мыслить как преступник".похоже на CSI,но речь идет именно о маньяках,каждая серия опять же отдельный эпизод,и речь идет о группе лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.

очень советую. :girl_claping:

 

мне тоже нравится

 

 

а также еще Закон и Порядок-преступные намерения, Моркая полиция (NSIC) и CSI Лас-Вегас

 

ну и конечно же отчаянные домохозяйки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотела показать :) смотрю я сериал и поражаюсь схожести короля генриха и моего друга Димы :)

ваш друг модель? и правда очень похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш друг модель? и правда очень похожи

 

да,начинающий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подсела на "Аббатство Доунтон", отличный! Прям такой совсем английский, как я люблю. Тем более, что оригинальный звук + субтитры русские. Спасибо за рекомендацию!

Посмотрела первую серию нового сериала "Подозреваемый" (Person of Interest)

Сюжет вертится вокруг главного героя — хитроумного миллиардера (кстати, это Бен из "Лоста"), который изобрел способ вычислять людей, намеревающихся совершить какое-либо преступление.

Не впечатлилась, слишком пресно. Дальше смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не открываются серии.. :(

Все никак не соберусь ответить. :girl_blush2: Есть из 2-го сезона "Даунтона" - "Вконтакте" 5 и 6 серии с субтитрами. А дальше действительно пока ещё не выложили нигде почему-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то сериал "Идиотъ". В целом неплохо. Но мне он показался очень неровным,в игре актеров в основном. Сценарий хороший (я роман летом перечитывала,помню хорошо), все самое важное не упущено,не скомкано.

А вот актеры играли...ну кто как! Очень мне понравились исполнители ролей самого князя Мышкина, генеральши Епанчиной и Рогожина (Машков тут просто превосходен,я к нему давно неравнодушна,и не разочаровалась:give_heart: ), и генерала Иволгина,и Аглая тоже очень неплоха. Не "вытянули" - Настасья Филипповна и Ганя Иволгин,особенно этот последний.Насколько пронзительные персонажы они в романе,настолько никакие в фильме.Настасья Филипповна все же лучше Гани,но тоже не хватило этого "нерва".А Ганя - вообще амеба какой-то.Игры не было вообще никакой. Прочие персонажи - кто как... Последняя сцена с Машковым и Мироновым - гениально!! хорошо,что персонаж Настасьи Филипповы уже погиб в этой сцене,иначе актриса бы все испортила :girl_blush2:

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lollit, 2 сезон Даунтонов просто еще в процессе показа,сегодня в Англии показывают 8 серию (а 9 серия будет в Рождество, 25 декабря, на чем 2 сезон закончится). Ну и пока ж еще переведут у нас - это время занимает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы посоветовать сериал Дурдом. мне очень пришелся по душе. Это наш,русский girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lollit, 2 сезон Даунтонов просто еще в процессе показа,сегодня в Англии показывают 8 серию (а 9 серия будет в Рождество, 25 декабря, на чем 2 сезон закончится). Ну и пока ж еще переведут у нас - это время занимает.

Ну я так и предполагала. Это и так для интернета слишком много уже стырили, :biggrin: не успела ещё и премьера пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lollit, 2 сезон Даунтонов просто еще в процессе показа,сегодня в Англии показывают 8 серию (а 9 серия будет в Рождество, 25 декабря, на чем 2 сезон закончится). Ну и пока ж еще переведут у нас - это время занимает.

как восьмую?а мне чето показалось,что я уже какую-то серию 3 сезона ухватила,случайно по каналам прошвырнулась.а там как раз начало какой-то серии,я с чего-то решила,что уже 3 сезон. :girl_blush2:

 

Хотела бы посоветовать сериал Дурдом. мне очень пришелся по душе. Это наш,русский girl_claping.gif

это детективчик который?да,мне тож понравился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрела последние серии "Тюдоры"-очень понравился. Люблю исторические фильмы и сериалы. Хотя в них мало истории, но за атмосферность тех времён..

 

Посмотрела " Тайна замка тамплиеров". Ничё так... Но мне показался без начала и конца. Если последнее понятно, скорее всего режиссёры оставили надежду на втрой сезон, то начало думаю могло быть попонятее.. :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это детективчик который?да,мне тож понравился:)

 

 

Да, и развязка для меня лично была неожиданная :girl_claping:

 

Досмотрела последние серии "Тюдоры"-очень понравился. Люблю исторические фильмы и сериалы. Хотя в них мало истории, но за атмосферность тех времён..

 

 

 

А сколько всего сезонов? я тоже подсела на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сколько всего сезонов? я тоже подсела на него :)

4 сезона. Смотрите с удовольствием. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "Даунтона" продолжила костюмную английскую тему сериалом "Жаворонки Ларк Райз против Кэндлфорда"/С жаворонками в Кэндлфорд("LarkRise to Candleford"). 4 сезона.

В сериале увидела Джулию Савалью - сестренку Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения", здесь у нее главная роль, совсем другого плана (но ее озорство тоже проглядывает). И еще Брендан Койл здесь, который Бэйтс в "Аббатстве Даунтон". Прям как родных встретила :biggrin:

У BBC еще столько чУдных костюмных сериалов, что, боюсь, я там застряла надолго (надо ж скоротать время до второго сезона "Шерлока", я так ждуууу). Следующий уже готов под просмотр - "Дорога в Эвонли".

Изменено пользователем amina6797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, неужели сериалы можно показывать до бесконечности? Я начала смотреть "Обручальное кольцо" ещё в Египте, когда сидела с дочкой дома. Потом переехала в Россию - обнаружила, что этот сериал идёт по первому, только многие актеры уже поменялись, как-то времени не было, вообщем перестала смотреть. Сейчас я уже год как в России. Недавно включаю телевизор, а там вообще непонятно кто и что:girl_blush2: , все актёры уже другие, а сериал всё идёт и идет. В титрах показывают одних актёров, по факту их уже играют другие . Непонятно кто есть кто и причем здесь вообще кольцо? Неужели нельзя всё красиво было закончить?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 сезона. Смотрите с удовольствием. :flowers1:

 

 

Спасибо!:flowers1: я уже начала 4й сезон, за выходные 2 и 3 посмотрела :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, неужели сериалы можно показывать до бесконечности? Я начала смотреть "Обручальное кольцо" ещё в Египте

 

Вот у меня этот сериал уже тоже скрежет зубовный вызывает:ranting: Последний раз включала месяца три тому назад,там героиня вроде замужем была за одним,интерес имела к другому.Теперь,я так поняла,она замужем за третьим (или это действилеьно актеров поменяли?),беременеет от четвертого :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "Даунтона" продолжила костюмную английскую тему сериалом "Жаворонки Ларк Райз против Кэндлфорда"/С жаворонками в Кэндлфорд("LarkRise to Candleford"). 4 сезона.

В сериале увидела Джулию Савалью - сестренку Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения", здесь у нее главная роль, совсем другого плана (но ее озорство тоже проглядывает). И еще Брендан Койл здесь, который Бэйтс в "Аббатстве Даунтон". Прям как родных встретила :biggrin:

Следующий уже готов под просмотр - "Дорога в Эвонли".

Прямо моя программа. " Дорога в Эвонли" тоже ждет своей очереди.Я тоже тольео начала смотреть "Жаворонков". До этого смотрела "Аббатство Даунтаун" и "Крэнфорд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того что я смотрю сейчас. парочка про вампиров:

"дневники вампира" (3 сезон, жаль что серию надо неделю ждать)

"сплит" (по ТВ идет русский сериал), по плану из тырнета еще посмотреть и израильский "сплит".

ну и из тв-шных "закрытая школа" 1-2 сезон (русская версия). знаю, что есть и испанский такой сериал, но чет не могу найти с русским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо моя программа. " Дорога в Эвонли" тоже ждет своей очереди.Я тоже тольео начала смотреть "Жаворонков". До этого смотрела "Аббатство Даунтаун" и "Крэнфорд".

И какое впечатление от Крэнфорда? Я тоже на него глаз положила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое впечатление от Крэнфорда? Я тоже на него глаз положила :biggrin:

Впечатление вобщем положительное, хотя сначала показался нудноватым. Зато потом смотрела с интересом. Есть несколько актеров, кот играли в "Аббатстве" и "Жаворонках". Если вам нравятся такие сериалы - советую посмотреть.

Изменено пользователем lelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жаворонки Ларк Райз против Кэндлфорда"/С жаворонками в Кэндлфорд("LarkRise to Candleford"). 4 сезона.

 

Следующий уже готов под просмотр - "Дорога в Эвонли".

Спасибо за наводку, после "Даунтона" будет самое то! :girl_claping: Обожаю фильмы ВВС, всё-таки умеют красиво снимать...

 

ПыСы "Эвонли" тематически связан с "Энн из Зелёных крыш", который я тоже в своё время посмотрела с удовольствием. Собираюсь теперь скачать в коллекцию.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начала 2-й сезон "Даунтона". :girl_claping: Думаю, что эти 8 серий просмотрю так же взахлёб, как и предыдущие. Я в восторге от фильма! :good2: (Обожаю старую графиню - саркастичную ядовитую бабульку, актриса играет потрясающе!:give_heart:)

 

первый сезон посмотрела в один вечер\и часть ночи\-в восторге\

качаю второй,скорость египетского интернета обещает окончание закачки через неделю...

при условии,что только качать-и больше ничего не делать в интернете....жду-того стоит

про онлайн просмотры вообще мечтать не приходитьсяgirl_blush2.gif

качаю с торрента-там 2 сезон выложен весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не спалось вчера, посмотрела сериал "Кукушка" в 4-х сериях по РТР (не путать с одноименным фильмом).

И впечатлилась я! :) Обычно такие фильмы смотрят, когда делать нечего, а тут оказалось над чем подумать.

Одно неосторожное слово главной героини (выданная мимоходом"коммерческая тайна") изменило всю ее судьбу и судьбу ее детей.

В фильме несколько раз затрагивается идея предательства теми, от кого не ждешь никакого подвоха.

Заканчивается все как обычно в мелодрамах, смазанным хэппи-ендом. Ну что поделать, зато уснула довольная, что все конечно же хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я клона решила пересмотреть а еще смотрю каникулы в мексике реалити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я клона решила пересмотрет

а где пересматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халид Бин Аль Валид - Обнаженный меч Аллаха.

Год выпуска: 2008 Режиссер: Хуссейн Седки Информация о фильме: Художественный сериал об одном из величайших сподвижников Пророка (с.а.с.). Про Халида Пророк с.а.в.с. сказал, что он обнаженный меч из мечей Аллаха, опущенный на головы неверных. Он был первым Мусульманским командующим, который вышел за пределы Аравии и завоевал иностранные земли; первый Мусульманин, который унизил две великие империи, одну за другой. Почти все его битвы являются уроками в военном лидерстве, особенно Ухуд, Казима, Валаджа, Музая, Аджнадин и Ярмук. Его лучшая битва была Валаджа, а его величайшая была, несомненно, Ярмук. Где бы Халид не проходил, его враги вставали против него, как будто какой-то несчастный рок приговорил их к смерти его мечом. Где бы Халид не проходил, он оставлял позади след славы. Начиная с Битвы Ухуд и до его увольнения, в течении 15 лет, Халид сражался в 45 битвах (не считая мелких стычек), из которых 35 произошли в последние 7 лет. И он ни разу не проиграл ни одну из них.

http://serialsonline.net/serials/Halid_Bin_Al_Valid-online.html

http://serial-online.com/

вот тут можно любыыыые сериалы онлайн смотреть.без скачек.что душеньке угодно.

И тот же"Клон" :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала смотреть сериал Изгои (2010)

 

Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.

 

В общем-то пока интересно :girl_claping:

в духе Лоста :)

Изменено пользователем Cyplena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на одном дыхании 2 сезона Lark Rise to Candleford /Ларк Райз против Кэндлфорда:girl_claping:, буквально за 3 дня! Девулечки, спасибо за наводку на такой замечательный сериал! :give_heart: Начинаю 3 сезон, жаль только с сабами, не очень удобно, но зато интересно слышать живую речь актёров.

Смотрите обязательно, кто любит такой жанр! Очень увлекательные события, прекрасные актёры, красивые сьёмки английской природы и деревушек - невозможно оторваться!

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю не отрываясь от экрана старый добрый "Твин пикс"! Какой же офигенный детективно-мистический сериал!!!!! Ух....give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Аббатство Даунтон" 2 сезон-так же взахлеб как и первый

говорят будет еще 3 сезон...буду ждать-очень понравилось-рекомендую

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала первые шесть серий сериала "Подозреваемый", США, 2011(драма, триллер).

О сериале: Сюжет вертится вокруг главного героя — хитроумного миллиардера, который изобрел способ вычислять людей, намеревающихся совершить какое-либо преступление.

 

Посмотрю и напишу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×