Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится сериал "Третья планета от Солнца", лет ...дцать показывали по 6 каналу, тогда и подсела на него, скачала себе все сезоны, периодически их пересматриваю заново.

 

MV5BNDQ5MDg5MTgzNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNTE2ODIzMQ@@._V1._SX297_SY400_.jpg

 

Так же нравятся "Клава давай" и "Клиника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь смотрел сериал "Рим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь смотрел сериал "Рим"?

 

Я смотрела в прошлом году, мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAMAR, мерси за инфу :scratch_one-s_head:

 

а есть здесь любители "Пуаро" Агаты Кристи? в главной роли - Дэвид Суше

 

хочу купить весь сериал на дисках(у меня слабый ноут, не скачать), подскажите, где можно в инете купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я любитель!! :scratch_one-s_head: и Мисс Марпл туда же!

но вот где купить не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть здесь любители "Пуаро" Агаты Кристи? в главной роли - Дэвид Суше

оооо!обожаю! только одни эти усики чего стоят и вообще он такой пухленький,миленький и умненький :scratch_one-s_head:

но с покупкой подсказать, к сожалению,ничего не могу.сама буду скачивать из кинозала,только там 60 ГБ,вот надо расчистить немного свой внешний диск,а то там уже пол кинозала и места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я любитель!! :scratch_one-s_head: и Мисс Марпл туда же!

и мисс Марпл люблю,но в ее роли воспринимаю только Джоан Хиксон.

 

и если уж о знаменитых детективах речь,то можно вспомнить и Шерлока Холмса (Василий Ливанов форева :biggrin: ).кстати,в музее Шерлока Холмса на Baker street,а точнее в магазинчике при музее продаются фотографии именно Холмса-Ливанова.он ведь был удостоин Ордена Британской Империи за лучший экранный образ Шерлока Холмса.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMAR, мерси за инфу :scratch_one-s_head:

пожалуйста :biggrin:

 

 

Ой,подсела я на сериал "Сверхъестественное",это просто класс!!

85c6077025c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне "Личная жизнь доктора Селивановой" понравился, жаль что смотрю редко, вот скачать бы где-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне "Личная жизнь доктора Селивановой" понравился, жаль что смотрю редко, вот скачать бы где-нибудь....

на www.kinozal.tv и даже в золотой раздаче") есть еще подобный сериал с Верой Глаголевой в главной роли,тоже врач-гинеколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела "Хауза" - нра)

"Теория лжи" - тоже интересно очень

"How I Met Your Mother" - весело!)) (кстати, смотрела только первый сезон. Если кто скажет, где найти продолжение - буду благодарна! :scratch_one-s_head: ), ещё в похожем жанре есть "Теория большого взрыва" - комедийный сериал, очень забавный)

"Ясновидец" ("Psyho" - детективный комедийный сериал об очень внимательном человеке, который выдает себя за ясновидца),

"Менталист" ("The Mentalist" - криминалистический детективный сериал, скорее драматический, о человеке, который помогает раскрывать тяжелые преступления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"How I Met Your Mother" - весело!)) (кстати, смотрела только первый сезон. Если кто скажет, где найти продолжение - буду благодарна!

у меня муж большой любитель этого сериала,все сезоны с торрента скачал,на английском.

а первые 4 сезона с русским переводом есть все на том же www.kinozal.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glen, спасибо большое, поищу там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто смотрел "Женщина без прошлого"? Показывал его канал Украина, а потом резко обрубили на самом интересном. Хотелось бы узнать чем все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из русских сериалов понравились Бедная Настя и И все-таки я люблю... А еще мне Клон нравился когда-то...:scratch_one-s_head: Может поэтому муж араб :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего нравится "CSI Нью-Йорк".

а мне показалось, что серии заканчиваются как-то на полуслове... в предыдущих сезонах полнее раскрывалась тема!

из сериалов смотрю "Клинику", "Клава, давай", "Говорящая с призраками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с сентября будут показывать 2 сезон "Маргоши", буду смотреть, первый мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с сентября будут показывать 2 сезон "Маргоши", буду смотреть, первый мне понравился.

а у нас только первый сезон начинается. во всяком случае, я первый не видела. но реклама мне понравилась! прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои любимые:

 

Friends - лучший, сколько бы раз не смотрела - все равно люблю :scratch_one-s_head: но только в оригинале и украинский перевод :biggrin:

 

How I met your mother- обажаю!!! смотрю в оригинале, с раздачей не подскажу... но сериал суперский, оторваться невозможно. я уже несколько раз пересматривала все сезоны. и каждый год жду следующий :biggrin:

 

Секс и город - мне нра. легкий и смешной. тоже люблю укр дубляж и оригинал. кстати, несколько подружек моментально на него подсело после просмотра пары серий из 1го сезона. а до этого не воспринимали его совсем :biggrin:

 

Californication - сначало заинтересовал отзыв, что это мужской ответ на Секс и город. тоже очень удивил Духовны. очень!!! не ожидала от него такой смены образа. и сериал хороший. засасывает. жду 3й сезон.

 

еще очень люблю мультяшный сериал Family guy (как в переводе не знаю). несколько раз пересматривала, прикольный такой "стебный" мульт :biggrin:

 

остальные сериалы - так, если нечем занятся... иногда Домохозйки, как-то смотрела серий пять Dirty Sexy Money.

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в Раше Смотрю Глухарь и Солдаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы начали смотреть английский сериал Coupling. Очень нравится! А еще я ОБОЖАЮ британский акцент :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел кто-нибудь "Дочери Маклеода"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас с 5 сентября начнут показ 5 сезона Lost. Сериалы смотрю редко, но этот просто жду не дождусь! Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел кто-нибудь "Дочери Маклеода"?

давно. вначале вроде нравился,но потом надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас с 5 сентября начнут показ 5 сезона Lost. Сериалы смотрю редко, но этот просто жду не дождусь! Очень нравится.

 

а я 5 сезон давно посмотрела,жду 6,он запланирован на 2010 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас с 5 сентября начнут показ 5 сезона Lost. Сериалы смотрю редко, но этот просто жду не дождусь! Очень нравится.

 

очень нравился этот сериал,но к,сожалению,у нас его не показывают сейчас,смотрела токо 2 части..что хоть в кратце там сейчас происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кратце никак не получится...там столько всего! а у вас есть возможность смотреть в интернете или скачивать. быстро наверстаете упущеное! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"How I Met Your Mother" - весело!))

 

How I met your mother- обажаю!!! смотрю в оригинале, с раздачей не подскажу... но сериал суперский, оторваться невозможно.

Вот и мы вчера начали его смотреть! Согласна с мнениями! Сериал очень смешной! Рекомендую :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lamenta, уже 5й сезон вышел, мне на следующей неделе друзья сбросят. уже прям вся в предвкушении кайфа :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamenta, уже 5й сезон вышел, мне на следующей неделе друзья сбросят. уже прям вся в предвкушении кайфа :scratch_one-s_head:

 

а дилицццца?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние просмотренные сериалы...

 

Зверобой-----слишком затянули имхо

 

Доярка из Хацапетовки(ну и назаванице)очень понравился.

 

Линии судьбы----ничего так,жизненный,про то как приезжие Москву покоряют.

 

Пепел Феникса---норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EmiLi, хехххеее :biggrin:

ты ж знаешь, я б с удовольствием, но не я качала и откуда качалось точно не скажу. зайди на torrentz.com, вбей название, скачай любой торрент, скачивай серии и наслаждайся :scratch_one-s_head: а еще можешь взять и приехать, и я те их скину :biggrin:

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть здесь любители "Пуаро" Агаты Кристи? в главной роли - Дэвид Суше

 

хочу купить весь сериал на дисках(у меня слабый ноут, не скачать), подскажите, где можно в инете купить?

 

ой, я любительница Пуаро, скачала себе практически все серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Менталист" ("The Mentalist" - криминалистический детективный сериал, скорее драматический, о человеке, который помогает раскрывать тяжелые преступления)

вот и я подсела на "Менталиста". очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говори всегда:scratch_one-s_head:

Кармелита

Доярка из хацапетовки:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела супер-сериал "Зов Тру" или "Вернуть из мёртвых",жаль только всего 2 сезона вышло,канал тогда закрыл сериал,но я посмотрела с удовольствием

3ab2c76f700e.jpg

Описание:

"Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.

 

Все началось с того, что ночью ей привиделось — вернее, прислышилось! — что жертва убийства просит ее о помощи. На следующее утро Тру обнаруживает, что каким-то чудом вернулась во вчерашний день, и до предполагаемого убийства остается ровно 12 часов.

 

Каждая минута приближала момент смерти человека, труп которого Тру уже видела в морге… Пытаясь не сойти с ума, девушка делает все, чтобы предотвратить эту смерть, а заодно и разобраться в собственной жизни."

51be9217036b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока была в России начала смотреть сериал "Маргоша" о мужчине, превращённом в женщину. Довольно интересно и легко смотрелся. Если найду его в инете, то продолжу просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока была в России начала смотреть сериал "Маргоша" о мужчине, превращённом в женщину. Довольно интересно и легко смотрелся. Если найду его в инете, то продолжу просмотр.

А я досматриваю, ещё три серии и финал. :scratch_one-s_head: Мне понравилось. Очень. С юмором и лёгкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доярка из Хацапетовки(ну и назаванице)очень понравился.

Совершенно не понравился, ИМХО, так все наивно и глуповато... :scratch_one-s_head:

 

Из раннее просмотренных понравились (из того, что вспомнила):

"Клиника",

"Пуаро",

"Секс в большом городе",

"Отчаянные домохозяйки",

"Кружева",

"Всегда говори всегда".

И сейчас по первому каналу идет не плохой сериал "Я вернусь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×