Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. А какие отели 5 звезд не на все включено. Мариотт знаю, а еще есть то нибудь приличное?

ну может быть  Оберой сойдет за приличный?

ну хоть с натяжкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оберой скучный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говорите......ужас просто.........

то ли дело Си \Галлллллллллл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем: маму, которой нужны приличная еда (Арабелла приравнивается к приличной)))) и приличный же вход в море. И брату, которому пофиг на входы и выходы, но нужна движуха. Внимание, вопрос: куда их совместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем: маму, которой нужны приличная еда (Арабелла приравнивается к приличной)))) и приличный же вход в море. И брату, которому пофиг на входы и выходы, но нужна движуха. Внимание, вопрос: куда их совместить?

Санрайз Роял Макади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санрайз Роял Макади

2,5т на 7 дней из Минска? Как-то па-бахатаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5т на 7 дней из Минска? Как-то па-бахатаму.

погоди

спошки будут скоро......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5т на 7 дней из Минска? Как-то па-бахатаму.

может гифтун.маме понравится еда и море,а брату центр и дискотеки.

мы только что оттуда.нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
La Residence Des Cascades Resort
 
 
Рекомендуется для следующей группы: 1 взрослый, 1 ребенок
Цена за 7 ночей

  1 × Специальное предложение - двухместный номер Делюкс с 1 кроватью - только для граждан и постоянных жителей Египта

БЕСПЛАТНАЯ отмена - ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ
Полупансион включен

22 888 руб. 21 386 руб.

Общая стоимость за 7 ноч.: 21 386 руб. Забронировать этот номер

 

 

 

 

вот на букинге увидела - чем грозит? "только для граждан и постоянных жителей Египта"

 

Что это значит? особое отношение к местным? или ....? скидка? или наоборот?

кто-то бронировал отель с таким условием?

Изменено пользователем all-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,девочки помогите с marriott отелем на 3-4 дня заезд из Хургады 27 Августа, я и ребенок ( 6 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,девочки помогите с marriott отелем на 3-4 дня заезд из Хургады 27 Августа, я и ребенок ( 6 лет).

Вы хотите забронировать отель? 

В Marriott  все просто - лучше всего посмотреть цены на их сайте www.marriott.com, выбрав Hurghada Marriott. Это их цены из первых рук. Также на www.booking.com (там отель разделен на Hurghada Marriott Beach Resort и Marriott Apartments, потому что Apartments - это та часть, что через дорогу, где кухни в номерах). 

Еще бронь можно осуществить, написав по электронной почте: guestrelation.hurghada@marriott.com или reservation.hurghada@marriott.com

Написав запрос о том, что Вы хотите бронь на такие-то даты, они ответят Вам о цене на тот период. Если все подойдет, то Вы напишите им в ответ, а они подтвердят Вашу бронь по электронной почте. Цены Вам укажут те, что и на сайте Marriott. Можно писать как на русском, так и на английском языке. Отвечают оперативно.

Если Вы в Египте, то можно позвонить, соединят по телефону с отделом резервации, где Вам озвучат цены такие же, как на сайте, примут Вашу бронь по телефону и подтвердят.

Для индивидуальной резервации (не через тур..агентство) all inclusive не предлагался (не знаю, как сейчас), а предлагалось BB, HB, FB, RO.

Поверьте, бронь по описанным мною путям намного лучше, чем через кого-то, так как это напрямую. 

Я работала в Hurghada Marriott. Обращайтесь!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите забронировать отель?

 Спасибо огромное!!! Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поверьте, бронь по описанным мною путям намного лучше, чем через кого-то, так как это напрямую. 

Я работала в Hurghada Marriott. Обращайтесь!

Добрый день

Скажите

а напрямую  намного лучше почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем: маму, которой нужны приличная еда (Арабелла приравнивается к приличной)))) и приличный же вход в море. И брату, которому пофиг на входы и выходы, но нужна движуха. Внимание, вопрос: куда их совместить?

Сиву смотри. Питание лучше, чем в Арабии-Арабелле, вход суперский, Little Buddha рядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиву смотри. Питание лучше, чем в Арабии-Арабелле, вход суперский, Little Buddha рядом. :)

ээээ

по состоянию на сейчас все же азуры

Арабелла-арабия-гифтун

по питанию.....

ну вот извини но я сравнивала пристрастно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Скажите

а напрямую  намного лучше почему?

 

Здравствуйте!

Ведь покупая через агента, все равно идет комиссия. А если самому не лень написать в отель или посмотреть на их сайте, то оперативно получите цены из первых рук. Сразу же можно озвучить свои просьбы - по рассположению номера, доп.кровати, специальному питанию, которое могут организовать, трансфер.

Многие гости "Мариотта" (в основном, европейцы) бронируют номера, написав по почте. Там им удобнее. И правда - так удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ведь покупая через агента, все равно идет комиссия. А если самому не лень написать в отель или посмотреть на их сайте, то оперативно получите цены из первых рук. Сразу же можно озвучить свои просьбы - по рассположению номера, доп.кровати, специальному питанию, которое могут организовать, трансфер.

Многие гости "Мариотта" (в основном, европейцы) бронируют номера, написав по почте. Там им удобнее. И правда - так удобно. 

спасибо

а Вас волнует что агент комиссию получит ? то есть тот факт что агент продает с комиссией но исходя из блочной операторской цены...которая ниже и намного чем рек-рейтс...

и клиенту цена выходит подешевле чем с сайта отеля-это все неважно ? лишь ы не было комиссии?

а я грешным делом всегда считала-неважно где и какие комиссии и скидки..важно сколько придется заплатить))))ан нет-есть и другое мнение))))

а...операторы трансфер уже не предоставляют?

а.....что-то мешает ,получив операторскую бронь по привлекательной цене написать в отель и попросить номер с конкретным видом? или отель станет в позу? не верю)))Мариотт -слишком достойная сеть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

а Вас волнует что агент комиссию получит ? то есть тот факт что агент продает с комиссией но исходя из блочной операторской цены...которая ниже и намного чем рек-рейтс...

и клиенту цена выходит подешевле чем с сайта отеля-это все неважно ? лишь ы не было комиссии?

а я грешным делом всегда считала-неважно где и какие комиссии и скидки..важно сколько придется заплатить))))ан нет-есть и другое мнение))))

а...операторы трансфер уже не предоставляют?

а.....что-то мешает ,получив операторскую бронь по привлекательной цене написать в отель и попросить номер с конкретным видом? или отель станет в позу? не верю)))Мариотт -слишком достойная сеть

Вы во всем правы! Я описала второй путь, кроме брони через тур.агентсво,, которым тоже возможно воспользоваться, если люди находятся в Египте. 

А приобретая пакетный тур, конечно же, все уже внутри, так лучше лететь из-за границы сюда. 

Я написала здесь не для того, чтобы вступать в контры с Вашим мнением, Ведь каждый читает, смотрит и выбирает то, что ему нужно.

И "Марриотт" всегда принимает во внимания все просьбы и запросы - независимо от того, как человек бронировал.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы во всем правы! Я описала второй путь, кроме брони через тур.агентсво,, которым тоже возможно воспользоваться, если люди находятся в Египте. 

А приобретая пакетный тур, конечно же, все уже внутри, так лучше лететь из-за границы сюда. 

Я написала здесь не для того, чтобы вступать в контры с Вашим мнением, Ведь каждый читает, смотрит и выбирает то, что ему нужно.

И "Марриотт" всегда принимает во внимания все просьбы и запросы - независимо от того, как человек бронировал.

чудесно

от себя добавлю-вне Египта или  в нем самые низкие цены-в операторских блоках)))))

то есть агентство и без перелета продаст Мариотт чуть дешевле чем сам Мариотт)))

и реакция моя была вот на это   Поверьте, бронь по описанным мною путям намного лучше, чем через кого-то,

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесно

от себя добавлю-вне Египта или  в нем самые низкие цены-в операторских блоках)))))

то есть агентство и без перелета продаст Мариотт чуть дешевле чем сам Мариотт)))

и реакция моя была вот на это   Поверьте, бронь по описанным мною путям намного лучше, чем через кого-то,

Благодарю Вас за разъяснения!

Все принято к размышлению. Опрометчиво, видимо, написала ту фразу. Спасибо, Koshkabast!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за разъяснения!

Все принято к размышлению. Опрометчиво, видимо, написала ту фразу. Спасибо, Koshkabast!

Очень приятно познакомиться..

и ..примите комплименты- Мариоттовская школа чувствуется)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ

по состоянию на сейчас все же азуры

Арабелла-арабия-гифтун

По питанию Арабия отличалась от Арабеллы в худшую сторону. Арабелле же единственный жирный минус за отсутствие арбузов, а так всё очень достойно и без пищеварительных сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ

по состоянию на сейчас все же азуры

Арабелла-арабия-гифтун

по питанию.....

ну вот извини но я сравнивала пристрастно

Ту хум хау, как говорится. :) Даже Цитадель уже не та :) , особенно в плане питания, что уж говорить о трёшках-четвёрках... Я за Сиву, тоже пристрастно. :)

 

По питанию Арабия отличалась от Арабеллы в худшую сторону. Арабелле же единственный жирный минус за отсутствие арбузов, а так всё очень достойно и без пищеварительных сюрпризов.

А в Сиве сейчас арбузы каждый день... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамусик мой передумал :) А мелкий загорелся туром "вся Европа за неделю + неделя на море".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший отель для отдыха с детьми. Подруга хочет приехать, спрашивает меня, а я вообще не в курсе какие отели ей посоветовать. Главные критерии хороший пляж, развлечения для детей, детское меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по звездам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по звездам?

5* по незаоблочной цене или хорошая четверка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте отель  для двух женщин с 6-м ребенком, в сентябре. Приоритеты - песчаный пологий вход в море, первая линия т.е. пляж не через дорогу и не на трансфере, хорошее питание, не древний отель)))  Районы - СахльХашишь, Макади, Эльгуна.

Прошлый раз были в Пирамиза Сахль Хашишь, все очень понравилось, но сейчас она в стопе, и хотели бы еще куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, опять я )) на этот раз мне надо отправить мамулю

едет одна, хочет хорошее море, пляж и в перерывах покушать :) надо чтобы достойно и безопасно :-) а то после хабибизма мне страшно за нее, поедет красивая одинокая женщина одна в Египет...мало ли что

она была в dessole pyramisa sahl hasheesh, хотела бы туда опять, но его почему то не продают

еще рассматривает марса алам но с прямым рейсом из Москвы, возможно такое?

Изменено пользователем Маруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас цена в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* хорошая

что можете сказать про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марса алам с прямым рейсом из Москвы сейчас продает только Пегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас цена в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* хорошая

что можете сказать про него?

В ноябре прошлого года знакомые попали туда (по недоразумению), съездила к ним, посмотрела отель. Сам отель неплохой, однако произвел удручающее впечатление. Вокруг - пустыня, выйти некуда, выехать из отеля без посторонней помощи - тоже. В отеле в тот момент действовала система "все включено 24 часа", поэтому скучающие туристы уныло бродили, как ослики за морковкой, по строго очерченному квадрату: лобби-бар - бар на пляже - бар у бассейна - лобби бар, периодически наполняя стаканы :) Заняться кроме этого абсолютно нечем, купаться тяжело - с берега в море не войти, т.к. отмель, обломки кораллов и скопища ежей тянутся на протяжении более 100 метров от берега. Можно зайти, пройдя по длинному понтону, но на конце его тоже не слишком глубоко, нужно осторожно спускаться по крутой лестнице с множеством ступенек. Кормили в целом неплохо, добротно, но мои знакомые сказали, что начиная с 3-го дня одна и та же еда в одном и том же ресторане перестала вызывать какой-либо аппетит, и каждый день ездили в Хургаду посидеть в простецкой кафетерии у Гольф-отеля, кляня Сома Бэй почем зря :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. а еще что сейчас можно сказать про Tropitel sahl hasheesh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, что выбрать для ночевки и купания: Sun$Sea или Sand Beach? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, что выбрать для ночевки и купания: Sun$Sea или Sand Beach? 

Sun & Sea однозначно! :good:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Москве если покупать - Sun@Sea у библов спрашивать?

Мы опять собираемся :) Но я на сайте смотрю у библиков - там не видно ни его ни остальных 3-шек, 4-рок.

Наверное сайт глючит или все-таки может что-то изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Москве если покупать - Sun@Sea у библов спрашивать?

Мы опять собираемся :) Но я на сайте смотрю у библиков - там не видно ни его ни остальных 3-шек, 4-рок.

Наверное сайт глючит или все-таки может что-то изменилось...

У Библиков он совсем исчез из поиска туров, возможно закончился контракт.

В сентябре его никто из операторов не предлагает, а с 1 октября им начинает торговать Корал!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Мне и надо в октябре :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, что выбрать для ночевки и купания: Sun$Sea или Sand Beach? 

Sun & Sea, ИМХО.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за рекомендацию, тур забронили, еще б кто-нить подсказал электронную почту отеля SUN&SEA. Бронировали через турагентство, а в свете последних банкротств, хотелось бы таки уточнить непосредственно у отеля, есть ли на нас бронь и оплачена ли она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×