Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

karamelka :scratch_one-s_head: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выйдешь за пределы отеля - ничего по обе стороны. Только такси ловить и ехать в оживленные места. Ни людей, ни магазинов.

Сути дела (про отель) это не меняет, но ситуация вокруг давнооо изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы добавила: Санд Бич,

Вопрос был изначально о ХОРОШИХ "трёшках". ИМХО, даже самые непритязательные туристы с вами не согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, что на второй, - Al Dau Club 4*, тоже ничего, но я его не посоветовала, т.к. там нет подогреваемого бассейна, а в Beach из Club нельзя ходить.

3 года назад бассейн был с подогревом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете о "Бейруте" -Это старый отель...А как там море, еда..Обслуживание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 года назад бассейн был с подогревом!

Не надо возмущаться так. Было, но прошло. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане района - однозначно Самака Комфорт. Территория у Самаки объединенная с Самакой бич (бунгало на берегу) и Десерт Инн (2 линия через дорогу). Так что есть, где погулять. В плане еды не знаю, не ела.

На территории Бейрута тусовалась, так как у моего МЧ экскурсии отсюда начинались. Территория очень маленькая, я увидела только людей в возрасте, скука смертная, пляж вообще молчу - буквально 2-3 метра в ширину, плюс на берегу всегда по 2 яхты "ночевали". Если выйдешь за пределы отеля - ничего по обе стороны. Только такси ловить и ехать в оживленные места. Ни людей, ни магазинов.

в самаке была 7 лет назад, т.е. очень давно - худшего отеля я не видела! в плане еды, пляжа, бассейна (лужа 2х2), анимации (вернее полное ее отсутствие)! Хотя с тех времен многое могло изменится

Но за пределами отеля было полно магазинов, кафешей...не думаю. что всё это убрали :biggrin: может вы с каким то другим отелем перепутали :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в самаке была 7 лет назад, т.е. очень давно - худшего отеля я не видела! в плане еды, пляжа, бассейна (лужа 2х2), анимации (вернее полное ее отсутствие)! Хотя с тех времен многое могло изменится

Но за пределами отеля было полно магазинов, кафешей...не думаю. что всё это убрали :biggrin: может вы с каким то другим отелем перепутали :scratch_one-s_head:

 

Так вы читайте правильно мое сообщение! Я и написала, что район хороший у Самаки, а у Бейрута - отстой. И про еду я четко написала, что не ела ни в том, ни в другом отеле. И вообще речь шла о нормальных трешках. Не знаю что для вас нормальная трешка, а для меня - самое главное первая линия моря при выборе отелей данной категории. Я не любитель таскаться на море за километр от отеля.

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы читайте правильно мое сообщение! Я и написала, что район хороший у Самаки, а у Бейрута - отстой. И про еду я четко написала, что не ела ни в том, ни в другом отеле. И вообще речь шла о нормальных трешках. Не знаю что для вас нормальная трешка, а для меня - самое главное первая линия моря при выборе отелей данной категории. Я не любитель таскаться на море за километр от отеля.

про кормежку в самаке я написала не касательно вашего сообщения, а просто свое мнение :scratch_one-s_head: и у нас с вами немного разные понятие о нормальных трешках :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо возмущаться так. Было, но прошло. :-)

Таня, да я не возмущаюсь! Просто странно, что раньше они подогревали, а сейчас нет! Даже из только открывшегося Эль Дау туда ходили плавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, да я не возмущаюсь! Просто странно, что раньше они подогревали, а сейчас нет! Даже из только открывшегося Эль Дау туда ходили плавать!

Я просто восклицательные знаки так расценила. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете о "Бейруте" -Это старый отель...А как там море, еда..Обслуживание???

 

Я когда Бейрут впервые увидела, то решила, что это заброшенный отель :scratch_one-s_head: Территория напоминает воллейбольную площадку, ни кустика, ни цветочка. Пляж маленький, каменистый. Номера старые, небольшие, но в целом, нормальные для 3 звезд. Вообще в этом отеле не чувствуется, что ты в Египте, картина напоминает, скажем, пляж в Сестрорецке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда Бейрут впервые увидела, то решила, что это заброшенный отель :scratch_one-s_head: Территория напоминает воллейбольную площадку, ни кустика, ни цветочка. Пляж маленький, каменистый. Номера старые, небольшие, но в целом, нормальные для 3 звезд. Вообще в этом отеле не чувствуется, что ты в Египте, картина напоминает, скажем, пляж в Сестрорецке.

А ведь, когда он открылся, был 5*, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда Бейрут впервые увидела, то решила, что это заброшенный отель :scratch_one-s_head: Территория напоминает воллейбольную площадку, ни кустика, ни цветочка. Пляж маленький, каменистый. Номера старые, небольшие, но в целом, нормальные для 3 звезд. Вообще в этом отеле не чувствуется, что ты в Египте, картина напоминает, скажем, пляж в Сестрорецке.

Ну про зелень, скажем, вы погорячились... кустики там всякие и цветочки есть. Посмотрите сами. В целом нормально все равно!

http://s52.radikal.ru/i136/0908/96/5e0cacaa34bf.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0908/44/1824bebb0941.jpg

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в самаке была 7 лет назад, т.е. очень давно - худшего отеля я не видела! в плане еды, пляжа, бассейна (лужа 2х2)

Бассейн все-таки вряд ли назовешь лужей 2х2

http://s47.radikal.ru/i117/0908/c4/500817d51429.jpg

 

А это отели 3 звезды, которые понравились лично мне (я никому не навязываю свое мнение)

http://s47.radikal.ru/i118/0908/3e/f1c32b0b8312.jpg

http://i002.radikal.ru/0908/cc/dc899b60e6f8.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0908/3f/079fc92a9502.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0908/a2/6bafa5edbc62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бассейн все-таки вряд ли назовешь лужей 2х2

http://s47.radikal.ru/i117/0908/c4/500817d51429.jpg

в то время когда я была, он был прямоугольный :biggrin: значит переделали и расширили, хотя сфоткать можно очень умеючи :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока думала на нужные даты и Бейрут и Самака Комфорт у нас расхватали-пришлось брать Ля Перла :scratch_one-s_head: как вы сие заведение расцениваете-соблазнила цена и реклама пляжа Dream beach :biggrin: и подскажите как называется район, в кот расположен этот отель? Мерси :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока думала на нужные даты и Бейрут и Самака Комфорт у нас расхватали-пришлось брать Ля Перла :scratch_one-s_head: как вы сие заведение расцениваете-соблазнила цена и реклама пляжа Dream beach :biggrin: и подскажите как называется район, в кот расположен этот отель? Мерси :biggrin:

ну ля перлу помоему даж с самакой сравнить трудно :biggrin: хужее.

а на дрим биче народу сейчас как селедок в бочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ля перлу помоему даж с самакой сравнить трудно :scratch_one-s_head: хужее.

а на дрим биче народу сейчас как селедок в бочке

 

спасибо за ответ :biggrin: бум надеяться как всегда на лучшее

насколько я поняла это обычный частный пляж? и допуск возможен всех желающих за определенную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ :scratch_one-s_head: бум надеяться как всегда на лучшее

насколько я поняла это обычный частный пляж? и допуск возможен всех желающих за определенную плату?

ну да, еще туда из отеля Элизе ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И который Ле Руа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И который Ле Руа

а мне сказали что они в олд виг ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите тогда и мне.

 

Какой отель из нижеперечисленных стоит выбрать? Что посоветуете?

Они все находятся примерно в одинаковой ценовой категории, которой я располагаю на 12 ночей.

 

Роял Пэлас

Султан Бич

Режина

Кинг Тут

Ля Паша

Панорама Бунгало Хургада

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, куда бы я НЕ поехала:

Режина

Кинг Тут

Панорама Бунгало Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать, куда бы я НЕ поехала:

Режина

Кинг Тут

Панорама Бунгало Хургада

 

А почему? Можно обосновать как-то? Просто по фотографиям нравятся все почти.

В Режине - зелень, район, но бунгало не люблю

В Султан Бич - район, а также наличие всего для ребенка и для мамы моей - шоу, дискотека для подруги. Территория вроде тоже нормальная.

В Панорама Бунгало Хургада не нравится именно бунгало, отсутствие зелени и то, что вдали от всего, но сам отель новый

В Кинг Тут какая-то маленькая территория

Ля Паша, Роял Пэлас - районы нравятся

 

Еду с мамой, дочкой, подружкой. Хочется отель, который удовлетворил бы всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой отель из нижеперечисленных стоит выбрать? Что посоветуете?

Они все находятся примерно в одинаковой ценовой категории, которой я располагаю на 12 ночей.

 

Роял Пэлас

Султан Бич

Режина

Кинг Тут

Ля Паша

Панорама Бунгало Хургада

Пожалуй, Le Pacha. Зелёная территория, питание более-менее, пляж вполне нормальный (песок, пологий заход), центр (для кого-то, правда, это минус), сервис приличный благодаря небольшому количеству русских (пардон, но правда). Остальные:

Royal palace - ОЧЕНЬ старые номера, отвратительное питание, плохой пляж (как, простите, бетон), отсутствие сервиса как такового, тараканы и мыши встречаются.

Sultan Beach - да, территория зелёная и расположение неплохое, но там НЕТ МОРЯ. В прямом смысле этого слова - вырытая грязноватая лужица, гордо именуемая лагуной.

Regina - положа руку на сердце, 2*. Royal Palace, помноженный на 2. :-) Во всех смыслах, разве что кроме пляжа. Но пляж не компенсирует отсутствие других достоинств.

King Tut - вполне себе ничего, но плохой пляж: маленький и каменистый.

Panorama Bungalows - средне. ИМХО: в такие удалённые отели имеет смысл ехать, если они как минимум 5*. Это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что аквапарк находится в отеле Jungle рядом с Alf Leila Wa Leila. Пускают всех, конечно, а вот сколько стоить будет, точно не скажу. Но так же работает правило - на весь день одна цена, на полдня - другая.

 

на полдня с 9 до 14 ч 20 долларов с человека.На день с 9 до 20 ч 30 долларов с человека.

Изменено пользователем Анисья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему? Можно обосновать как-то? Просто по фотографиям нравятся все почти.

В Режине - зелень, район, но бунгало не люблю

В Султан Бич - район, а также наличие всего для ребенка и для мамы моей - шоу, дискотека для подруги. Территория вроде тоже нормальная.

В Панорама Бунгало Хургада не нравится именно бунгало, отсутствие зелени и то, что вдали от всего, но сам отель новый

В Кинг Тут какая-то маленькая территория

Ля Паша, Роял Пэлас - районы нравятся

 

Еду с мамой, дочкой, подружкой. Хочется отель, который удовлетворил бы всех.

режина вобще не поддается обоснованию :scratch_one-s_head: отстой полный.

я б выбрала роял палас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tan. Честно говоря запуталась еще больше. После вашего сообщения у меня такое впечатление, что я не в 4 звезды еду, а в 2 звезды. Прямо и не знаю, что выбрать. Мне не хочется вдали от "жизни" выбирать. Может тогда вообще в 3 звезды снова поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй, Le Pacha. Зелёная территория, питание более-менее, пляж вполне нормальный (песок, пологий заход), центр (для кого-то, правда, это минус), сервис приличный благодаря небольшому количеству русских (пардон, но правда).

да в ля паше сервис так себе, и этих русских ,небольшое кол-во, норовят поселить в главный корпус :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Tan. Честно говоря запуталась еще больше. После вашего сообщения у меня такое впечатление, что я не в 4 звезды еду, а в 2 звезды. Прямо и не знаю, что выбрать. Мне не хочется вдали от "жизни" выбирать. Может тогда вообще в 3 звезды снова поеду.

Знаете, некоторые 4* хуже хороших "трёшек". К примеру, та же Реджина в подмётки не годится трёхзвёздочной Сахаре, а уж о Гифтуне, который 3*+, вообще молчу - он весь ваш перечень за пояс заткнёт по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

remyveera а про этот отель что подскажите на первой линии,4 *.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remyveera а про этот отель что подскажите на первой линии,4 *.

Ужас-ужас-ужас-ужас!!! Бегите не оглядываясь. Отзывы в рунете почитайте. Даже отстойный G5 лучше, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, некоторые 4* хуже хороших "трёшек". К примеру, та же Реджина в подмётки не годится трёхзвёздочной Сахаре, а уж о Гифтуне, который 3*+, вообще молчу - он весь ваш перечень за пояс заткнёт по всем показателям.

Просто выбор ограничивается еще и теми отелями, которые предлагает туроператор.

В Тез Туре самые дорогие цены, В Пегасе выбор совсем маленький, в Корал Трэвел побольше выбор, но разброс чисел на вылеты не устраивает, Анекс Тур по Египту из Ебурга не работает, в Интурист цены - это вообще офигеть! Дороже Теза даже (там паршивенькие тройки начинаются от 90 тысяч на 2 взрослых с ребенком). Море трэвел тоже не устраивает по разным причинам.

Вот и приходится выбирать из того, что есть. Да и финансово -есть предел определенный на путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто выбор ограничивается еще и теми отелями, которые предлагает туроператор.

Вот и приходится выбирать из того, что есть. Да и финансово -есть предел определенный на путевку.

Тогда понятно. Может, из Москвы таки глянуть? И выбор побольше, и цены поумереннее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда понятно. Может, из Москвы таки глянуть? И выбор побольше, и цены поумереннее...

 

С ценами понятно, конечно, что из Москвы дешевле, но то, что выгадаем, то и потеряем на 3 билетах на самолет до этой самой Москвы. Ну не на поезде же в самом деле трястись 1,5 суток. Буду выбирать из того г... , что предлагается. :biggrin: Мне в принципе отель не так важен (еду к МЧ) :scratch_one-s_head: , просто для мамы хочется хорошее впечатление произвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remyveera а про этот отель что подскажите на первой линии,4 *.

первая линия бывает не так часто :scratch_one-s_head:

а остальное ууууу, у Тан свежие впечатления :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamelka

Le Pacha из вашего списка однозначно я бы выбрала, даже если вас как "русских" поселят в главном корпусе - просите номер с видом на саму территорию отеля т.к. на улицу шумно будет и нет балконов. А прогуляться вечерком с мамой и др. до новой Марины можно, не так и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamelka, у меня мама отдыхала и в Рояле и в Ля Паше. Она мне говорила, что в Ля Паше ей понравилось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает об этом отеле Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*? интересует пляж, кормежка, что за территорией отеля? судя по фоткам отель "лысый", совсем мало зелени, это так? или уже насадили пальмочки? :biggrin: заранее спасибо за ответы :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×