Перейти к содержанию
lunniy-kot

С чем невозможно смириться в Египте?

Рекомендуемые сообщения

Согласна, воровства здесь хватает. :ranting:

Но не все так плохо. Я как-то раз была в одной конторе, вместе с золовкой - надо было одну бумажку оформить. Мужу некогда, он мне денежку оставил, а сам убежал. Пока суть да дело, пока фамилию мою по пунктам склоняют и правильно писать по-арабски пытаются, у меня руки по привычке в задних карманах джинс находятся, там же и денюжка. Вобщем, понадобилась моя помощь в написании фамилии по буквам и на английском, денюжка и выпала, а я и не заметила. Когда очередь платить подходит, я по карманам ищу и не нахожу ничего, и толком-то и вспомнить не могу, на каком этапе могла денюжку потерять. Сконфуженно так озвучиваю ситуацию золовке, и с красным лицом прошу в займы. Наш разговор услышала сотрудница конторы, о чем-то пошепталась с мужиками и уточняет у меня, сколько пропало. Я говорю 200 фунтов двумя бумажками. Вобщем, деньги мне тут же вернули - их, оказывается, кто-то подобрал, и по доброте душевной сразу не заныкал, а честно рассказал о находке. И вот так бывает! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, деньги мне тут же вернули - их, оказывается, кто-то подобрал, и по доброте душевной сразу не заныкал, а честно рассказал о находке. И вот так бывает! :girl_claping:

Это одна из прекрасных сторон Египта. Увы, с трудом могу представить подобное в России. :nea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чем я опять таки не смогла смириться сегодня, думаю это и не только в египте, но все же, кажется, мусульманская страна, воровства быть не должно по идее

:biggrin: У нас во время этого Рамадана от двери через железную решетку-отсекатель просунули палку и сперли дорогостоящие шлепанцы у мужа :biggrin: Муж был расстроен, он наивно полагал, что в Египте точно никто не ворует :biggrin: Ну, воры есть всюду :biggrin:

Зато мне таксист в Каире вернул потеряный мобильник.Есть честные люди и есть жулики.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про воровство шлепок у мечети я могу рассказать много историй. Вот одна из них. В Каире, пошел муж в мечеть, народу было мало, одел кроссовки Ecco, дорогие очень,т .к после мечети собирался в автосалон за машиной(в шлепках вроде как некрасиво). Вышел из мечети, а кроссовок и нет, стоят 5 пар шипшипов обшарпанных и усЁ. Расстроился очень-это и понятно.

Воровство в Египте , особенно обуви хорошей , около мечети, очень распространено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fort100
Не могу смириться с дикостью и сексуальной озабоченностью большей половины мужского населения. Ну почему не могу я спокойно пройтись по улице, улыбаясь сама себе, чтобы этим не вызвать различных восклицаний, типа, мозза, эщта, и прочее... Нет, надо ходить, как мымра, с каменной физиономией.

Еще бесят постоянные гудки таксистов, маршрутчиков и просто водителей. Впрочем, это тоже относится к их сексуальной озабоченности.

Один из приколов, хозяйский сын, 25 лет, лазил рано утром на крышу, чтобы взглянуть на меня в окно, как я сплю (мой муж однажды его рано утром засек).

А еще раздражает то, что не умеют работать, не знают, что такое дисциплина, трудолюбие, прогресс...

Больно много Вы от "них" хотите! Не в том зоо...ке живем!

 

:biggrin: У нас во время этого Рамадана от двери через железную решетку-отсекатель просунули палку и сперли дорогостоящие шлепанцы у мужа :biggrin: Муж был расстроен, он наивно полагал, что в Египте точно никто не ворует :biggrin: Ну, воры есть всюду :biggrin:

Зато мне таксист в Каире вернул потеряный мобильник.Есть честные люди и есть жулики.

Нужно как в других странах за воровство руки рубить! И проблема сама собой рассосется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больно много Вы от "них" хотите! Не в том зоо...ке живем!

 

 

Нужно как в других странах за воровство руки рубить! И проблема сама собой рассосется!

Каждый раз читаю,и уж вот с этим точно не смириться никогда -как надо не уважать себя чтоб жить с "ними",замужем за "ним",дети от "них",страна -зоопарк ходячий ,а мы живем и плюемся -какие Цацы !!! Такое ощущение,что арканом всех сюда затянули,за этих не поддающихся прогрессу озабоченных воров.....Вот уж где шок,так шок :woodpecker: ...Хоть бы уж обобщений не делали ....

 

Это как в России например ??? Там рубят ??Или воровства нет как понатия ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно как в других странах за воровство руки рубить! И проблема сама собой рассосется!

ну и в какой же это стране,интересно,за воровство руки рубят? :woodpecker:

 

 

Каждый раз читаю,и уж вот с этим точно не смириться никогда -как надо не уважать себя чтоб жить с "ними",замужем за "ним",дети от "них",страна -зоопарк ходячий ,а мы живем и плюемся -какие Цацы !!! Такое ощущение,что арканом всех сюда затянули,за этих не поддающихся прогрессу озабоченных воров.....Вот уж где шок,так шок :woodpecker: ...Хоть бы уж обобщений не делали ....

вот тут ППКС пооооолностью!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fort1OO  как я поняла мужчина  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чем я опять таки не смогла смириться сегодня, думаю это и не только в египте, но все же, кажется, мусульманская страна, воровства быть не должно по идее, а оно во как вышло.

я на 2-м этаже живу, так ночью, какой то урод :ranting::ranting: спер 3 красивых простыни, я конечно была в шоке, остались только наволочки,до них не дотянулись видимо. :ranting::ranting: да еще и с машины новой сняли, даже вырвали боковое зеркало :ranting::ranting: . вот тут я уже просто в ауте. ворье оно и в египте процветает.

 

А у меня как-то простынка улетела, когда ветер сильный был :girl_blush2: :biggrin: при чем я ее прикрепила сложенную вдвое и на 4 прищепки. Мы ее потом на следующий день на соседском балконе обнаружили (слава Богу на улицу не улетела).

А зеркало запросто могли сшибануть проезжающие машины - это норма в Еги, покоцанные бока и зеркала.

Я к тому, что лично я не вполне согласна про воровство, здесь как раз все намного лучше, чем в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня как-то простынка улетела, когда ветер сильный был :girl_blush2: :biggrin: при чем я ее прикрепила сложенную вдвое и на 4 прищепки. Мы ее потом на следующий день на соседском балконе обнаружили (слава Богу на улицу не улетела).

А зеркало запросто могли сшибануть проезжающие машины - это норма в Еги, покоцанные бока и зеркала.

Я к тому, что лично я не вполне согласна про воровство, здесь как раз все намного лучше, чем в России.

Нееет, тут явное воровство!!! 3 простыни сложенные аж втрое, улетели, а джинсяк, который болтался на одной прищепке и наволочки- все осталось висеть. Не верю, что унесло ветром, да и ветра то нет, не зима чай.

а по поводу зеркала, я бы допустила мысль о том, что машина задела, но не думаю, что машина проедет по тратуару шириной в 1 метр.:)))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз читаю,и уж вот с этим точно не смириться никогда -как надо не уважать себя чтоб жить с "ними",замужем за "ним",дети от "них",страна -зоопарк ходячий ,а мы живем и плюемся -какие Цацы !!! Такое ощущение,что арканом всех сюда затянули,за этих не поддающихся прогрессу озабоченных воров.....Вот уж где шок,так шок :woodpecker: ...Хоть бы уж обобщений не делали ....

 

Это как в России например ??? Там рубят ??Или воровства нет как понатия ????

А заходят недавно две русские девушки-явно не туристки в бас- и советуются- давай сядем к девушке- не будем же мы садится рядом с этими чо... арабами рядом., только не забывайте товарищи

русские, свято верующие в свое превосходство над всеми народами мира - что как аукнется- так и откликнется, и если так в падлу с арабом на автобусе ехать- то что же заставляет- непомерная жадность или нищета-что такси себе не можете позволить-а тогда и нос сильно не задирайте- а присмотритесь- может все таки есть чему поучиться и у египтян-и может вы для этого и оказались в этой стране.

А что касается воровства-никто не застрахован-но вот ноутбук забытый в автобусе- мне мальчики вернули- при этом еще меня найти надо было -на нем адрес не написан был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и в какой же это стране,интересно,за воровство руки рубят? :woodpecker:

 

 

 

вот тут ППКС пооооолностью!!!

 

В Саудии есть такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз читаю,и уж вот с этим точно не смириться никогда -как надо не уважать себя чтоб жить с "ними",замужем за "ним",дети от "них",страна -зоопарк ходячий ,а мы живем и плюемся -какие Цацы !!!

ППКС :flowers1: Вот тоже всегда было не понятно, как можно жить с человеком в его стране и хаять и его и страну на чем свет стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
., только не забывайте товарищи

русские, свято верующие в свое превосходство над всеми народами мира - что как аукнется- так и откликнется,

 

 

Во-во..Для этого надо спросить,что думают о НАС,живущие там египтяне ,о нашей еде и обычаях,образе жизни....Мало,очень мало, кто остается надолго,а тут нас полстраны -приехали,уезжать и не думаем,а слюной за километр брызжим-и еда у них дерьмо,и манеры первобытные,и улюлюкают как дикари,и...,и...,и...;о степени задранности носа я уже молчу...."голубая"кровь....

 

В Саудии есть такое....

Формально,на практике нет ...ТУт не только вещи,и детей воруют,никому еще ничего не отрубили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна из прекрасных сторон Египта. Увы, с трудом могу представить подобное в России. :nea:

 

Ну и напрасно!

Это ведь не страна ,а люди,и только люди!

У меня клиент обладает удивительной способностью сеять мобильные в такси.

так ему в России таксисты возвращали.

и в Хургаде 1 раз посеял,тоже вернули.А моделька у него нокия сафир,очень недешевая.

Он на радостях таксисту в Хургаде 1000 фунтов дал,думаю,тот не пожалел ,что вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во..Для этого надо спросить,что думают о НАС,живущие там египтяне ,о нашей еде и обычаях,образе жизни....Мало,очень мало, кто остается надолго,а тут нас полстраны -приехали,уезжать и не думаем,а слюной за километр брызжим-и еда у них дерьмо,и манеры первобытные,и улюлюкают как дикари,и...,и...,и...;о степени задранности носа я уже молчу...."голубая"кровь....

Страна хорошая, никто и не спорит! Такое море, солнце, погоду еще и поискать надо. Проблема в ЛЮДЯХ ! Люди в общем неплохие, культуры нет. Бесит их полное безразличие практически ко всему, безответственность, слова на ветер, грязь, движение на дорогах (да, в принципе вообще движение),полный хаос, IBM (Inshaallah,Bokra,Maalish),думаю был бы чел правильный у власти, все могло бы быть иначе.....хотя....уже не исправить (сколько уже миллионов людей официально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неаккуратное обращение с документами!!!!! :girl_hysteric:

Это у меня свежие впечатления после прилета. нашлепают печатей о прибытии куда попало в паспорте (я еще пыталась просить, чтобы по порядку как-то ставили), а потом полицейский начинает так жутко неаккуратно листать паспорт - не нашел (естественно - как же это найти, когда все вкривь и вкось наставлено в произвольном порядке), начинает по второму разу... Ррррррррррр! И удивленно смотрит на мое свирепое лицо.... ррррр!

Изменено пользователем Astra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неаккуратное обращение с документами!!!!! :girl_hysteric:

Это у меня свежие впечатления после прилета. нашлепают печатей о прибытии куда попало в паспорте (я еще пыталась просить, чтобы по порядку как-то ставили), а потом полицейский начинает так жутко неаккуратно листать паспорт - не нашел (естественно - как же это найти, когда все вкривь и вкось наставлено в произвольном порядке), начинает по второму разу... Ррррррррррр! И удивленно смотрит на мое свирепое лицо.... ррррр!

Еще хочу добавить по этому вопросу. Мой старый паспорт такой был. Выдали новый в Посольстве. Теперь сама слежу. Тыкаю нахально пальцем и говорю, вот тут..а чего, понаствят, и страницы быстрее заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заходят недавно две русские девушки-явно не туристки в бас- и советуются- давай сядем к девушке- не будем же мы садится рядом с этими чо... арабами рядом., только не забывайте товарищи

русские, свято верующие в свое превосходство над всеми народами мира

Это не превосходство,и деньги здесь тоже не при чем. Вы часто видели,чтоб молодая египтянка садилась в басе к мужчине? а я много раз видела,как останавливается бас (египтянка стоит на улице),в басе сидят только мужики,все по одному,нет ни одного полностью свободного сидения,так водитель просит пассажиров сесть так,чтоб для женщины освободилось целое сидение.здесь так принято - женщины по возможности садятся отдельно от мужчин или ставят сумку на сидение между собой и соседом,в такси на заднее сидение.

кстати,что действительно бесит в басах -курящие мужики.им все равно,что беременная рядом или с ребенком.а еще не понимаю тех,кто стоит на улице по 5 минут и больше, ждет маршрутку,садится в маршрутку и начинает курить,на улице нельзя было этого сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,что действительно бесит в басах -курящие мужики.им все равно,что беременная рядом или с ребенком.а еще не понимаю тех,кто стоит на улице по 5 минут и больше, ждет маршрутку,садится в маршрутку и начинает курить,на улице нельзя было этого сделать...

Пассажиры курят в маршрутках? (смайлик с выпученными глазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не превосходство,и деньги здесь тоже не при чем. Вы часто видели,чтоб молодая египтянка садилась в басе к мужчине?

да ладно! постоянно это вижу, и очень редко когда кто то когото просит пересесть! и не особо они рвутся это делать! даже когда я с мужем и ребенком, и он просит пересесть , что б мы сели вместе, такую рожу сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассажиры курят в маршрутках? (смайлик с выпученными глазами)

курят :girl_hysteric: но надо сказать, выкидывают, если сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу добавить по этому вопросу. Мой старый паспорт такой был. Выдали новый в Посольстве. Теперь сама слежу. Тыкаю нахально пальцем и говорю, вот тут..а чего, понаствят, и страницы быстрее заканчиваются.

Ой, постоянно с этим сталкиваюсь тут! Визы ставят вверх-тормашками, при чем на любую страницу, у меня в египетском паспорте в имени допустили 3 ошибки, с листочка писали, во как, переделали. Вот все-таки, почему например те же Arabs, Сирия,Иордания как -то аккуратнее, без спешки (боясь пропустить матч какой или шишу свою покурить как местные)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курят :girl_hysteric: но надо сказать, выкидывают, если сказать

ага.только сначала рожу такую сделают

 

а что касается басов,ни разу не попадала в такую ситуацию,чтоб не пересаживались - не выйти же просим в конце концов.давно еще ,когда с мужем ездили в маршрутках,и без просьб пересаживались. и для меня одной как-то место освободили,хотя я без платка и на местную совсем не похожа. может сейчас все изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот просто из себя выводит ,когда местные деньги в рот берут))типа руки заняты,зажимают их в губах..Но деньги там...сами знаете..грязные очень и потрепанные..как представлю,что это можно во рту держать..брр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не превосходство,и деньги здесь тоже не при чем. Вы часто видели,чтоб молодая египтянка садилась в басе к мужчине? а я много раз видела,

При этом она не комментирует свои действия скорблениями в сторону этих мужчин,как было описано в приведенной Вами цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом она не комментирует свои действия скорблениями в сторону этих мужчин,как было описано в приведенной Вами цитате.

 

зря Вы так думаете, еще как коментируют, когда никто не слышит :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвая крыса валяется прямо на крыльце. Дормена у нас нет, куда звонить, кого просить убрать? Подскажите? А через 5 метров мерствая собака... Ужас , это в Кауцаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мертвая крыса валяется прямо на крыльце. Дормена у нас нет, куда звонить, кого просить убрать? Подскажите? А через 5 метров мерствая собака... Ужас , это в Кауцаре.

 

Берете черный мусорный мешок, даете любому подвернувшемуся мусорщику или попрошайке + 10ф - он кладет это в мешок и несет это на мусорку, где она там у вас находится :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно! постоянно это вижу, и очень редко когда кто то когото просит пересесть! и не особо они рвутся это делать! даже когда я с мужем и ребенком, и он просит пересесть , что б мы сели вместе, такую рожу сделают

Еще умудряются заползти на первое сидение, с их габоритами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом она не комментирует свои действия скорблениями в сторону этих мужчин,как было описано в приведенной Вами цитате.

не поняла при чем здесь оскорбления :woodpecker: и моя цитата...

ни о каких оскорблениях вообще речи не было...имелось ввиду то,что не стоит тыкать пальцем и осуждать тех,кто пытается жить по правилам страны,в которой живет.и если девушка не хочет сидеть в маршрутке рядом с мужиком,тем более,что есть место рядом с девушкой - это ее право,никто не может здесь ее упрекнуть в высокомерии или в том,что она себя выше друх ставит...или может женские вагоны в каирском метро тоже только для тех,кто "голубых кровей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла при чем здесь оскорбления :woodpecker: и моя цитата...

ни о каких оскорблениях вообще речи не было...имелось ввиду то,что не стоит тыкать пальцем и осуждать тех,кто пытается жить по правилам страны,в которой живет.и если девушка не хочет сидеть в маршрутке рядом с мужиком,тем более,что есть место рядом с девушкой - это ее право,никто не может здесь ее упрекнуть в высокомерии или в том,что она себя выше друх ставит...или может женские вагоны в каирском метро тоже только для тех,кто "голубых кровей"?

 

Вы привели цитату (и ответили на нее),где автор рассказывал о случае,когда русские девушки,войдя в маршрутку ,стали громко оскорблять(по-русски конечно)сидящих там местных жителей,типа они не сядут рядом с ....такими.Вы пишете ,что и египетские девушки тоже не садятся рядом с мужиками,а я Вам ответила,что при этом они их не обзывают последними словами.Надеюсь теперь все разъяснилось:)) :flowers1:

 

Нефертутси,когда никто не слышит -это совсем другое дело :)))) :biggrin: А вообще ,это оочень недальновиный поступок- в Хургаде уже каждый второй русский знает,нашелся бы такой вот понимающий запросто и по "шапке"надавал бы -и заслуженно,заметьте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы привели цитату (и ответили на нее),где автор рассказывал о случае,когда русские девушки,войдя в маршрутку ,стали громко оскорблять(по-русски конечно)сидящих там местных жителей,типа они не сядут рядом с ....такими.Вы пишете ,что и египетские девушки тоже не садятся рядом с мужиками,а я Вам ответила,что при этом они их не обзывают последними словами.Надеюсь теперь все разъяснилось:)) :flowers1:

видимо я что-то не так поняла,но в этом посте больше всего задели слова о превосходстве и том,что все мы здесь такие крали,что не можем с арабом в одном басе проехать...я не сажусь в басах рядом с мужчинами,и это не значит,что я краля брезгливая,расистка или феминистка,просто мне так спокойнее и удобнее. и сильно сомневаюсь в том,чтоб девушки,которые здесь живут,просто так оскорбили кого-то.но даже если и так.зачем обобщать всех,как делается далее в посте...

про аукнется и откликнется тоже ИМХО перебор.скорее местным жителям и откликается.или всем кажется,что когда по улице идет женщина прилично одетая (без платка,но все.что нужно,закрыто одеждой),никого не трогает,ни с кем не говорит,и тут какой-то местный житель кричит ей вслед "шармута" или еще что-то в этом роде - это нормально,это не оскорбление.или когда сидишь в басе,подсаживается местный мужик и как бы случайно трогает за коленку - типа нечаянно со своей перепутал,и нагло улыбается- это нормально? если он сидит рядом с египтянкой,он и не подумает так сделать - знает,чем это для него кончится.а с иностранкой все можно - вдруг она просто туристка или просто работает здесь без мужа,а если муж и есть,вряд ли потом что-то сделает...или нормально,когда по улице идут муж и жена,просто держась за руки,а за ними пристраиваются двое уже вышедших из подрасткового возраста жителей Каира и начинают рассуждать,куда парочка идет и чем там займется.потом оскорбляют женщину так,будто они ее хорошо знают и она действительно именно такая. и здесь все это довольно часто встречается.и как после этого относится к таким местным жителям?не думаю,что все русские только что спустившиеся по трапу самолета начинают всем хамить и оскорблять,а вот пожив здесь немного иногда очень хочется либо обрасти иголками и колючками,либо закутаться в никаб.чтоб никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...или нормально,когда по улице идут муж и жена,просто держась за руки,а за ними пристраиваются двое уже вышедших из подрасткового возраста жителей Каира и начинают рассуждать,куда парочка идет и чем там займется.потом оскорбляют женщину так,будто они ее хорошо знают и она действительно именно такая....

 

А это возможно? И как муж на такое реагирует? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это возможно? И как муж на такое реагирует? :shok:

развернулся и кулаком в челюсть дал.мужик подозвал полицейского - типа ему просто так по морде дали,а потом умолял не писАть на них заявление. - здесь к выше сказанному и хамство, и оскорбление ,и трусость - что потом о таких думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развернулся и кулаком в челюсть дал.мужик подозвал полицейского - типа ему просто так по морде дали,а потом умолял не писАть на них заявление. - здесь к выше сказанному и хамство, и оскорбление ,и трусость - что потом о таких думать...

 

Неприятно... наверное, как-будто в грязи вываляли. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприятно... наверное, как-будто в грязи вываляли. (((

В Египте вообще женщиной быть неприятно :girl_amaze: . Сколько скабрезностей приходится выслушивать. Мне в России нравилось чувствовать себя женственной, выглядеть так, чтобы привлекать внимание противоположного пола, а здесь наоборот хочется закутаться во что-нибудь мешковатое и побыстрей юркнуть куда-нибудь с глаз долой :scare2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.деньги в рот берут(как уже говорилось)

2.если мужчины нет рядом могут и моззой назвать и всякими сладостями(в россии меня к примеру дядька ЧУТЬ не обматерил)

3.порядка очередностей нет

4.мусор(мама с утра выкинула,а ребенок с этим же играет вечером)

5.чуство такта нет

6.гуляют до утра,а утром ВСЕМ жалуются что спать хотят

7.сидение на машине всех соседских детей(особенно после мойки можно обратно ее туда же)

8.предлогание взамен тому,что ты хочеш,аналоги(тебе ЭТО точно не надо)

9.сказать ДА или СДЕЛАЮ и ......правильно!!!! ничего не сделанно,да он вообще забыл)))

10.правила дор.движения

11.паблик госпиталь(для своих же можно и хлором помыть)

....а вообще -это страна улыбок,моря,солнца и всетаки мы ВСЕ сдесь живем и нам ведь сдесь НРАВИТСЯ...

 

добавлю,не от себя,а от туристов...улыбнись и тебе тоже улыбнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хранение лекарств в аптеках.не во всех,но наверное в большинстве лекарства,которые положено хранить в холодильнике,стоят на полках,а в помещение летом точно больше 30 градусов,кондиционеров либо нет,либо для красоты висят.холодильников наверное вообще нет.все аптеки, что возле дома, такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хранение лекарств в аптеках.не во всех,но наверное в большинстве лекарства,которые положено хранить в холодильнике,стоят на полках,а в помещение летом точно больше 30 градусов,кондиционеров либо нет,либо для красоты висят.холодильников наверное вообще нет.все аптеки, что возле дома, такие.

Да, никогда не задумывалась..Холодильника нет. Кондер есть, но вряд ли это влияет на температуру лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×