Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

начитавшись негативных комментов о концовке Лоста, приготовила себя к худшему. а оказалось все не так уж плохо, даже наоборот. я прорыдала все 2 серии.

да конечно согласна о многои рассказали,но и не досказали.... :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начитавшись негативных комментов о концовке Лоста, приготовила себя к худшему. а оказалось все не так уж плохо, даже наоборот. я прорыдала все 2 серии.

+1 и я :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начитавшись негативных комментов о концовке Лоста, приготовила себя к худшему. а оказалось все не так уж плохо, даже наоборот. я прорыдала все 2 серии.

я тоже

 

да конечно согласна о многои рассказали,но и не досказали.... :ranting:

Я думаю, что в этом сериале не должно было быть сильно понятной концовки, так как он изначально был непонятный...что-то нужно было оставить под вопросом, на то он и Лост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что Лост на совсем кончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что Лост на совсем кончился?

будут последние 2 заключительные серии каждая по 50 минут,так обещают

Изменено пользователем masmasyanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаться в живых как всегда кончился с тупым концом

Комментарии о финале и сериале в целом от сценариста сериала

Я вижу, что очень много зрителей не поняли финал и все еще пытаются ответить на вопросы, ответы на которые были показаны, хоть и не так явно. Прошу сосредоточиться и вникнуть в написанное, после чего вы узнаете СУТЬ всего сериала. Это не теория и не бред сумасшедшего, это - комментарии от представителя официального партнера LOST (Bad Robot), который непосредственно принимал участие в "придумывании" сериала, сидя в одной комнате со сценаристами. Да и в принципе, всё это вполне очевидно, но поможет многим расставить всё по местам.

 

http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844

 

Основываясь на идеях разных религиозных учений, сценаристы подали идею, что Выжившие подсознательно создали альтернативный мир, который по сути является чистилищем до тех пор, пока они не "очнутся" и не найдут друг друга. Когда они сделают это, то смогут идти дальше. То есть, сериал показывал события, происходящие в загробном мире. Каждый герой создал свою собственную альтернативную реальность, чистилище с его "родственными душами" из их жизней до тех пор, пока они вместе не смогут идти дальше. Необыкновенно красивый поворот. Даже если вы не религиозны, идея о том, что все мы умрем вместе весьма воодушевляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня финал сериала значил многое. Не только потому, что я над ним работал. Меня, как сценариста это вдохновило так сильно, как никогда ранее. Меня всегда вдохновляли хорошие фильмы. Их было так много. Было и много сериалов, которые я обожал ("Секретные Материалы", "24", "Клан Сопрано" и еще куча других). Но все они не сравнятся с LOST. Ничто ранее не явило мне, что можно написать сериал о вере (а это очень рискованно на телевидении), полностью самовыражаться и при этом нравится зрителям. Как сценарист, я многому научился у сериала. Еще большему я научился у других потрясающих сценаристов, продюсеров и всех остальных, кто работал над сериалом на протяжении шести лет.

 

Наконец, LOST для меня - сериал о вере, загробной жизни и других важных духовных вопросах, которые не затрагивали другие сериалы. И по мне, они никогда не затухали даже со всеми научными деталями, присутствующими в сериале. Так долго просуществовать, всё это время держа зрителя в напряжении - поистине поразительное достижение.

 

 

я только по последним 2 сериям поняла ,что сериал о вере...до этого нет

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела таки на бразильский сериал "Дороги Индии" :girl_blush2: Так увлеклась, что последний сезон Лоста не открывала даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только по последним 2 сериям поняла ,что сериал о вере...до этого нет

да где-то с серeдины 6 сезона можно было понять -что все движется к вере и идеии веры ..

причем как сказал герой играющий Джека - не важно какой ты религии - свое наити ты всегда сможешь ..

поразил меня ЛОСТ .. сильно и очень жаль что он закончился .. закончилась эпоха ..

а концовцка ? так на то ето и ЛОСТ ,ц хто бы всегда оставалсь что-то .. о чем подумать .. о чем поразмышлять ....

сесть и снова пересмотреть .. уже более вдумчиво .. с начала - до конца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я поняла,что именно это был конец 2х часовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче я поняла,что именно это был конец 2х часовой?

я тоже так думаю потому что официально серий должно было быть 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем скачала Анатомию грейс, лост и дневники вампиров,буду смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсела таки на бразильский сериал "Дороги Индии" :girl_blush2: Так увлеклась, что последний сезон Лоста не открывала даже.

я тоже тут его посмотрела. Многие актеры из "Клона", долго ржала, когда на это смотрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых-самых для меня сериалов - "Побег". Смотрела на одном дыхании, все ждала, когда же они наконец-то сбегут, и умницу главного героя оставят наконец-то в покое.

Еще неплохой сериал - "Во все тяжкие". А из комедийных мне нра "Меня зовут Эрл". Тупой американский юмор, но настроение поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а меня на медицину потянуло))) смотрю доктора хауса и анатомия грей) жаль,что уже досмотрела до последних серий,а следующие сезоны - только осенью)

Изменено пользователем ksaveria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а следующие сезоны - только осенью

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Анатомия Грей меня вообще зацепила, но вот последнюю серию можно было бы еще круче сделать еще драматичнее,как то мне не понравилась как Мередит не слишком сильно в истерике билась,когда Дереку только еще угрожала опасность.

Хауса хочу посмотреть но пугает однообразность сюжета, пациент -поиск решения -хаус гений. или в 6 сезоне интереснее уже?

Я сейчас смотрю дневники вамприра,вобще очень нравится, красивые главные герои, время года даже - мое любимое, музыка и атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче я поняла,что именно это был конец 2х часовой?

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сесть и снова пересмотреть .. уже более вдумчиво .. с начала - до конца ...

у нас по тв сейчас идёт Лост ,какой-то сезон...

насколько я внимательно смотрю серии ,не отрываясь от экрана....

и увидела некоторые моменты не увиденные ранее...

буду пересматривать...даже не вериться 5 лет... :cray: .Ни один сериал так не затягивал..

 

Последние 2 серии как прощание с героями было...невозможно было сдержать слёзы.. :cray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился конец Лоста,так красиво и гармонично. Он закончился на таком кадре с которого и начинался только глаза Джека закрываются что означает конец.

Изменено пользователем Loviks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравился конец Лоста,так красиво и гармонично. Он закончился на таком кадре с которого и начинался только глаза Джека закрываются что означает конец.

анолгично.

так красиво рассказать о смерти, о метаниях души...

и о том, что смерти нет... что дальше новый путь

оказывается, я не одна ревела... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сериалы смотрю третьим глазом,расположенным на затылке(газплита напротив телевизора),но "Дыши Со мной"(по-моему так звучит) по интеру смотрю с удовольствием.Рекомендую присоединиться(сюжет еще не успели лихо закрутить0

мне тоже понравился :) в кинозале.ру он в "золоте" для скачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :flowers1:

А я досмотрела Доктора Хауса. ИМХО, немного скомканный конец, как-то незаконченно получилось... Сериал был классный,хотя местами занудный! :give_heart:

 

А отчаянных домохозяек тут кто-нибудь смотрит? :girl_blush2: сейчас закончился 6ой сезон, и обещали, что он финальный. Но в последней серии интриг накрутили :biggrin: будут еще сезоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
досмотрела Доктора Хауса. ИМХО, немного скомканный конец, как-то незаконченно получилось... Сериал был классный,хотя местами занудный!

сериал еще не закончен, будет следующий сезон.

А отчаянных домохозяек тут кто-нибудь смотрит?будут еще сезоны?

будут :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отчаянных домохозяек тут кто-нибудь смотрит? :girl_blush2: сейчас закончился 6ой сезон, и обещали, что он финальный. Но в последней серии интриг накрутили :biggrin: будут еще сезоны?

Так вроде осенью 7-ой начнут снимать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Lost ещё не смотрела

по отзывам, у меня впереди много всяких интересных впечатлений :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В последнее время смотрела рассказы очевидцев на инопланетные темы, кому интересно, здесь http://projectcamelot.org/interviews.html

Изменено пользователем Reehan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сериал еще не закончен, будет следующий сезон.

 

будут :yes:

о, для меня открытие :girl_claping:

 

Так вроде осенью 7-ой начнут снимать.

 

оо,если осенью только снимать начнут....

Изменено пользователем LenaLena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оо,если осенью только снимать начнут.... :Cherna_11:

осенью уже будет 7ой,все сезоны новые сериалов осенью будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Lost ещё не смотрела

по отзывам, у меня впереди много всяких интересных впечатлений :girl_claping:

 

 

аналогично :acute: хорошо, что в запасе еще есть :)

 

осенью уже будет 7ой,все сезоны новые сериалов осенью будут.

 

по срокам мне тоже кажется, что скорее всего осенью выйти должен уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть Старинный сериал ЛЕКС!!!

только первый сезон, второй говорят не очень, но все же интересно чем кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала первый сезон сериала "Числа". Посмотрела 5 серий... ну так, ничего, детективный и экшн, есть интересные моменты, буду, пожалуй, смотреть)

О фильме: Каждый день мы используем числа, чтобы прогнозировать погоду, определять время, считать деньги… С помощью математики мы можем анализировать преступления, выявлять закономерности, предсказывать поведение… Используя числа, мы можем решить величайшие загадки. Этот сериал об агенте ФБР, которому брат-математик помогает раскрыть серию преступлений в Лос-Анжелесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я после завершения "Отчаянных домохозяек" и "Мгновений грядущего" даже не знаю, что и смотреть теперь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! :flowers1:

А я досмотрела Доктора Хауса. ИМХО, немного скомканный конец, как-то незаконченно получилось... Сериал был классный,хотя местами занудный! :give_heart:

И я Хауса досматриваю. Осталось несколько серий. В целом, сериал понравился. Хотя впечатление от сезонов сильно зависело от качества перевода.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Неизвестные лица" - новый загадочный сериал NBC

 

Возможно, у недавно завершившегося сериала "Остаться в живых" уже появился "преемник". На его завидное место претендует сериал "Неизвестные лица", в роли сценариста и продюсера которого выступил оскароносный Кристофер МакКуорри ("Подозрительные лица").

 

По сюжету сериала молодая мама из Сан-Франциско неожиданно просыпается в комнате жуткого отеля, расположенного в заброшенном городке в горах. В течение небольшого промежутка времени к ней присоединяются еще шесть человек. Они не понимают, как оказались в этом странном месте, не видят никакой связи между друг другом, но довольно скоро обнаруживают, что за ними наблюдают. Камеры размещены повсюду, остается неясным, кто находится по другую сторону монитора.

 

Одной из изюминок нового сериала, в чем, безусловно, прослеживается его сходство с проектом Абрамса, является то, что зритель с самой первой серии пытается разгадать некую тайну. И получает для этого множество всевозможных подсказок. Так, например, в отеле, где оказались волею судьбы главные герои, почему-то играет "Прекрасный мечтатель", а ночью в нем появляются его непосредственные сотрудники - китайские повара и менеджеры.

 

Покинуть это загадочное место герои в силу определнных причин также не могут. И все их усилия направлены на разрешение этой сюрреалистической головоломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачала первый сезон сериала "Числа". Посмотрела 5 серий... ну так, ничего, детективный и экшн, есть интересные моменты, буду, пожалуй, смотреть)

я тоже посмотрела пару серий, вообще не очень люблю детективные сериалы, но этот посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не понравился (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восторге от сериала "дыши со мной", советую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Менталист"-главный герой обаяшка! Жду продолжения!!!

"Грань"-тоже понравился и жду 3 сезона!

"Хранилище 13"-подобие грани...не понравился.

Люблю фантастику и детективный жанр,с трудом заставляла себя оторваться,хотелось смотреть и смотреть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Менталист"-главный герой обаяшка! Жду продолжения!!!

"Грань"-тоже понравился и жду 3 сезона!

ТВ3 смотрите? :) мне то же они нра. а еще "притворщик". до этого был сериал "КОСТИ" - вообще вещь.

 

щас смотрю "Учитель в законе. Продолжение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТВ3 смотрите? :) мне то же они нра. а еще "притворщик". до этого был сериал "КОСТИ" - вообще вещь.

 

щас смотрю "Учитель в законе. Продолжение"

Первые серии там смотрела,но не всегда успевала. Поэтому в контакте все просмотрела и быстрее!

 

 

Скажите кто смотрел "Остров Харпера"!!! кто там убивает-то? Дошла до 9 серии...моченьки нет больше до конца дойти!Плииз!

Изменено пользователем Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×