Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

А какой отель из Хилтон и Гранд плаза вы бы поставили на первое место для русских...в интернете мнения разные..платные ли там пляжи (в нете мнения разные) и оправдвнная ли цена...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой отель из Хилтон и Гранд плаза вы бы поставили на первое место для русских...в интернете мнения разные..платные ли там пляжи (в нете мнения разные) и оправдвнная ли цена...

 

Смотря какой Хилтон, их несколько в Хургаде. Знаю точно, что Хилтон Лонг Бич на 90 % заполнен русскими, пляж хороший, бесплатный, но с номерами может быть проблема. Так как отель всегда заполнен, то не факт, что вам дадут номер с хорошим видом, и поменяться возможно шансов не будет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилтон резорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хилтон резорт

Я за Хилтон :) для ребетенков подойдет и взрослым неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я в шоке,только счас прозрела про нефть в Хургадинске,а мы купили тур с 10иля в Ле Жардин буквально в пятницу утром :cray: что ж теперь делать то? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в Хилтон резорте в мае с ребенком 5 лет. Поселили на второй линии. До пляжа не близко и кроме маленького бассейна и спацентра ничего нет. На второй день переехали на первую линию. Лежаки на пляже занимали с 7 до 7.30. Советую класть не полотенце (у нас стащили одно), а что то из одежды, бассейн один, главный ресторан один. Официанты с трудом справлялись, на вход очередь. Питание вполне приличное, хотя муж в последний день отравился и домой прилетел с температурой 40. Номер понравился, у ребенка была приличная кровать, убирались хорошо. Детская анимация была. От отеля ожидала большего. В Гранд плазу заходили на вторую линию, там горки, бассейн красивый и свой ресторан. Вторая линия намного лучше,чем в Хилтоне. На первой не была, но бассейн там около моря, в отличие от Хилтона, для ребенка было бы удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гранд плазу заходили на вторую линию, там горки, бассейн красивый и свой ресторан. Вторая линия намного лучше,чем в Хилтоне.

 

Это если что не вторая линия,а второй отель,там их два,Grand Plaza Hotel-1линия,а Grand Plaza Resort-2линия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю точно, что Хилтон Лонг Бич на 90 % заполнен русскими, пляж хороший,

ИМХО - фиговый там пляж. По сравнению с Hilton Resort и Hilton Plaza. Мелко, отливы, плохой заход...

 

А какой отель из Хилтон и Гранд плаза вы бы поставили на первое место

Хилтон - он и в Африке Хилтон. Да простит меня Альби. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan

буду очень благодарна, если Вы дадите мне Вашу оценку, для меня это очень важно...если бы Вы выбирали только между двумя этими отелями Хилтон резорт и Гранд плаза...то куда лучше...пару плюсов и минусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan

буду очень благодарна, если Вы дадите мне Вашу оценку, для меня это очень важно...если бы Вы выбирали только между двумя этими отелями Хилтон резорт и Гранд плаза...то куда лучше...пару плюсов и минусов...

Хилтон однозначно. Сервис, питание, организация досуга... Да и как можно сравнивать 4* и 5*?! А Хилтон несколько лет уже как 5 звёзд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читать не осилю, у меня такое дело: посоветуйте пож. отель в Хургаде для молодежи (студентам) их запросы: хороший отель,хорошая еда, развлечения,хороший пляж, море (рыбки желательно) ну и цена чтобы не очень дорого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan - просьба к вам.

Расположить по убывающей вот эти бюджетные варианты (буду очень вам благодарна), или что-то просто вычеркнуть,

для совершенно бюджетного отдыха без детей. Хотелось бы море с рыбками (желательно поплавать), бассейн (тоже поплавать :girl_blush2: ),

питание обычное без изысков, главное не опасное. Ну и вообще... Анимация и алкоголь не интересует. Просто косточки погреть и поплавать ;)

Знаю что в Hor Palace есть wi-fi на ресепшн - это тоже плюс конечно но не самый важный, а про Sun&Sea много читала.

Но вот сравнить не могу все эти отели, потому как их ни разу не видела :(

 

Zahabia Village 3*

Geisum Village 3*

Hor Palace 3*

Desert Inn 3*

Sun&Sea

Сафага Menaville Safaga 4*

El Samaka Beach 3*

El Samaka Komfort 4*

Beirut 3*

Safir Resort 4*

Sand Beach 3*

 

 

Pharaoh Les Rois (ex.Le Rois) 3*

Pharaoh Club 3*

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все читать не осилю, у меня такое дело: посоветуйте пож. отель в Хургаде для молодежи (студентам) их запросы: хороший отель,хорошая еда, развлечения,хороший пляж, море (рыбки желательно) ну и цена чтобы не очень дорого было.

На вскидку Синдбады и Си Галл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to veoclub

я не Tan, но можно немного напишу из личного опыта?

Pharaoh Les Rois (ex.Le Rois) 3* и Pharaoh Club 3* - вычернуть однозначно

 

 

во всем остальных отелях жизнь есть, проверено лично или друзьями :) сама была в Zahabia Village 3* ,Sun&Sea, Hor Palace 3*

Menaville Safaga 4* - хорош для спокойного отдыха, но до ХРГ далеко, а в самой Сафаге тоска

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to veoclub

я не Tan, но можно немного напишу из личного опыта

Спасибо за ответ! Я подозревала про

Pharaoh Les Rois (ex.Le Rois) 3* и Pharaoh Club 3* поэтому и расположила их отдельно (на вычеркивание) :girl_claping:

А все-таки по предпочтениям можно расположить по порядку, что больше понравилось?

Конечно хотелось бы саму Хургаду, но про Сафагу подумала, во-первых по цене так-же, во-вторых моя подруга которая едет любит цивильность, а там вроде 4*...

И про Сафагу - там кафе есть вблизи где покушать можно если будет не all? Или придется голодать? :girl_blush2:

Именно спокойный отдых и интересует (перерыв в работе для здоровья) хотя погулять тоже хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahabia, Safir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zahabia, Safir
Спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про Сафагу - там кафе есть вблизи где покушать можно если будет не all? Или придется голодать?

 

в Сафаге друзья отдыхали, насколько я помню, то никаких кафешек так нет, вся жизнь только в отеле.

 

Zahabia Village 3* - отличное соотношение цена-качество. Пляж через дорогу, но это не напрягает

Safir - 4*, но лично мне не очень нравится его месторасположение, он обособленно стоит.

Sun&Sea - нормальная трешка, без изысков :)

Hor Palace 3*,Desert Inn 3*,El Samaka - по мне так они все +- одна фигня, может El Samaka поприличнее чуток

Sand Beach 3* b Geisum Village 3* - отели Старого города, не люблю :).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Сафаге. мой самый любимый- Менавиль Сафага 4*. Была там 2 недели, когда еще жила в России. Пляж ну очень большой, и всегда есть лежаки. Очень хорошая еда, всегда мяса много... Развлекаловка-это детская дискотека и шоу. Номера, которые супериор, ровно в 10 м. (не шучу) от береговой линии. Номера стандарт, далековато и некрасиво. Еще есть шале, тоже очень хороши. цена супериор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя систер приежала ко мне у нее был куплен тур в Самаку-так мы туда ходили,ничего такой отельчик и бассеин приличный,только пляж у них спуск в море со ступенек,но зато рыбок много,и кухня приличная-не Хилтон,но такая твердая 3,и кафешки рядом не дорогие есть покушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnusikCairo, Kasechka - спасибо вам всем!

А у Менавилль Сафага рядом все-таки кафе есть какие-то? А то мы смотрели бюджетные варианты там HB везде,

я то могу не кушать в принципе :girl_blush2: а вот подруга моя будет страдать без регулярного питания :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnusikCairo, Kasechka - спасибо вам всем!

А у Менавилль Сафага рядом все-таки кафе есть какие-то? А то мы смотрели бюджетные варианты там HB везде,

я то могу не кушать в принципе :girl_blush2: а вот подруга моя будет страдать без регулярного питания :cray:

 

Мы тоже брали полупансион. Напротив есть кафешка, где продают свежевыжатые соки, и если хотите-можно подкрепиться. Справа через дорогу-магазин, мы покупали там манговое мороженое-просто класс.!!! А еще, по секрету, мы брали с собой кипятильник, конфетки и печеньки. Когда не было сил идти после плаванья. И балдели в номере..Может кому то кажется подсоветски!!!! Но-мы спасались так...Обед принципиально не брали, т.к. были в это время на море или на экскурсиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже брали полупансион.
Ну вот теперь все ясно! Спасибо огромное за наводки! Тока вместо кипятильника (если все-таки в Сафагу) надо попробовать мини-чайник взять (походный вариант) - он легкий...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь все ясно! Спасибо огромное за наводки! Тока вместо кипятильника (если все-таки в Сафагу) надо попробовать мини-чайник взять (походный вариант) - он легкий...

 

Чайник везде берите-особый кайф ночью, на постели чай пить!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайник везде берите-особый кайф ночью, на постели чай пить!!! :biggrin:
Ну мне не угнаться конечно за тем человеком который "со своим шезлонгом" в Еги ездил :biggrin:

Но вы меня и впрям озадачили - теперь думаю как лучше его в ручную кладь (чайник этот) с ноутбуком или в чемодан... :biggrin:

А вообще спасибо всем за ответы и так быстро! Ну может еще мнения будут...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне не угнаться конечно за тем человеком который "со своим шезлонгом" в Еги ездил :biggrin:

Но вы меня и впрям озадачили - теперь думаю как лучше его в ручную кладь (чайник этот) с ноутбуком или в чемодан... :biggrin:

А вообще спасибо всем за ответы и так быстро! Ну может еще мнения будут...

Наша семья чаевники-ну не можем мы без него, то что приносят в номер и в баре, не то..поэтому...кто любит это делать...пакетики чая или кофе-счастье вам обеспечено. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому...кто любит это делать...пакетики чая или кофе-счастье вам обеспечено.

а вечером на балконе,наблюдая звезды не выпить чаю........... как? я всегда чайник беру маленький.

 

Девочки,не могу на карте найти отель "Кинг Тут" .Подскажите хоть примерно где расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,не могу на карте найти отель "Кинг Тут" .Подскажите хоть примерно где расположен.

Дахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Safage кафешки есть.

 

У Zahabia красивый риф.

 

Safir как раз хорошо расположен - уединенно, с другой стороны - 10мин пешком до Сакалы - 10 до променада.

 

King Tut- между Беирутом и Hilton Plaza надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felfela Asmaa

пасиб!

а что скажите про него?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что скажите про него?

Мне не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не очень.

окЭй,поняла,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть из чего выбирать - не выбирай Tut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вечером на балконе,наблюдая звезды не выпить чаю........... как? я всегда чайник беру маленький.

 

Девочки,не могу на карте найти отель "Кинг Тут" .Подскажите хоть примерно где расположен.

О!!! Чаевникам привет!!! Не берите Кинг Тут... Пляж просто никакой- масеньки, территория тоже. За счет сфинкса-да, расширилось..Но..Все очень мелких размеров. Хотя на любителя. То ли Сафага...Пляжи огроменные. Если кому не нужна развлекаловка-то, лучше Сафага. Если нужны фрукты-мы ездили тогда на местном басе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не отписаться от себя: прошлым летом были именно в Сафаге, в соседнем отеле с Менавилем, наш называется Лотус Бей (отели стоят ну прям совсем рядом друг с другом). Мне и детям (7 и 10 лет) все понравилось очень-очень! Весело, гостеприимно, по-домашнему комфортно, большой чистый пляж, веселая анимация. В общем, рекомендую всем, кому нужен спокойный отдых без дискотек, т.к. на территории отеля развлекают весь день и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fifa4ka

девочки. подскажите ,когда откроется отель машрабея, который сейчас фараон на променаде?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не отписаться от себя: прошлым летом были именно в Сафаге, в соседнем отеле с Менавилем, наш называется Лотус Бей (отели стоят ну прям совсем рядом друг с другом). Мне и детям (7 и 10 лет) все понравилось очень-очень! Весело, гостеприимно, по-домашнему комфортно, большой чистый пляж, веселая анимация. В общем, рекомендую всем, кому нужен спокойный отдых без дискотек, т.к. на территории отеля развлекают весь день и этого достаточно.

 

Да, мы ходили в ваш отель каждый вечер на вечерние шоу, кстати, вы можете просто пройти через ресепшен и присутствовать.. Никто плату не взимает. Т.к. полупансион без браслетов...никто не определит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. полупансион без браслетов...никто не определит.

Ммм, у нас был Олл инклюзив и мы носили желтые браслеты... Но не суть, правда можно было придти и смотреть шоу :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zocya

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста про отель "Принцесса" . Не знаете- его ремонтировать, или продавать, или закрывать- не собираются? Уж очень про него отзывы не лестные. А недавно, говорят, дискотека и интернет-кафе при нем опустели, не работают.

 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста про отель "Принцесса" . Не знаете- его ремонтировать, или продавать, или закрывать- не собираются? Уж очень про него отзывы не лестные. А недавно, говорят, дискотека и интернет-кафе при нем опустели, не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×