Перейти к содержанию
Tribecca

Что нельзя делать в Египте, чтобы не попасть в глупое положение?

Рекомендуемые сообщения

Представила, как родной брат мужа обращается ко мне "котенок". :scare2: :tease::fool: Звезда в шоке (с)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбки не только зазывные бывают- улыбка благодарности за проявляенную заботу. понимание. от хорошего настроения.КАк можно общаться с египтянами и не улыбаться- К я представляю возможным только в одном случае- в присутствии мужч-ревнивца. Как можно не смеяться- если ты в кафешке с друзьми что-нибудь смешное вспоминаешь- вот в такие минуты неужель думать о том как это дурно и прикрывать стыдливо рот ладошкой как провинциальная барышня? Вообще все в меру хорошо

Вы просто представьте, как это выглядит со стороны - посмотрите на себя глазами египтян. Допускаю, что пока вы не сможете этого сделать, т.к. просто еще не знаете, как они думают и как воспринимают.

А они увидят вам немного иначе, чем вы себя видите. Может, сделают вам скидку на "иностранность".

 

нет, просто есть 2 его лучших друга, которые мне стали как братья, и ко мне относятся как к младшей сестренке. Мой им безгранично доверяет, у нас изначально сложились очень теплые отношения. Может это не совсем по-египетски (не по традициям, т.к. я знаю, что обычно таких отношений не допускается), но в моем случае в этом нет ничего особенного. Просто надо видеть эту ситуацию вживую :) Это люди, на которых можно положиться всегда, и из их уст такое обращение ко мне как котенок не звучит странно (хотя они конечно чаще ко мне по имени обращаются).

А вот всем своим другим друзьям, естественно, такого обращения со мной мой не позволяет!! Все относятся ко мне хорошо, но без фамильярности

Согласна с Шишбиш, это совсем не-по-египетски. Как-то интимно все, а муж это поощряет. Со стороны очень странно выглядит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Шишбиш, это совсем не-по-египетски. Как-то интимно все, а муж это поощряет. Со стороны очень странно выглядит.

 

Да я вполне понимаю вашу реакцию... действительно не по-египетски. Но т.к. это касается только 2ух человек, то в нашей ситуации это приемлемо. Просто надо наверно действительно видеть отношения моего с этими его друзьями и их отношение ко мне. Больше никому такое не позволяется и блюдутся все приличия :) Но и эти его 2 друга никогда не назовут меня так на людях, только если мы одни (в смысле я, мой и этот друг). Если рядом присутствует кто-то из посторонних или знакомых обращение ко мне как моего , так и 2ух друзей вполне сдержанно и официально....

Но все же ИМХО в каждом правиле бывают исключения (и не всегда плохие) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не видела белье -- ни мужское, ни женское -- на первой веревке. Правда. Наоборот, его всегда вешают ближе к стенке, а на самую дальнюю - простыни, так что все прикрыто. И прилично, и практично :) Единственное, что многие египтянки простынь действительно часто не сворачивают, и она полощется на ветру прямо по пыльным балконам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и из их уст такое обращение ко мне как котенок не звучит странно (хотя они конечно чаще ко мне по имени обращаются).

 

Согласна с Шишбиш, это совсем не-по-египетски. Как-то интимно все, а муж это поощряет. Со стороны очень странно выглядит.

 

Я думаю, что для людей, которые не знают русский язык, это слово не несет такой "нежной" нагрузки, как для носителей. Поэтому ни муж, ни друзья не чувствуют "интимности". Если кому-то сказать из иностранцев, что слово "табуретка" - это страшно неприличное ругательство, они это, конечно, запомнят, но не прочувствуют. Не знаю, понятно ли объяснила.

Так что с обращением "котенок" только сам носитель языка может "распоряжаться" и решать, от кого его допустимо слышать, а от кого - излишняя фамильярность. Муж тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что для людей, которые не знают русский язык, это слово не несет такой "нежной" нагрузки, как для носителей. Поэтому ни муж, ни друзья не чувствуют "интимности". Если кому-то сказать из иностранцев, что слово "табуретка" - это страшно неприличное ругательство, они это, конечно, запомнят, но не прочувствуют. Не знаю, понятно ли объяснила.

Так что с обращением "котенок" только сам носитель языка может "распоряжаться" и решать, от кого его допустимо слышать, а от кого - излишняя фамильярность. Муж тут не причем.

 

Согласна с Вами. Но у меня муж как раз понимает всю смысловую нагрузку, т.к. говорит по-русски как русский. А друзья просто знают, что меня мой всегда называет котенком, поэтому в шутку и могут иногда так назвать (просто как проявление большой симпатии ко мне) :) Они знают, что это "ласковое название маленькой кошки" (кстати все мои друзья и те, кто меня хорошо знают говорят, что я очень похожа на кошку по манерам, повадкам и поведению). Поэтому от них это вполне допустимо (и муж тоже не против) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я никогда не видела белье -- ни мужское, ни женское -- на первой веревке. Правда. Наоборот, его всегда вешают ближе к стенке, а на самую дальнюю - простыни, так что все прикрыто. И прилично, и практично :) Единственное, что многие египтянки простынь действительно часто не сворачивают, и она полощется на ветру прямо по пыльным балконам.

 

Меня проблема правил развешивания исподнего прямо-таки заинтересовала. Навела справки у 2-х слоев общества: у сестры мужа, вполне себе интеллигентной дамы, и у дочки бавваба, что помогает мне по дому.

Результат: сестра сушит нижнее белье в ванной. Дочка бавваба поведала, что вывешивание мужских панталон на 1 к улице веревке убивает сразу 2-х зайцев: всем видно отличное качество стирки - раз, и отличное качество мужа - два. Исходим из того, что белье стирается раз в неделю, муж его меняет каждый раз после интимных встреч с супругой. То есть особым классом будет вывесить 10-12 пар трусов. Соседки умрут от зависти.

Я вывешиваю белье как придется, не до того. Вот, значит, даю повод прохожим усомниться в способностях супруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я никогда не видела белье -- ни мужское, ни женское -- на первой веревке. Правда.

 

 

Astra,приходите ко мне,я вам покажу,уже вторые сутки в доме напротив наблюдаю такую картину.В одной из квартир и правда женщина вывесила все мужнино напоказ,2 дня почему то висело.А вот во второй квартире только двое мужчин живут,думаю отец и сын,так вот у них тоже трули на первой веревке уже вторые сутки балтаются.И у одних и у вторых все передом повешено.

А почему они так долго белье сушат? Я уже через час два стараюсь все снять,оно же очень быстро сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что для людей, которые не знают русский язык, это слово не несет такой "нежной" нагрузки, как для носителей. Поэтому ни муж, ни друзья не чувствуют "интимности". Если кому-то сказать из иностранцев, что слово "табуретка" - это страшно неприличное ругательство, они это, конечно, запомнят, но не прочувствуют. Не знаю, понятно ли объяснила.

Так что с обращением "котенок" только сам носитель языка может "распоряжаться" и решать, от кого его допустимо слышать, а от кого - излишняя фамильярность. Муж тут не причем.

Ну вы наверно тоже не в совершенстве арабский знаете - и даже несмотря на это, не думаю, что будете называть посторонних мужчин "рух альби" и другими ласковыми именами. Хотя для вас это слово в принципе - просто сочетание звуков. Интересно, а если бы все-таки назвала так девушка-Котенок, что бы тогда муж сказал?

Миленько так было бы:

- првьет, катьёнк!

- привет, рух альби!

А рядом муж стоит, балдеет....

Изменено пользователем lennie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миленько так было бы:

- првьет, катьёнк!

- привет, рух альби!

А рядом муж стоит, балдеет....

 

хахаха, надо проэкспериментировать :biggrin: (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему они так долго белье сушат? Я уже через час два стараюсь все снять,оно же очень быстро сохнет.

Мы же в Египте. Что тут бывает быстро? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть особым классом будет вывесить 10-12 пар трусов. Соседки умрут от зависти.

Уууупс !

А я то накоплю белья белого на стирку - постираю . Вывешиваю , что под руку попадётся . Футболка , гипюр , ажур ....., бюстгальтер ....

Интересно , египтяне считали ?! :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же в Египте. Что тут бывает быстро? :)

 

 

:biggrin: :biggrin: . прямо в цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууупс !

А я то накоплю белья белого на стирку - постираю . Вывешиваю , что под руку попадётся . Футболка , гипюр , ажур ....., бюстгальтер ....

Интересно , египтяне считали ?! :woodpecker:

 

А Вы думаете, что все уж так прям внимательно следят что Вы сушите? У соседок тоже свои дела есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочка бавваба поведала, что вывешивание мужских панталон на 1 к улице веревке убивает сразу 2-х зайцев: всем видно отличное качество стирки - раз, и отличное качество мужа - два. Исходим из того, что белье стирается раз в неделю, муж его меняет каждый раз после интимных встреч с супругой. То есть особым классом будет вывесить 10-12 пар трусов. Соседки умрут от зависти.

Заинтересовала вторая часть информации,  а если нет интимных встреч с супругой, он что ниженее белье вообще не меняет, так и ходит в грязном всю жизнь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересовала вторая часть информации,  а если нет интимных встреч с супругой, он что ниженее белье вообще не меняет, так и ходит в грязном всю жизнь? :biggrin:

A я вот вообще никогда не вешаю на балконе бельё. Что думают обо мне соседи? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A я вот вообще никогда не вешаю на балконе бельё. Что думают обо мне соседи? :phil_39:

+1 я тоже не вешаю.... мне кажется, что интимные вещи лучше вообще не показывать... Наверно у моего не очень хорошая репутация по мнению соседей из-за этого :mocking::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A я вот вообще никогда не вешаю на балконе бельё. Что думают обо мне соседи? :phil_39:
Речь не о том что думают соседи, а о том, что очень странные представления о гигиене тела, как читсые трусы могут быть признаком наличия интима? А что по другим поводам трусы менять не надо? вот это меня удивило.............

 

Я вообще считаю, что это неприлично, вывешивать нижнее белье на всеобщее обозрение.............

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные представления о гигиене тела, как читсые трусы могут быть признаком наличия интима? А что по другим поводам трусы менять не надо?

 

Я вообще считаю, что это неприлично, вывешивать нижнее белье на всеобщее обозрение.............

 

ну с этим я согласна ПОЛНОСТЬЮ!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не о том что думают соседи, а о том, что очень странные представления о гигиене тела, как читсые трусы могут быть признаком наличия интима? А что по другим поводам трусы менять не надо? вот это меня удивило.............

А я так поняла, что надо, чтобы трусов было больше, чем дней в неделе. Тогда делается вывод, что менялись они и внепланово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухохоталась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это да. Мой египетский коллега по работе всё время прикалывался над посетительницами агнабийского происхождения, когда те, находясь в нашем офисе, начинали разговор с мужьями по телефону с "хабибного" обращения. :pardon:

 

 

завидовал видно - по чёрному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A я вот вообще никогда не вешаю на балконе бельё. Что думают обо мне соседи? :phil_39:

 

очень повеселило обсуждение и выявление связи между интимом и сушкой белья)))

У меня просто нет соседей практически и белье тоже не сушу на улице,судя по всему для гипотетических соседок мой случай вообще безнадежен ....))

И несмотря на то что как то глупо такой темой увлекаться,мне тоже интересно будет поспрашивать,правда ли это и действительно ли так могут думать.Вообщем проведу маленькое исследование,хотя сама понимаю,ну глупо и смешно ,блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И несмотря на то что как то глупо такой темой увлекаться,мне тоже интересно будет поспрашивать,правда ли это и действительно ли так могут думать.

 

Если Ваше окружение - дочки баввабов, то результат исследования будет один. Если приличные египтянки, то слава озабоченной иностранки баввабского уровня гарантирована (сиречь попадание в глупое положение).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваше окружение - дочки баввабов, то результат исследования будет один. Если приличные египтянки, то слава озабоченной иностранки баввабского уровня гарантирована (сиречь попадание в глупое положение).

 

Я сейчас на Сахль Хашише живу,тут с дочками баввабов напряженка,так что они отпадают.А те египтянки(приличные как вы выразились,например коллеги) за те годы что меня знают,мнения о моей персоне не поменяют и новой славы мне о себе уже в их глазах не составить...))).Вообще то я уже с ними на эту бельевую тему поболтала,все повеселились и сказали что это ерунда полная про трусы,и заодно спросили,кто нам на форуме такое наплел...Опять таки это только их мнение,не претендующее на истину в последней инстанции,у них видно тоже с дочками баввабов не очень.

Искать эти самых пресловутых дочек уж не буду,исследование закончено,доверюсь своим коллегам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то я уже с ними на эту бельевую тему поболтала,все повеселились и сказали что это ерунда полная про трусы,и заодно спросили,кто нам на форуме такое наплел...

 

Это дочки баввабов наплели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, просто есть 2 его лучших друга, которые мне стали как братья, и ко мне относятся как к младшей сестренке. Мой им безгранично доверяет, у нас изначально сложились очень теплые отношения. Может это не совсем по-египетски (не по традициям, т.к. я знаю, что обычно таких отношений не допускается), но в моем случае в этом нет ничего особенного. Просто надо видеть эту ситуацию вживую :) Это люди, на которых можно положиться всегда, и из их уст такое обращение ко мне как котенок не звучит странно (хотя они конечно чаще ко мне по имени обращаются).

А вот всем своим другим друзьям, естественно, такого обращения со мной мой не позволяет!! Все относятся ко мне хорошо, но без фамильярности

 

 

Очень знакомая ситуация! У моего любимого лучший друг может меня иногда назвать хабиби Настя и это нормально! Моя подруга его жена! А я его в ответ тоже могу назвать хабиби! Это иногда как прикол между нами))) Но другие его друзья уже не называют меня так и обращаются просто по имени (с уважением) или вообще стараются не обращаться :mocking: !

 

Бывает и такое ;)

Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже обсуждалось поведение египетских девушек, на что мне тоже хочется кое-что добавить!

После очередного моего возвращения в Россию, разговариваю я с любимым в скайпе! Он поехал к родителям в Каир на несколько дней!

Он мне говорит: "Ты представляешь! Приехал я в Каир, а тут уже египтянки в коротких юбках ходят! :shok: "

 

Еще раз подтверждает тот факт, что в каждой семье свои правила поведения и договариваться нужно о всех тонкостях только между собой!

 

------

 

Что по поводу лука! У меня любимый совершенно спокойно ест лук, и друзья его с удовольствием уплетают его в супе!

Но капусту он не любит! :) Правда я не заострила на этом внимание, ну не любит и не любит! А теперь нетерпится спросить: "Почему?" :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не о том что думают соседи, а о том, что очень странные представления о гигиене тела, как читсые трусы могут быть признаком наличия интима? А что по другим поводам трусы менять не надо? вот это меня удивило.............

 

Я вообще считаю, что это неприлично, вывешивать нижнее белье на всеобщее обозрение.............

 

Да и с детства меня мама всегда учила тому, что интимные вещи наоборот вешаются так, чтобы их не видели ...

Если так подумать ... (ржу не могу) ... можно просто тогда каждый день по несколько споласкивать и вывешивать, типо ... ух как у нас все круто!!!! :lol:

Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баща ,это обращение к господину :woodpecker: Мне муж не баща :biggrin:

 

Спросила у мужа, хотел бы он, чтобы я обращалась к нему Баша. Он поморщился и сказал, что нет, так как такое выражение не очень подходит для отношений муж-жена :) А как тогда? Сказал, что либо "дорогой" по-английски, либо по имени.

 

У меня и мысли даже не было, что египтяне не едят ни вареную капусту, ни вареный лук. Едят, и еще добавки просят, борщику подлить :biggrin:

 

Да, борщик любят, хотя и признают, что египтяне действительно не очень-то желуют вареную плавающую капусту. А про лук - сказали, просто не очень-то привычно (но с борщем не ассоциируют)

 

Миленько так было бы:

- првьет, катьёнк!

- привет, рух альби!

А рядом муж стоит, балдеет....

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Я вообще считаю, что это неприлично, вывешивать нижнее белье на всеобщее обозрение.............

 

Сейчас понимаю, что да, а вот когда только приехала в Египет, то как-то не разумела этого (может, потому что всю жизнь белье сушили либо в ванной, либо в застекленной лоджии и занавесками). Стала помогать маме муже, хотела белье повесить на нормальную (серединную) веревку, но она сказала: "нет-нет, не сюда, лучше - сюда", и повесила на первую к стене. С тех пор тоже думаю, что лучше так. Но вообще согласна с теми, что не очень-то гигиенично вообще сушить нижнее белье на улице. Тем более, что тут и дома все за пару часов сохнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила у мужа, хотел бы он, чтобы я обращалась к нему Баша. Он поморщился и сказал, что нет, так как такое выражение не очень подходит для отношений муж-жена :) А как тогда? Сказал, что либо "дорогой" по-английски, либо по имени.

Не очень уразумела при чем ЛИЧНОЕ отношение Вашего мужа к данному обращению ..............

Я ,например , терпеть не могу всяких зай , котиков и рыбок со стороны мужчины до такого :bad: :bad: или такого :threat: :threat: состояния , а есть сотни женщин ,которым по душе когда их так называют . :kiss_mus: .Вы же не в интимной обстановке или дома его Башей величать собираетесь .............................

Весь сыр бор был к тому прилично или нет на людях разводить арабских "хабибей" или английских " хАнеев" и дарлингов

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень уразумела при чем ЛИЧНОЕ отношение Вашего мужа к данному обращению ..............

Я ,например , терпеть не могу всяких зай , котиков и рыбок со стороны мужчины до такого :bad: :bad: или такого :threat: :threat: состояния , а есть сотни женщин ,которым по душе когда их так называют . :kiss_mus: .Вы же не в интимной обстановке или дома его Башей величать собираетесь .............................

Весь сыр бор был к тому прилично или нет на людях разводить арабских "хабибей" или английских " хонеев"

 

Простите, наверное, неясно выразилась или, точнее, не до конца описала ситуацию :girl_blush2: Я его спросила, принято ли вообще в Египте жене называть мужа "Баша"? Он сказал - нет (хотя, у другого египтянина, может, другой опыт будет - наверное, все от окружения зависит). Ну и про "хабиби" он тоже сказал, что это очень личное выражение эмоций, но об этом тут уже писали. А отвечала я на цитату Голд про то, что ее муж - никакой ей не Баша, вот решила реакцию своего узнать (как представителя обсуждаемой народности, так сказать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Вы же не в интимной обстановке или дома его Башей величать собираетесь .............................

 

 

Баща в переводе -большой ,богатый!

 

А отвечала я на цитату Голд про то, что ее муж - никакой ей не Баша, вот решила реакцию своего узнать (как представителя обсуждаемой народности, так сказать :) )

 

 

:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, наверное, неясно выразилась или, точнее, не до конца описала ситуацию

Наверно я не так прочитала :flowers1:

А отвечала я на цитату Голд про то, что ее муж - никакой ей не Баша, вот решила реакцию своего узнать (как представителя обсуждаемой народности, так сказать :))

так и мене мой не Баша , я сама себе БАША :biggrin: ( от скромности я не помру )

Просто по имени не могу не привыкла :girl_blush2: :girl_blush2:

Хабиби ( и ежиси с ними ) в присутствии чужих людей называть воспитание не позволяет :Cherna_11:

Вот и остался баша :air_kiss:

ребенка ему что ли родить чтоб называть как-нить АБУ Ахмад :biggrin: :biggrin: ГЫ ГЫ

ШЮтка

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и остался баша :air_kiss:

 

по профессии можно звать на людях ! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно я не так прочитала :flowers1:

 

так и мене не Баша , я сама себе БАША :biggrin: ( от скромности я не помру )

Просто по имени не могу не привыкла :girl_blush2: :girl_blush2:

Хабиби называть воспитание не позволяет :Cherna_11:

Вот и остался баша :air_kiss:

ребенка ему что ли родить чтоб называть как-нить АБУ Ахмад :biggrin: :biggrin: ГЫ ГЫ

ШЮтка

:flowers1:

 

А вот по имени ребенка - само то :) Тут уже писали про это. Я тоже по имени не привыкла, так что понимаю вас :flowers1: А вообще мама мужа зовет своего мужа на людях БАБА (ну, папа, в смысле). Это - альтернатива Баше, но тоже после рождения ребенка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще мама мужа зовет своего мужа на людях БАБА (ну, папа, в смысле).

 

 

Да ,часто слышу такое .Но ...по моему это принято у людей более старшего поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по профессии можно звать на людях ! :girl_blush2:
не знаю не знаю

можно ,наверно ,но не со всеми .............. я своего назвала один раз УСТАЗОМ ( а он устаз и есть по профессии ), он в начале перепугался :shok: потому как подумал , что я на него обиделась за что то , а потом когда понял ,что это не так :heat: надулся как этот шарик :4u: ( то бишь обиделся) ,что я тут типа официоз развела и он бедненький :tease: чувствует , что я хочу его от себя таким обращением отдалить ............ ( короче был маленький шкандаль) пришлось успокаивать :praising: :praising: и обещать так не делать :flag_of_truce:

 

ПС Это наверно только с мохандесами прокатит :biggrin:

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своего назвала один раз УСТАЗОМ ( а он устаз и есть по профессии

 

Что это за профессия (пардон)? :biggrin:

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за профессия (пардон)? :biggrin:

устаз - учитель( в школе , в мечети ) ну или типа наставник :playboy: :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×