Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Не по суточникам тоже. Цена пакета в Арабию по отношению к пакету в Штайгенбергер идет примерно 1 : 1,6. При одинаковой стоимости авиабилета так и выходит - Штайгенбергер дважды дороже. Но это если брать Штайгенбергер на 1-й линии. А есть еще Аква Мэджик, так вот, у нас на рынке он идет дешевле Арабии!

вторая линия-так и еще перестроенная из Аиды-Верде ,в которой в стандартах ребенка нельзя было в даббл засунуть)))) нет,мы сравнивали первые линии

второлинейный штаген вычеркиваем

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая линия-так и еще перестроенная из Аиды-Верде ,в которой в стандартах ребенка нельзя было в даббл засунуть)))) нет,мы сравнивали первые линии

второлинейный штаген вычеркиваем

Его и сейчас нельзя засунуть в стандарт, только в супериор (который бывший Верди). Но не все об этом в курсе, все-таки Штайгенбергер - звучит громко, вот и девушка, утверждающая, что Арабия и Штайгенбергер идут в одной цене, видимо, на это купилась :unknown:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и сейчас нельзя засунуть в стандарт, только в супериор (который бывший Верди). Но не все об этом в курсе, все-таки Штайгенбергер - звучит громко, вот и девушка, утверждающая, что Арабия и Штайгенбергер идут в одной цене, видимо, на это купилась :unknown:

ну а мы тут именно для того чтобы не дать людям совершить ошибку))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею привычки закидывать помидорами. 

От каменистого дна хорошо помогают тапки))

А вообще - вода мокрая, солнце жаркое, арабы арабистые, лучше дома сидеть :)

Конечно , всё верно !! Я кстати , про цену и не знала .Хорошо, что можно отдохнуть, не задумываясь о цене.Правда ???  

    Тут народ  отзывы спрашивает об отелях  .  А отзывы должны  быть,наверно,  такие, какие нравятся  НЕКОТОРЫМ  !!     Ясно  и понятно !!

      И спасибо , дорогие  соотечественницы за   совет     "лучше дома сидеть :) " ( ну , и помалкивать ) :girl_claping:  !! Классно !!!!

P. S  " Пирамиза"   в Сахль Хашише ,  там же  был  ещё  неплохой отельчик" Sun Set"    тоже очень нравился  в своё  время .

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно , всё верно !! Я кстати , про цену и не знала .Хорошо, что можно отдохнуть, не задумываясь о цене.Правда ???  

    Тут народ  отзывы спрашивает об отелях  .  А отзывы должны  быть,наверно,  такие, какие нравятся  НЕКОТОРЫМ  !!     Ясно  и понятно !!

      И спасибо , дорогие  соотечественницы за   совет     "лучше дома сидеть :) " ( ну , и помалкивать ) :girl_claping:  !! Классно !!!!

P. S  " Пирамиза"   в Сахль Хашише ,  там же  был  ещё  неплохой отельчик" Sun Set"    тоже очень нравился  в своё  время .

отбрасывая Ваши обидки  как нечто приватное,могу сказать что у сахловской пирамисы  три существенных недостатка- мертвяк в песке,СНГ-олльная публика 90 процентов контингента и несколько охамевший стафф...именно в таком порядке

а так отель задуман и построен как вполне нарядный

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбрасывая Ваши обидки  как нечто приватное,могу сказать что у сахловской пирамисы  три существенных недостатка- мертвяк в песке,СНГ-олльная публика 90 процентов контингента и несколько охамевший стафф...именно в таком порядке

а так отель задуман и построен как вполне нарядный

 А можно для особо одаренных расшифровать -что значит "мертвяк в песке"?

Изменено пользователем ptica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А можно для особо одаренных расшифровать -что значит "мертвяк в песке"?

маленькие кусочки дохлого коралла

колет пятки неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно , всё верно !! Я кстати , про цену и не знала .Хорошо, что можно отдохнуть, не задумываясь о цене.Правда ???  

    Тут народ  отзывы спрашивает об отелях  .  А отзывы должны  быть,наверно,  такие, какие нравятся  НЕКОТОРЫМ  !!     Ясно  и понятно !!

      И спасибо , дорогие  соотечественницы за   совет     "лучше дома сидеть :) " ( ну , и помалкивать ) :girl_claping:  !! Классно !!!!

P. S  " Пирамиза"   в Сахль Хашише ,  там же  был  ещё  неплохой отельчик" Sun Set"    тоже очень нравился  в своё  время .

Waqifa,  пассажа о цене не поняла. Я Вам денег должна или почку? Или что-то еще в принципе должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели выходные в Титаник паласе- шумно,скромно по еде.Единственное ,что впечатляет это нескончаемые бассейны,с выходами прям из номеров и бунгала с отдельной территорией. Хорошо ,что можно было пользоваться территорией и ресторанами в Титаник  бич,что и делали, тишина и покой,ненавязчивая музычка ,анимация в течении дня очень вялая :) ,по еде намного разнообразнее. В Паласе больше слышна русская речь,в Биче-немцы и поляки.

Рекомендую отели для отдыха с детьми ,для них там все ,аквапарки, детская площадка,детская анимация.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие кусочки дохлого коралла

колет пятки неожиданно

 Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waqifa,  пассажа о цене не поняла. Я Вам денег должна или почку? Или что-то еще в принципе должна?

ты не поняла...оне очень богатые и денег не считают......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и сейчас нельзя засунуть в стандарт, только в супериор (который бывший Верди). Но не все об этом в курсе, все-таки Штайгенбергер - звучит громко, вот и девушка, утверждающая, что Арабия и Штайгенбергер идут в одной цене, видимо, на это купилась :unknown:

БРонировала 2-ю линиь штайген родителям.они без маленьких детей отдыхают,по мне он намного приятнее арабии арабеллы.не в этом суть в хургаде есть отели по стоимости и на первой линии достойнее арабии и арабеллы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРонировала 2-ю линиь штайген родителям.они без маленьких детей отдыхают,по мне он намного приятнее арабии арабеллы.не в этом суть в хургаде есть отели по стоимости и на первой линии достойнее арабии и арабеллы.

именно об этом мы и говорим

поделитесь пожалуйста городскими отелями на первой линии не дороже но лучше

потому что всем полезно знать

вторая линия-всегда вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бутет время поделюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.." пассажа о цене не поняла. Я Вам денег должна или почку?. Или что-то еще в принципе должна? "....................................... Всё подтекст ищите?    Ну, что вы!    Мысль была  о том, что классно отдыхать и   ВООБЩЕ не  быть в курсе - сколько  стоит  этот отель  !! О вас и речи не могло   быть !! :girl_bye:  Почему бы  не накинуться  на  того, кто сообщил  о "мертвяке"  в песке.?   Тоже  можно  было тапки предложить  и   в той же  безаппелиационной  форме.  Мягче надо быть , добрее :pardon: Зачем же  во всех высказываниях  видеть сплошной негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бутет время поделюсь

да пару названий написать-минута нужна..не больше чем эта фраза из 4 слов)))))

.." пассажа о цене не поняла. Я Вам денег должна или почку?. Или что-то еще в принципе должна? "....................................... Всё подтекст ищите?    Ну, что вы!    Мысль была  о том, что классно отдыхать и   ВООБЩЕ не  быть в курсе - сколько  стоит  этот отель  !! О вас и речи не могло   быть !! :girl_bye:  Почему бы  не накинуться  на  того, кто сообщил  о "мертвяке"  в песке.?   Тоже  можно  было тапки предложить  и   в той же  безаппелиационной  форме.  Мягче надо быть , добрее :pardon: Зачем же  во всех высказываниях  видеть сплошной негатив?

ой я Вам скажу  где классно отдыхать

ОБЕРОЙ Сахл Хашишь

и ВООБЩЕ быть не в курсе

запишите)))

сплошной позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пару названий написать-минута нужна..не больше чем эта фраза из 4 слов)))))

Ты ни панимаиш, это процесс долгий. И творческий.

Это тебе не тапком за "мертвяк на песке" кинуть, тут подход нужон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ни панимаиш, это процесс долгий. И творческий.

Это тебе не тапком за "мертвяк на песке" кинуть, тут подход нужон!

я все равно дождусь

я же кошко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня до отпуска тоже время есть. *устраивается рядом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитамшись и обзавидовамшись теплу и солнцу-  купила сегодня из того, что было недельку в Хургаду-  Сигал.  Так как летаю "как приспичит" а приспичило "прям хочу завтра" - то выбирать было не из чего (бюджет скромен). В пятницу надеюсь купаться в море. :JC_pray::beach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможно на прямую забронировать отель....

пишите в отель..но это дороже чем блоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать LE PACHA RESORT 4* или SEAGULL PREMIUM RESORT 4*+? и почему  (а то в интернете противоречивые отзывы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать LE PACHA RESORT 4* или SEAGULL PREMIUM RESORT 4*+? и почему  (а то в интернете противоречивые отзывы).

arabiya i arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать LE PACHA RESORT 4* или SEAGULL PREMIUM RESORT 4*+? и почему  (а то в интернете противоречивые отзывы).

ле паша уже убитый плюс к этому можно угодить в номер  окнами на Шератон-а это ужас

Си Галл конечно получше

если он сам

а вот если то  что перестроили из Вейвса-очень слабо..

ресортом они называют вейвсовские номера

попробуйте все же вписаться в сам си галл

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arabiya i arabella

Мммм... А как же обещанный список?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, спасибо :give_rose: Как всегда выручаете :kiss_mus:

Питание неважно smile.gif

А Штайгенбергер Аль Дау Бич - это тот, что на одной стороне с морем? Или через дорогу? Или это один и тот же, просто здания разные? :scratch_one-s_head: Хочется на первой линии :yes:

 

 

В Хор Пэласе был ужасный :ireful:

hilton resert очень хороший отель!!

Не советую ехать в golden five city!!! Там сейчас строится новый аквапарк, и отель вкладывает все деньги в него и очень экономит на сервисе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hilton resert очень хороший отель!!

 

только надо не забывать что он на второй линии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо не забывать что он на второй линии)))

 

Не, можно на первой. Называется территория  Front Area

например, тип комнаты Hilton Deluxe Plus - Partial Sea View. Да даже стандарт пойдет, главное во фронт эрее. А вот виллы не пойдут - это как раз через дорогу.

Я его в первом посте на этой странице тоже похвалила. Под историческим именем Хилтон Нур.

post-6407-0-33602700-1416688065_thumb.jpg

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, можно на первой. Называется территория  Front Area

например, тип комнаты Hilton Deluxe Plus - Partial Sea View. Да даже стандарт пойдет, главное во фронт эрее. А вот виллы не пойдут - это как раз через дорогу.

Я его в первом посте на этой странице тоже похвалила. Под историческим именем Хилтон Нур.

все ясно.....у меня в контракте-отель перавя линия и ресорт -вторая......

спасиб друх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно.....у меня в контракте-отель перавя линия и ресорт -вторая......

 

 

Собаки страшные обманули милых котиков. Повинны смерти (от когтей и иголок) ибо лукавством заплатили за предобрейшее.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки страшные обманули милых котиков. Повинны смерти (от когтей и иголок) ибо лукавством заплатили за предобрейшее.

не...это они просто самодеятельностью занимаются.....в бела висте придумали промо-рум чтобы на наш рынок снизить цену на 2 доллара не обьявляя спо.....и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите плиз по туроператору Anex. Цены у него хорошие, а вот отзывы..... Стоит тур от него покупать или лучше воздержаться?

Изменено пользователем Танюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите плиз по туроператору Anex. Цены у него хорошие, а вот отзывы..... Стоит тур от него покупать или лучше воздержаться?

а что не так с Анексом? оператор это тот ктоимеет блок в самолете и блок в отеле ,сложил одно со вторым и продал))))что они не так делают-то? даже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так с Анексом? оператор это тот ктоимеет блок в самолете и блок в отеле ,сложил одно со вторым и продал))))что они не так делают-то? даже интересно

Да что ни отзыв то гидов хают (на это я впринципе внимания не обращаю), то вылеты задерживаются. Я то в туризме дуб дубом, поэтому решила уточнить. А еще вычитала, что у Ютейр (самолеты вроде бы их у Анекса) какие-то проблемы с невыплатам, чуть ли не на грани банкротства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ни отзыв то гидов хают (на это я впринципе внимания не обращаю), то вылеты задерживаются. Я то в туризме дуб дубом, поэтому решила уточнить. А еще вычитала, что у Ютейр (самолеты вроде бы их у Анекса) какие-то проблемы с невыплатам, чуть ли не на грани банкротства. 

добрый день! у меня мама недавно ездила отдыхать через анекс, никаких жалоб не было! Всем была довольна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про Golden five city: очень хороший большой пляж с различными развлечениями( дайвинг, катание на различных "таблетках"). так же есть возможность покататься на лошадях и верблюде!

Персонал вежливый, но страдает чистота в номерах и в ресторанах! Анимация не плохая, но не очень активная. Но для меня анимация была хорошая, потомучто не люблю когда меня дергают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ни отзыв то гидов хают (на это я впринципе внимания не обращаю), то вылеты задерживаются. Я то в туризме дуб дубом, поэтому решила уточнить. А еще вычитала, что у Ютейр (самолеты вроде бы их у Анекса) какие-то проблемы с невыплатам, чуть ли не на грани банкротства. 

у Ютейра проблемы и впрямь

но Анекс забрал свои самолеты....

гиды-ну они все не ангелы.....что вам от них такого особенного надо?

про задержку рейсов)))ну это никто не застрахован и чемпион-не Анекс

в общем противопоказаний нету

только ради бога не берите голден файв

это полный афедрон-в том числе по гигиене.....да еще они стройку там затеяли

ужас в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в общем противопоказаний нету

только ради бога не берите голден файв

это полный афедрон-в том числе по гигиене.....да еще они стройку там затеяли

ужас в общем

Спасибо  :)  :4u:  Не, файв я и сама не хочу, мне центер нужОн  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×