Перейти к содержанию
lunniy-kot

С чем невозможно смириться в Египте?

Рекомендуемые сообщения

Земляки))

В доках у мужа написано "Кальюбея".

У Фреи другой Египет.)) Я увидела фотку ее свекрови - удивилась очень. Хотя и из деревни ее свекровь.

У нас всё так, как у вас.)) ( судя по описанию)

да уж ирония судьбы...узнать о соседстве накануне переезда в россию...впрочем Оля..здесь вы и не жили..и правильно сделали...

 

все время когда читала вас понимала что у нас одинаковое неприятие египта и очень похожая любовь к россии...

видимо в не тот египет нас забросило...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо в не тот египет нас забросило...

А что есть ТОТ Египет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть ТОТ Египет? :)

тот...который параллельный..современный...где на свадьбах и любых вечеринках все вместе и сидят и танцуют...где можно одеваться открыто ..по европейски..и никто на тебя косо не взглянет....где естьегиптяне с которыми можно поговорить на любую тему...пофилософствовать...и так далее...все что обсуждалось выше...

 

возможно все зависит от района каира..

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Египте огромное количество образованных, цивилизованных и современных людей, страна-то какая огромная! Вы могли выбрать те реалии, о которых пишет Эгле, но сделали иной выбор, "забросив" себя в Калубею, причем в довольно косную ее часть :(

Как ни крути,а выйдя на улицу,всё ваше представление о цивилизованности резко поменяется. Египет,в своём большинстве,- это бедная страна с низким уровнем культуры. Полное отсутствие культуры вождения, ведения беседы и личного пространства. Достаточно просто выйти на улицу и количество мусора и отношение к чистоте,чтобы сделать свои личные выводы. 

Были на выборах в Нью-Йорке,после пошли в центральный парк.где присутствовало большое количество египтян. Дети бегут,орут на расстоянии 30м, мамы сидят  спокойно на скамейке,пока их дети выбегают на велосипедную дорожку, регулируемую светофором. В общем, в тот день центральный парк был очень колоритным.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит - Вас забросило? Вас войной забросило? Или волной эмиграции, как в 1917-м? Или может Вас продали в рабство? :woodpecker:

ИМХО, Вы - свободный человек, сами сделали свой выбор, сами приехали - знали, куда ехали, познакомились с семьей, с условиями проживания, вышли замуж, родили детей, прожили несколько лет, а теперь - "забросило" :shok:

В Египте огромное количество образованных, цивилизованных и современных людей, страна-то какая огромная! Вы могли выбрать те реалии, о которых пишет Эгле, но сделали иной выбор, "забросив" себя в Калубею, причем в довольно косную ее часть :(

вы так серьезно все по полочкам разложили....даже не заметив моей иронии...

есть такое выражение судьба забросила......и ее не выбирают...только и всего...мне жаловаться не на что..да и жили мы в марса аламе ...в каире только проездом были ...хотя видела я разные районы каира...

мне все равно какой район...все примерно одинаково..я вижу процент цивилизованных и начитанных людей в египте ничтожно мал..о чем свидетельствует мусор и грязь на улицах...в подъездах...и отношение к детям..о чем Эгле писала выше..хотя она работает в престижной школе..как я поняла

у меня сразу было неприятие этой страны на интуитивном уровне...поэтому даже какие то положильные моменты и детали основной картины не меняли...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть ТОТ Египет? :)

Фреин :d_sunny:

Маленькой птички :d_sunny:

Ромашовой :d_sunny:

.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - не выходить замуж за неровню, не устраивать мезальянс. И с египтянином, и не только :pardon:

Бесполезно....

даже ровня мне в Египте мне неровня ни в чем.

Я обожаю своего мужа, это лучший мужчина в моей жизни.  

Я и в России лучше бы жила с провинциалом, нежели с москвичом.

 Вы могли выбрать те реалии, о которых пишет Эгле, но сделали иной выбор, "забросив" себя в Калубею, причем в довольно косную ее часть :(

Но Эгле пишет как раз о том, о чем и мы.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно....

даже ровня мне в Египте мне неровня ни в чем.

Я обожаю своего мужа, это лучший мужчина в моей жизни.

Я и в России лучше бы жила с провинциалом, нежели с москвичом.

 

Но Эгле пишет как раз о том, о чем и мы.

И вот preciousgift об этом.

Это видимо просто национальный характер такой. Я пишу еще и о том, что банка пепси с равной частотой вылетает как из Мерседеса, так и из микробаса.Вот в чем проблема.

Вижу много плюсов и в Египте все еще. Не все так трагично на самом деле.

Фреин :d_sunny:

Маленькой птички :d_sunny:

Ромашовой :d_sunny:

.....

Он у них такой разный.А конкретнее? Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не все так трагично на самом деле.

Он у них такой разный.А конкретнее?

Ёл, дело не в том, что в Египте трагично. там не трагично. Там ЧУЖОЕ.

Египет у них какой-то ...под другим ракурсом что ли...Их не раздражает чужесть Египта, у них нет, как писала Ежиха, офисной перегородки.

Природа, погода, фрукты-овощи ...это всё офигенско. Им, видимо, этого хватает.

Я тут в деревне на выходных была. Вышел сосед. Кондовый сельский житель, имеющий в анамнезе все прелести российской жизни (алкоголь, авось, ....), щас правда только варикоз от прелестей присутствует. Сцепились языками (заметь он мне ни разу не махрам) на почве строительства: доски, цемент, электричество, газ, сайдинг, вагонка,.....Я такооое удовольствие, даже от перекатывания на языке этих слов, получила. Вот могла бы я говорить на эту тему в Египте с соседом? Ну да. Открыв дверь входную.

И, опять же. пригласив бригаду белорусов (ну дешевле, что делать) я бы знала, что они мне все сделают тип-топ. И я не потрачу кучу нервов, чтобы доказывать, что мне не хельва.

Мелочи, но из мелочей состоит жизнь. 

Приоритет мелочей. видимо, разный.

Про воспитание детей ...даже тему поднимать не буду.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня сразу было неприятие этой страны на интуитивном уровне... 

То, о чем писала Людарочи.

Но даже те, кто сошел с трапа самолета и ...Ахххххх. Обалдел от счастья. Даже они многие улетели. Далеко не из-за революции.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чем писала Людарочи.

Но даже те, кто сошел с трапа самолета и ...Ахххххх. Обалдел от счастья. Даже они многие улетели. Далеко не из-за революции.

 

А кто-то слёзы проливает по Египту из которого с такой радостью улетал. И рвется назад.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то слёзы проливает по Египту из которого с такой радостью улетал. И рвется назад.

Есть и такие.

Я точно знаю чем бы меня привлек Египет. 

Простотой проживания.

Мне бы там было проще. Сиди, кури бамбук. купил кило помидор и огурцов и нормально. Кальян-мальян за копейки и кофе. Недвижимость тоже копейки.

Что еще надо?

Вот смотри.

Ты там про львиц помнишь? так вот у россиянки сравнение с львицей не вызвало бы неприятия, а даже наоборот, а у них это баба, слабая на передок. Прикольно. конечно, многое узнать, но жить то с этим как?

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие.

Я точно знаю чем бы меня привлек Египет.

Простотой проживания.

Мне бы там было проще. Сиди, кури бамбук. купил кило помидор и огурцов и нормально. Кальян-мальян за копейки и кофе. Недвижимость тоже копейки.

 

А где тут простота проживания?

Недвижимость тут недешевая.Там где хотелось бы ее иметь. Не на курорте и не в захолустье

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Фреи другой Египет.)) Я увидела фотку ее свекрови - удивилась очень. Хотя и из деревни ее свекровь.

 

 

какую ты имеешь в виду? 

свекровь не из деревни и деревенской себя не считает, хотя живет там с 16 лет. родилась она в порт саиде, но после рождения ее родители переехали в загазиг.н"

у нее объяснением всех бытовых проблем служит фраза "ашан фелляхин", - тв тарелку не могут настроить, гвоздь криво забьют и т.д. - "ашан фелляхин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую ты имеешь в виду? 

свекровь не из деревни и деревенской себя не считает, хотя живет там с 16 лет. родилась она в порт саиде, но после рождения ее родители переехали в загазиг.н"

у нее объяснением всех бытовых проблем служит фраза "ашан фелляхин", - тв тарелку не могут настроить, гвоздь криво забьют и т.д. - "ашан фелляхин".

Королева Ваша свекровь ))))) Ну, египтянки все королевы и никак не меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёл, дело не в том, что в Египте трагично. там не трагично. Там ЧУЖОЕ.

Египет у них какой-то ...под другим ракурсом что ли...Их не раздражает чужесть Египта, у них нет, как писала Ежиха, офисной перегородки.

Природа, погода, фрукты-овощи ...это всё офигенско. Им, видимо, этого хватает.

 

 

 

природа и фрукты - это бонус, если говорить обо мне.

 

но чужеродность меня и впрямь не раздражает, она мне, наоборот, интересна. учишься ставить себя на чужое место и очень много нового открывается с этой стороны. 

 

это как с языками. мне вот супер интересно и доставляет наслаждение в прямом смысле )))) когда я понимаю, что у них значения "добрый" и "слабый" перекрываются одним словом (гальбан), а у нас - нищий, сумашедший и святой  - одним (юродивый). 

 

а вообще меня что-то раздражает только когда я очень сильно устаю физически, тогда раздражает все и ко мне в этот момент лучше не подходить, но отдохну и тут же забываю, поэтому и все свои раздражалки и невозможности смириться с какими-то реалиями до интернета не доношу. 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на выборах в Нью-Йорке,после пошли в центральный парк.где присутствовало большое количество египтян. Дети бегут,орут на расстоянии 30м, мамы сидят  спокойно на скамейке,пока их дети выбегают на велосипедную дорожку, регулируемую светофором. В общем, в тот день центральный парк был очень колоритным.

параллельный NY  от Си. :) поражает меня тем, что при колоссальной разнице в наличии  средств у страны, у людей, денег, затраченных вообще на все,  включая воспитание и санитарию - так грязен, почему такие мерзкие запахи из коллекторов, и отчего в центральном парке, в этом одном из самых чистых мест, такие вонючие лошадки (я бы помыла их))) и столько бомжей и тележек с едой незаконной вокруг. Почему такая жуткая подземка и и тд и тп.  :pardon:

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты там про львиц помнишь? так вот у россиянки сравнение с львицей не вызвало бы неприятия, а даже наоборот, а у них это баба, слабая на передок. Прикольно. конечно, многое узнать, но жить то с этим как?

в русском языке светская львица изначально было понятием ироничным, для многих и осталось. и некий подтекст процесса  попадания в дамы полусвета вполне может иметь тот же смысл :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параллельный NY  от Си. :) поражает меня тем, что при колоссальной разнице средств у страны, у людей, средств затраченных вообще на все включая воспитание и санитарию так грязен, почему такие мерзкие запахи из коллекторов, и отчего хотя в центральном парке, как одном из самых чистых мест такие вонючие лошадки (я бы помыла их))) и столько бомжей и тележек с едой незаконной вокруг. Почему такая жуткая подземка и и тд и тп.  :pardon:

ппкс, а уж проблем в здравоохранении - завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Ваша свекровь ))))) Ну, египтянки все королевы и никак не меньше )))

не без этого, да, )))) но по одежде есть некоторые отличия.

 

она в плюшевой галабее из дома ни за что не выйдет. чаще на выход носит платья, а если абаи - то какие-то фантазийные ))) типа рукава летучая мышь или фасон под платье.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппкс, а уж проблем в здравоохранении - завались.

при чем здесь америка...зачем сравивать ее с египтом...мы говорили о внутренней культуре людей...

очень сомневаюсь что в том же нью йорке...люди выбрасывают мусор из своих окон...или из своей квартиры на лестничную клетку...чтобы потом другие соседи ходили и спотыкались и нюхали этот смрад... или выбрасывали тару и объедки из окон машины...что то мне кажетсятакое не встретишь ни в европе ...ни в америке...ни в россии...

 

а проблем в каждой стране хватает...не бывает идеальных стран, президентов и экономик...

и вонять может...издержки мегаполиса...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем здесь америка...зачем сравивать ее с египтом...мы говорили о внутренней культуре людей...

очень сомневаюсь что в том же нью йорке...люди выбрасывают мусор из своих окон...или из своей квартиры на лестничную клетку...чтобы потом другие соседи ходили и спотыкались и нюхали этот смрад... или выбрасывали тару и объедки из окон машины...что то мне кажетсятакое не встретишь ни в европе ...ни в америке...ни в россии...

 

а проблем в каждой стране хватает...не бывает идеальных стран, президентов и экономик...

и вонять может...издержки мегаполиса...

из окон редко ), они часто и не открываются, а вот мусор в мешках ставить на площадке или внизу (если ресторан или кафе) на тротуар, или перед домом - это как раз такая традиция. Потом мешки собирает мусорная машина. А пока не собрала - стоят и воняют, и спотыкаются... Хотя вы правы, :flowers1: закругляем тему сша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты там про львиц помнишь? так вот у россиянки сравнение с львицей не вызвало бы неприятия, а даже наоборот, а у них это баба, слабая на передок. Прикольно. конечно, многое узнать, но жить то с этим как?

 

Ну а у нас кролики того-самого. А у древних египтян - совы. По-моему, жить с этим даже интересно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем здесь америка...зачем сравивать ее с египтом...мы говорили о внутренней культуре людей...

очень сомневаюсь что в том же нью йорке...люди выбрасывают мусор из своих окон...или из своей квартиры на лестничную клетку...чтобы потом другие соседи ходили и спотыкались и нюхали этот смрад... или выбрасывали тару и объедки из окон машины...что то мне кажетсятакое не встретишь ни в европе ...ни в америке...ни в россии...

 

а проблем в каждой стране хватает...не бывает идеальных стран, президентов и экономик...

и вонять может...издержки мегаполиса...

Про Америку не знаю, а в России очень даже гадят, пардон за резкость. И даже , о ужас! в Москве. Хотя в последние годы ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону. Надеюсь, и Египет к этому придет когда-нибудь
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Америку не знаю, а в России очень даже гадят, пардон за резкость. И даже , о ужас! в Москве. Хотя в последние годы ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону. Надеюсь, и Египет к этому придет когда-нибудь

 

Мне не с чем сравнивать, но то, что в Москве нереально грязно - подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не с чем сравнивать, но то, что в Москве нереально грязно - подтверждаю.

А уж в Екатеринбурге..... Реально иногда понимаю, что в Египте чище.....

Я сравниваю места, где я жила и живу.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не с чем сравнивать, но то, что в Москве нереально грязно - подтверждаю.

С интересом читаю темку. Вот как раз грязь - это то, что не переношу в Египте и переносить уже никогда не буду. Особенно смердящие кучи мусора на  улицах Порт-Саида через пару-тройку дней после Аида. В Москве - ну, сразу после праздника, конечно грязно. Но чтобы  - нереально грязно... Не соглашусь.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно нереально грязно. Когда тает снег, например. Что там "выползает" - уму не постижимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно нереально грязно. Когда тает снег, например. Что там "выползает" - уму не постижимо....

А В Египте - постоянно нереально грязно. И мусорных урн нет вообще.Меня в прошлом году 4-летний сын спрашивал, почему же люди идут и мусор на землю бросают? А что я должна ответить, если Египет - его вторая родина и земля его предков и мне бы хотелось, чтобы он и эту страну знал и любил?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот...который параллельный..современный...где на свадьбах и любых вечеринках все вместе и сидят и танцуют...где можно одеваться открыто ..по европейски..и никто на тебя косо не взглянет....где естьегиптяне с которыми можно поговорить на любую тему...пофилософствовать...и так далее...все что обсуждалось выше...

 

возможно все зависит от района каира..

Всё зависит от социума, а не от района. Районы, конечно, тоже роль играют, но не первостепенную.

 

А еще лучше - не выходить замуж за неровню, не устраивать мезальянс. И с египтянином, и не только :pardon:

 

 

Что значит - Вас забросило? Вас войной забросило? Или волной эмиграции, как в 1917-м? Или может Вас продали в рабство? :woodpecker:

Сто баллов! :flowers1:

 

Мне не с чем сравнивать, но то, что в Москве нереально грязно - подтверждаю.

А мне кажется, там чисто-пречисто... Правда, я редко бываю и только летом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне кажется, там чисто-пречисто... Правда, я редко бываю и только летом. :)

 

Приезжай на снеготай )). Да и вообще пока травки-цветочков нет, жесть.

Сейчас, понятно, только тюльпаны опадающие и мусорят по утрам. 

Впрочем, будем объективны, на набережных Нила тоже... хм... снег тает, причем круглый год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Никогда-никогда? У нас в семье тоже все кучей, да и у знакомых. В Саиде ты не бываешь. Но уж в Дахаре в середине 90-х ты должна была такие свадьбы видеть. Прямо на улице.

Ну, я по Дахару не ходила особо и уж тем более на такие свадьбы не попадала - как-то не приглашал никто (да и некому было :) - нет у меня таких знакомых в Хургаде египетских, разве что няни :) ). Поэтому - увы, не видела, не была, не привлекалась. :lol:

 

Я этого и добиваюсь :)))

В прошлом году Алина прошла Ригу и Таллинн н в своих двоих без проблем и капризов. Она у меня боец и очень позитивна во всем :) Решили начать с малого так сказать.

Правильно, молодцы! У меня Рома прошагал Тай в 7 лет, а Маня в 2,5 года в Стамбуле гуляла целыми днями, правда, в коляске, но, тем не менее, и на экскурсиях хорошо себя вела (в Долмабахче с экскурсоводом больше часа группа ходила, Маруся никому не мешала и ходила за ручку - с коляской не пускали, а на руках мы её не могли так долго носить).

 

Видимо так. Но раз есть шанс, добытый собственными мозгами-надо пробовать

Правильно!

 

Тяжело путешествовать от года до трех. А до года, особенно в 4-7 мес - суперски

Да до трёх тоже нормально. Проверено. :)

 

 при ИВ прибамбасы все с собой носить надо, при ГВ - свои сложности, хтя на ГВ легче. 

Не согласна, с ИВ гораздо проще.

Впрочем, будем объективны, на набережных Нила тоже... хм... снег тает, причем круглый год. 

На набережных Нила туалеты тают общественные круглый год... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я по Дахару не ходила особо и уж тем более на такие свадьбы не попадала - как-то не приглашал никто (да и некому было :) - нет у меня таких знакомых в Хургаде египетских, разве что няни :)

На набережных Нила туалеты тают общественные круглый год... :shok:

 

Так офигительно же интересно. У меня тоже знакомых таких не было. Но на уличную  свадьбу может придти каждый. Даже бутыль фанты дадут)). Может, мне проще было, одной как-то неудобно, мужу - не царское дело, зато со страшим мы чего только не облазили.

 

Тают, тают. ))) И благоУхают. Причем маленькими кучками и лужицами. Даже без стен.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может, мне проще было, одной как-то неудобно, мужу - не царское дело,

Ну да, наверно. Мы в 90-е в Дахар только в Сенуси супермаркет ездили за творогом :) и в соседний Ше Паскаль обедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверно. Мы в 90-е в Дахар только в Сенуси супермаркет ездили за творогом :) и в соседний Ше Паскаль обедать.

 

В общем, не видела ты Египта ))).

Мой первый Каир - месяц у композитора в квартире с Британикой. А любимый - в Шарабее, на Аттабе и в локандах Эль Хуссейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не видела ты Египта ))).

Мой первый Каир - месяц у композитора в квартире с Британикой. А любимый - в Шарабее, на Аттабе и в локандах Эль Хуссейна.

Не видела. :)

А мой Каир - концерты друга в Софителе... А друг наш сейчас - великий композитор современности, так сказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параллельный NY  от Си. :) поражает меня тем, что при колоссальной разнице в наличии  средств у страны, у людей, денег, затраченных вообще на все,  включая воспитание и санитарию - так грязен, почему такие мерзкие запахи из коллекторов, и отчего в центральном парке, в этом одном из самых чистых мест, такие вонючие лошадки (я бы помыла их))) и столько бомжей и тележек с едой незаконной вокруг. Почему такая жуткая подземка и и тд и тп.  :pardon:

Я и сама НЙ не люблю,так только приехать,посмотреть и сходить на бродвей.

 

А живу я на Лонг Айленде, прекрасное место с большим количеством зелени и множество пляжей. Бомжей и мусора нет,тк без машины тут никуда не добраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно нереально грязно. Когда тает снег, например. Что там "выползает" - уму не постижимо....

это естественно после зимы...зато все быстро убирается...а весной быстро засаживается разными растениями и цветами все клумбы вокруг дома... а летом красотища...даже искуственые прудики и фонтанчики люди делают...и никто не мусорит и не рвет цветы...даже дети...

пусти туда египетских детей...все разрушат и загадят в считанные дни....

 

у египтян вообще ненормальная логика...типа дома в квартире нужно убирать...а все что за дверью квартиры даже если 2-3 метра от двери жилища это уже не дом и можно засирать... как будто они не ходят по улицам и подъездам...

 

у нас дети следят за чистотой и внимательны к взрослым...слушают их..здесь дети настолько наглые на улицах..что огрызаются на любые замечания взрослых....б

можно еще много чего написать про минусы в египте..да только все и так их знают...хотя может иногда и не хочется замечатт очевидное...

египтяне тоже живут среди мусора и смрада ине замечают этого особо...привычка да и сравить не с чем...

Tan а у вас муж русский?

кем работает если не секрет?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×