Перейти к содержанию
Mirra

Работа в Марокко

Рекомендуемые сообщения

Народ,скажите,что за *** нецензурные слова** творится с работой в Марокко ??  Любимый уже более полугода без работы и никуда его не берут! это блин уму непостижимо!! мы из-за этого не можем пожениться и начать вместе жить -ибо будет не на что..

да,я понимаю,у него нет законченного образования- 2 курса института по иностранным языкам, опыт работы в отеле около 2-х лет ,а так в основном мелкие подработки! люди,ему 30 будет в марте,ну неужели в стране не нужны молодые здоровые мужчины хоть на какую-то работу ??? 

даже в России ну не умеет мужчина ничего или не удается пока нормально устроиться- всегда требуются охранники,грузчики,а тут -НИЧЕГО!!!!!!!! что за фигня???страна -то немаленькая,и не в центр.Африке, я просто в отчаянии!

он в июле устроился охранником в ТЦ в Казе,но вместо обещанных 300 долларов заплатили меньше половины и сказали первая неделя не считается. Что за бред вообще??

он работал по 10-12 часов каждый день,а в итоге такая ересь.. И то через знакомого устроился,по объявлениям бессмысленно- ни ответа ни привета. 

Он бедняга,весь измучился. Хотя и английский знает,и голова с руками на месте, но какой-то коллапс.. Извините за сумбурное письмо,просто уже накипело и хочется выяснить,что за такая ситуация в стране,что нереально найти работу?

 

 

Если у него 2 курса по языкам, то не понмаю, почему он не пойдет в калл-центр на телефоне отвечать?

Зарплата дебютантам с любым уровнем образования- от 4 000 до 6 000 дх в месяц. Это больше чем в 2 раза выше, чем охранником.

Там и соцпакет прилагается.

 

Вот вам страничка с объявлениями о рабочих вакансиях именно туда.

 

 

http://www.marocannonces.com/categorie/309/Emploi/Offres-emploi.html

 

Если же его туда не берут- врет про языки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если же его туда не берут- врет про языки.

не,про языки не врет. Сама же с ним общаюсь и в реале и в вирте) разговаривает он на них))

за ссылку спасибо. 

Кстати,насчет колл центра- устраивался весной, ходил на обучающий тренинг,ему выдали сертификат даже,обещали позвонить как только будет набор группы на стажировку ....и пропали. Он сам к ним звонил- сказали ждитЯ. Вот и ждет до сих пор)) Ну понятно что уже не позвонит никто,тупо отфутболили его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,в Марокко не так легко с работой,можно искать весьма долго,а что вы хотите?Чай не Швеция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,про языки не врет. Сама же с ним общаюсь и в реале и в вирте) разговаривает он на них))

за ссылку спасибо. 

Кстати,насчет колл центра- устраивался весной, ходил на обучающий тренинг,ему выдали сертификат даже,обещали позвонить как только будет набор группы на стажировку ....и пропали. Он сам к ним звонил- сказали ждитЯ. Вот и ждет до сих пор)) Ну понятно что уже не позвонит никто,тупо отфутболили его.

 

У нас тут не один call center- их в Касабланке множество. Причем крупные, работают с Европой.

И наборы в них идут постоянно.

 

Мог бы он по разным походить. Объявления о наборе телеоператоров- во всех интернет сайтах по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malyshonok, спасибо вам большое. Скинула ему ссыль на сайт ,пусть копается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malyshonok, спасибо вам большое. Скинула ему ссыль на сайт ,пусть копается. 

Не за что.

 

Работу, конечно, трудно найти, но телеоператоры - всегда есть вакансии.

Туда даже студентов берут, нехватка кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malyshonok, спасибо вам большое. Скинула ему ссыль на сайт ,пусть копается. 

 

Посмотри, только вот на этом сайте и только за сегодня сколько объявлений о приеме на работу дебютантов  телеконсее.

С три десятка объявлений, не меньше.

 

http://www.avito.ma/fr/casablanca/offres_de_emploi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malyshonok ,ух ты ,правда много. Всё,теперь от него не отстану пока работу не найдет  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагают срочно работу в школу "ле Розо", в оазис, Каза, учителем или помощнинец учителя в младшую группу, зависит от знания французского, от этого зависит и зарплата, ну где то вокруг 3000 дх, кому интересно, вот телефон женщины, там работающей, зовут Ира, 0672609743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Крупная украинская производственная компания, объединяющая 6 машиностроительных заводов, ищет торгового представителя в Марокко целью продвижения своей продукции на марокканском рынке.

Основные направления:

- Агропромышленное направление (комбикормовые линии, элеваторы, зернохранилища, зерносушилки, оборудование для перевалки сыпучих грузов);
- Строительное и стекольное направление (линии строительных сухих смесей, линии для производства шихты);
- Деревообработка (заводы и линии по производству топливных пеллет из древесины, соломы, шелухи семечки),
- Оборудование по добыче и обработке сапропеля (экологические удобрения),
- Оборудование для дозирования и фасования сыпучих грузов,
- Конвейеры различных типов,
- Пневмонасосы, пневмотранспорт, виброустройства,
- Работы по автоматизации производства (АСУ ТП),
- Работы модернизация производства (перевод оборудования с ручного управления на автоматизированное).

   С представителем заключается официальное соглашение, выписывается доверенность (Power of Attorney).
   Представителем может быть, как юридическое лицо (компания), так и физическое лицо (резидент или нерезидент Марокко). Проживание на территории Марокко обязательно. 

Дополнительные вопросы отправлять по e-mail:   tpspo@rambler.ru
Контактное лицо: Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен профессиональный визажист - фрилансер для сотрудничества с фотографом в Марракеше. Важно знание русского языка.

Присылайте портфолио на мэйл: kisalla@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне зовут Татьяна и мне 25 лет, живу в Касабланке... Очень хочу найти работу в Касе, Марракеше или Рабате. Образование высшее инженерное (Россия), опыт работы в гостинице(1,5 года), проектировщиком генплана(4 мес.), и в колл-центре (6 мес.), все Россия. Языки английский и русский. Рассмотрю все предложения. Спасибо за внимание, если что пишите, свяжемся и пообщаемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки и женщины данного форума,есть удаленная работа в онлайн-проекте на дому за компьютером без отрыва от семьи и детей.

Мы предлагаем:

 

• Официальный доход, который оформляется в соответствии с законодательством страны проживания.

• Идут пенсионные отчисления, социальный пакет, стаж, декретные;

• Не требуется финансово вкладываться или продавать;

• Работа ведется только онлайн. Дома или в удобном для Вас месте, где есть доступ в Интернет;

• Бесплатное обучение (инструкции, вебинары, обучающий сайт, скайп-чаты)

• Опытные наставники, с постоянной помощью и поддержкой;

 Это совершенно новое направление и система работы, о которых Вы не знали ранее!

 

Суть проекта: 

 

Развитие международного интернет-магазина, который работает в сотрудничестве с мировым брендом. Наша деятельность заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг.

 

• Работа удалённая, в женской команде, работа полностью ведётся в интернете, только в удобное для Вас время, без продаж и без вложений.

 

 

Что предполагает Ваша работа:

 

     1. Составление рекламных предложений разных видов (шаблоны предоставляются).

     2. Рассылка информации на e-mail заинтересованным лицам (не спам).

     3. Работа в социальных сетях (создание рабочих страниц).

     4. Работа на досках бесплатных объявлений и сайтах трудоустройства.

     5. Обязательное онлайн обучение(бесплатно).

     


 Необходимые требования:



  •  Подключение к Интернету (желательно безлимитному)




  • Коммуникабельность,ответственность,целеустремленность.




  • Ваше желание обучаться и выполнять наши рекомендации которые приводят к росту в карьере




  • Возможноcть работать от 3 часов в день




  • Стремление создать свой бизнес и работать на результат




Если Вас заинтересовало мое предложение,пожалуйста, напишите мне на электронную почту: mariaelmoursy@gmail.com или свяжитесь со мной в соц.сети Вконтакте http://vk.com/id113293941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с расширением компании мы ищем русскоязычный персонал в Марракеше. Необходимое требование - хорошее владение русским языком. Работа в call-центре, достойная зарплата и удобный рабочий график с 11 до 18 по будним дням. 

Звоните по номеру 00212641603383. 

Анастасия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это  я) которая искала работу для любимого в Касабланке. История такова- промаявшись несколько месяцев,он уехал в Мхамид (ближе к пустыне),устроился там в гостевой дом,работает там по сей день. Мы временно расставались,так как не было моральных сил ждать пока наконец он найдет работу и мы будем вместе (поверьте,решение расстаться не далось легко. Оно было вынужденным,и принесло много печали). Но все это время мы поддерживали общение и вот наконец приняли решение,что хотим быть вместе и серьезно. то есть жениться и т.п. В связи с этим он начинает копить деньги и настраиваться на переезд и проживание в России (мы так решили). Может здесь ему повезет с работой и все-таки мы будем вместе. А вместе преодолевать трудности легче,чем в одиночку.
пожелайте нам удачи) 
П,С я еще тут появлюсь (на форуме) поспрашивать про этапы оформления брака и вопросов,связанных с документами на проживание  и работу.
очень надеюсь на вашу поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я) которая искала работу для любимого в Касабланке. История такова- промаявшись несколько месяцев,он уехал в Мхамид (ближе к пустыне),устроился там в гостевой дом,работает там по сей день. Мы временно расставались,так как не было моральных сил ждать пока наконец он найдет работу и мы будем вместе (поверьте,решение расстаться не далось легко. Оно было вынужденным,и принесло много печали). Но все это время мы поддерживали общение и вот наконец приняли решение,что хотим быть вместе и серьезно. то есть жениться и т.п. В связи с этим он начинает копить деньги и настраиваться на переезд и проживание в России (мы так решили). Может здесь ему повезет с работой и все-таки мы будем вместе. А вместе преодолевать трудности легче,чем в одиночку.

пожелайте нам удачи)

П,С я еще тут появлюсь (на форуме) поспрашивать про этапы оформления брака и вопросов,связанных с документами на проживание и работу.

очень надеюсь на вашу поддержку.

Удачи! Приходите в болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Переехали жить в Маракешь! Хочу узнать есть ли тут девушки русские, которые работают в салоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть,но не на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы мне не подскажите название салона или телефон? ??? Просто я ищу работу в салоне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто я ищу работу в салоне !!!

Напечатайте CV, захватите дипломы свои и обратитесь в салоны, которые вам нравятся по виду. Если кто заинтересуется, вам перезвонят. У меня так подружка искала место.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касабланка. Вакансии ддя русскоговорящих, носители языка. Зарплата выше средней. Работа в офисе, на пк. Подробности в личку. Наличие карт сежур обязательно. Серьезная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касабланка. Вакансии ддя русскоговорящих, носители языка. Зарплата выше средней. Работа в офисе, на пк. Подробности в личку. Наличие карт сежур обязательно. Серьезная компания.

можно мне подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это опять набор в Марину на убер такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Марокко. Свободно говорю по-английски, немного по -арабски. Также, изучаю Французский язык. Есть большой опыт работы в туризме, агентствах недвижимости и продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колцентр в Рабате,район Хассан, набирает рекрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0537729660

0538008891

recrutement@cer-call.com

Это номера телефонов и адрес колцентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ищу в Танжере частного преподавателя дарижа (для мужа) и французского (для мамы), на дому, живем в центре, возле école Berchet. Может у вас есть знакомый препод или студент, если говорит хоть чуть по-русски - вообще идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Таки работа никому не нужна :(:unknown:  все еще ищу в Танжере частного преподавателя дарижа (для мужа) и французского (для мамы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×