Перейти к содержанию
Ханан

Все о компьютерах

Рекомендуемые сообщения

прикол! у меня сайт не пашет.вообще не открывается. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол! у меня сайт не пашет.вообще не открывается. :woodpecker:

 

странноwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сайт ex.ua

Там есть все, и программы, и фильмы, и книги, и очень много всего. Правда не знаю можно ли на него зайти из других стран, кроме Украины, но поменяв proxy, на него можно зайти из любой страны. Вот ссылка для смены proxy http://nntime.com/proxy-country/Ukraine-01.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yahoo! — американская компания, владеющая второй по популярности (12.46 %) в мире поисковой системой и предоставляющая ряд сервисов,

объединённых интернет-порталом Yahoo! Это название крупнейшего поискового сервера в Интернет.

 

Слово «Yahoo» на самом деле аббревиатура от анг. «Yet Another Hierarchical Officious Oracle», что в переводе означает «Еще Один Ираерхичний Любезный Оракул».

 

Компания основана в 1994 году Джерри Янгом (Jerry Yang) и Дэвидом файл (David Filo), насчитывает около 12 тыс. работников. Основные Сервисы: Поисковая служба, почта, фотосервис Flickr.

 

кстати не знаешь почему а месанджере не видно что отправляю и что получаю, те кто получает видят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зайти вконтакт в иране, где интернет частично блокирован?получалось через анонимайзер раньше, сейчас же никакwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в Иране, но тут тоже контроль над веб пространством ведут строгий, попробуйте hotspot shield установить, она бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как как можно вот отсюда скачать минусовку к песне "За печкою поет сверчок"?

Это любимая песня моей мамы, требует в моем исполнении на свой юбилей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда там нажимаю на "play", у меня автоматически выбрасывает окошко на скачивание Internet Download Manager.

Мелодия, 7,07МБ

 

скачала

Изменено пользователем izoomrud
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, хватит ли таких характеристик для обычного пользования-без всяких там тяжелых прог и иже с ними??

 

 

2.3 GHz Quad-Core Intel Core i7 processor

4GB DDR3 RAM; 500 GB Hard Drive

15.4 inch LED-backlit display, 1440-by-900 resolution

NVIDIA GeForce GT 650M 512MB Graphics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,выручаите! ребеник заказала сумочку -заица связать,а все описания у меня в папке на диске Д,кинулась,а папочки не открываутся!ни одна папка на диске Д не открывается!а у меня там столко всего,не знау что делать.пишет,что диск не отвечает.и ни скопировать на другои,ничего не возможно сделать!

сразу скажу,что я в компах полнеишии 0,поетому простыми словами обрисуите ситуацию.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в Иране, но тут тоже контроль над веб пространством ведут строгий, попробуйте hotspot shield установить, она бесплатная

 

только на эту прогу очень ругаются антивиры phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×