Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

дано

2 молодые пары + Новый Год

хотят

4- 5 звезд, близко к морю, хороший пляж, кухня ,а главное анимация хорошая, и чтобы уютненький.

вопрос- что предложить чтобы потом не побили?

Заранее благодарю наших знатоков :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает-сколько стоит дей юз в Гранд Сива и в Гифтун? С питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто знает-сколько стоит дей юз в Гранд Сива и в Гифтун? С питанием.

в Сиве я в пр году была- 50 баксов. щас нинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого санрайза? :girl_in_dreams:

Любого.

 

дано

2 молодые пары + Новый Год

хотят

4- 5 звезд, близко к морю, хороший пляж, кухня ,а главное анимация хорошая, и чтобы уютненький.

вопрос- что предложить чтобы потом не побили?

Заранее благодарю наших знатоков :flowers1:

На анимацию я бы не стала рассчитывать при выборе отеля - команды быстро сменяют друг друга, и то, что будет рекомендовано сейчас, может потерять актуальность через месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, что из этого списка лучше выбрать:

Марлин Инн, Роял палас, Магавиш свис ин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, что из этого списка лучше выбрать:

Марлин Инн, Роял палас, Магавиш свис ин ?

ИМХО - Магавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девушки,подскажите. На новый года,Хургада,стоит ли рассчитывать на покупаться в море?Какая обычно погода в это время в Египте и когда начинается сезон ветров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Девушки,подскажите. На новый года,Хургада,стоит ли рассчитывать на покупаться в море?Какая обычно погода в это время в Египте и когда начинается сезон ветров?

Когда как получается... Но туристы купаются. Местные уже никак, холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать об отеле Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma в Хургаде? Едет семья м+ж+2 детей, как питание? И главное как море? Судя по фото там очень мелко, и написано, что во время отлива моря нет, это так? Отель этого года, все ли там налажено для отдыхающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Красном море, в Сома бей, есть отель 5* бизнес класса Kempinski Soma Bay. Безупречный сервис, весь стафф с отличным английским, спа салон - на уровне, кухня - фантастика (70% провианта завозят из-за границы).

Не дешевый, но стоит этих денег. Системы все включено нет, что делает данный отель более респектабельным и качественным по обслуживанию.

Рекомендую для особо амбициозных персон.

Изменено пользователем Safir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, что из этого списка лучше выбрать:

Марлин Инн, Роял палас, Магавиш свис ин ?

Марлин инн сейчас не тот, что раньше. Сервис ниже отметки плохо.

Роял палас тоже не лучше Марлин инн.

 

В Магавише питание хорошее, пляж - один из лучших в Хургаде

 

Что можете сказать об отеле Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma в Хургаде? Едет семья м+ж+2 детей, как питание? И главное как море? Судя по фото там очень мелко, и написано, что во время отлива моря нет, это так? Отель этого года, все ли там налажено для отдыхающих?

В Сома бей плохих отелей нет, сказочно красивая бухта, пляжи песочные. Можно ходить из отеля в отель и пользоваться услугами, включая ужины в ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушки

 

Подскажите пожалуйста, нашла на сайте Пегаса и Интуриста какой то новый отель в Хургаде AMC AZUR RESORT 5* - http://pegast.ru/top/egypt/nhotels?id=361, http://msk.ntk-intourist.ru/countries/egypt/hotel/5222 что это за отель такой кто нибудь знает про него что нибудь?? Я что то еще не могу с ориентироваться где он находится??? До этого была в отелях (Hilton Long Beach, IBEROTEL AQUAMARINE, Magawish). Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, девушки

 

Подскажите пожалуйста, нашла на сайте Пегаса и Интуриста какой то новый отель в Хургаде AMC AZUR RESORT 5* - http://pegast.ru/top/egypt/nhotels?id=361, http://msk.ntk-intourist.ru/countries/egypt/hotel/5222 что это за отель такой кто нибудь знает про него что нибудь?? Я что то еще не могу с ориентироваться где он находится??? До этого была в отелях (Hilton Long Beach, IBEROTEL AQUAMARINE, Magawish). Спасибо

Посмотрите на предыдущих страницах - писАли про него уже. Недостроен ещё. В reception отделка полным ходом. Находится рядом с Sunrise Ле Жардин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Пожалуйста, расскажите о Host Mark Grand Seas. На нужные мне даты предлагают его на НВ за 31т.р.Safir за 30 т.р. Triton Empire за 25 т.р. . Что лучше выбрать, альтернитивы нет, т.к. родители полетят напрямую, не с Москвы.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, расскажите о Host Mark Grand Seas. На нужные мне даты предлагают его на НВ за 31т.р.Safir за 30 т.р. Triton Empire за 25 т.р. . Что лучше выбрать, альтернитивы нет, т.к. родители полетят напрямую, не с Москвы.Спасибо.

Все отели на НВ предлагают или только Хостмарк?

Чисто ИМХО по отелям - Hostmark и Safir, оба неплохие; Empire таки "трёшка" и не на море (ходить надо в Empire Beach).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все на HB. Спасибо, что со мной занимаетесь. То есть особого риска нет, если брать 1й или 2й отели. Еще есть несколько в Марсаламе, но туда долго ехать. Но вроде там сказали отели поновее и потеплее в ноябре будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все на HB. Спасибо, что со мной занимаетесь. То есть особого риска нет, если брать 1й или 2й отели. Еще есть несколько в Марсаламе, но туда долго ехать. Но вроде там сказали отели поновее и потеплее в ноябре будет.

Да не за что. :) Да, эти отели без подводных камней. :) По Марсе вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sunny123

Bella vista, Sea Gull я бы посоветовала этих если хочеться быть в центре и в хорошем хотеле у моря на первой линии.

www.sunnyroofs.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bella vista, Sea Gull я бы посоветовала этих если хочеться быть в центре и в хорошем хотеле у моря на первой линии.

www.sunnyroofs.com

вы знаете...у меня все же такое чувство,что пироги должен печь пирожник

человек просит помочь выбрать среди трех отелей ,не упоминая про центр...

ему дают квалифицированный ответ люди,работающие в туризме...

и тут-Ваш реплай

попробуем по пунктам.

шератон или центр в Вашем понимании малопривлекателен для большинства туристов за исключением молодежи дискотечной

из вопроса ясно следует что дискотеки не нужны

форум русскоязычный поэтому не надо для красивости писать хотель...интереснее не становится

и наконец к чему тут ссылка на ваш бизнес? как оно соотносится с ответом на заданный вопрос ?

некрасиво

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, задача такая: подруга мамы едет в Хургаду с внуком (мальчику 10 лет). Хотят гостиницу с аквапарком, по датам - с 20 ноября. Что можно им посоветовать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, что из этого списка лучше выбрать:

Марлин Инн, Роял палас, Магавиш свис ин ?

 

из этих - Магавиш,

 

Мерлин - большое общежитие)))))

 

 

 

 

 Девушки,подскажите. На новый года,Хургада,стоит ли рассчитывать на покупаться в море?Какая обычно погода в это время в Египте и когда начинается сезон ветров?

 

холодно, в прошлом году было  теплее, но море прохладное, хотя купается народ, но для меня холодно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сома бей плохих отелей нет, сказочно красивая бухта, пляжи песочные. Можно ходить из отеля в отель и пользоваться услугами, включая ужины в ресторане.

вот и моей сестренке предложили Amwaj,и за фантастически низкую цену. 8 тыс с человека.В чем может быть подвох? из перми,9 дней,все включено. Мне что-то очень странно.

 

Про купание: я турист,но купаться в НГ не стала-холодно слишком,не сама вода,а выходить холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, задача такая: подруга мамы едет в Хургаду с внуком (мальчику 10 лет). Хотят гостиницу с аквапарком, по датам - с 20 ноября. Что можно им посоветовать?

Caribbean World. Правда, это Сома Бэй. Если принципиальна сама Хургада, то Beach Albatros (Caribbean лучше :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caribbean World. Правда, это Сома Бэй. Если принципиальна сама Хургада, то Beach Albatros (Caribbean лучше :) ).

 

Хургада не принципиальна, сейчас напишу им оба варианта. Спасибо, Tan, огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургада не принципиальна, сейчас напишу им оба варианта. Спасибо, Tan, огромное!

Не за что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие отели (можно макади) лучше , едет пара семейная в возрасте. хотят тихий отель с хорошим сервисом , отличным питанием и глубоким морем :girl_in_dreams:

собираются в апреле, ну и что б не сдуло их :)

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрии ден, девушки. ответте погалуиста на мои вопрос. моы мама едет в каир из хургади. взыла самии дешевии тур в отел вива (в поиске не нашла). скагите как далеко он находитсы от автовокзала и как до него добиратсы. ну и про отел. очен благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие отели (можно макади) лучше , едет пара семейная в возрасте. хотят тихий отель с хорошим сервисом , отличным питанием и глубоким морем :girl_in_dreams:

собираются в апреле, ну и что б не сдуло их :)

Багир...ну Арабия все равно...

типо как ...а олени лучше!!!!!

 

 

добрии ден, девушки. ответте погалуиста на мои вопрос. моы мама едет в каир из хургади. взыла самии дешевии тур в отел вива (в поиске не нашла). скагите как далеко он находитсы от автовокзала и как до него добиратсы. ну и про отел. очен благодарна.

котя...это не Вива а Биба

отель простая хургадская городская двушечка

чего про нее рассказать не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багир...ну Арабия все равно...

типо как ...а олени лучше!!!!!

 

 

 

котя...это не Вива а Биба

отель простая хургадская городская двушечка

чего про нее рассказать не знаю...

рассказат где он находитсы и как далеко от автовокзала. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багир...ну Арабия все равно...

типо как ...а олени лучше!!!!!

не, 5ку хотят.

сын жил в санрайзе мамлюке, ему понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

рассказат где он находитсы и как далеко от автовокзала. спасибо.

от которого автовокзала? :scratch_one-s_head: в каир из разных мест уходят автобусы. этот отель немного не там. но добраться легко

находится в центре "нового" города.

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки расскажите пожалуйста про Ле пашу как он там ? не испортился сервис ? а также про отель Роял вингс недалеко от него же на какой пляж оттуда ходят и какой с ним работает туроператор? почему то не могу найти этот отель у нас в агенствах только питерские офисы туда отправляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от которого автовокзала? :scratch_one-s_head: в каир из разных мест уходят автобусы. этот отель немного не там. но добраться легко

находится в центре "нового" города.

вот ы сеичас прымо в обморок упала от такои новости. автобуси уходыт из разних мест? ладно. будем думат. подскагите погалуиста рыдом с каким известним отелем мои искомии распологен? а то на картах его нет. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки расскажите пожалуйста про Ле пашу как он там ? не испортился сервис ? а также про отель Роял вингс недалеко от него же на какой пляж оттуда ходят и какой с ним работает туроператор? почему то не могу найти этот отель у нас в агенствах только питерские офисы туда отправляют..

роял вингс это Зак

масенький отель напротив Аквафана на второй линии

 

вот ы сеичас прымо в обморок упала от такои новости. автобуси уходыт из разних мест? ладно. будем думат. подскагите погалуиста рыдом с каким известним отелем мои искомии распологен? а то на картах его нет. спасибо.

http://eg.otzyv.ru/hotel_map.php?id=4606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю что это Зак просто в агенствах обычно идет как роял вингс , а отель хоть и маленький но говорят очень неплохой для своих звезд.. просто интересно узнать какой туроператор туда отправляет или скорее всего там постоянно занято т.к. слышала больше европейцев там отдыхает чем русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,а где у нас отель Титаник СПА резорт? я сегодня приехала в титаник аква парк,ищу туриков своих...а нету! - оказывается есть еще титаник спа....хде это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роял вингс это Зак

масенький отель напротив Аквафана на второй линии

 

 

http://eg.otzyv.ru/hotel_map.php?id=4606

 

нашла спасибо. рыдом с пашеи. ну просто дом роднои. очен вам благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие отели (можно макади) лучше , едет пара семейная в возрасте. хотят тихий отель с хорошим сервисом , отличным питанием и глубоким морем :girl_in_dreams:

собираются в апреле, ну и что б не сдуло их :)

А базис какой? Всё включено?

 

вот ы сеичас прымо в обморок упала от такои новости. автобуси уходыт из разних мест? ладно. будем думат. подскагите погалуиста рыдом с каким известним отелем мои искомии распологен? а то на картах его нет. спасибо.

Напротив отеля Regina. И Le Pacha там рядом.

 

роял вингс это Зак

масенький отель напротив Аквафана на второй линии

 

 

да я знаю что это Зак просто в агенствах обычно идет как роял вингс , а отель хоть и маленький но говорят очень неплохой для своих звезд.. просто интересно узнать какой туроператор туда отправляет или скорее всего там постоянно занято т.к. слышала больше европейцев там отдыхает чем русских

Дорогие мои, д-р Халед (владелец Зака) окончательно ушёл из туризма, закрыв последний свой отель. Надоело. :) В августе ему пришло подтверждение из Минтура об отзыве лицензии. Так что никакого Зака сейчас нет, а есть апартаменты для сдачи в аренду под названием Heliopolis. :)

Не знаю, как можно продавать туры в апартаменты... ЧуднО.

 

люди,а где у нас отель Титаник СПА резорт? я сегодня приехала в титаник аква парк,ищу туриков своих...а нету! - оказывается есть еще титаник спа....хде это?

Ближе к Coral Beach, за Golden 5 и Iberotel Aquamarine. Titanic beach и Titanic Palace (у последнего, кстати, недавно открылся свой Reception, так что лучше узнать таки точное название искомого отеля :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к Coral Beach, за Golden 5 и Iberotel Aquamarine. Titanic beach и Titanic Palace (у последнего, кстати, недавно открылся свой Reception, так что лучше узнать таки точное название искомого отеля :) ).

ой,пасибо,дорогая,всегда выручаешь!!!!и как ты все запоминаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А базис какой? Всё включено?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×