Перейти к содержанию
lunniy-kot

С чем невозможно смириться в Египте?

Рекомендуемые сообщения

А чего вы с ними разговариваете?

 

Даже если меня что-то спрашивают, никогда не отвечаю. Им ведь не поговорить, имхо, надо.Особо надоедливым отвечаю -муж не разрешает разговаривать с посторонними мужчинами(хотя я и незамужем).

 

Да я то с ними и не разговариваю, я то и английского не знаю, за исключением нескольких фраз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то у меня так получается, что когда мне действительно нужно такси. едут мимо и никто не сигналит. А когда я просто перехожу дорогу, когда отвожу ребенка утром в садик, обязательно каждый норовит остановиться у меня перед носом и перегородить всю дорогу.

это же закон подлости, только и всего!

 

а я вот не могу смириться с лицимерием таксистов....бывает так душевно общаешься по дороге о том о сем, и цена изначально обговорена, а потом начинаются выбрики по поводу цены....я конечно не сдаюсь, но осадок всегда неприятный!

ну или говорю район куда нужно отвезти, а он не интересуется куда именно, а когда доезжает офигивает и начинает стонать что это же оказалось в Ж района, ну я конечно морожусь т.к. цену сказала он согласился и не уточнял... и еще им лень подняться по не асфальтированой дороге, якобы машина разобъется, то ему страшно что ни одного фонаря... тогда говорю не заплачу, так сразу везут куда надо. один раз чуть до драки не дошло. ну а бывает конечно и ни слова не проронит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же закон подлости, только и всего!

 

якобы машина разобъется, то ему страшно что ни одного фонаря... тогда говорю не заплачу, так сразу везут куда надо. один раз чуть до драки не дошло. ну а бывает конечно и ни слова не проронит

 ППКС!

 

У меня тоже один раз чуть до драки не дошло. Дороги в Шарме такие длииинные, вот таксисту и в падлу было все это объезжать.Он на перекрестке останавливается и показывает мне рукой--типа туда тебе. Я ему объясняю, что тоже не слепая, а идти порядка 300 метров.Он говорит, если не выйдешь, поеду обратно вместе с тобой. Короче, наша перепалка закончилась тем, что кинула деньги ему в лицо и пошла.Неприятно очень было..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мун Валей и Эль Сакия... Причем не стесняются еще в открытую фоткать и записывать видео на телефон... Как-то не очень приятно, когда выходишь из воды, а тебя тут же на видео пишут.

Это действительно неприятно. Есть у меня один знакомый в Шарме так он потом мне все эти фотки показывает, говорит, смотри какая красивая, а эта, и вот эта. У него целая галерея фоток девушек с разных стран. 

 

Однажды утащил бутылку белого вина, которую пила одна итальянская девушка. Допивал он её при мне, получая мне непонятное удовольствие. Я ржаль долго

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ППКС!

 

У меня тоже один раз чуть до драки не дошло. Дороги в Шарме такие длииинные, вот таксисту и в падлу было все это объезжать.Он на перекрестке останавливается и показывает мне рукой--типа туда тебе. Я ему объясняю, что тоже не слепая, а идти порядка 300 метров.Он говорит, если не выйдешь, поеду обратно вместе с тобой. Короче, наша перепалка закончилась тем, что кинула деньги ему в лицо и пошла.Неприятно очень было..

может это один и тот водила? т.к. тот с кем я чуть не подралась, уже развернулся и и хотел было везти меня туда откуда взял, я открыла дверь на распашку на ходу...тогда затормозил...сначала перекинулись матами, смотрю соседи уже из домов повылазили, а он только и струсил...подом гооврю на 10. т.к. не доехал, кричит нет еще 5, бросила ему в ноги....и это я со спящим ребенком! должна телепать по жаре...

 

Это действительно неприятно. Есть у меня один знакомый в Шарме так он потом мне все эти фотки показывает, говорит, смотри какая красивая, а эта, и вот эта. У него целая галерея фоток девушек с разных стран. 

 

Однажды утащил бутылку белого вина, которую пила одна итальянская девушка. Допивал он её при мне, получая мне непонятное удовольствие. Я ржаль долго

он какой-то извращенец....? я обычно фоткающих быстро на место ставлю, взглядом или арабскими словечками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из вашего высказывания складывается картина, что у всех в домах все течет, искрит и отваливается, если только умелец-муж не вмешается.

если б муж был умелец!

меня реально уже трясти начинает , как что то касается бытовых проблем!

вот сейчас с электричеством мучаюсь. было уже 3 электрика. толку 0, только выброшенные деньги.

вот только с фильтром молодцы , сервис отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки. ну а ваши мужики что совсем безрукие, или там западло своими руками что либо (кроме детей конечно). мне странно читать- мой умеет и кран сам починить и дверь вставить. ну уж газовый баллон-то??

Значит вам просто повезло. Не все мастера на все руки :pardon: и газовый балон я бы не советовала самим ставить. а вдруг утечка газа, если не так закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и газовый балон я бы не советовала самим ставить. а вдруг утечка газа, если не так закрепить?

 

 

Ну баввабы тоже курсов не заканчивали по установке газового оборудования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно Вам просто не повезло с обслуживающим персоналом. Мне, наоборот, кажется, что здесь сервис очень даже налажен. Возникает проблема через полчаса приходит специально обученный человек и все починяет :) Не нужно как в России сидеть по полдня дома, отпрашиваться с работы и ждать ветра с моря.

Главное, чтобы после этого "спец обученного чела" все работало и проблема была устранена. А то здесь много таких мастеров-ламастеров, которые горазды братся починить даже если не знают как и чем это все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу смириться с тем, что приходится терпеть причуды соседей сверху. То они нас заливают, то соседка вывешивает свой ковер таким образом, что его края дотягиваются до перил нашего балкона. Я уж молчу про клоки волос, фантики от конфет, кожурки от тыквенных семечек и про другой мусор, который периодически приходится убирать тоннами. В случае с ковром, мой муж, когда увидел это безобразие, изо всех сил пытался сдернуть его на землю, но видимо, хозяйка хорошо его закрепила. :biggrin:

Кто-то же в таких случая поступает более радикально, например, поджигает ковер, чтоб в будущем не повадно было.

Еще мне не понятно поведение соседских детей (девчонок), которые на нашем этаже периодически устраивают покаталки на скейте - вот, блин, забава, кататься туда-сюда от двери до двери, с шумом, грохотом, визгами и пискам. Еще они прочухали, что-де живет рядом с ними иностранка, то бишь я, так можно еще и в дверь мне звонить/долбиться для полного счастья. Правда, до той поры, пока на мужа моего не нарвались. Потом уже у меня счастье наступило... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу смириться с тем, что приходится терпеть причуды соседей сверху. То они нас заливают, то соседка вывешивает свой ковер таким образом, что его края дотягиваются до перил нашего балкона. Я уж молчу про клоки волос, фантики от конфет, кожурки от тыквенных семечек и про другой мусор, который периодически приходится убирать тоннами. В случае с ковром, мой муж, когда увидел это безобразие, изо всех сил пытался сдернуть его на землю, но видимо, хозяйка хорошо его закрепила. :biggrin:

 

Это наверное родная сестра моей соседки. У нас та же история была, пока эти люди не съехали. 2 года мучилась - разговаривала вежливо, ругалась потом - все бестолку. "Маалешь, мадам" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу смириться с тем, что приходится терпеть причуды соседей сверху.

 

Постарайтесь договариваться по-хорошему, без конфронтаций. Иначе, они начнут делать назло и развлекаться своими подлянками. Соседка может и не знать, что ковёр висит так низко или недотумкивать. что это кого-то раздражает. Сообщите ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу смириться с тем, что приходится терпеть причуды соседей сверху

 

извините конечно , но что этот ковёр там вечно висит закрывая вам окно ? а дети прописались у вас на площадке ? Дети они и в африке дети , могут и пошалить ...

 

про "поджечь ковёр" просто в шоке , да и сдёрнуть постиранный ковёр вниз тоже очень по-соседски гуманно ...

 

Нет бывают конечно ужасные соседи попадаются ...но то что вы описали не так страшно , попробуйте без гонора договариватся ...помните что вам ничего ни кто не должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривать бесполезно, я 5 лет разговаривала с разными соседями сверху...0 и ещё раз 0

сори сори, и через час, в лучшем случае день тоже самое.

теперь живу на последнем этаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дормены у всех одинаковые, как из одной школы - с полотенцами нашими каки делают..на пол пепел стряхивают. :biggrin:

мои даже тапки на коврике перед дверью снимают и слава Богу вообще не курят. :acute: а вот с приходящими бороться сложнее, конечно.

 

А когда купаешься, реально уже начинаешь уставать от "What is your name? Where are you from?"

я на Moon Valley нормально себя чувствую. да, местного населения там валом было перед Рамаданом. так не только там. все приставания и попытки сфотографировать быстро отшиваются с применением арабского языка.

 

Есть у меня один знакомый в Шарме так он потом мне все эти фотки показывает, говорит, смотри какая красивая, а эта, и вот эта. У него целая галерея фоток девушек с разных стран. 

 

Однажды утащил бутылку белого вина, которую пила одна итальянская девушка. Допивал он её при мне, получая мне непонятное удовольствие. Я ржаль долго

какие интересные у вас знакомые :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бывают конечно ужасные соседи попадаются ...но то что вы описали не так страшно , попробуйте без гонора договариватся ...помните что вам ничего ни кто не должен...

[/quote

]Не вижу смысла разговаривать и договариваться о чем бы то ни было с теми, кто живет так всю жизнь и менять ничего не собирается из-за такой досадной мелочи, как соседи снизу. Зато после общения с секьюрити, засланных к ним по нашей инициативе, ковра я больше ни разу не видела.

 

Нет бывают конечно ужасные соседи попадаются ...но то что вы описали не так страшно , попробуйте без гонора договариватся ...помните что вам ничего ни кто не должен...

 

Не вижу смысла разговаривать и договариваться о чем бы то ни было с теми, кто живет так всю жизнь и менять ничего не собирается из-за такой досадной мелочи, как соседи снизу. Зато после общения с секьюрити, засланных к ним по нашей инициативе, ковра я больше ни разу не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу смириться с тем, что приходится терпеть причуды соседей сверху. То они нас заливают, то соседка вывешивает свой ковер таким образом, что его края дотягиваются до перил нашего балкона. Я уж молчу про клоки волос, фантики от конфет, кожурки от тыквенных семечек и про другой мусор, который периодически приходится убирать тоннами.

 

 

я тоже ни как не могу смириться с тем что точно также моя соседка сверху (египтянка)каждое утро свешивает с перил на лестничной клетке противный вонючий до невозможности ковролин-я конечно знаю что не все женщины отличаются чистоплотностью но такой вони я еще не знала никогда в своей жизни-из за нее теперь будем менять квартиру-в подъезд не возможно ни войти не выйти не задержав заранее дыхания мало того что ковролин вывешивает так еще и в придачу с мусором-а этот мерзких запах я не могу ничем сбить ни бахуром и даже не деттолом-у модераторов прошу прощения что влезла в темку из саудии но никак не смогла сдержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня прям бесит...не можу.... мы оставляем пакеты на лестничной площадке, практически каждый у своей двери. Хаусмен выносит 2 раза в день мусор. На нашей лестничной площадке стоит большая корзина, куда все 4 квартиры складывают. А вот другие этажи, просто не завязывают пакеты вообще..просто открытый пакет.. и каждую ночь кошки приходят на пир...Прям... :ranting: и еще бои без правил с озвучкой. Так это трудно.Завязать пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня прям бесит...не можу.... мы оставляем пакеты на лестничной площадке, практически каждый у своей двери. Хаусмен выносит 2 раза в день мусор. На нашей лестничной площадке стоит большая корзина, куда все 4 квартиры складывают. А вот другие этажи, просто не завязывают пакеты вообще..просто открытый пакет.. и каждую ночь кошки приходят на пир...Прям... :ranting: и еще бои без правил с озвучкой. Так это трудно.Завязать пакет.

 

Завязывать пакеты не всегда выход. Я однажды оплошала (хотя у меня куча пакетов в пакете). Кошки их раздирают, разгребают ... Зрелище потом еще то. Согласна.

Значит, надо стараться ловить время, когда мусор забирают. А вот что с соседями :unknown:

 

AnusikCairo, если найдете выход из ситуации, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязывать пакеты не всегда выход. Я однажды оплошала (хотя у меня куча пакетов в пакете). Кошки их раздирают, разгребают ... Зрелище потом еще то. Согласна.

Значит, надо стараться ловить время, когда мусор забирают. А вот что с соседями :unknown:

 

AnusikCairo, если найдете выход из ситуации, поделитесь, пожалуйста.

 

Согласна, что раздирают, все равно им труднее. а если лежит в корзине, им труднее перевернуть это дело. Мы скинулись по 2 фунта, и хаусмен купил нам супер корзину.. Другие выходит отказались. Мда.... Хасмен предложил выносить все на первый этаж, возле входа..так нет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала сейчас, что же реально больше всего меня не устраивает и к чему точно не привыкла и сомневаюсь что когда либо привыкну

надумала

это то, что никто ни за что не отвечает, нет никакой цене слову и концов сроду не найдешь, как по мелочам, типа когда машину дверью стукнут, так и в более серьезных вопросах типа долгов, недостроенных долевок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых все мы живем в разных условиях. Если за аредну платится около штуки баксов в месяц, или даже если своя квартира платится в месяц обязаловка 300 фунтов за мейнтененс, то с чего бы вдруг самим краны чинить и балоны менять? Если за это уже уплачено и есть специальные люди, у которых работа такая? Задача мужа - заметить неполадку и вызвать этих людей вовремя и без моих напоминаний, а мне, абсолютно все равно электрик вкрутил лампочку или муж, главное результат - она горит. :pardon:

 

Неа. электрика вызвать, при этом дверь открытой держать (а вдруг соседи проверят чем занимаетесь). при этом этот электрик -сволочь наровитчто-нибудь заляпать и и п.- это конечно гораздо проще- чем муж лампочку ввернет.. :biggrin:

 

это уж в тему- вы стали полноправным жителем- если ввернуть лампочку приглашаете электрика.. а подмести пол- дормена или еще какого баваба. а помыть посуду- ну тоже кого-нить.. :biggrin: или сами- бокра-бокра... это не к вам лично Ромашова, а так вааще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думала сейчас, что же реально больше всего меня не устраивает и к чему точно не привыкла и сомневаюсь что когда либо привыкну

надумала

это то, что никто ни за что не отвечает, нет никакой цене слову и концов сроду не найдешь, как по мелочам, типа когда машину дверью стукнут, так и в более серьезных вопросах типа долгов, недостроенных долевок и т.д.

 

Да, согласна полностью. На работе- задолбалась. Теперь просто мимо ушей. Если что то спросят..а вы там месяц назад обещали... так что не надо ла бла..все замолкают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnusikCairo, если найдете выход из ситуации, поделитесь, пожалуйста.

 

Мы всем подъездом (12 квартир) сговорились (кое-кого владелец дома принудил) и выносим мусор вниз, где стоит мусорный бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы всем подъездом (12 квартир) сговорились (кое-кого владелец дома принудил) и выносим мусор вниз, где стоит мусорный бак.

 

а у нас живут одни харуфы...извините...а с виду все чинно...манагерами работают...директорами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязывать пакеты не всегда выход. Я однажды оплошала (хотя у меня куча пакетов в пакете). Кошки их раздирают, разгребают ...

 

ага,вот только хотела написать. прогрызть пакет им -раз плюнуть.у нас в подъезде все сами мусор выносят.

я выношу сразу,как из ведра достаю. а то потом будут кости куриные под ногами скрипеть..

кошкам вход не запретить,они и через дверь,и через крышу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у модераторов прошу прощения что влезла в темку из саудии но никак не смогла сдержаться...
Не упоминайте модераторов вообще. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас возле подъезда стоят мусорные контейнеры HEPCA (их 4).А мусор выкидывают всё равно на улицу.И земляки наши туда же.Во дворе вонь и грязь,просто кошмар какой-то :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы оставляем пакеты на лестничной площадке, практически каждый у своей двери. Хаусмен выносит 2 раза в день мусор. На нашей лестничной площадке стоит большая корзина, куда все 4 квартиры складывают. ..... и каждую ночь кошки приходят на пир...

в доме, где мы жили, такая корзина висела на стене. Достаточно высоко, чтобы кошки не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в доме, где мы жили, такая корзина висела на стене. Достаточно высоко, чтобы кошки не добрались.

 

Хорошая идея. Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уж в тему- вы стали полноправным жителем- если ввернуть лампочку приглашаете электрика.. а подмести пол- дормена или еще какого баваба. а помыть посуду- ну тоже кого-нить..  :biggrin:  
Ну вообще-то посуду по идее должна мыть посудомоечная машина, при чем желательно, чтобы закладывала ее туда прислуга,  и она же мыла пол, и делала все остальное по дому........ только это не в тему, о полноправных жителях, это в какую-то другую тему, о доходах и уровне жизни, наверное.....  :biggrin:

 

Пы.Сы. Если че, так это я  вообще-то не о себе, у меня нет ни посудомоечной машины, ни прислуги, но, по правде говоря, на данный момент жизни у меня и необходимости нет мыть посуду  :biggrin:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы всем подъездом (12 квартир) сговорились (кое-кого владелец дома принудил) и выносим мусор вниз, где стоит мусорный бак.

а у нас в 12этажном в каире даже мусоропровод имеется :girl_claping: только за последние 3 года он фунциклировал 3мес а потом засорился, еще через 3 его прочистили еще через 3 опять засорился и все опять забыли про его существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я никак немогу смириться с тахi - стами,это же ужас! А еще слышала что в Хургаде появится еще 400 !!! Вчера один на кольце подсек меня и долбанул справа, муж быстро приехал, слава Богу и уже таксист ручонками не махал ! Беспредельщики. И нет на них управы никакой! А гоняют какs11827.gif Почему в Шарме такого беспредела нету !? Или все-таки есть ,а ?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в Шарме такого беспредела нету !? Или все-таки есть ,а ?

 

s11827.gif

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я никак немогу смириться с тахi - стами,это же ужас! А еще слышала что в Хургаде появится еще 400 !!! Вчера один на кольце подсек меня и долбанул справа, муж быстро приехал, слава Богу и уже таксист ручонками не махал ! Беспредельщики. И нет на них управы никакой! А гоняют какs11827.gif Почему в Шарме такого беспредела нету !? Или все-таки есть ,а ?

еще такие же водители микробасов :ranting: а таксисты любят из крайнего левого как коршун на добычу, на всех парах перед носом к туристам метнуться :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще такие же водители микробасов :ranting: а таксисты любят из крайнего левого как коршун на добычу, на всех парах перед носом к туристам метнуться :ranting:

Вот на фига в крайнем левом ездить , если охотишься на туристов . :ranting::woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я никак немогу смириться с тахi - стами,это же ужас!  Вчера один на кольце подсек меня и долбанул справа, муж быстро приехал, слава Богу и уже таксист ручонками не махал !
А он специально подсек и долбанул, или нечаянно?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня случай с таксистом был, и смех и грех... С подругой с пляжа возвращаемся, решили до дому такси взять, так как устали и с детьми и сумками. Ну ладно, тормозим такс и сидит там чудик с красными глазками. во рту вонючая цыбарка клеопатры, ладно сели, че уже делать, сами же остановили. А у меня сын как назло вечно в окно в транспорте лезет, ну люит пацан ветер в лицо, что сделать. Так вылазит он почти попояс, приходится придерживать. Ну и в этом такси он так же "проветривался". Мужик ко мне разворачивается, да как заорет мне: Мадам, сыночка своего держите, если он выпадет, у меня проблемы будут, я только с зоны освободился!!! Моя челюсь упала мне на коленки... Как такого могли пустить работать на такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Как такого могли пустить работать на такси?

следуя вашей логике таксисты сплошь сливки общества :biggrin: можно подумать, что их вообще кто-то проверяет, ну кроме водительских прав...да и человеку надо ж что-то делать, а что делать, если только водить умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а у меня случай с таксистом был, и смех и грех... С подругой с пляжа возвращаемся, решили до дому такси взять, так как устали и с детьми и сумками. Ну ладно, тормозим такс и сидит там чудик с красными глазками. во рту вонючая цыбарка клеопатры, ладно сели, че уже делать, сами же остановили. А у меня сын как назло вечно в окно в транспорте лезет, ну люит пацан ветер в лицо, что сделать. Так вылазит он почти попояс, приходится придерживать. Ну и в этом такси он так же "проветривался". Мужик ко мне разворачивается, да как заорет мне: Мадам, сыночка своего держите, если он выпадет, у меня проблемы будут, я только с зоны освободился!!! Моя челюсь упала мне на коленки... Как такого могли пустить работать на такси?

Без обид, но в данном случае таксист прав, что сделал Вам замечание (орать и подробности своей буйной молодости, конечно, ему не стоило рассказывать). Пару раз видела таких детишек по пояс из окна торчащих зрелище со стороны не слабонервных...даже мои египетские родственники сказали: "Куда маман смотрит, проедет машина рядом и кирдык" (сами знаете, как тут гоняют). Берегите ребеночка.

А про таксиста с криминальым прошлым...ну, это нормально. Мне муж по приезду сразу сказал, что таксистами и маршрутчиками в основном работают люди с таким прошлым или как-то связанные с таким миром. Ваши слова тому подтверждение, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×