Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный отель в Хургаде для 3 взрослых (семейная пара египтянин+русская и мама девушки) и 2 маленьких деток. Подруга хочет приехать из Каира на неделю отдохнуть с мамой. Нужен недорогой отель с питанием в самой Хургаде.  Sun & Sea? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за рекомендацию, тур забронили, еще б кто-нить подсказал электронную почту отеля SUN&SEA. Бронировали через турагентство, а в свете последних банкротств, хотелось бы таки уточнить непосредственно у отеля, есть ли на нас бронь и оплачена ли она...

отель вам не ответит- потому что если брали коралто там бронь идет внутри комитмента..безымянная

не волнуйтесь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)а подскажите пожалуйста по отелю panorama bungalow el gouna. Важно питание, чтоб не отравиться и хороший заход в море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,нужен совет профессионалов!Дано:молодая пара и семья-муж,жена и 3детей(в Хургаду летят впервые).Пожелания к отелю:хороший песчаный пляж с рыбками,без ежей и мёртвых кораллов (пляж можно 2-ю линию),веселую анимацию для детей и взрослых,хорошее и разнообразное питание(в смысле,чтобы качественно,без отравлений).Вот перечень предложенных им отелей:  LILLY  LAND ;  FESTIVAL  RIVIERA RESORT;  FESTIVAL LE JARDIN; GOLDEN FIVE TOPAZ CLUB HOTEL; GOLDEN FIVE PARADISE;  GOLDEN FIVE EMERALD;  ALI BABA PALACE; TITANIC BEACH SPA &AQUA  PARK; ALBATROS AQUA VISTA RESORT & SPA; ALBATROSE WHITE BEACH(ex.ROYAL PALACE);DESERT ROSE;STAIGENBERGEN  AQUA MAGIC.Подскажите,пожалуйста,какие отели стоит отсеять сразу,а на какие обратить внимание.Если можно ,расставьте их от более приоритетного к менее.Заранее спасибо за Ваши труд,советы и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите второлинейные альбатросы и все на этом))))

но не экс-пэлес

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите второлинейные альбатросы и все на этом))))

но не экс-пэлес

 

Там только Аквависта и осталась. )) Думаешь, анимация получше стала? При мне была плохая.

Впрочем, я тоже Альбатросы пыталась вычленить.

Пы.Сы. Я бы еще с натяжкой оставила Дезерт Роуз, Штайгенбергер.

В конец списка поставила Титаник.

Остальное бы отмела. Хотя в Лилли Лэнде шикарная анимация. ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там только Аквависта и осталась. )) Думаешь, анимация получше стала? При мне была плохая.

Впрочем, я тоже Альбатросы пыталась вычленить.

Пы.Сы. Я бы еще с натяжкой оставила Дезерт Роуз, Штайгенбергер.

В конец списка поставила Титаник.

Остальное бы отмела. Хотя в Лилли Лэнде шикарная анимация. ))

Титаник скурвился

в аиде-верди комнаты в одном из корпусов микроскопические-ремонт их вряд ли увеличил....

десертная роза....ну нинаю.......не вдохновило

лилечка....))))))))))))ага...анимация дааааааа

но людей жалко

новенькие

беззащитные.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Корала Сан энд и Си в стопе с октября.

Что делать? Куда идти?  :itwasntme:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Корала Сан энд и Си в стопе с октября.

Что делать? Куда идти?  :itwasntme:  :help:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, египтяночки!
Я планирую с мужем и бэбиком 4 года приехать в Хургаду на 2 недельки в ноябре.
Посоветуйте, пожалуйста, какой отель выбрать среди 4* и 5*, у нас главное НО наш папа категорически не хочет с "голыми" на пляже купаться.Я так понимаю, мы будем на пляжи городские ходить, в надежде, что там процент нехаляльно одетых будет меньше))). Я уже не ориентируюсь в отелях, может, что-то типа Олд Вик нам подойдет? Или не парится и ехать в любой отель, а из него на басике на пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас главное НО наш папа категорически не хочет с "голыми" на пляже купаться.Я так понимаю, мы будем на пляжи городские ходить, Я уже не ориентируюсь в отелях, может,что-то типа Олд Вик нам подойдет? Или не парится и ехать в любой отель

Наверное ваш муж давно не был на городских пляжах ХРГ . Посетив тот же Олд вик или дрим бич с не только "голыми туристками", но и сплошными обнимашками и поцелуйчиками между парочками "египтянин-европейка" или "египтянин-бабушка", будет с удовольствием отдыхать среди отельных туристов. Да и цена на городские пляжи сейчас не радует - Олд вик 50, дрим бич 70 фунтов с одной персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ваш муж давно не был на городских пляжах ХРГ . Посетив тот же Олд вик или дрим бич с не только "голыми туристками", но и сплошными обнимашками и поцелуйчиками между парочками "египтянин-европейка" или "египтянин-бабушка", будет с удовольствием отдыхать среди отельных туристов. Да и цена на городские пляжи сейчас не радует - Олд вик 50, дрим бич 70 фунтов с одной персоны.

Спасибо за ответ. Мой муж не египтянин, никогда там не был, вот, переживаю, чтобы наша первая поездка не стала последней.

Растроили Вы меня насчет поцелуйчиков и обнимашек. Помню, в старые времена))) я отдыхала на городских пляжах, где местные купаются, там мальчишек много, конечно, но парочек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может МАГАВИШ как вариант,берег большооооооой,можно вправо уйти,там много лежаков,а народу нет)ни голых)ни закрытых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Растроили Вы меня

Как совет выбирайте лучше отели с большими пляжами, чтобы свобода для размещения туристов была. Отели немецкой цепочки Red Sea hotels посмотрите - отдыхают в основном семьи, русских мало. Все довольно прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, девочки. Я так и поступлю, скорее всего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые забронировали Титаник Аква парк. Потом начли читать отзывы в интеренете и пришли в ужас.
Вопрос знатокам - правда ли так все ужасно (про отсутствие моря в курсе),  и надо менять, или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые забронировали Титаник Аква парк. Потом начли читать отзывы в интеренете и пришли в ужас.

Вопрос знатокам - правда ли так все ужасно (про отсутствие моря в курсе),  и надо менять, или ?

 

отдыхала сама в этом отеле года 2 назад,очень-очень понравилось(не считая моря).

посоветовала друзьям,были там месяц назад.обругали меня и кроме как ужас-ужас никаких плюсов.

хотя нам с детьми аквапарк понравился.говорят питание сошло на ноль,обслуживание на -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые забронировали Титаник Аква парк. Потом начли читать отзывы в интеренете и пришли в ужас.

Вопрос знатокам - правда ли так все ужасно (про отсутствие моря в курсе),  и надо менять, или ?

то что моря нету-полбеды

отель катастрофически скурвился

стафф хамит,есть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,пожалуйста, в каких отелях можно взять day use с египтянином?Что-то хорошее, Сома бэй,Сахль Хашиш,Макади или хорошую пятерку в Хургаде, чтобы море было :-)Хочется в выходной что-то новенькое.Обычно в Сахль Хашиш- Эль густо,на Дрим бич ездим.Поднадоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы, время еще есть, буду уговаривать на смену отеля, пусть с доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз через кого брать тур сейчас я растерялась ввиду того как конторы летят. Подскажите может есть кто турлидеры как обстоят дела у анексов(можно в личку), вот думаю через полар взять встречающая анекс тур. И так придется раскошелиться потому что теперь только на куникулы придется ехать из -за дитя школы. Еще и египтянин по ходу по другой цене будет?даже с ВНЖ? И кто нибудь подскажет как в машрабии питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз через кого брать тур сейчас я растерялась ввиду того как конторы летят. Подскажите может есть кто турлидеры как обстоят дела у анексов(можно в личку), вот думаю через полар взять встречающая анекс тур. И так придется раскошелиться потому что теперь только на куникулы придется ехать из -за дитя школы. Еще и египтянин по ходу по другой цене будет?даже с ВНЖ? И кто нибудь подскажет как в машрабии питание?

у меня мама сейчас улетела через Анекс, ттт, вроде без приключений пока. Я, кстати, сама тур покупала через workle.ru. Боязно конечно, но все получилось :) Я с мужем отдыхала в Гранд плазе, там только свидетельство русское посмотрели и вопросов не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама сейчас улетела через Анекс, ттт, вроде без приключений пока. Я, кстати, сама тур покупала через workle.ru. Боязно конечно, но все получилось :) Я с мужем отдыхала в Гранд плазе, там только свидетельство русское посмотрели и вопросов не возникло

да про свидетельство не переживаю(есть египетское) 10 лет прожили в египте)) я про цену на тур будет не стандарт получается на мужа дороже дадут цену? и хотелось бы узнать именно у анексов кто работает как обстановочка в офисе у них рабочая))) нам то на ноябрьские праздники лететь можно сегодня купить а завтра контора банкротом себя объявит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были во многих отелях, самое лучшее впечатление о Риф Оазис Блю Бей шикарно все, два пляжа релаксовый и общий, более 10 бассейнов, есть с джакузи, есть с горками, есть спокойный для отдыха, русских почти нет, только немцы и итальянцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам - на сайте библио-глобуса продадут тур без перелета смешанной паре- русс+египтянин????к примеру у пегаса полгода назад нельзя было в москве египтянина оплатить(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз через кого брать тур сейчас я растерялась ввиду того как конторы летят. Подскажите может есть кто турлидеры как обстоят дела у анексов(можно в личку), вот думаю через полар взять встречающая анекс тур. И так придется раскошелиться потому что теперь только на куникулы придется ехать из -за дитя школы. Еще и египтянин по ходу по другой цене будет?даже с ВНЖ? И кто нибудь подскажет как в машрабии питание?

ну а полар-то зачем

и так война так еще покупать тур через прокладку.......

библы крепко стоят

но не берите через кого-то

нафиг полар...не та экономия

Были во многих отелях, самое лучшее впечатление о Риф Оазис Блю Бей шикарно все, два пляжа релаксовый и общий, более 10 бассейнов, есть с джакузи, есть с горками, есть спокойный для отдыха, русских почти нет, только немцы и итальянцы

да-да прекрасно

прям в центре Хургады......

у меня мама сейчас улетела через Анекс, ттт, вроде без приключений пока. Я, кстати, сама тур покупала через workle.ru. Боязно конечно, но все получилось :) Я с мужем отдыхала в Гранд плазе, там только свидетельство русское посмотрели и вопросов не возникло

угу

совет про воркли-вообще за гранью добра и зла

а если что-кто платить -то будет?

и про Анекс

давайте сначала доживем до конца месяца,переживем банкротство ютайра,посмотрим как анекс из этого выйдет и на кого пересядет

вопрос к спецам - на сайте библио-глобуса продадут тур без перелета смешанной паре- русс+египтянин????к примеру у пегаса полгода назад нельзя было в москве египтянина оплатить(((((

продадут а потом в отеле будете доплачивать по рекрейтс ..дучше сразу делать по контрактным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а полар-то зачем

и так война так еще покупать тур через прокладку.......

библы крепко стоят

но не берите через кого-то

нафиг полар...не та экономия

да-да прекрасно

прям в центре Хургады......

угу

совет про воркли-вообще за гранью добра и зла

а если что-кто платить -то будет?

и про Анекс

давайте сначала доживем до конца месяца,переживем банкротство ютайра,посмотрим как анекс из этого выйдет и на кого пересядет

продадут а потом в отеле будете доплачивать по рекрейтс ..дучше сразу делать по контрактным

Про воркле - я лишь рассказала как я покупала, а про платить.. кто кто анекс, я же через них и они прислали фин гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про воркле - я лишь рассказала как я покупала, а про платить.. кто кто анекс, я же через них и они прислали фин гарантию

Вы не хотели поглядетьсколько выплачивают по фингарантиям лабиринта и Южного Креста

а еще

вот Анекс слава богу ,живой...

и даже когда на этой неделе крякнется Ютайр-перекинут кому-нибудь блоки,Метрождету тому же...покряхтят соберут денег на оплату,может даже вывезут всехкого на этой неделе надо вывозить-все чудесно

а вот если воркливский так называемый агент подорвется- кому будете претензии предьявлять?Анекс скажет а сорри при чем тут наши гарантии если оплата не поступила?

ну как дети честное слово-сами каку в рот и со всеми яслями поделятся

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не хотели поглядетьсколько выплачивают по фингарантиям лабиринта и Южного Креста

а еще

вот Анекс слава богу ,живой...

и даже когда на этой неделе крякнется Ютайр-перекинут кому-нибудь блоки,Метрождету тому же...покряхтят соберут денег на оплату,может даже вывезут всехкого на этой неделе надо вывозить-все чудесно

а вот если воркливский так называемый агент подорвется- кому будете претензии предьявлять?Анекс скажет а сорри при чем тут наши гарантии если оплата не поступила?

ну как дети честное слово-сами каку в рот и со всеми яслями поделятся

Так я же анексу платила непосредственно. при брони отеля ты можешь выбрать через кого покупать, через воркле, через оператора и тд, тп... я выбрала оператора :-) это тоже самое, что если бы я пришла в офис и мне продали тур, только тут онлайн,  потом присылают документы, и не надо за ними в офис приходить

И никто не застрахован от краха... или ты в офисе покупаешь или через онлайн... все могут попасть

Конечно, боязно было, но решили попробовать и слава богу все хорошо! Я никому не говорю, делайте кк я, я просто поделилась опытом

Изменено пользователем Маруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же анексу платила непосредственно. при брони отеля ты можешь выбрать через кого покупать, через воркле, через оператора и тд, тп... я выбрала оператора :-) это тоже самое, что если бы я пришла в офис и мне продали тур, только тут онлайн,  потом присылают документы, и не надо за ними в офис приходить

И никто не застрахован от краха... или ты в офисе покупаешь или через онлайн... все могут попасть

Конечно, боязно было, но решили попробовать и слава богу все хорошо! Я никому не говорю, делайте кк я, я просто поделилась опытом

скажите...адля чего прокладка в виде воркли?

ну вот просто расскажите мне-что Вывыиграли,усложнив концепцию?

и еще.....

если то же самое - то в чем интерес воркли?

и отчего сейчас ворклиевские топы рассылают свои сиви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите...адля чего прокладка в виде воркли?

ну вот просто расскажите мне-что Вывыиграли,усложнив концепцию?

и еще.....

если то же самое - то в чем интерес воркли?

и отчего сейчас ворклиевские топы рассылают свои сиви?

Почему усложнила? Для меня упростила только :-) никуда не пришлось ехать, все сделала самостоятельно из дома. По ценам могу сказать, что такие же как и в поисковиках операторов. И еще денежку заработала с продажи тура

В чем интерес воркле сказать не могу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог в  помощь...

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог в  помощь...

кошкабаст,а,кошкабаст, а Вы сможете помочь в покупке номера в отеле- вы же специалист.....я Вам щас в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а полар-то зачем

и так война так еще покупать тур через прокладку.......

библы крепко стоят

но не берите через кого-то

нафиг полар...не та экономия

 

Не кидайте помидорами,но я в туризме краем.)) с поларом аген. договорчик выигрываю комишку а с  анексом нетю))) вопрос еще про контору  BRISCO ??? У  них просто сейчас цены самые сладкие что тоже пугает,а очень хотца.  Ну конечно такой вопрос сама понимаю наверно глупый с 31.10 по 09.11 я сладких билетов не найду наверно ??да еще штук 10.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте помидорами,но я в туризме краем.)) с поларом аген. договорчик выигрываю комишку а с  анексом нетю))) вопрос еще про контору  BRISCO ??? У  них просто сейчас цены самые сладкие что тоже пугает,а очень хотца.  Ну конечно такой вопрос сама понимаю наверно глупый с 31.10 по 09.11 я сладких билетов не найду наверно ??да еще штук 10.

при чем тут краем? нельзя краем  брать ответственность за туриста

или берем или нет

а если берем то думаем

в войну через прокладки работать смерти подобно...концов не найдете

как анекс переживет остановку ютейра никто не знает

с бриско все в порядке

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут краем? нельзя краем  брать ответственность за туриста

или берем или нет

а если берем то думаем

в войну через прокладки работать смерти подобно...концов не найдете

как анекс переживет остановку ютейра никто не знает

с бриско все в порядке

ух нет я не правильно выразилась,тур я себе смотрю(семье)хотим выехать с ближ.родственниками.А краем в туризме(имею отношение к туризму,но в класике не сильна) с ютейром поняла спасибо за инфо. К бриско присмотрюсь. Надеюсь подтвердят тур (муж египтянин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться,отдыхали с ребенком в Amwaj Blue beach resort ( Soma bay), очень достойный отель для спокойного отдыха. Хорошая 4. При заселении сразу на ресепшине подносят полотенчики влажные,все очень вежлевые,в барах без всякий заигрываний))) 2огромных бассейна,есть спа,детский клуб,детская площадка.Питание достойное 3 ресторана,есть из чего выбрать. Брали все включено- понравился итальянский ресторан у пляжа,пица мммм.На удивление одна  молодеж,русские,поляки,пару семей египтян. Мы бронировали через нет из египта, с русскими работает Анекс тур.

наш номер,огромнейший :)

595cd4d7fe85t.jpg

главный бассейн

251c78a22d94t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я за советом.  Что посоветуете в Хургаде хорошего качества с оллом и хорошим пляжем. Мужу хочется олл, а мне нужен пляж, рыбки, манго)) Или в Шарме? Только боязно заказывать у наших операторов, блин...Отпуск подкрался внезапно, с 12 октября..

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я за советом.  Что посоветуете в Хургаде хорошего качества с оллом и хорошим пляжем. Мужу хочется олл, а мне нужен пляж, рыбки, манго)) Или в Шарме? Только боязно заказывать у наших операторов, блин...Отпуск подкрался внезапно, с 12 октября..

Арабия-Арабелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабия-Арабелла

Кошкабаст, спасибо вам,  то есть, эти отели не утратили своего качества? и еще, вспомнила. я раньше в Гранд Резоте, в основном, была. Но там не было олла, сейчас там ничего не изменилось, не знаете?

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×