Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, может ли женатый египтянин один отдыхать в отеле (без детей и жены)?

Ооооо! Вы сделали мой день! :biggrin: :biggrin:

А какая проблема-то, стесняюсь спросить?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, если разрешение от жены покажет на ресепшене.

Заверенное в российской консульстве.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, если разрешение от жены покажет на ресепшене.

 

Спасибо! А по другому никак?

 

Заверенное в российской консульстве.

 

Давайте лучше заверим ему в украинском консульстве!!!))))))

 

Скажите, пожалуйста, а где можно снять квартиру или отель для египтянина и русской (не состоящих в браке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а где можно снять квартиру или отель для египтянина и русской (не состоящих в браке)?

А египтянин Ваш не в курсе где в родной египтосии квартиры сдаются?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1392199067[/url]' post='926184280']

А египтянин Ваш не в курсе где в родной египтосии квартиры сдаются?

 

Египтянин, видимо, мечется: брать ли ему на отдых в отеле с иностранкой еще и свою жену с детьми biggrin.gif

А что: вместе то веселее!!! yahoo.gif

Изменено пользователем sovushka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин, видимо, мечется: брать ли ему на отдых в отеле с иностранкой еще и свою жену с детьми biggrin.gif

А что: вместе то веселее!!! yahoo.gif

 

И правда, будет веселее!!!biggrin.gif Две жены, двое детей!!! Нужно подумать над таким вариантом.playboy.gif Типа одна жена детьми занимаетсяboos2.gif, а вторая мужем!!!air_kiss.gif Ну спасибо, насмешили!!!))))))))) girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1392200509[/url]' post='926184302']

И правда, будет веселее!!!biggrin.gif Две жены, двое детей!!! Нужно подумать над таким вариантом.playboy.gif Типа одна жена детьми занимаетсяboos2.gif, а вторая мужем!!!air_kiss.gif Ну спасибо, насмешили!!!))))))))) girl_claping.gif

 

А когда ои пожениться то успели ( египтянин с русской)?!

В Вашем предыдущем сообщении они еще "в браке не состояли" scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ои пожениться то успели ( египтянин с русской)?!

В Вашем предыдущем сообщении они еще "в браке не состояли" scratch_one-s_head.gif

Продолжение следует...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этой теме.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что скажете об отелях Синдбад и али баба, те что на первой линии....как еда и подогревается ли бассейн? Семья с двумя детьми собираются на отдых.....отели ищут на променаде

Или гранд плаза 1линия может?

 

А может что посоветуете

Изменено пользователем Nouga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что скажете об отелях Синдбад , аладдин и али баба

поднимаю вопрос

Изменено пользователем Nouga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста , недорогой отель в хургаде. Едут женщины без детей. Нужна просто хорошая еда, хороший заход в море. Необязателен центр хургады..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста , недорогой отель в хургаде. Едут женщины без детей. Нужна просто хорошая еда, хороший заход в море. Необязателен центр хургады..

 

Бела Виста

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flowers1.gifСпасибо Посмотрела отель, очень понравился по фоткам и отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gifСпасибо Посмотрела отель, очень понравился по фоткам и отзывам.

 

 

да,дорогая...белка хороша

 

подороже но радикально лучше-арабия-арабеллв-бель эйр

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте day use на взрослого и детей 4 и 6 лет все включен она ближайшие дни? В Хургаде. Какая стоимость аквапарка джангл например? Стоит ли туда сейчас? Вода не сильно холодная? Спасибо всем за отзывы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте day use на взрослого и детей 4 и 6 лет все включен она ближайшие дни? В Хургаде. Какая стоимость аквапарка джангл например? Стоит ли туда сейчас? Вода не сильно холодная? Спасибо всем за отзывы.

 

ROTANA CORAL BEACH 70le-adult,35 le-childplayboy.gifplayboy.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROTANA CORAL BEACH 70le-adult,35 le-childplayboy.gifplayboy.gifplayboy.gif

 

дети там бесплатно были недавно такого возраста.Взрослый-75 ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуально.

Изменено пользователем Stefaniaya2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в отель Дessole pyramisa sahl hasheesh beach resort из Хургады далеко добираться на такси? Скоро родственники туда приедут, они беспокоятся насчет моря (ветра), так как с детьми, а меня интересуют, вне отеля там можно где-то посидеть (если нас к ним в отель не пустят, мало ли что)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пустят

 

посидеть негде

 

далеко

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ((( Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в хургаде можно на несколько дней (5-7) купить тур в отель?

 

Это в офисы там надо ехать, типа тез тура? Или кто-то из девушек тут занимается?

 

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в хургаде можно на несколько дней (5-7) купить тур в отель?

 

Это в офисы там надо ехать, типа тез тура? Или кто-то из девушек тут занимается?

 

Спасибо.

 

 

на коммерческом разделе ветка ТАН про авиабилеты...или в личку ей же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коммерческом разделе ветка ТАН про авиабилеты...или в личку ей же

 

 

Большое спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в отель Дessole pyramisa sahl hasheesh beach resort из Хургады далеко добираться на такси? Скоро родственники туда приедут, они беспокоятся насчет моря (ветра), так как с детьми, а меня интересуют, вне отеля там можно где-то посидеть (если нас к ним в отель не пустят, мало ли что)?

В отель Вас пустят не дальше рецепшен, посидеть можно у них в лобби баре, Вас обслужат по ценам в меню, а родственников, соответственно, согласно их концепции "все включено". Я думаю, алкоголь Вы не пьете, поэтому будет не очень разорительно, если не каждый день. Там есть, например, эспрессо и капуччино из кофе-машины, соки и т.д.

Также можно погулять по променаду за пределами отеля, там красиво, тихо и спокойно, но насчет кафе не знаю, может что-то открылось.

На такси ехать около получаса, примерно 35 фунтов в один конец (надо в городе договариваться, в отеле только дорогущий лимузин-сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отель Вас пустят не дальше рецепшен, посидеть можно у них в лобби баре, Вас обслужат по ценам в меню, а родственников, соответственно, согласно их концепции "все включено". Я думаю, алкоголь Вы не пьете, поэтому будет не очень разорительно, если не каждый день. Там есть, например, эспрессо и капуччино из кофе-машины, соки и т.д.

Также можно погулять по променаду за пределами отеля, там красиво, тихо и спокойно, но насчет кафе не знаю, может что-то открылось.

На такси ехать около получаса, примерно 35 фунтов в один конец (надо в городе договариваться, в отеле только дорогущий лимузин-сервис)

 

Спасибо за ответ!

Нам всего пару раз надо будет до них доехать, с родственным визитом, так сказать ))) К нам в Хургаду они не поедут, так как там 2 женщины с 3 детьми, которые первый раз здесь вообще, ничего не знают и отель брали, чтобы сидеть внутри и никуда не выезжать. В номера к ним мы не пойдем, нам бы встретиться где-то не на улице, так как и у меня ребенок маленький, а если и такси не настолько дорогое, то можно и сьездить, я думала, фунтов 100 в одну сторону будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в хургаде можно на несколько дней (5-7) купить тур в отель?

 

Это в офисы там надо ехать, типа тез тура? Или кто-то из девушек тут занимается?

 

Спасибо.

Напишите пользователю Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, подруга хочет приехать в июне в отель 4-5* на месяц: 1 взрослый и дети одному 2 года второму 12. Желательно в Хургаде , и лучше если бы было возле Променада. Что делать с чего начинать, куда ей рекомендовать? И вообще где лучше такие цены на месяц будут, через кого спрашивать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, собираемся купить отель через букинг. поедем в хургаду я, муж, дети (3 года и полгода) и мама мужа. муж египтянин (есть внж в россии), дети и я с русскими паспортами, его мама соответственно египтянка. и вот в чем вопрос, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при заселении? брак зарегистрирован в россии. и вообще как лучше купить через букинг или в агентстве в египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам на букинге не забронироваться, а потом в отель позвонить и уточнить что к чему? Отдел бронирования вам все расскажет. Цена, я так понимаю, будет разной для мамы египтянки и для вас. Только в отеле вам могут разъяснить все подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже написала, ждем ответа :) а тут спросила, мало ли кто опытом поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если вы не берете семейный(большой)номер,то получается 2 номера-один на маму,один на вашу семью.На букинге нет разницы,какая национальность проживающих,несколько раз бронировали в разных вариациях,приезжали-оплачивали по цене букинга и все.

единственно-насчет ВНЖ и брака уточните,нас с российским свидетельством о браке не хотели селить в один номер с мужем(но у него просто еги гражданство,ничего российского нет).отель был Гранд \плаза резорт.По знакомству все таки поселили в один.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если вы не берете семейный(большой)номер,то получается 2 номера-один на маму,один на вашу семью.На букинге нет разницы,какая национальность проживающих,несколько раз бронировали в разных вариациях,приезжали-оплачивали по цене букинга и все.

единственно-насчет ВНЖ и брака уточните,нас с российским свидетельством о браке не хотели селить в один номер с мужем(но у него просто еги гражданство,ничего российского нет).отель был Гранд \плаза резорт.По знакомству все таки поселили в один.

 

спасибо большое за ответ :) мы хотим сразу оплатить через букинг и по этому хочу оградить себя от возможных неприятностей (в Египте же все возможно)

нам тоже предлагают гранд плазу через знакомых (т.к. кузен раньше там работал), но мы пока остановились на Sunrise Select Royal Makadi Resort & Spa Hurghada

кстати, вам в плазе понравилось?

Изменено пользователем Маруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санрайзе не была,но слышала,что это один из лучших(если не самый лучший)отель в Хургаде на данный момент.В Гранд Плазе понравилось очень,мы на второй линии были,чисто,аккуратно все,питание выбор не слишком большой,но все свежее,никаких лежалых салатов,нарезанных заранее и т.п.в бассейне с горками прохладно было,но на первой линии есть подогреваемый бассейн,мы там купались.Море чистое,кораблей нет почти.контингент в основном русский.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ :) мы хотим сразу оплатить через букинг и по этому хочу оградить себя от возможных неприятностей (в Египте же все возможно)

нам тоже предлагают гранд плазу через знакомых (т.к. кузен раньше там работал), но мы пока остановились на Sunrise Select Royal Makadi Resort & Spa Hurghada

кстати, вам в плазе понравилось?

 

попробуйте до бронирования уточнить могут ли быть доплаты за египтян на олле ...поскольку именно олл чаще всего является камнем преткновения

сам по себе отель очень хороший

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, подруга хочет приехать в июне в отель 4-5* на месяц: 1 взрослый и дети одному 2 года второму 12. Желательно в Хургаде , и лучше если бы было возле Променада. Что делать с чего начинать, куда ей рекомендовать? И вообще где лучше такие цены на месяц будут, через кого спрашивать? Спасибо.

В личку пиши, желательно с примерным бюджетом или названием отеля. :)

 

Девушки, подскажите, собираемся купить отель через букинг. поедем в хургаду я, муж, дети (3 года и полгода) и мама мужа. муж египтянин (есть внж в россии), дети и я с русскими паспортами, его мама соответственно египтянка. и вот в чем вопрос, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при заселении? брак зарегистрирован в россии. и вообще как лучше купить через букинг или в агентстве в египте?

А зачем такие сложности? Или вы на долгий срок? Если нет, то возьмите себе стандартный пакет в турагентстве, а маме - отдельно номер в конкретном отеле. Можете в личку написать - я по стоимости сориентирую. :)

 

спасибо большое за ответ :) мы хотим сразу оплатить через букинг

Это как??? До сих пор я знала только одного человека с установленной системой оплаты через Букинг. У вас она тоже есть? Вы круты! :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как??? До сих пор я знала только одного человека с установленной системой оплаты через Букинг. У вас она тоже есть? Вы круты! :biggrin:

 

эээ

у меня тоже есть)))))ну я ,правда,агент как бе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на букинге есть оплатить позже с бесплатной отменой брони или оплатить сразу картой без возврата стоимости. Тан, из москвы тур очень дорого получается, тем более мы через каир :) как так, побывав в египте и к родственникам не заехать :) обида же на всю жизнь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×