Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

 

Ага, если принципиальна Хургада. А если не особо и в приоритете море-пляж и всё такое, то я за Волны. Amwaj, короче. smile.gif

 

Тан, а насколько это далеко от Хургады?

Дело в том, что родные ко мне приезжают, планируем видеться каждый день, поэтому хотелось бы отель не очень далеко от нашего места жительства в Кяусяре

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а насколько это далеко от Хургады?

Дело в том, что родные ко мне приезжают, планируем видеться каждый день, поэтому хотелось бы отель не очень далеко от нашего места жительства в Кяусяре

 

 

 

извините,что вмешиваюсь!отель дальше СЕНЗО!не наездиетесь на такси))))))))Санраиз лучший из тех,что находятся ближе к Вам из перечисленных отелей!если же недумаете мотаться за тридевяь земель,то однозначно берите Амуаж!

 

Тан, а насколько это далеко от Хургады?

Дело в том, что родные ко мне приезжают, планируем видеться каждый день, поэтому хотелось бы отель не очень далеко от нашего места жительства в Кяусяре

 

 

 

 

http://egyptianwife.ru/wp-content/uploads/2011/04/hurgada_map_big.jpg

 

 

вот Вам самаЯ примитивная карта,посмотрите какой отель где находится,что бы примерно ориентироваться в расстояниях!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марине, Тан, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сан Райзе моря нет!! а одним из критериев является - "наличие моря с рыбами (брат фанат Красного моря)" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сан Райзе моря нет!! а одним из критериев является - "наличие моря с рыбами (брат фанат Красного моря)" (с)

playboy.gif

а какой тогда отель из списка выбрать???что бы к Каусеру близко?и приличный был?то,что моря нет ВЫ погорячились конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

playboy.gif

а какой тогда отель из списка выбрать???что бы к Каусеру близко?и приличный был?то,что моря нет ВЫ погорячились конечно)))

да? а где там плавать? в лагуне, размером 2.5 на 3.5??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, что лучше выбрать Minamark или Premium beach resort(ex.seagull premium)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санрайзе есть лестнички для схода в море (если брат умеет плавать хорошо или наденет жилет) там сразу глубина и рыбки. Как раз там, заплыв из Санд энд Си, мы увидели ската орлянку...

А так, да, конечно там лагуна малюсенькая.

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, что лучше выбрать Minamark или Premium beach resort(ex.seagull premium)?

 

Однозначно ex- Sea Gull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а насколько это далеко от Хургады?

Дело в том, что родные ко мне приезжают, планируем видеться каждый день, поэтому хотелось бы отель не очень далеко от нашего места жительства в Кяусяре

Далеко, конечно - около Сафаги.

 

Девушки, подскажите, что лучше выбрать Minamark или Premium beach resort(ex.seagull premium)?

Sea Gull.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужен дельный совет Знакомые (папа+9 летний сын) в ноябре летят в Хургаду, уже дважды останавливались в СанрайзГарден Бич, все устраивало, но хотят разнообразия. Из запросов:

- какой еще хороший отель из санрайзов можно порекомендовать с нормальной кухней и прочим

- все ли они сейчас открыты или кто-то не работает

- как вариант есть ли какой-нибудь отель в эль гуне по качеству не хуже сан райз гардена и подходящий для отдыха с ребенком.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужен дельный совет Знакомые (папа+9 летний сын) в ноябре летят в Хургаду, уже дважды останавливались в СанрайзГарден Бич, все устраивало, но хотят разнообразия. Из запросов:

- какой еще хороший отель из санрайзов можно порекомендовать с нормальной кухней и прочим

- все ли они сейчас открыты или кто-то не работает

- как вариант есть ли какой-нибудь отель в эль гуне по качеству не хуже сан райз гардена и подходящий для отдыха с ребенком.

Спасибо

 

санрайзовский же роял макади

он идет на доллар в день дороже но он радикально лучше

гуну не надо...там своя специфика.....

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санрайзовский же роял макади

он идет на доллар в день дороже но он радикально лучше

гуну не надо...там своя специфика.....

 

Спасибо, а как инфу о нем поискать? Он так и называется Санрайз Роял Макади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как инфу о нем поискать? Он так и называется Санрайз Роял Макади?

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al21246/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже поискала, но нашла только - Sunrise Select Royal Makadi. Это он или другой Санрайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поискала, но нашла только - Sunrise Select Royal Makadi. Это он или другой Санрайз?

Он и есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и есть. :)/>

 

Спасибо, а то мы еще ничего не зарезервировали, все в "муках выбора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что скажете про Sun@Sea и Bella Vista? Где какие преимущества по пляжу например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп

Родные купили тур в Serenity Fun City 5* )Макади Бэй, им обещали автобус от отеля в центр Хургады, по факту автобуса не оказалось

Мы в Каусяре

Как, на чем оттуда до нас можо добраться? и главное - за сколько? в отеле предлагают лимузин за 30 баксов, но нам-то надо каждый день кататься!

Хелп!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп

Родные купили тур в Serenity Fun City 5* )Макади Бэй, им обещали автобус от отеля в центр Хургады, по факту автобуса не оказалось

Мы в Каусяре

Как, на чем оттуда до нас можо добраться? и главное - за сколько? в отеле предлагают лимузин за 30 баксов, но нам-то надо каждый день кататься!

Хелп!!!!!!!!!!

 

срочно звонить агенту обещавшему автобус ...и требовать перевода в городской отель без доплаты

сказать что если те не помогут-будете по возвращенгии судиться

\что вопрос трансфера оговаривался при покупке

выше вам предлагали посмотреть по карте...

эх...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп

Родные купили тур в Serenity Fun City 5* )Макади Бэй, им обещали автобус от отеля в центр Хургады, по факту автобуса не оказалось

Мы в Каусяре

Как, на чем оттуда до нас можо добраться? и главное - за сколько? в отеле предлагают лимузин за 30 баксов, но нам-то надо каждый день кататься!

Хелп!!!!!!!!!!

Пока будете звонить - а курица не птица, Кош, Россия не Латвия не заграница :) , а сегодня пятница, а потом выходные, а потом в Египте праздники, и т.д., и т.п. - более реально пойти в соседний отель. Я могу ошибаться, но даже в самые тяжёлые постреволюционные :) времена из Серенити автобус ходил. Они были в главном Reception, в самом Серенити? Т.к., возможно, Fun City просто хотят их раскрутить на "лимузин", попросту скрывая информацию о главном здании. В смысле, об основном, первом, отеле. Если таки автобуса нет, что чуднО, пусть сходят в соседний отель (там до Домины-Harmony и Роял Азура идти минут 10 спокойным шагом) и запишутся на автобус там - что ж поделать, пока суд да дело, из соседнего отеля поездят, время-то идёт...

 

P.S. Мысли вслух: я надеюсь, им не обещали БЕСПЛАТНОГО автобуса из Макади?..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за отклики.

Тан - нет, бесплатного автобуса не обещали, но обещали за умеренную плату (я точно не знаю за сколько, но думаю не дороже пары долларов с человека) и главное - три раза в день. Ха-ха

Правда, вроде в понедельник ожидается большой заезд и есть вероятность, что автобус все-таки пустят.

Судиться мама не будет, она человек неконфликтный))) Переезжать они тоже не захотели - сам отель неплохой, и там есть горки, типа мини-аквапарк,, как хотел брат. Неизвестно, куда бы их еще переселили, может там по другим показателям было бы хуже.... в общем, не захотели заморачиваться.

Пока нашли водителя, который возит их за 45 фунтов в один конец)) Торговался мой муж))) Водитель хороший, приезжает по звонку, все время улыбается и пытается говорить с мамой по-англицки))

на какой они ресепшен ходят - я не знаю, но мама говорит что отель просто огромный и они до ресепшена километраж наматывают только так. А этот центральный ресепшен там же, где Фан сити? В смысле, территория единая, или где-то может за забором? Я просто этот отель не представляю абсолютно.

Насчет соседних отелей я ей скажу, спасибо.

да, вчера они из отеля уехали на басике, который вез туристов на шопинг, причем мама на шопинг не собиралась, и честно сказала, что ей просто нужно в Хургаду. ЕЕ довезли и высадили в Кяусяре. Мой муж и еще девочки с форума советовали записаться якобы на шопинг и через пять минт выйти из магазина, ничего не купив и отказавшись от обратного трансфера))) Но поскольку гид знает, что у нее в Хургаде дочь, то мама стесняется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за отклики.

Тан - нет, бесплатного автобуса не обещали, но обещали за умеренную плату (я точно не знаю за сколько, но думаю не дороже пары долларов с человека) и главное - три раза в день. Ха-ха

3 раза в день сроду не было - обычно из Макади и из удалённых отелей Хургады 2 раза в день автобусы - утром и вечером. Про пару доллларов вы тоже погорячились - таких цен на загородные (!!) отельные автобусы нет и не было, средняя цена за поездку в город и обратно - 7 евро\10 долларов за человека, при предварительной записи на Reception.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой они ресепшен ходят - я не знаю, но мама говорит что отель просто огромный и они до ресепшена километраж наматывают только так. А этот центральный ресепшен там же, где Фан сити? В смысле, территория единая, или где-то может за забором? Я просто этот отель не представляю абсолютно.

Да, территория общая, просто Fun City сразу при въезде справа, а сам Serenity - впереди, как бы ближе к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу-а то у одной семьи в висте отжали доплату....

Были неделю назад в висте, бронировали через i-globe.ru, ничего не доплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя цена за поездку в город и обратно - 7 евро\10 долларов за человека, при предварительной записи на Reception.

Тогда получается, что они на такси дешевле едут biggrin.gif

 

 

Да, территория общая, просто Fun City сразу при въезде справа, а сам Serenity - впереди, как бы ближе к морю.

Мама говорит, что этот основной корпус Серенити вообще заброшен -там ни туристов, на автобусов, ничего нет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, что они на такси дешевле едут

Туда и обратно? Не верю. (с) Или у вас таксист-коммунист. :biggrin:

О, или их несколько человек у вас? В смысле, мама не одна? Тогда вполне возможно. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки нужен совет - выбираем из see star beach rivagt 5 и альбатрос бич, для отдыха с маленьким ребенком, что больше подойдет?

 

Почему-то первый отель мне доверия не внушает, да и расположение не очень... Помогите, нужно срочно определяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - это вы Бориваж (Beau Rivage) так обозвали? Я, скорее, за Альбатрос - там хоть и номера постарше, однако больше территория и, соответственно, пляж, плюс есть несколько горок... А в целом Бориваж весьма достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - это вы Бориваж (Beau Rivage) так обозвали? Я, скорее, за Альбатрос - там хоть и номера постарше, однако больше территория и, соответственно, пляж, плюс есть несколько горок... А в целом Бориваж весьма достойный.

 

Спасибо за оперативный ответ! :flowers1:/>

 

название мне так из России написали, сама об этом отеле никогда не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ! :flowers1:/>/>

 

название мне так из России написали, сама об этом отеле никогда не слышала.

Не за что. :) Отель очень достойный, и расположение - Эль Хилаль - тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как у нас обстоят дела с отелями? все ли работают?

ищем отель с вылетом в ближайшие даты, на 10 дней. молодая пара, нужно море,отдых и комфорт, ну и еда, чтобы не отравиться :)

бюджет до 50000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как у нас обстоят дела с отелями? все ли работают?

ищем отель с вылетом в ближайшие даты, на 10 дней. молодая пара, нужно море,отдых и комфорт, ну и еда, чтобы не отравиться smile.gif

бюджет до 50000руб

а к кому Ваше обращение тут ?

потому что здесь есть достаточно людей.могущих обьективно оценить отель и даже прикинуть его стоимость

а Вы оперируете стоимостью пакета

да еще непонятно откуда летите....

а пакетами -это Вам не сюда....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к кому Ваше обращение тут ?

потому что здесь есть достаточно людей.могущих обьективно оценить отель и даже прикинуть его стоимость

а Вы оперируете стоимостью пакета

да еще непонятно откуда летите....

а пакетами -это Вам не сюда....

 

 

 

извиняюсь за неправильную постановку вопроса

итак

нужен отель молодой супружеской паре. нужно море,отдых и комфорт, ну и еда, чтобы не отравиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен отель молодой супружеской паре. нужно море,отдых и комфорт, ну и еда, чтобы не отравиться

 

 

может им лучше вначале сходить в агентство,и посмотреть,что им предложат,а уже из предложенных вариантов,выбирать наиболее достойный.

просто ваш вопрос как пальцем в небо.ведь не все тур компании предлагают весь набор отелей хургады. как правило каждая компания работает с тем или инным комплектом отелей.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за неправильную постановку вопроса

итак

нужен отель молодой супружеской паре. нужно море,отдых и комфорт, ну и еда, чтобы не отравиться smile.gif

 

навскидку назову отелей 20......

конкретизируйте и мы непременно поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, новичку)))

Собираемся в конце ноября-начале декабря в Хургаду)

Помогите с выбором отеля:

CORAL BEACH ROTANA RESORT

HILTON HURGHADA LONG BEACH RESORT

AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA

CLUB AZUR RESORT

HILTON HURGHADA RESORT

BEL AIR AZUR RESORT

Все они примерно в одной ценовой категории, ну плюс-минус пару тыс. руб.

Интересует с точки зрения комфортности относительно погоды (ветров) ну и все остальное тоже))))

Буду очень благодарна за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья собираюрся в Санрайз Холидей, но их пуают слухи о идущем там ремонте.

Вопрос: ведется ли ремонт в этом отеле и насколько он мешает жизни туристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, новичку)))

Собираемся в конце ноября-начале декабря в Хургаду)

Помогите с выбором отеля:

CORAL BEACH ROTANA RESORT

HILTON HURGHADA LONG BEACH RESORT

AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA

CLUB AZUR RESORT

HILTON HURGHADA RESORT

BEL AIR AZUR RESORT

Все они примерно в одной ценовой категории, ну плюс-минус пару тыс. руб.

Интересует с точки зрения комфортности относительно погоды (ветров) ну и все остальное тоже))))

Буду очень благодарна за помощь!

Amwaj

Club Azur

Hilton Resort

Coral Beach

Bel Air

Hilton Long Beach

 

Я бы так их рассматривала от более приоритетного к менее. :) ИМХО.

 

Друзья собираюрся в Санрайз Холидей, но их пуают слухи о идущем там ремонте.

Вопрос: ведется ли ремонт в этом отеле и насколько он мешает жизни туристов?

Я на днях там была, везде, конечно, не лазила, но ремонта не заметила... В глаза, значит, не бросается, если есть. Пока. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×