Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится сериал "Дневники вампира",посмотрела только 10 серий,вот в этом году вышли ещё 3,хочу скачать,смотреть дальше,очень интересный сериал

 

9d4fbaf4fbf2.jpg

 

"Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

 

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз."

Изменено пользователем GAMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Вербное воскресенье" смотрит кто-нибудь?

Да, смотрю, нравится. Сегодня 4-ая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю "Вербное воскресенье". Хороший сериал. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Вербное воскресенье" смотрит кто-нибудь?

 

Уже посмотрела, у нас в Украине показывали еще до нового года, действительно хороший :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием смотрела сериал "дочери МакЛеода" (пересмотрела несколько раз)

 

конечно же сериал "Друзья"..обожаю..

 

ну а теперь "Доктор Хаус"...каждую новую серию жду с нетерпением)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно закончила смотреть первый сезон сериала "The Guardian" - с актером-блондином из "Менталиста" в главной роли (Саймон Бейкер). Сериал про богатого и успешного юриста, которого приговорили к принудительной работе в бесплатной юридической консультации за хранение наркотиков. Неплохо, хотя в "Менталисте" он мне больше нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы,восполните,пожалуйста,пробелы в моих знаниях:)

я смотрю и "Райские яблочки" и "Вербное воскресенье".но не было возможности смотреть все серии обоих фильмов.поэтому хотелось бы знать, в "Яблочках",отчего умер Павлик и его отец, и в "Воскресеньи",какую роль сыграла Марго в во всей этой истории с Оксаной Лапиной?

 

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы,восполните,пожалуйста,пробелы в моих знаниях:)

я смотрю и "Райские яблочки" и "Вербное воскресенье".но не было возможности смотреть все серии обоих фильмов.поэтому хотелось бы знать, в "Яблочках",отчего умер Павлик и его отец, и в "Воскресеньи",какую роль сыграла Марго в во всей этой истории с Оксаной Лапиной?

 

:flowers1:

 

По-поводу "Вербного воскресения", Марго уговорила Оксану поехать домой к Дюжеву (забыла, как в кино зовут), где он ее и изнасиловал. А потом дала показания в его пользу, а также уговорила соврать следствию и парня-танцора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я разочаровалась в "Вербном воскресенье" - глуповато и все неправда.Смотрю только ради Павлы Кирилловны - мне нравятся такие бабулечки-красотулечки :girl_claping:

 

А кто знает,что там со "Школой"? прервали показ на время Олимпиады?

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я разочаровалась в "Вербном воскресенье" - глуповато и все неправда.Смотрю только ради Павлы Кирилловны - мне нравятся такие бабулечки-красотулечки :girl_claping:

 

А кто знает,что там со "Школой"? прервали показ на время Олимпиады?

 

Да, на время Олимпиады. После обещали возобновить показ. Если есть возможность, то на официальном сайте сериала vshkole.ru можно посмотреть все отснятые на этот момент серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу "Вербного воскресения", Марго уговорила Оксану поехать домой к Дюжеву (забыла, как в кино зовут), где он ее и изнасиловал. А потом дала показания в его пользу, а также уговорила соврать следствию и парня-танцора.

Tais!спасибо большое! :give_heart: а то сегодня уже последняя серия и к развязке хотелось бы имет полную картину.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю "Александровский сад" и.... "Сваты-3". А целом не смотрю, только "сериальную" программу "прожекторперисхилтон" и фффсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где скачать только 19ю серию Герои 4?везде последнюю серию соединили сначала,а у меня 18 серий есть уже :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериал Бразилия совместно с Индией (режисер тот же что и Клона) идет по домашнему "Дороги Индии"

Кто нибудь смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы,восполните,пожалуйста,пробелы в моих знаниях:)

я смотрю и "Райские яблочки" и "Вербное воскресенье".но не было возможности смотреть все серии обоих фильмов.поэтому хотелось бы знать, в "Яблочках",отчего умер Павлик и его отец, и в "Воскресеньи",какую роль сыграла Марго в во всей этой истории с Оксаной Лапиной?

 

:flowers1:

Павлик типа от восполения легких ( но я то ж серию пропустила)

У его отца был рак в последний стадии

Его оперировал его друг врач, но увы,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ой, а я посмотрела "Школу" и была честно признаться в шоке. Его еще вроде бы по центральному телевидению показывают.

Позиционируют, как радикальный взгляд на современную жизнь школьников. На деле сериал по-моему демонстрирует полнейшее неуважение к старшим, грубость и агрессию. Мало того, что все так называемые школьники курят прям в кадре, там еще и без постельных сцен не обошлось. Ужас! :dash1: Я не даже не хочу думать какими вырастят дети, которые захотят подражать таким "крутым" идеалам????? :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Ой, а я посмотрела "Школу" и была честно признаться в шоке.

 

к сожалению,все,показанное в сериале - правда:(

Согласна,детям (подросткам) такой сериал смотреть совершенно не нужно,а вот родителям - наоборот.Чтобы поняли,в каком мире живут их дети... :(

Мне кажется,этот сериал привлекает внимание к проблемам подросткового возраста,дает родителям (и учителям) возможность заглянуть туда.куда обычно они попасть никак не могут.Увидеть жизнь школы изнутри - и бороться ЗА своего ребенка,а не ПРОТИВ него.

 

Сериалы типа того же "Вербного воскресенья" вреднее,на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сериалы типа того же "Вербного воскресенья" вреднее,на мой взгляд...

чем же он вреден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна,детям (подросткам) такой сериал смотреть совершенно не нужно,а вот родителям - наоборот.Чтобы поняли,в каком мире живут их дети... sad.gif

Мне кажется,этот сериал привлекает внимание к проблемам подросткового возраста,дает родителям (и учителям) возможность заглянуть туда.куда обычно они попасть никак не могут.Увидеть жизнь школы изнутри - и бороться ЗА своего ребенка,а не ПРОТИВ него.

 

Мое мнение, что выносить такое на широкую публику не стоит, родители, которые хотят бороться за своего ребенка будут делать это в любом случае. Да, может родителям и полезно заглянуть за двери школы, но проще изначально не терять связь с ребенком, чтобы потом через фильм не узнавать о его жизни. Подросток, который доверяет своим родителям, сам им все расскажет. :empathy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению,все,показанное в сериале - правда:(

полностью согласна .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился сериал Бразилия совместно с Индией (режисер тот же что и Клона) идет по домашнему "Дороги Индии"

Кто нибудь смотрел ?

 

я посмотрела серии 1.5 что-то ну совсем не понравилось, как-то не тянет на Индию совсем...а тем более на фоне "Клона"... но возможно сюжет и правда интересный, просто не затянуло...

 

вчера посмотрела по Холмарку первую серию "Секс в большом Париже", понравилось...может кто-нибудь его смотрел? поделитесь впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем же он вреден?

 

конечно,я не претендую на высший суд,моральный тем более,но этот сериал и масса подобных ему "вреден" именно тем,что он лжив - все надуманное,придуманное,не имеющее ничего общего с реальностью. И образы,вроде бы положительные,сотканы из таких "ниточек",что подают "примеры" (если уж мы о них заговорили с Miroslava) отнюдь не положительный. Криминальный авторитет - "папа" главной героини, "мама" - тоже то ли воровка,то ли кто,но "особа в этих кругах известная",да и сама девочка (Павла) - встречается с женатым мужчиной.... И вот эти люди - явно со знаком "плюс" в этом сериале.

Все ИМХО,конечно.Вы спросили - я ответила :flowers1:

 

Miroslava,Вы правы,конечно - контакт с ребенком терять нельзя,но на самом-то деле это ой как нелегко исполнить (я бы отнюдь не сказала,что это "проще").Всем свойственно мерять все своей меркой,и это же пытаются делать и родители,даже не подозревая,как лихо они садятся таким подходом в "педагогическую калошу".Да и не все дети не все будут рассказывать родителям,и причин тому- масса.И не всегда дело в отсутствии доверия.Вроде мы еще не такие уж старые,но и нам мир "Школы" кажется уже каким-то мало реальным (хотя свежи еще собственные воспоминания,но они будто из другой жизни),а подростки входят в него каждый день,и остаются там один на один со всеми проблемами.Они сами ничего не понимают,и родителям не всегда могут все объяснить. А родители же тоже переживают,и стараются своими способами "бороться за ребенка",добиваясь порой противоположных результатов.

В общем,и это тоже все ИМХО. :flowers1:

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно,я не претендую на высший суд,моральный тем более,но этот сериал и масса подобных ему "вреден" именно тем,что он лжив - все надуманное,придуманное,не имеющее ничего общего с реальностью. И образы,вроде бы положительные,сотканы из таких "ниточек",что подают "примеры" (если уж мы о них заговорили с Miroslava) отнюдь не положительный. Криминальный авторитет - "папа" главной героини, "мама" - тоже то ли воровка,то ли кто,но "особа в этих кругах известная",да и сама девочка (Павла) - встречается с женатым мужчиной.... И вот эти люди - явно со знаком "плюс" в этом сериале.

Все ИМХО,конечно.Вы спросили - я ответила :flowers1:

да понятно,что это ваше ИМХО,у нас тут все со своим. :flowers1::) просто,как-то странно слышать,что все в этом фильме надуманно и лживо.разве людей не сажали по подобным кливетническим заявлениям?разве партийные бонзы не пользовались своим положением?разве не бывает тех же самых воров,которые ,несмотря на свои преступления,в итоге оказываются куда лучше и честнее,чем те,кто притендует на звание добропорядочного гражданина.да,что-то в этом фильме и выдуманно и надумано,на то он и худ. фильм,а не документальный.в жизни порой с таким сталкиваешься ,что и не знаешь,то ли правда,то ли кино тебе жизнь показать решила:)и давайте не забывать,что это фильм для взрослых.можно ,конечно,с утра до вечера крутить по ТВ "Кортик" и "Вам и не снилось",хотя нет,про то,что не снится не стоит,а то те кто не думал влюбляться в 10-ом классе,обязательно это сделает или еще из окна выбросится.

а то,что Павла с женатым встречается-так что?крест на ней поставим?:)значит она в принципе не имеет права быть хорошим человеком и хранить память о своей матери,человеке,давшем ей жизнь? в войну людям ордена ,да медали давали за подвиги,а кому и звания присуждали,неужели вы думаете,что все они во всем были примером для подражания?или для того,чтобы солдату вручить медаль за взятие высоты,нужно было сначала всю его биографию изучить,чтоб положительный был во всем?:)а знаете,сколько их имело и детей на стороне и из семьи уходило из-за полевого романа...жизнь не бывает или только черной или толко белой,все мы не без греха,к сожалению.

вообщем,не согласная я с вами.да и посыл в фильме есть.за все всегда нужно платить!как бы ты не изворачивался,и сколько времени бы не прошло,а кара тебя настигнет.ИМХО.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miroslava,Вы правы,конечно - контакт с ребенком терять нельзя,но на самом-то деле это ой как нелегко исполнить (я бы отнюдь не сказала,что это "проще").Всем свойственно мерять все своей меркой,и это же пытаются делать и родители,даже не подозревая,как лихо они садятся таким подходом в "педагогическую калошу".Да и не все дети не все будут рассказывать родителям,и причин тому- масса.И не всегда дело в отсутствии доверия.Вроде мы еще не такие уж старые,но и нам мир "Школы" кажется уже каким-то мало реальным (хотя свежи еще собственные воспоминания,но они будто из другой жизни),а подростки входят в него каждый день,и остаются там один на один со всеми проблемами.Они сами ничего не понимают,и родителям не всегда могут все объяснить. А родители же тоже переживают,и стараются своими способами "бороться за ребенка",добиваясь порой противоположных результатов.

В общем,и это тоже все ИМХО. flowers1.gif

 

Я с Вами согласна, что родителям иногда кажется, что они своих детей знают лучше, чем даже те себя, и это, конечно, глубокое заблуждение! ;) Но я не хочу принимать мир, показанный в"Школе", уж совсем реальным. Причина этому в том, что не все они (подростки) сейчас курят, пьют и учиться не хотят, есть и другие, которые в фильме почему-то не показаны. Я по своей работе с молодежью постоянно встречаюсь, и да, многое из фильма подтверждается, только вот пользы сериал от этого не прибавил.Многие родители, насмотревшись, вот такой "правды жизни"наоборот не знают, как с детьми своими себя вести, еще больше неуправляемыми их дети становятся, и это гораздо большая проблема! :give_rose:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто,как-то странно слышать,что все в этом фильме надуманно и лживо

 

за все всегда нужно платить!как бы ты не изворачивался,и сколько времени бы не прошло,а кара тебя настигнет.ИМХО.

 

ну да,я же не разъяснила,что именно мне кажется надуманным.Мне этот сериал поначалу понравился,когда посмотрела серию,в которой арестовали маму Павлы.Но потом когда появилась эта ее дочка,и давай тут летать богиней мщения.... Ну неужели и правда девочка "из ниоткуда и звать которую никак" свернет сейчас этих "богатых и знаменитых" с их Олимпа?! этому тоже были примеры в истории???

и надо же,какая везуха,этот самый Филин,у которого и так,по его словам,несколько чемоданов с компроматом на его хозяина, "вдруг" решает действовать заодно с Павлой (вместо того,чтобы убить ее,получить деньги - он же всегда так действовал!)! получается,он тоже "дядя самых честных правил"? и все его прошлое в "службе безопасности" - уже неважно?а ведь он уже не один десяток лет делает для своего хозяина "грязную работу" - выслеживает,запугивает,устраняет.А теперь он действует заодно с Павлой,несет эту самую "кару" и все - получил отпущение грехов???

вот эти мелочи и раздражают меня своей чуть ли не пафосностью ...

Мне понравился эпиграф к фильму Н.Михалкова "12" (автора слов не помню,к сожалению) - "Не ищите правду быта,ищите правду бытия"

А в этом фильме есть,возможно,правда быта,но именно настоящей правды - нет...

 

И главное - вот такие "герои" и приучают зрителя к мысли о том,что "все мы не без греха,к сожалению",что это нормально - встречаться с женатыми,быть вором,убийцей и т.д. "Ну и что,главное,чтобы человек хороший был!"

Вот не было бы этих штрихов - и я бы не считала этот и подобные ему сериалы вредными. Тут все-таки речь не о медалях и орденах идет,а об обычной жизни,и в этой обычной жизни людей и оценивают по совокупности поступков,а не за отдельный "подвиг Матросова".

 

Надеюсь,я лично никого не задеваю своими высказываниями.Мне бы этого очень не хотелось. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да,я же не разъяснила,что именно мне кажется надуманным.Мне этот сериал поначалу понравился,когда посмотрела серию,в которой арестовали маму Павлы.Но потом когда появилась эта ее дочка,и давай тут летать богиней мщения.... Ну неужели и правда девочка "из ниоткуда и звать которую никак" свернет сейчас этих "богатых и знаменитых" с их Олимпа?! этому тоже были примеры в истории???

 

Морджана,но ведь это художественный фильм,а художественный фильм в чем-то должен давать надежду.да,я знаю людей,которые без взяток,с трудом но добивались справедливости,не у депутатов ,конечно,но истории доволно сложные.а как журналисты,которых тоже вроде и звать никак,снимали фильмы о сильных мира сего и скольких из-за этого убили?но не всех ведь убили:)

 

 

и надо же,какая везуха,этот самый Филин,у которого и так,по его словам,несколько чемоданов с компроматом на его хозяина, "вдруг" решает действовать заодно с Павлой (вместо того,чтобы убить ее,получить деньги - он же всегда так действовал!)! получается,он тоже "дядя самых честных правил"? и все его прошлое в "службе безопасности" - уже неважно?а ведь он уже не один десяток лет делает для своего хозяина "грязную работу" - выслеживает,запугивает,устраняет.А теперь он действует заодно с Павлой,несет эту самую "кару" и все - получил отпущение грехов???

да нет,не такой уж он и ангел,он просто и денег накопил и выжидал момента ,когда сможет отомстит.это далеко не положительный персонаж,просто вовремя подвернувшийся на пути:)

Мне понравился эпиграф к фильму Н.Михалкова "12" (автора слов не помню,к сожалению) - "Не ищите правду быта,ищите правду бытия"

А в этом фильме есть,возможно,правда быта,но именно настоящей правды - нет...

ну а как бы вы сняли этот фильм,чтобы показать правду бытия?да и если взять вспомнившийся вами фильм "12"...фильм "12" это самая настоящая правда по-вашему?я Михалкова за этот фильм очень сильно уважаю,и действительно считаю этот фильм шедевром,но давайте уж честно,как вы себе представляете,что 12 присяжных,за пол дня прям проделали работу следственных органов,и вспоминая каждый свою историю,дошли таки до мысли,что чеченский мальчик не виноват,самое главное,что и желание -то они имели доказать его невиновность.

ну,мало это похоже на правду:) а вот надежда на то,что это может быть правдой присутствует и радует:)

 

И главное - вот такие "герои" и приучают зрителя к мысли о том,что "все мы не без греха,к сожалению",что это нормально - встречаться с женатыми,быть вором,убийцей и т.д. "Ну и что,главное,чтобы человек хороший был!"

Вот не было бы этих штрихов - и я бы не считала этот и подобные ему сериалы вредными. Тут все-таки речь не о медалях и орденах идет,а об обычной жизни,и в этой обычной жизни людей и оценивают по совокупности поступков,а не за отдельный "подвиг Матросова".

а что вы хотите,чтобы нам показывали людей без недостатков вообще?ну, так это вряд ли будет что-то приблеженное к правде.вот иногда пересматриваю некоторые фильмы советского времени,про ударников стахановцев,которых в жизни только выполнение плана и волновало,а в свободное время заседающих на партсобраниях и карающих тех,кто позорит честь настоящего комсомольца,девушку поцеловал без разрешения.и настолько все наиграно,лицемерие просто прет.

 

фильмы должны быть приблежены к действительности.человек сам должен додумывать,что есть хорошо,а что плохо.нам ведь мозг дан не просто так:)или как должно все это происходить?вот просмотрели мы кино,а затем добавление от режиссера:такой-то и такой-то -плохиши,с них пример не берите,а вот этот и вот этот-это герои,на них все равняемся!:)да не дай Б-г! нам же смотреть нечего будет.мы же думать перестанем:)в любом фильме есть надуманное и любой персонаж может считаться плохим,а может хорошим,взависимости от совершенных им поступков.да и мы-то все разные, и поэтому мнение об одном и том же поступке у вас будет положительным,а у меня отрицательным или наоборот:)

 

я, вот, "школа" посмотрела пару серий и перестала,до того противно и действительно такое впечатление,что прям нормальных хороших детей в России уже не существует.перестала смотреть.зато моя 87-летняя бабушка,бывший учитель советской школы каждый вечер смотрит,а потом на самочувствие жалуется,а затем названивает тете,которая живет в России и все спрашивает,неужели это правда.ужасы@зато с большим удовольствием смотрю "умники и умницы",особенно радуют те,кто с поселков и деревень.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon:

в общем,взгляды наши очень разные - договоримся вряд ли :pardon: Да и стоит ли прямо уж копья ломать? о вкусах не спорят,как говорится!..

 

нет,я не считаю,что нужно в произведениях литературы,в кинофильмах показывать только безупречных персонажей. Я лишь против того,чтобы вот так незаметно,постепенно в наше сознание внедрялась мысль о том,что все грехи и грешки - ёто так,ерунда,и что человек с действительно высокой нравственностью - ханжа и лицемер.Советские фильмы тоже разные бывают.Бывают и совершенно пафосные и лживые (как раз о них вы и говорите),но они большей частью уже забыты.А те,которые мы смотрим до сих пор - вот они-то настоящие.И если нам непонятен ообраз жизни и мышления тех героев,ёто не значит,что у них все наиграно.

 

А насчет "12",честно,верю всему до последнего слова.Тут-то и есть ёта правда бытия - вроде бы само по себе ёто мало реально,чтобы прямо так живо обсуждали какого-то никому не нужного чечененка ("не ищите правду быта",нас же предупредили :biggrin: ),но психологически - все абсолютная правда,в каждой микроистории - своя.И все персонажи - настоящие,из жизни.И самая жесткая правда в том,что пробазарив чуть ли не весь день,проговорив все высокие слова,никто и пальцем не захотел пошевелить,чтобы хоть как-то реально помочь подростку. Собственно,большинство людей так живут - разговоры,разговоры,а толку - ноль...Вот если бы в конце действительно присяжные так же дружно принялись участвовать в дальнейшей судьбе мальчика - фильм можно было бы перечеркнуть,потому что ёто была бы фальш из разряда той,которая меня раздражает все в том же "Вербном воскресенье".

Согласна,есть надежда на справедливость,и она должна быть.Но как-то очень уж лихо Павла рассекает на своем красном авто. "Брюс Уиллис из люка - и спас планету!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, почему же сразу копья ломать":) интересно поспорить о фильме,а не только посмотреть и сказать понравился или нет:)

 

наверное,каждый судит о том,может происходящее в фильме быть правдой или нет по своему опыту,вот если сталкивался то может,а если нет,то нет,не может.:)

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно поспорить о фильме,а не только посмотреть и сказать понравился или нет:)

 

согласна! :flowers1:

а что,уже "Вербное воскресенье" закончился? программки у меня нет,а включила в привычное время - а там передача какая-то другая идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что,уже "Вербное воскресенье" закончился?

закончился.фильм Павлы вышел,враг повержен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите комедию "Моя большая армянская свадьба"

Забавный фильм. :girl_claping: Мне очень понравился. :biggrin:

 

 

Хочу посмотреть сериал "Элиза" ("Elisa di Rivombrosa"). Видела только первые пару серий. Романтичный... :girl_blush2: Отзывы о нем потрясающие. Сериал с большим успехом прошел во многих странах и имеет два продолжения.

"История любви служанки и графа на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в. История жизни, успехов и неудач Элизы, молодой бедной девушки. По мотивам романа С. Ричардсона "Памела"."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравится сериал "Дневники вампира",посмотрела только 10 серий,вот в этом году вышли ещё 3,хочу скачать,смотреть дальше,очень интересный сериал

 

:flowers1: спасибо тебе огромное... :girl_claping:

по твоей рекомендации посмотрела все 14 серий (за 1.5 дня - так оторваться не могла)

 

теперь жду 25-ое марта, когда выйдет след. серия...

 

девочки, рекомендую всем... не оторваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: спасибо тебе огромное... :girl_claping:

по твоей рекомендации посмотрела все 14 серий (за 1.5 дня - так оторваться не могла)

теперь жду 25-ое марта, когда выйдет след. серия...

девочки, рекомендую всем... не оторваться)))

 

да не за что :girl_blush2:

я тоже с нетерпением жду 25 числа,там как раз ещё и новая серия Supernatural выходит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начала смотреть "муж посла" французский старый сериал, всего 6 серий, но такой интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доярка из Хацапетовки" - смешной,а вот "Доярка из Хацапетовки2" уже какойто сумашедший по сюжету. похожий на бразильские сериалы :)) с лихо закрученным сюжетом.

 

Люблю "Секс в большом городе". Только этот сериал надо смотреть сначала, хоть и кажется что все серии отдельные.

 

Смешной сериал "Сваты", который начался из двухсерийного фильма. Жду сезона когда Сваты переедут заграницу.

Не кидаться тапками, с удовольствием посмотрела "Няню Вику".

 

Сейчас смотрю "Клон" и "Дашу Васильеву", также цикл по книгам Татьяны Устиновой, "Следствие ведет Евлампия Романова", "Женская логика".

"Вербное воскресенье" понравилось, хоть сам по себе сюжет не из приятных.

"Теория лжи" тоже было интересно, но потом стало скучно.

Понравились "Холостяки" и "Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешной сериал "Сваты", который начался из двухсерийного фильма. Жду сезона когда Сваты переедут заграницу.

а где вы скачивали?я 3 диска посмотрела,наверное 3 части получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вы скачивали?я 3 диска посмотрела,наверное 3 части получается.

 

я обитаю здесь ex.ua не знаю, виден ли вам этот сервер?

 

Там есть разделы, заходите в "Видео" - "Наши сериалы" и там есть строка поиска. и все увидите.

Я почти из-за этого сайта ТВ и не смотрю :)

 

получается пока что да три сезона

первый - это две серии и уже сериалы два сезона. Надо ждать 4 -ый

Изменено пользователем Kotanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" и "Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво"

О,"Бальзаковский возраст"-классный сериал,наши отечественные "Отчаянные домохозяйки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,"Бальзаковский возраст"-классный сериал,наши отечественные "Отчаянные домохозяйки"

Кстати, "домохозяек" я от и до не смотрела. выхватывала из контекста несколько серий.

Кстати помню Район Мелороуз неплохой. А в детстве "Беверли Хиллз" - это что-то!!!

 

Не выдержала я этот "Клон" смотреть. сплошная "Хацапетовка-2". (выдержала с перемотками серий 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачала сериал "Карусель"

f2c31e604945.jpg

Сюжет:Поработав полгода в военном госпитале в Чечне, хирург Олег Корнеев собирается вернуться домой. Неожиданно его командируют на несколько дней в Грозный. Но добраться до места назначения Олегу не удается: по дороге его машина взрывается. Узнав от начальства, что Олег пропал без вести, его жена Тома, тоже военнослужащая, решает разыскать его.

 

Смотрела лет 6 назад, решила пересмотреть, уж очень нравится Светлана Ходченкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×