Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Может правда не так посчитала,но например на букинге вчера цена была одинаковая и для аква висты и для гардена ,сегодня аква виста осталась дешевая-1199 без таксис за 11 ночей на всех нас.Если я понимаю правильно на букинг ком нет разницы в цене для египтян и других национальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я понимаю правильно на букинг ком нет разницы в цене для египтян и других национальностей.

Правильно. За египтянина доплатите на стойке ресепшн при заселении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще ничего не понимаю-муж бронировал на сайте букинга,платил так же как и написано,единственно-в долларах одна сумма,на рецепшене надо было в фунтах оплатить,по его словам-на 40 фунтов больше,чем если перевести те доллары в официальный курс,но как-то уладили(отели в Каире и в Шарме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще ничего не понимаю-муж бронировал на сайте букинга,платил так же как и написано,единственно-в долларах одна сумма,на рецепшене надо было в фунтах оплатить,по его словам-на 40 фунтов больше,чем если перевести те доллары в официальный курс,но как-то уладили(отели в Каире и в Шарме).

 

я подозреваю что не было там оллинклюзива...

и поэтому только 40 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не было,полупансион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не было,полупансион.

И я о том же. Тоже через букинг в Луксоре бронировались - ценник соответствовал. А вы по ALL попытайтесь по букинговским ценам разместиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на олл не претендую,просто предложение показалось заманчивым.можно и полупансион,мы не прихотливые-сколько раз в Принцессе отдыхали-всем довольны.Просто старшему сыну хочется хороший отдых устроить-он тут редко бывает.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на олл не претендую,просто предложение показалось заманчивым.можно и полупансион,мы не прихотливые-сколько раз в Принцессе отдыхали-всем довольны.Просто старшему сыну хочется хороший отдых устроить-он тут редко бывает.girl_blush2.gif

 

предложение на сайте отеля совсем не заманчивое-оно намного дороже и букинг комяа и операторских цен

альбатросы на полупансе не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбатросы вообще неочень жалуют египтян. Поэтому египетский ценник держат давольно высоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на олл не претендую,просто предложение показалось заманчивым.можно и полупансион,мы не прихотливые-сколько раз в Принцессе отдыхали-всем довольны.Просто старшему сыну хочется хороший отдых устроить-он тут редко бывает.girl_blush2.gif

За полупанс вряд ли что-то возьмут дополнительно, если на Букинге бронируете... Другое дело, насколько это выгодно получается, но это уж вам решать. :)

 

Альбатросы вообще неочень жалуют египтян. Поэтому египетский ценник держат давольно высоким.

А кто их жалует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вырвзили мою мысль,коллега,я вс не знала как это половчее сказать

офф-Лиго у дверей...желаю и Вам его отметить)))

 

 

Альбатросы вообще неочень жалуют египтян. Поэтому египетский ценник держат давольно высоким.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто их жалует? :)/>

 

Ну все же в этих отелей ценовая политика по еги ценам говорит сама за себя. Даже нам "миксовой" семье, давно работающей в туризме, имеюшей только одного ребенка (а не орущаю неуправляемую ораву детишек) ну ни как не идут на встречу по цене. Когда есть ряд отелей (схожего качества и звездности) беспроблемно подтвержающих номер по приемлемым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же в этих отелей ценовая политика по еги ценам говорит сама за себя. Даже нам "миксовой" семье, давно работающей в туризме, имеюшей только одного ребенка (а не орущаю неуправляемую ораву детишек) ну ни как не идут на встречу по цене. Когда есть ряд отелей (схожего качества и звездности) беспроблемно подтвержающих номер по приемлемым ценам.

 

Полностью с Вами соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз, если на букинге брать на 3 ночи фестивал ривиера дабл (один из нас египтианин) олл-инклузив, могут ли бить проблеми с заселением, могут ли просить доплату на ресепшен? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз, если на букинге брать на 3 ночи фестивал ривиера дабл (один из нас египтианин) олл-инклузив, могут ли бить проблеми с заселением, могут ли просить доплату на ресепшен? girl_blush2.gif

проблема которую можно решить за деньги это не проблема а всего лишь расходы

да ,попросят доплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какои пориадок цифр??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какои пориадок цифр??

 

трудно сказать=зависит от отеля

звоните и спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие,подскажите где можно по-дешевле купить тур из Украины на 2 взрослых на 6 августа? Одни говорят берите уже...другие подождите...сейчас прайс минимум 1300 $ на двоих на 7 дней 4 звезды all не разбираюсь совсем в ценах,вот и думаю что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите по Дане Бич, пожалуйста!

Как питание, как пляж, как детская анимация? Муж подруги едет с двумя детьми, она переживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите по Дане Бич, пожалуйста!

 

 

лично я,считаю его одним из лучших отелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите по Дане Бич, пожалуйста!

Как питание, как пляж, как детская анимация? Муж подруги едет с двумя детьми, она переживает :)/>

 

Пусть не переживает. Отличный отель во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я,считаю его одним из лучших отелей.

 

 

Пусть не переживает. Отличный отель во всех отношениях.

Эээ... А речка-вонючка? Уже не воняет? Простите за натурализм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... А речка-вонючка? Уже не воняет? Простите за натурализм. :)/>

 

Мое ИМХастое ИМХО - это смотря где разместиться. Дана - одна из (лично моих) "отельных любовий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы по Дане. А где лучше размещаться, чтобы от каналов не пахло? Они же везде там, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Девочки подскажите где находится отель Сфинкс аква парк бич. 5*. Подруга приезжает,а я не знаю такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки подскажите где находится отель Сфинкс аква парк бич. 5*.

Это бывший Сфинкс хотель и резорт. В дахаре, район отеля Бейрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите как выгоднее всего забронировать отель на сутки?

 

 

просто отель,без перелета,страховки итд итп

Изменено пользователем Sunday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в отеле самом,но это самый дорогой вариант,еще у Тан можно-на коммерческой веточке,на сайте букинг ком,но там многие отели требуют карту онлайн оплаты,да и цены отличаются от российских ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя ссылка,Вот еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое Sun Wings Makadi, хотя сама в Макади живу)) Но Citadel Azur однозначно, не пожалеете!

Пардон, название переврала. Может быть так опознаете?

 

SUNWING WATERWORLD MAKADI 5*

Safaga Road, Makadi Bay, Red Sea, Egypt

Год строительства 2011

waterworld@redseahotels.com

 

Ваше мнение? В сравнении с Citadel Azur?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, название переврала. Может быть так опознаете?

 

SUNWING WATERWORLD MAKADI 5*

Safaga Road, Makadi Bay, Red Sea, Egypt

Год строительства 2011

waterworld@redseahotels.com

 

Ваше мнение? В сравнении с Citadel Azur?

Вы с детьми? Тогда однозначно Sunwing!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие,подскажите где можно по-дешевле купить тур из Украины на 2 взрослых на 6 августа? Одни говорят берите уже...другие подождите...сейчас прайс минимум 1300 $ на двоих на 7 дней 4 звезды all не разбираюсь совсем в ценах,вот и думаю что делать....

 

Не спешите брать, за неделю начните прозванивать. Посмотрите сайт отпуск.ком.юа За такие деньги вы успеете купить тур всегда. Если 100 дол накинуть то можно и на 10 дней улететь. Присмотритесь к отелю Royal Palace Hotel 4* я его очень люблю. Тихо, спокойно, а главное в хорошем месте находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите брать, за неделю начните прозванивать. Посмотрите сайт отпуск.ком.юа За такие деньги вы успеете купить тур всегда. Если 100 дол накинуть то можно и на 10 дней улететь. Присмотритесь к отелю Royal Palace Hotel 4* я его очень люблю. Тихо, спокойно, а главное в хорошем месте находиться.

 

Мое ИМХО - не стоит присматриваться к данному отелю. Номера видавшие виды, питание так себе, вход в море - единственный положительный момент в данном отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!! Тур родителям уже купили. И себе забронировали дешевле чем на букинге предлагают

 

Спасибо девочки!! Тур родителям уже купили. И себе забронировали дешевле чем на букинге предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. За египтянина доплатите на стойке ресепшн при заселении. smile.gif

 

Albatros Garden Resort 4* Египет, Хургада

 

Здравствуйте.Собираюсь бронировать отель Альбатрос гарден резорт через Сайт Букинг.ком.Не попросят ли дополнительно доплатить на рецепшене за мужа-у него египетское гражданство?при обращении в службу поддержки сайта мне гарантировали что нет.28.06.13 22:15

 

ic_quest2.gif Помощник Tophotels

 

Добрый день, уважаемая Светлана! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за внимание, проявленное к нашему отелю. В ответ на Ваш запрос сообщаем, что отель предоставит Вам номер в рамках выкупленной Вами категории, без дополнительной оплаты. С уважением, Служба Резервации отеля Albatros Garden Resort.01.07.13 19:04

 

Кстати,не только с букинг кома такой ответ пришел..

Изменено пользователем adam141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте.Собираюсь бронировать отель Альбатрос гарден резорт через Сайт Букинг.ком.Не попросят ли дополнительно доплатить на рецепшене за мужа-у него египетское гражданство?при обращении в службу поддержки сайта мне гарантировали что нет.28.06.13 22:15

 

ic_quest2.gif Помощник Tophotels

 

Добрый день, уважаемая Светлана! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за внимание, проявленное к нашему отелю. В ответ на Ваш запрос сообщаем, что отель предоставит Вам номер в рамках выкупленной Вами категории, без дополнительной оплаты. С уважением, Служба Резервации отеля Albatros Garden Resort.01.07.13 19:04

 

Кстати,не только с букинг кома такой ответ пришел..

Дык бронируйте и размещайтесь, раз такая лафа. :) Или вы хотите, чтоб я кровью подписалась под своими словами? :) Не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не требую girl_blush2.gif,просто интересно стало-несколько человек утверждали что не поселят,а оно вон как!

Но я еще лучше предложение нашла,в Сан Райз.Туда собираемся,если в Египте обстановка позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не требую girl_blush2.gif,просто интересно стало-несколько человек утверждали что не поселят,а оно вон как!

Но я еще лучше предложение нашла,в Сан Райз.Туда собираемся,если в Египте обстановка позволит.

Да позволит, не волнуйтесь, готовьтесь спокойно к отдыху. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не требую girl_blush2.gif,просто интересно стало-несколько человек утверждали что не поселят,а оно вон как!

Но я еще лучше предложение нашла,в Сан Райз.Туда собираемся,если в Египте обстановка позволит.

 

А какой конкретно Сан Райз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×