Перейти к содержанию
Tribecca

Домработницы в Египте (только для живущих в Еги)


Рекомендуемые сообщения

Если и кого-нибудь есть приходящая работница, пожалуйста, нужна 2- 3 раза в неделю,координаты в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посчитала уборку своей квартиры.(падающий смайлик)

Сегодня помойте пожалуйста только 10.5 метров - у меня в этом месяце было слишком много расходов. Остальное - в начале месяца :dance:

Дурдом "Ромашка" однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила одной русской женщине у нее уборка 100 кв.м генеральная 300,частичная 150.

Кого устривает -пишите в личку.

 

Девочки,ну не ужели нет н и у кого уборщицы с адекватными ценами???Пусть будет египтянка,но чтоб знала "свое" дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятельница вызывала службу клин энд клеар,кажется так,осталось очень довольна.Приехали египтяне 2 мальчика,приятной наружности,все без лишних слов,все привезли с собой из чистящих-моющих средств,все новое,потом оставляют тебе,если останется.цена такая:50 ф.час,25ф.им,плюс все расходы на материалы.Вымыли все что только можно было,даже диван выбили,шкафы,окна,балкон,мебель всю отодвигали.Работали 2,5 часа.За все заплатила 210 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,мебель всю отодвигали

представляю,недвижимую мебель подвигать по паркету.(падающ. смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть приходящая работница, пожалуйста, мне нужна 2- 3 раза в неделю(Хургада) ,координаты в личку, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю,недвижимую мебель подвигать по паркету.(падающ. смайлик)

 

 

ну почему же по паркету.В Хургаде на полу плитка лежит.

Паркет не стелим,так как большая вероятность,что муравьи могут поселится под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viva!

муравьи могут везде поселиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же по паркету.В Хургаде на полу плитка лежит.

Паркет не стелим,так как большая вероятность,что муравьи могут поселится под ним.

Под кафелем еще лучше селятся. Прям целые виллы у них там. И еще песок наружу вытаскивают, землекопы гадские.

Кафель просто гооораздо дешевле паркета. А с учетом относительно недорогого строительства в Хургаде...

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viva!

муравьи могут везде поселиться

 

 

Позволю с вами не согласиться.Если плитка уложена хорошо и все швы заделаны,то врядли муравьи там жить будут,за 5 лет еще такого со мной не было,а вот с паркетом есть пример,люди летом мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viva!

у нас паркет,нет ни одного вида муравьев.

наличае всякой живности зависит от хозяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viva!

наличае всякой живности зависит от хозяев

Лан, я щас об стенку убьюсь. У нас все виды живности совместно и поочередно, с каждым видом борюсь всеми известными способами. Вот сегодня с утра с очередной мышью познакомилась. Как раз когда она отраву уплетала. Аккурат возле ультразвукового приборчика от мышей. Может, это мыши-мазохисты ко мне за экстримом повадились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ну не ужели нет н и у кого уборщицы с адекватными ценами???Пусть будет египтянка,но чтоб знала "свое" дело.

А адекватные цены - это сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лан, я щас об стенку убьюсь.

я тоже убьюсь.не говори мне про них.откуда они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А адекватные цены - это сколько?

 

 

100 фунтов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 фунтов

Ого, это за визит?

За раз по-моему много, за месяц - мало. Странная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже который раз читаю у тебя,стирает,постирала ит.д. что имеется ввиду под этим?

Лан, а что по-твоему может иметься в виду под словом "стирать" :) То самое, стирка одежды в стиральной машинке.

 

"У мадам нет мужа?" и диииикое разочарование в глазах. Отказ. Занавес.

Обыдно да... Человек так надеялся :biggrin:

У меня была раньше одна незамужняя, ммм.....вся из себя прям вау, убиралась при серьгах и браслетах, в парадной одежде. А я даже не думала про такое. Наивная чукотская девушка. :phil_39:

 

Я своей не супер довольна, она всегда что-то да сделает не так, но все равно мне легче если она уберет, чем самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, дайте, дайте мне помощницу на раз в неделю... Удавлюсь, но никто не едет и не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА, слышите - НИКОГДА ( и еще тысячу раз повторять) нельзя чтобы убирались две женщины или три в один и тот же день. Это невозможно для нервов хозяев. Вообще чтобы они вместе находились в квартире в тот же самый день. Я попробовала (по нужде) - нервов у меня больше на них нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, это за визит?

За раз по-моему много, за месяц - мало. Странная цена.

 

 

за ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку русской уборщицы-самое то.Тем более раз месяца в два.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга в Маади, собираясь на помолвку наших общих друзей, попросила домработницу погладить ее вечернее платье......

....пришлось что-то срочно искать, чтобы одеть, в последнюю минуту, т. к. платье было прожжено утюгом прямо посередине.

Они что, гладить не умеют в Египте? У вас домработницы гладят или только дядечке отдавать можно? :woodpecker:

Мне как-то неприятно, что дядечка будет мои брюки, блузки, платья гладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лан, а что по-твоему может иметься в виду под словом "стирать" :) То самое, стирка одежды в стиральной машинке.

у тебя там,в 2 или 3 постах странно было написано(для меня например),что никогда не подумаешь,что это стирка автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heavens on fire,может утюг плохой был?

 

хорошим утюгом тудно прожечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
heavens on fire,может утюг плохой был?

 

Лана, я даже не знаю, что там был за утюг, но, думаю, самый обыкновенный. До сих пор в шоке. Подруга тоже. Платье ее было привезло с родины - из США, здесь такое не пойдешь, не купишь. Мдя... ноу комментс, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга в Маади, собираясь на помолвку наших общих друзей, попросила домработницу погладить ее вечернее платье......

Вряд ли домработница заморачивается на тему при какой температуре какой материал гладить, не говоря уже об отпаривании. Откуда она знает?

Я бы ни дядечке, ни тетечке свое вечерние платье не доверила :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Есть русская женщина предлагает услуги приходящей домработницы. Условия:10 дней в месяц(примерно через 2 дня или по договоренности). Уборка квартиры без готовки еды. Цена 150$.

За телефоном в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли домработница заморачивается на тему при какой температуре какой материал гладить, не говоря уже об отпаривании. Откуда она знает?

Я бы ни дядечке, ни тетечке свое вечерние платье не доверила :pardon:

ППКС.

И мне нужна домработница.Раз в неделю,квартира небольшая.....

Я недавно распрощалась с третьей...не везет мне на них... :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя там,в 2 или 3 постах странно было написано, что никогда не подумаешь,что это стирка автоматом

 

Полуавтоматом. А чего странного в слове "стирка" - "стирает", не пойму я тебя никак :biggrin:

 

Вряд ли домработница заморачивается на тему при какой температуре какой материал гладить, не говоря уже об отпаривании. Откуда она знает?

 

Моя вообще не умеет гладить. А в прачечной все ок, ттт, никогда ничего не портили при глажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полуавтоматом. А чего странного в слове "стирка" - "стирает", не пойму я тебя никак :biggrin:

обычно говорят-развесила белье.

например,я загрузила машину(ну,не хочу чтобы в моем белье копались),пришли убирать,убрались и белье развесили.

 

кстати,очень любят белье развесить или сложить,порядок типо навести.

 

ну,или если не такой вариант,то загрузила белье.

 

для меня стирает-это стоя над тазиком с тряпками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,очень любят белье развесить или сложить,порядок типо навести.

о да,эт точно!

наверное *по-ихнему,по-щагъалевски*,это и есть,*навести порядок*.Или просто им так нравиЦЦА в наших вещичках ковыряться?

У меня одна из бывших обожала постельное белье в спальне менять.Прям из рук у меня вырывала,дай,грит я постелю и все.....а я тоже не могу,когда кто-то трогает мою одежду,белье,полотенца :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально белье постельное менять. Наша тоже всегда меняет и я ничего не вижу в этом плохого. В гостиннице ведь тоже не вы себе стелите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белье пост.-это нормально.

я не могу,когда мои трусы и бюстики перекладывают.

 

я вообще полгода в спальню никого для уборки не пускаю,только окно помыть и ставни.

 

один раз вообще прикол был-я наводила порядок в шкафу,а женщина убирала.так она целый час меня уговаривала передать в ее руки переборку вещей в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были с подругой и детьми пару дней назад в Оазис де Гелиополис.место приличное,раньше уже писала.

днем народа там мало,а вот вечером не пробиться.

 

мы на детской площадке.тут приходит молоденькая бизнес-египтянка(мамочка) с 2 детками и няней!вот про няню собственно и хочу сказать.няня темнокож.(может суданка или...),она не просто красивая,а красавица с супер фигуркой и одета оч. стильно.моя подруга раз 10 повторила-как она такую няню в доме держит?за мужа не переживает?через пару часов подруга сделала вывод(ее почему-то оч.красавица няня задела)-девушка оч. молодая,поэтому еще не понимает,что нельзя таких красавиц в доме держать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это нормально белье постельное менять. Наша тоже всегда меняет и я ничего не вижу в этом плохого. В гостиннице ведь тоже не вы себе стелите.

ну бзик у меня такой! не то что постельное менять,мне просто неприятно,когда ко мне в спальню заходят.Точно как Лана,могу только пустить окна помыть,и полы.Все. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня стирает-это стоя над тазиком с тряпками

 

Ну извиняйте, не угодила :biggrin:

Загружает, стирает и потом развешивает. Так пойдет?

:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть русская женщина предлагает услуги приходящей домработницы. Условия:10 дней в месяц(примерно через 2 дня или по договоренности). Уборка квартиры без готовки еды. Цена 150$.

Как вы думаете нормальная цена для Хургады? При условии что не каждый раз она будет делать генеральную уборку, только раз в неделю а так пропылесосить и белье погладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сколько могут стоить услуги такие...

1.приходит каждые 2 дня (понедельник,среда,суббота) готовить на следующие 2 дня,помыть посуду накопившуюся,помыть за собой питу и пол на кухне. Пятница выходной.

2. тоже самое только иногда вместо готовки частичня уборка квартиры

3.у кого есть человек? можно арабка.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще один минус - 99% едут работать прислугой в надежде выскочить замуж за хозяина. хоть чучелом, хоть тушкой второй, третьей итд и вообще очень доступны. так что есть вероятность того, что в один прекрасный день можно обнаружить "приятный" сюрприз в вашей спальне ;)

ППКС!!! В Кувейте о них такая же репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто вдруг есть какие способы? подружка няню наняла, литовку, не знает как за ней проследить....

Если мобильный телефон позволяет, то ставите на видио или диктофон, оставляете в спальне ребёнка (или где нужно) в таком режиме (по типу "забыла") и пишите, потом смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сколько могут стоить услуги такие...

1.приходит каждые 2 дня (понедельник,среда,суббота) готовить на следующие 2 дня,помыть посуду накопившуюся,помыть за собой питу и пол на кухне. Пятница выходной.

2. тоже самое только иногда вместо готовки частичня уборка квартиры

3.у кого есть человек? можно арабка.

Арабка 800-1000 фунтов. Русская 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 14 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×