Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Tan спасибо за ответ :) почему нет , аппартаменты могут продавать в турах .. по всей Европе это делают .. вот и Египет скоро оевропезируется :)

а про отель Ле пашу так никто ничего и не сказал.. раньше вроде считали хорошим отелем а сейчас на уровне с реджиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,пасибо,дорогая,всегда выручаешь!!!!и как ты все запоминаешь?

Работа такая. :)

 

да

Red Sea hotels, Citadel Azur, Premier Le Reve...

 

Tan спасибо за ответ :) почему нет , аппартаменты могут продавать в турах .. по всей Европе это делают .. вот и Египет скоро оевропезируется :)

а про отель Ле пашу так никто ничего и не сказал.. раньше вроде считали хорошим отелем а сейчас на уровне с реджиной?

Просто на российском рынке это не практикуется - ехать в апарты, готовить, на пляж выходить... :) Ещё не прижилось.

Ле Паша таки получше Реджины, нет. Реджина уже 3*, а Ле Паша - 4*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red Sea hotels, Citadel Azur, Premier Le Reve...

спасибо :) а кроме цитадели, у тех были старые другие названия? а то я их не узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Цитадель, и Премьер - с морем там проблема, супердлинная береговая полоса, но все дно в кораллах. Если пожилым людям это не будет проблемой, тапки в ноги и вперед. Рекомендую.

 

Багир, Премьер ЛеРев - это в Саль Хашиш. Название не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :) а кроме цитадели, у тех были старые другие названия? а то я их не узнаю :)

Red Sea hotels - это Grand (Resort по "всё включено" работает), Siva, Grand Makadi...

Кстати, Штайген ещё очень хорош, и море там достойное. :)

 

И Цитадель, и Премьер - с морем там проблема, супердлинная береговая полоса, но все дно в кораллах.

Зато море глубокое, а это самоцель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Цитадели постепенного песчанного входа в море нет? сразу глубокий вход?

еще вопрос кто знает что за новый отель AMC AZUR GRAND RESORT 5* недалеко от Эльгуны говорят работает с 1 ноября кто нибудь знает что о нем? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Цитадели постепенного песчанного входа в море нет? сразу глубокий вход?

еще вопрос кто знает что за новый отель AMC AZUR GRAND RESORT 5* недалеко от Эльгуны говорят работает с 1 ноября кто нибудь знает что о нем? :)

Не ленитесь отлистывать хотя бы страничку назад - про AMC Azur лично я пару-тройку раз на этой неделе писАла... Стройка там вовсю, в Reception, во всяком случае. Ооооочень soft opening, прямо softейший. :)

В Цитадели есть Royal Lagoon - постепенный песчаный вход в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Можно ли с помощью гида нанять минибас от Хургады до Танты, с проездом в обратную сторону через пирамиды? Для 5 человек, с остановкой (несколько часов) в Танте, и сколько будет стоить?

Отель 3* Тритон Эмпае биич

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

Можно ли с помощью гида нанять минибас от Хургады до Танты, с проездом в обратную сторону через пирамиды? Для 5 человек, с остановкой (несколько часов) в Танте, и сколько будет стоить?

Отель 3* Тритон Эмпае биич

 

Теоретически можно, практически не каждый возьмётся делать. :)

Стоимость будет зависеть от маршрута. Непонятно - вы одним днём хотите обернуться, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, оцените, пожалуйста, отели SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE и DESERT ROSE

едет большая группа на новый год. по традиции у кого-то есть ограничения по цене, а остальным и бросить человека жалко, но и отдохнуть нормально хочется. какой отель лучше? вообще они стоят того, чтобы на на новый год не шикарно, но отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатоки, оцените, пожалуйста, отели SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE и DESERT ROSE

едет большая группа на новый год. по традиции у кого-то есть ограничения по цене, а остальным и бросить человека жалко, но и отдохнуть нормально хочется. какой отель лучше? вообще они стоят того, чтобы на на новый год не шикарно, но отдохнуть?

Desert Rose. Пальма и была-то не очень, а сейчас - помойка помойкой.

Последний вопрос (ИМХО) - риторический: я бы вот на Новый год не поехала в Египет отдыхать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red Sea hotels - это Grand (Resort по "всё включено" работает)

У Grand Hotel ALL есть, но в РФ его не продавали, у Resorta тоже появился????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desert Rose. Пальма и была-то не очень, а сейчас - помойка помойкой.

Последний вопрос (ИМХО) - риторический: я бы вот на Новый год не поехала в Египет отдыхать. :)

 

спасибо большое!

а Новый год в Египте оказывается дешевле, чем в Москве ((

так что они решили виндсерфингом позаниматься ))

(хотя, за последние 2 часа, которые они выбирают отель, средняя цена выросла тыс. на 20.... так что теперь вопрос,где дешевле)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Grand Hotel ALL есть, но в РФ его не продавали, у Resorta тоже появился????

А я не знаю о российском рынке конкретно. :) Знаю только, что ALL там в принципе есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desert Rose. Пальма и была-то не очень, а сейчас - помойка помойкой.

Ой, а можно по-подробней, что там такого уж помоечного? Просто вчера в турагенстве мне как раз таки пальму нахваливали, типа оч прилично, отзывы хорошие, рассматриваю тур в Санни дэйс миретт, там только ночевать, а пользоваться отелем Пальма. Читала отзывы на топхотэлс, тоже вроде ничего. Я так поняла, вы в турбизнесе работаете? Тогда ваше мнение особенно ценно.

И еще- я лечу не из Москвы, от нас туры гораздо дороже, поэтому советы " лучше доплатить и взять поприличней" не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно по-подробней, что там такого уж помоечного?

Питание, сервис, отсутствие чистоты, грязная мутная вода в лагуне, маленький пляж на 2 отеля... Продолжать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если я не в ту темку, то направьте, пожалуйста.

 

Живем в хургаде, надо всей семьей попасть в отель в Сахл Хашише OldPalace во второй половине декабря, чтобы встретиться с туристами-друзьями. Нужен 1 день, рассматриваю любые варианты: или сутки купить, или просто проход на один день без еды-питья-номера. Состав: я, муж, сын 3 года, дочка еще года нет.

 

Кто что посоветовать может? Напрямую звонить в отель-спрашивать? Или к операторам метсным пообращаться? может, кто в курсе, чей это отель из операторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно по-подробней, что там такого уж помоечного? Просто вчера в турагенстве мне как раз таки пальму нахваливали, типа оч прилично, отзывы хорошие, рассматриваю тур в Санни дэйс миретт, там только ночевать, а пользоваться отелем Пальма.

 

Довелось побывать в Миретт. Из хрошего - номера-апартаменты. 2 спальни, ресепшен, кухня. Но есть и с 1 спальней.

В Пальму ходили в ресторан и на пляж - ужас-ужасный. Такого отвратного пляжа я еще не видела. Выкопанная лагуна с мутной водой. С соседнего паблик бич мусор прямиком плывет на пляж отеля. Еда ниже среднего. Ни качества, ни выбора. Сервис... очень ненавязчивый. Вечером отель вымирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, если я не в ту темку, то направьте, пожалуйста.

 

Живем в хургаде, надо всей семьей попасть в отель в Сахл Хашише OldPalace во второй половине декабря, чтобы встретиться с туристами-друзьями. Нужен 1 день, рассматриваю любые варианты: или сутки купить, или просто проход на один день без еды-питья-номера. Состав: я, муж, сын 3 года, дочка еще года нет.

 

Кто что посоветовать может? Напрямую звонить в отель-спрашивать? Или к операторам метсным пообращаться? может, кто в курсе, чей это отель из операторов?

Ничей. Общий это отель. :biggrin:

В вашем варианте (ИМХО) надо звонить в отель и спрашивать о цене day use.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, спасибо!

Я просто часто слышу от мужа подруги что-то типа "это не наш отель". А не знаете хотя бы на что рассчитывать? у них только ALL или есть попроще варианты? обычно на сайтах отелей есть какая-то информация, но у них нет((

 

Ничей. Общий это отель. :biggrin:

В вашем варианте (ИМХО) надо звонить в отель и спрашивать о цене day use.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что можно про Lillyland Beach Club сказать? Территория,питание,пляж,обслуживание,развлечения.... Оправдывает он свои 4*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто часто слышу от мужа подруги что-то типа "это не наш отель". А не знаете хотя бы на что рассчитывать? у них только ALL или есть попроще варианты? обычно на сайтах отелей есть какая-то информация, но у них нет((

Есть отели на эксклюзиве у какого-либо ТО, а есть "общие". :)

Old Palace только на ALL работает, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я опят по душу отелы биба. мама долгна уге била приехат, но до сих пор не отзвонилас. я звону - робот отвечает что номер неправилнии. кто знает другои номер кроме того что в гелтих странизах и как на него позвонит с мобилного? огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я опят по душу отелы биба. мама долгна уге била приехат, но до сих пор не отзвонилас. я звону - робот отвечает что номер неправилнии. кто знает другои номер кроме того что в гелтих странизах и как на него позвонит с мобилного? огромное спасибо!

все. спасибо. дозвонилас. паникуу зры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, д-р Халед (владелец Зака) окончательно ушёл из туризма, закрыв последний свой отель. Надоело. :) В августе ему пришло подтверждение из Минтура об отзыве лицензии. Так что никакого Зака сейчас нет, а есть апартаменты для сдачи в аренду под названием Heliopolis. :)

Не знаю, как можно продавать туры в апартаменты... ЧуднО.

 

мне довелось побывать в данный апартаментах,это одно название :biggrin: Точно такой же номер ,как и был,только на стене где висело зеркало повесили кухонный шкаф с полкой.Поменяли все телики на лсд.Номера выглядят староватыми,ремонта не было.А так, впринципе очень неплохой вариант центрального расположения на недельку. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня муж купил путевку в Синбад-Аквапарк с 13.12.10 по 27.12.10, мы и ребенок 3-х лет, Олл.

Я почитала отзывы нем.туристов (муж - немец ) и пребываю в некоторой растеряности.

 

1. Засилье русских. Есть надежда, что на еропейское рождество будет больше европейцев, или заранее подготовить мужа к отсуствию тишины и прядка?

2. Имет смысл при заселении давать деньги и какова, приблизительно, такса?

3. Офицально мы не женаты, может ли это создатьтрудности? В Турции у нас проблем не было.

 

Была бы рада, если кто-то сможет ответить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня муж купил путевку в Синбад-Аквапарк с 13.12.10 по 27.12.10, мы и ребенок 3-х лет, Олл.

Я почитала отзывы нем.туристов (муж - немец ) и пребываю в некоторой растеряности.

 

1. Засилье русских. Есть надежда, что на еропейское рождество будет больше европейцев, или заранее подготовить мужа к отсуствию тишины и прядка?

2. Имет смысл при заселении давать деньги и какова, приблизительно, такса?

3. Офицально мы не женаты, может ли это создатьтрудности? В Турции у нас проблем не было.

 

Была бы рада, если кто-то сможет ответить.

1. Готовьте. Рождество - семейный ведь праздник, европейцев как-то на Новый год больше, чем на Рождество...

2. ИМХО - нет. Какие есть номера - такие и есть, за 10-20 долларов новый номер не появится...

3. Нет, никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо.

 

Может еще что нибудь посоветуете - в Египте мы оба первый раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. ИМХО - нет. Какие есть номера - такие и есть, за 10-20 долларов новый номер не появится...

зато может появиться номер с хорошим видом и на нужном этаже,а не рядом с пеликанами,они жудко воняют.

хотя если вы летите с немецкими паспортами,то возможно все будет по-другому.

тоже ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, спасибо.

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато может появиться номер с хорошим видом и на нужном этаже,а не рядом с пеликанами,они жудко воняют.

хотя если вы летите с немецкими паспортами,то возможно все будет по-другому.

тоже ИМХО

 

Viva, я не надеюсь, что нем.пасс. что-то изменит, отзывы побывавших в этом отеле немцев - в большинстве очень негативные. Посмотрела потдверждение брони - номер с балоном /терасой и видом на басейн. Что можно выбирать в этой категори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламу алейкум, девчата! Подскажите, пожалуйста, хороший отель для отдыха с 4 летним ребенком. Шума и пьяных компаний не хочется лицезреть. Важно питание и хороший пляж с пологим дном. Я приглядела Grand Plaza Hotel - 4*, но цеееены.......на 14 ночей 55 тыс...Можно писАть на e-mail: shurki-shurki@rambler.ru Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела потдверждение брони - номер с балоном /терасой и видом на басейн. Что можно выбирать в этой категори?

Не волнуйтесь, немецкие компании работают по очень строгим договорам в Египте, и им не меняют оговоренный вид и пр. условия ваучера, в отличие от незащищённых юридически россиян...

 

 

Ассаламу алейкум, девчата! Подскажите, пожалуйста, хороший отель для отдыха с 4 летним ребенком. Шума и пьяных компаний не хочется лицезреть. Важно питание и хороший пляж с пологим дном. Я приглядела Grand Plaza Hotel - 4*, но цеееены.......на 14 ночей 55 тыс...Можно писАть на e-mail: shurki-shurki@rambler.ru Спасибо огромное!

Отсутствие шума и пьяных компаний прогарантирует отель, не работающий по "всё включено". Grand Plaza - не из этой категории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!!!! :flag_of_truce:

Не знала в какую тему написать, напишу тут. Сейчас наступают праздники, напишите кто куда планирует поехать отдохнуть. Возможно уже есть любимые места))) Я имею ввиду на пару дней с семьей, может отель или апартаменты в Хургаде. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет!!!! :flag_of_truce:

Не знала в какую тему написать, напишу тут. Сейчас наступают праздники, напишите кто куда планирует поехать отдохнуть. Возможно уже есть любимые места))) Я имею ввиду на пару дней с семьей, может отель или апартаменты в Хургаде. :hi:

На егодняшний день в Хургаде ВСЕ отели переполнены от 2-ки до 5-ки. Нектороых туристов, прибывших на отдых в отель, размещают в сафарных яхтах на берегу отеля - НЕТ МЕСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, срочно нужна помощь - где отель - Moon valley?надо туда завтра ехать.а я вот помню,что я где то видела это название, но вот хоть убей, не помню!подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, срочно нужна помощь - где отель - Moon valley?надо туда завтра ехать.а я вот помню,что я где то видела это название, но вот хоть убей, не помню!подскажите!!!

Около Ромы по нижней дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около Ромы по нижней дороге.

да???мне почему то казалось,что где то далеко.... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да???мне почему то казалось,что где то далеко....

неее..... в самой Саккале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз, отель в Макади или Саль Хашиш с красивым коралловым рифом у берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×