Перейти к содержанию
Tribecca

Домработницы в Египте (только для живущих в Еги)


Рекомендуемые сообщения

Ого, это за визит?

За раз по-моему много, за месяц - мало. Странная цена.

 

Для Хургады очень адекватная цена.Я плачу 100 фунтов за уборку квартиры русской девочке.Или если она занята 40 фунтов в час бельгийке.Проблем не испытываю вообще никаких с поиском помошницы по хозяйству и не только по хозяйству.Нанимаю убирать квартиры после ремонта,тогда плачу по часам.может и 10 часов отскребать строительную грязь и все вымывать.За копейки никто ползать не будет или грязь развезут.Это на мой взгляд адский труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кому-то нужна приходящая домработница, могу порекоммендовать свою, она у меня работает около 1,5 лет, приходит дважды в неделю. конечно приходится немного ее корректировать, говорить что необходимо убрать (если к примеру надо помыть кафель или постирать шторы, сама она недокумекает) а в целом мне она нравится. ей нужна работа в такие дни как пятница, суббота, воскресенье. так как у нее 5 детей и в прошлом году умер муж. я плачу ей 150 фунтов в неделю за две уборки, так что получается по 75 за раз. если надо обращайтесь в личку.

город Каир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а район какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а район какой?

 

у Айгеры район Маади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кому нужна приходящая домработница , то могу порекомендовать, свою знакомую, Она работает на постоянной основе , приходит 3 раза в неделю , убирает квартиру, помощь по хозяйству, может присмотреть за детьми. Оплата в месяц 150 долларов. зовут Татьяна, Телефон 0199886809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста подскажите уборщицу с адекватными ценами русская, египтянка,но чтоб знала "свое" дело.

пиш. в личку , спасибо , город Хургада

Изменено пользователем Tanysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если кому нужна приходящая домработница , то могу порекомендовать, свою знакомую, Она работает на постоянной основе , приходит 3 раза в неделю , убирает квартиру, помощь по хозяйству, может присмотреть за детьми. Оплата в месяц 150 долларов. зовут Татьяна, Телефон 0199886809

 

 

какой город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой город

Хургада, конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой город

Город Хургада. Она занята днем, свободна с 18,30 и целый день в пятницу. Днем у меня работает, очень ответсвенная и аккураатная, даже я без претензий. А вечером если кому нужно убрать или с детьми, то звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домработницы нет, и не надо. Люблю сама прибираться в доме, так как лучше меня это никто не сделает. :girl_claping:

В запасе имеется куча разных историй про "нечистых на руку" домработниц, причем источники весьма разнообразные - от золовки до жен мужниных коллег.

Если вдруг у вас стали пропадать какие-то вещи, не стесняйтесь проверять "шагаллю" перед ее уходом. Некоторые могут спрятать награбленное (а это не всегда драгоценности или деньги; тащат все, что плохо лежит - бюстгалтера женские, детские игрушки, мужские ботинки и т.д. - "в хозяйстве все пригодится") в мешке с мусором, за шеей под копной волос, в трусах и т.д. в зависимости от фантазии и имеющегося опыта.

Соглашусь с теми, кто советовал контролировать процесс уборки, и не стесняться давать ценные указания. :ranting: Уж лучше "перебдеть, чем недобдеть".

Бывает, что попадаются и злопамятные шагалли, которых "хлебом не корми" - дай понаушничать. Одна такая "мадам", разозлившись на своих хозяев, заявила на них в полицию, якобы они ее "истязают и денег не платют". Вот скандал-то был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня помойте пожалуйста только 10.5 метров - у меня в этом месяце было слишком много расходов. Остальное - в начале месяца :dance:

Дурдом "Ромашка" однако

Ну реально не знаю где такие цены, так как сдаю свои квартиры-самой мыть не охота, а дормен помоет тока по-египетски(а обстановка в кв нормальная).Вызываю фирму(название фирмы инфинити(хозяйка русская-работники ею дрессированные арабы) выходит примерно фунт-два за метр,смотря какая уборка(вернее как загадили квартиранты :KidRock: ) Мне нравится :playboy: убирают чисто, и по цене нормально, а что мне важно-в любой момент могу вызвать-и раз в неделю и раз в 3месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызываю фирму(название фирмы инфинити(хозяйка русская-работники ею дрессированные арабы)

 

Напишите, пожалуйста, координаты фирмы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну реально не знаю где такие цены, так как сдаю свои квартиры-самой мыть не охота, а дормен помоет тока по-египетски(а обстановка в кв нормальная).Вызываю фирму(название фирмы инфинити(хозяйка русская-работники ею дрессированные арабы) выходит примерно фунт-два за метр,смотря какая уборка(вернее как загадили квартиранты :KidRock: ) Мне нравится :playboy: убирают чисто, и по цене нормально, а что мне важно-в любой момент могу вызвать-и раз в неделю и раз в 3месяца.

Можно и мне их телефон? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название фирмы инфинити

Если они из Хургады,то мне аааааааабсолютно они не понравились,после них стало еще грязнй чем было,не умеют мыть паркет совсем + исцарапали все окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня домработница египтянка. Я ею очень довольна. Не надо стоять над душой и показывать, что именно необходимо сделать. Все делает без дополнительных указаний, правда и работает она у нас уже больше года.

Но муж ей не доверяет. У него все еще свежи воспоминания от предыдущей "девушки", которая оказалась просто воровкой.

Это еще один повод ценить ту, которая у нас сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,до сих пор ищу нормальную домработницу.

Надо приходить один раз в неделю,квартира небольшая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пользуемся услугами фирмы "clean and clear" уже почти 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они из Хургады,то мне аааааааабсолютно они не понравились,после них стало еще грязнй чем было,не умеют мыть паркет совсем + исцарапали все окна!

Странно, у меня нареканий не было-в первые разы еще могла уточнить-что мне что-то конкретно надо отыть посильнее-и если были претензии один раз-перемыли все по новой без проблем. Ну сколько людей столько и мнений :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OmaEtnin

Девочки, пожалуйста, дайте телефон фирмы по уборке помещений. Нужно очень срочно! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, дайте телефон фирмы по уборке помещений. Нужно очень срочно! Заранее спасибо.

Вы бы хоть город указали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, дайте телефон фирмы по уборке помещений. Нужно очень срочно! Заранее спасибо.

0142761111, Виктория. Убирали в офисе, понравилось. Это Хургада.

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0142761111, Виктория. Убирали в офисе, понравилось. Это Хургада.

 

Если у нас одна русская "руководит убокрой", то не советую - слышала от многих знакомых только негативные отзывы, правда это было в начале лета - может за это время они исправились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы пользуемся услугами фирмы "clean and clear" уже почти 2 года.

Clean & Clear!? Неужели они еще работают?! Я года 3-3,5 их пригласила прибрать, так медленно и не профессионально(пришли без ничего), так еще и счет выставили в 500 ф. :ranting:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас одна русская "руководит убокрой", то не советую - слышала от многих знакомых только негативные отзывы, правда это было в начале лета - может за это время они исправились))

Не знаю. Пришли со своими причиндалами, с пылесосом. Чистили офис ресепшен+2комнаты, ванную комнату. Кухню. Заплатили первый раз 150 фунтов. А так по 75фунтней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Пришли со своими причиндалами, с пылесосом. Чистили офис ресепшен+2комнаты, ванную комнату. Кухню. Заплатили первый раз 150 фунтов. А так по 75фунтней.

Ко мне тоже полностью оборудованные приезжают-от ершиков для унитаза до пылесосов итд-со всеми средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна уборьщица, порядочная и чтобы на совесть сделала свою работу.

мне нужно будет помыть окна, плитку отчистить в ванной по стенам и на полу, от цементика, там чутка.

ну и всю плитку на полу от краски и особенно по бокам(бордюры).

кто может порекомендовать хорошую женщину, чтобы не побоялась привести кафель на полу в ванной и кухна в надлежащий новый вид. Напишите пож. в личку номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clean & Clear!? Неужели они еще работают?! Я года 3-3,5 их пригласила прибрать, так медленно и не профессионально(пришли без ничего), так еще и счет выставили в 500 ф. :ranting:

ну наверное за эти годы качество улучшилось ))) Работают быстро,шустро и все как надо. Правда мы их уже натренировали. Зовем всегда одних и тех же ребят. в среднем 3 часа 150 ф+ всегда на чай даем, не обижаем.Ничего не пропало ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна уборьщица, порядочная и чтобы на совесть сделала свою работу.

мне нужно будет помыть окна, плитку отчистить в ванной по стенам и на полу, от цементика, там чутка.

ну и всю плитку на полу от краски и особенно по бокам(бордюры).

кто может порекомендовать хорошую женщину, чтобы не побоялась привести кафель на полу в ванной и кухна в надлежащий новый вид. Напишите пож. в личку номер телефона.

 

 

есть хоьошая женшина в хургаде татьяна средсва для уборки вашы0110418508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы,до сих пор ищу нормальную домработницу.

Надо приходить один раз в неделю,квартира небольшая.

 

 

вот у меня такая я оч довольна правда 2 раза так что среда и суб заняты 100 ле за выход 0110418508 татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы,до сих пор ищу нормальную домработницу.

Надо приходить один раз в неделю,квартира небольшая.

 

 

0110418508татьяна 100ле, я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0110418508татьяна 100ле, я довольна

спасибо,но я в Каире :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки хочу порекомендовать порядочную ,квалифичырованную уборщицу кому надо пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки хочу порекомендовать порядочную ,квалифичырованную уборщицу кому надо пиши в личку

 

Да все уже поняли, что Вы про Татьяну :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все уже поняли, что Вы про Татьяну :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

 

 

а вам ето сильно помешело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам ето сильно помешело

не обижайтесь, просто 3 поста подряд об одной и той же женщине. а сколько она берет за уборку? и может отмыть после ремонта или так - ежедневная уборка только?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько она берет за уборку?

Написано же 100 фунтов за приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если кому-то нужна приходящая домработница, могу порекоммендовать свою, она у меня работает около 1,5 лет, приходит дважды в неделю. конечно приходится немного ее корректировать, говорить что необходимо убрать (если к примеру надо помыть кафель или постирать шторы, сама она недокумекает) а в целом мне она нравится. ей нужна работа в такие дни как пятница, суббота, воскресенье. так как у нее 5 детей и в прошлом году умер муж. я плачу ей 150 фунтов в неделю за две уборки, так что получается по 75 за раз. если надо обращайтесь в личку.

город Каир

Она меня бросила(((( я ей сказала, что через месяц мы уедем, она три дня плакала, а потом просто не пришла и не поднимает трубку. :ranting:

не пойму зачем тогда надо было рыдать о моем отъезде? скорее всего она подсуетилась и нашла новую работу, короче до отъезда наверное придется убиратся самой :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано же 100 фунтов за приход.

сорри, не увидела - не выспалась сегодня :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано же 100 фунтов за приход.

 

 

esli raz v nedelu a ot 2x ckidka

 

не обижайтесь, просто 3 поста подряд об одной и той же женщине. а сколько она берет за уборку? и может отмыть после ремонта или так - ежедневная уборка только?

 

 

все виды убоьки с вашими подручными и вспомогателними средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам ето сильно помешело
Да, это сильно мешает, так как напоминает продвижение услуг. Предупреждение. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×