Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

Например: Дикий Ангел, Моя вторая мама, Антоне́лла

 

 

 

 

Я недавно в сетке случайно наткнулась на Дикого Ангела. решила вспомнить прошлое :) посмотрела немного. ну не те уже переживания )))) тогда ревела же,так переживала. biggrin.gif

я бы тоже парочку еще хотела посмотреть из 90х,но я даже названий не помню :) да и не пойдут они уже в любом случае :) ностальгия только :)

 

Девочки!!! Я только вчера открыла для себя "Отчаянные домохозяйки" biggrin2.gif

 

даже завидую biggrin.gif у Вас еще все впередиgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а перевод MyDimka вам не нравится?

мне оч нравится, с таким юмором переводит)))

 

А Лоста по Хаузу слушаю :)

на "ты" со мной)))

My dimka одноголосый да?кубик в кубике еще хорош.

вообще,хотели первоначально 6 сезонов. Потом решили продлить до 8ми. Но Лонгория согласилась тока на 7ой,т.к.потом по планам были дети у нее. Но она развелась........может таки будет 8ой :) уже головой понитмаешь, что особо ни о чем. Иногда бывают серии, которые вообще можно было не делать, но я его так люблю give_heart.gif и если кончиться - тяжкие дни настанут biggrin.gif

директор уже потвердил 8ой сезон :girl_claping:

Тери Хатчер только подписала контракт,Ева вроде тоже согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "ты" со мной)))

My dimka одноголосый да?кубик в кубике еще хорош.

 

директор уже потвердил 8ой сезон :girl_claping:

Тери Хатчер только подписала контракт,Ева вроде тоже согласна.

 

Договорились flowers1.gif

Да, одноголоска. Очччень с юмором парень :)

Про 8ой сезон - КЛАСС, живемgirl_claping.gif

 

А еще все же советую посмотреть русский сериал ДУРДОМ . Там не много серий, я их за день посмотрела, оторваться не могла girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела сериал Наслаждение - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились flowers1.gif

Да, одноголоска. Очччень с юмором парень :)

Про 8ой сезон - КЛАСС, живемgirl_claping.gif

 

А еще все же советую посмотреть русский сериал ДУРДОМ . Там не много серий, я их за день посмотрела, оторваться не могла girl_blush2.gif

а мне не нравится,смотрю онлайн с ним только,если не втерпеж,а качаю с Лостом стараюсь.

 

русские вообще не прут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром включила телек,а там эта дурковатая Настя из "Обручального кольца". Такой отвратительной игры актеров я еще не видела:boos2: И ЭТИ люди еще наверно на актерском учатся?!

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились flowers1.gif

Да, одноголоска. Очччень с юмором парень :)

Про 8ой сезон - КЛАСС, живемgirl_claping.gif

Стало известно, что актрисы всё же подписали свои контракты на 8 сезон и возможно 9!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром включила телек,а там эта дурковатая Настя из "Обручального кольца". Такой отвратительной игры актеров я еще не видела:boos2:И ЭТИ люди еще наверно на актерском учатся?!

Пожидаева Юлия (Настя) ,окончив одиннадцатый класс экстерном, в 15 лет стала студенткой Театрального училища им. Щукина. Окончила его в 2002 году.

Сандрацкая Алина (Оля) закончила Московский Государственный Университет Культуры и искусств, факультет театра кино и телевидения.

Волков Александр (Игорь) окончил ВГИК им. С.Герасимова в 2001 году.

Так что все учились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что все учились. ;)

 

И я о том же...:phil_39: Нет, "искусство в большом долгу" (с)...:( Не знаю,кто там Оля и кто Игорь,но играют все одинаково плохо... У меня всегда вопрос - ЗАЧЕМ снимают эти сериалы? коммерческая выгода? ну не знаю,но неужели это так выгодно - сериалы снимать? потребность сценаристов-режиссеров самовыразиться? это вряд ли - там самовыражением и не пахнет.Так ЗАЧЕМ? И почему не могут снять что-то стОящее?

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на "белый воротничок" White Collar. Сейчас уже идет 3 сезон.Сериал для всех. :girl_claping: . Посмотрите не пожалеете, потраченного времени.

Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри(Мэттью Бомер), невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом(Тим ДиКей). Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть 'Nurse Jakie' очень и очень! :girl_claping:

 

6a4e314d5260.jpg

 

Сестра Джеки является довольно мрачной комедией, которая местами очень смешная, но при этом в ней присутствуют весьма печальные моменты. Талантливая актриса Иди Фалько сыграла в фильме роль главной героини, порочной медсестры одной из больниц Нью-Йорка. Джеки давно отошла от церкви, и пытает дикую слабость к Аддероллу и Викодину, она старается вершить в больнице свою справедливость. Каждый новый рабочий день для Джеки - бесконечный выбор между своими слабостями, медсестрами, докторами и многочисленными пациентами больницы...

 

 

А ещё там играет мой любимый Питер Фачинелли :wub:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет времени все перечитывать если уже писали то прошу прощения)) Из последнего что смотрела и то что нравится:

1.Убежище

2. Потерянная комната

3. Белый Воротничок (жду продолжения))

4. Касл.

5. Хранилище 13

6. Анатомия Грейс

7. Менталист

8. До смерти красива

9. За гранью.

10. Рассвет

11.Вторая жизнь.

12.Предательство.

Последние три сериала Мексика-Колумбия-США, но что удивительно мне понравились,играет там Марио Симарро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сериалов я полюбила:

Lie to Me

Доктор Хаус

Универ :biggrin:

Друзья

 

И то, что просто понравилось:

Анатомия страсти

Отчаянные домохозяйки(правда, смотрела изредка)

Беверли Хиллз 90210 :girl_blush2:

Скорая помощь

Турецкий для начинающих (Сумасшедшая семейка)

 

Раньше посматривала такие сериалы, как "След", "Глухарь", "LOST", "Мыслить как преступник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , как же я про Хауса то любимого тоже забыла)))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.Вторая жизнь.

 

Последние три сериала Мексика-Колумбия-США, но что удивительно мне понравились,играет там Марио Симарро..

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Я думала,я одна такая не от мира сего,смотрю этот сериал:biggrin: :biggrin: :biggrin: (не обижайтесь:flowers1: ).Смотрю не из-за Марио Симарро,хотя он тоже красавчик,а из-за доньи Изабеллы:biggrin: .Шикарная женщина!Прямо смотрю,и рука сама к косметичке тянется:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подсела на "дневники вампира" ,жаль что раз в неделю выходят новые серии, люблю фантастику,мистику ,все сверхъестественное,ну и конечно же про любовь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла , еще интересный сериал Черная лагуна. только тоже не все еще вышло.

Марджана, да там вообще актеры хорошие)) :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачала и посмотрела 2 первых серии нового сериала "Борджиа (The Borgias)", (2011).

 

Жанр: Историческая драма.

О сериале: Драматический сериал "Борджиа" – это новый проект от телеканала Showtime. Один этот факт уже говорит о многом... и сулит захватывающий сюжет, шокирующие сцены и кровь, стынущую у зрителя в жилах. В центре повествования - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения.

Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми заполнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа, и члены его семьи.

В главных ролях: Питер Салливан, Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холли Грэйнджер, Дэвид Оакес, Эйдан Александр, Люк Паскуалино, Ронан Вайберт, Марк Ноубл, Джоэнн Уэлли.

 

Начало понравилось, с нетерпением жду следующих серий. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот подарок Папа сделал - все сезоны "Скорой Помощи" :girl_claping: последний, правда, не дублированный, а с субтитровым (отвратительным!) переводом, но там уже так мало медицины, что я эти субтитры совсем отключила, смотрела просто в оригинале.

Mеня в просмотре ER и Dr.House в оригинале всегда смущала именно терминология: всё понятно, пока любовь-дружба, а как до анализов дело доходит - я в пролёте (и по-русски то не всегда понимаю). Зато Dr.House в оригинале позволил мне оценить осторожность переводчиков: какими же словами он их всех там... и пациентов, и врачей, а особенно - Кадди & Уилсона :88:

Случайно нашла и скачала "Черного ворона" - раньше отдельные серии видела, теперь посмотрела целиком: мне понравилось (хотя, книги Вересова, ИМХО, всё же лучше), а вот последняя часть, где написано, что уже не по книгам, а "с использованием персонажей" Вересова - разочаровала: линии характеров героев не выдержаны, поступки непоследовательны...

Ещё "4400". Посмотрела все 4 сезона: первые 2,5 - просто на одном дыхании, конец 3 сезона - уже не так захватывающе, а 4... в общем, затянули авторы слегка, но всё-таки очень достойно внимания! Особенно для тех, кто любит всяческие секретные материалы, паранормальные способности и прочее UFO :connie_eatingpopcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень редко и только 1 и то,когда есть время- "интерны" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет времени все перечитывать если уже писали то прошу прощения)) Из последнего что смотрела и то что нравится:

1.Убежище

2. Потерянная комната

3. Белый Воротничок (жду продолжения))

4. Касл.

5. Хранилище 13

6. Анатомия Грейс

7. Менталист

8. До смерти красива

9. За гранью.

10. Рассвет

11.Вторая жизнь.

12.Предательство.

Последние три сериала Мексика-Колумбия-США, но что удивительно мне понравились,играет там Марио Симарро..

когда вы успеваете все это смотреть?я ,к примеру,взяла и посмотрела,что Рассвет-это 90 серий!!!остальные даже и проверять не стала:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачала и посмотрела 2 первых серии нового сериала "Борджиа (The Borgias)", (2011)

 

Начало понравилось, с нетерпением жду следующих серий. :)

 

А ссылкой не поделитесь? Я тоже ждала выхода этого сериала, но пока не нашла где скачать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачиваю здесь

 

Кстати, уже появилась и третья серия. :girl_claping:

Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начали смотреть сериал "Каприка (Caprica)", (2009), США.

Жанр: Научная фантастика / Драма

Сюжет: Каприка - административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.

 

Интересно, это надо же было такое выдумать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачиваю здесь

 

Кстати, уже появилась и третья серия. :girl_claping:

 

Спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое flowers1.gif

дамы ,посоветуйте что-нибудь из криминального жанру,вроде CSI,Without a trace,NCSI...спасибочки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда вы успеваете все это смотреть?я ,к примеру,взяла и посмотрела,что Рассвет-это 90 серий!!!остальные даже и проверять не стала:))))))

 

Я вот тоже таким вопросом задалась :)

Вы смотрели уже "24"? Это вроде из криминального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже таким вопросом задалась :)

Вы смотрели уже "24"? Это вроде из криминального...

о,уже давно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы ,посоветуйте что-нибудь из криминального жанру,вроде CSI,Without a trace,NCSI...спасибочки :flowers1:

"белый воротничок", гляньте.Каждая серия расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы ,посоветуйте что-нибудь из криминального жанру,вроде CSI,Without a trace,NCSI...спасибочки :flowers1:

 

«Кости» (англ. Bones) — американский детективный телесериал о судебных антропологах и ФБР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда вы успеваете все это смотреть?я ,к примеру,взяла и посмотрела,что Рассвет-это 90 серий!!!остальные даже и проверять не стала:))))))

я не смотрела же это за неделю)) у меня все на съемных дисках,есть время смотрю,нет не смотрю. на кухне иметь ТВ тоже удобно готовишь а он гавкает говорит)) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начали смотреть сериал "Каприка (Caprica)", (2009), США.

Хочу еще добавить, что в нем только 18 серий и продолжения, скорее всего, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"белый воротничок", гляньте.Каждая серия расследование

 

 

«Кости» (англ. Bones) — американский детективный телесериал о судебных антропологах и ФБР.

sposibo :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Хаус - вчера подсела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы ,посоветуйте что-нибудь из криминального жанру,вроде CSI,Without a trace,NCSI...спасибочки :flowers1:

Посмотрела недавно "Следствие по телу" (Body of Proof), в принципе понравилось, что не затянуто, в каждой серии новая история. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "Следствие по телу" (Body of Proof), в принципе понравилось, что не затянуто, в каждой серии новая история. :)

такс...и это в копилку :flowers1: .люблю я,когда серии между собой не связаны,а то затягивает,и смотришь уже по принуждению,лишь бы узнать ,чего в конце:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотерла 20 серию Дневников,я в шоке,требую скорейшего продолжения!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачала и посмотрела 2 первых серии нового сериала "Борджиа (The Borgias)", (2011).

Начало понравилось, с нетерпением жду следующих серий. :)

спасибо за сериал,посмотерла 4 серии,жду перевод 5ой серии и поставила на закачку фильм Боржиа,почитала в Вики про них-ууффф вот эта семейка была,я никогда о них не слышала. :girl_claping:

 

хочу скачать ещё вот это фильм Аморальные истории :girl_blush2: основаные на реальных событиях,но пока не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Остров Харпера" - такой мини-сериал в жанре триллера! Очень классный!!!give_heart.gif13 weeks. 25 suspects. 1 killer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу скачать ещё вот это фильм Аморальные истории :girl_blush2: основаные на реальных событиях,но пока не нашла

 

если есть у кого -то аккаунт в контакте)) то там есть почти все.. я там сначала ищу.. а уже потом утруждаю себя прогуглить))) Этот фильм там есть.. уже занесла в список что буду смотреть)

 

я сейчас досматриваю что еще не видела из Тюремного побега(Prison break) под хула-хуп так и идет!))

 

когда вы успеваете все это смотреть?я ,к примеру,взяла и посмотрела,что Рассвет-это 90 серий!!!остальные даже и проверять не стала:))))))

 

вопрос не мне, но если серия выходит раз в неделю.. и по разным дням, то теоретически час в день можно выделить.. и все пересмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×