Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

oulao. спасибо посмотрю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HURGHADA PHARAOH CLUB HOTEL 3 * а где находиться этот отель? и он переименован или нет?

и куда опять делась машрабия?

Гы, это ж твоя любимая САНТА-МАРИЯ!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Здравствуйте, подскажите отель с сильной детской анимацией, детскими клубами, можно горки, море 1-я линия с песчаным заходом, ну и с домашним рифом, а если и хорошее питание-соки, совсем спасибо)) По сообщениям Tan рассматриваю Азуры, но в отзывах особо не пишут про детскую анимацию, и там она вроде на французском, хотелось бы на русском)) цитадель отмела, т.к. территория очень большая, дети устанут туда-сюда, и детской аним. вроде нет, алибабы, альбатросы тоже нет.. можно еще районы макади, эльгуны. Я не превередничаю, уже совсем запуталась. :woodpecker:

В Азурах хорошая детская анимация, причём, как правило, на русском. :) Помимо Азуров, можно рассматривать любой Sunrise. А также Steigenberger Al Dau Beach, но там, по-моему, анимация на немецком (не уверена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Машрабия закрылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Машрабия закрылась...

как закрылась? почему? ремонт что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как закрылась? почему? ремонт что ли?

Так же, как и Waves, Charm Life и Reemyvera - за бардак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо наверно на Азурах и остановлюсь. Буду выбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарм и Ремаверу тоже закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чарм и Ремаверу тоже закрыли?

Давно, ещё в начале января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! :give_rose:

Подруга собирается с семьей приехать в Хургаду и сейчас они решают вопрос с путевками. Спрашивает меня про отели-

"Арабелла Азур" , "Арабия Азур" , "Гранд Азур Горизонт" .

Напишите пожалуйста хорошие ли это отели? Может кто в них отдыхал и точно знают, что там и как? И главное, они едут с ребенком 6 лет и очень волнует, чтоб был пляж-песочек (ходить без тапок), хороший вход в море, питание и хороший детский бассейн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день! :give_rose:

Подруга собирается с семьей приехать в Хургаду и сейчас они решают вопрос с путевками. Спрашивает меня про отели-

"Арабелла Азур" , "Арабия Азур" , "Гранд Азур Горизонт" .

Напишите пожалуйста хорошие ли это отели? Может кто в них отдыхал и точно знают, что там и как? И главное, они едут с ребенком 6 лет и очень волнует, чтоб был пляж-песочек (ходить без тапок), хороший вход в море, питание и хороший детский бассейн.

Grand Azur Horizon с января с.г. уже не Азур. А Montillon Grand Horizon. Поэтому я бы остановилась на первых двух, которые по большому счёту ничем не отличаются, даже расположены на одной территории. Куда места найдут и где подешевле будет - туда пусть и едут, неважно, Арабия или Арабелла. Хотя... Если пляж-песочек, но Арабия, наверно, получше в этом плане. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Azur Horizon с января с.г. уже не Азур. А Montillon Grand Horizon. Поэтому я бы остановилась на первых двух, которые по большому счёту ничем не отличаются, даже расположены на одной территории. Куда места найдут и где подешевле будет - туда пусть и едут, неважно, Арабия или Арабелла. Хотя... Если пляж-песочек, но Арабия, наверно, получше в этом плане. ИМХО.

 

Спасибо за подробный ответ :flowers1: ! Еще такой вопрос,если Арабия и Арабелла на одной территории, то можно пользоваться бассейнами обоих отелей и пляжами? И еще вопрос по питанию- ресторан тоже общий у этих отелей, или разные?

 

Девочки посоветуйте, какой еще отель можно предложить моей подруге с ребенком? Чтоб был хороший, песочный вход в море, детский хороший бассейн и хорошее питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посоветуйте, какой еще отель можно предложить моей подруге с ребенком? Чтоб был хороший, песочный вход в море, детский хороший бассейн и хорошее питание?

поьзоваться бассейнами и пляжами можно на взаимной основе а вот рестиками и барами -нет

теперь о том какие еше отели...

те отел котрые по комплексу ощушений дадут сходную с азурами картине .в деньгах обойдутся много дороже азуров

при равной цене им конкурентов нету...

и последнне

да с точки зрения входа в воду для ребенка арабия лучше

но...душа у всех кто был и жил- в арабелле

есть там три метра песчаного захода но мелкие на второй день плюют на эти три метра и шныряют по лестницам как тараканы

а вот Арабелльская душевность ,романтичность и уют...это просто пестня...

Таан

а Таанн

я в этот раз не туда

хнык

хнык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таан

а Таанн

я в этот раз не туда

хнык

хнык....

А куда? Надеюсь, не в Эль Гуну или Макади? :biggrin:

 

Спасибо за подробный ответ :flowers1: !

 

Девочки посоветуйте, какой еще отель можно предложить моей подруге с ребенком? Чтоб был хороший, песочный вход в море, детский хороший бассейн и хорошее питание?

Не за что! Останавливайтесь на Арабии с Арабеллой, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Эль Гуны харрошая идея

но я не додумалась следующий раз уеду в Марсу

приезжай утром 25 на пляж к Люсику я часов с 7 буду

 

какой зонтик ты помнишь- первый слева если стоять лицом к морю)))

я хочу недельку с Люськиным мелким потетешкаться...

а в 13 часов мы уйдем в море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshkabast, Tan спасибочки вам за советы!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди, подскажите, кто в курсе, есть ли в Лилилэнде бич-юз и сколько стоит? У нас друзья туда прилетают, думаем, как можно попасть к ним в отель, пустят ли с браслетами нашего отеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет Эль Гуны харрошая идея

но я не додумалась следующий раз уеду в Марсу

приезжай утром 25 на пляж к Люсику я часов с 7 буду

 

какой зонтик ты помнишь- первый слева если стоять лицом к морю)))

я хочу недельку с Люськиным мелким потетешкаться...

а в 13 часов мы уйдем в море)))

Гы, обнадёжила. 7 часов - это сильно. :) Я тебе напишу в личке, ладно? Там продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос по отелям Арабия и Арабелла... Как там дела с анимацией (слышала что вроде на немецком языке?), хорошие вечерние выступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Останавливайтесь на Арабии с Арабеллой, ИМХО.

 

Но в Арабелле ужасный вход в море! И для маленького ребенка не лучший вариант отеля, т.к. много лестниц и сложная территория - можно запутаться. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как Фестиваль ривьера? Можно ли ехать с 5-летним ребенком? Предложили подходящую цену, а я уже полностью запуталась. Сижу в интернете уже неделю, в голове - полная каша! В данном случае - для меня критерий- чтоб ребенку было где играть, бегать, купаться не опасно, еда -приличная. Поеду одна с ребенком, причем вывожу его первый раз, побаиваюсь немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитадель отмела, т.к. территория очень большая, дети устанут туда-сюда, и детской аним. вроде нет

Детская анимация есть и очень хорошая. А территория действительно большая. Но в этом и вся прелесть Цитадели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, обнадёжила. 7 часов - это сильно. :) Я тебе напишу в личке, ладно? Там продолжим.

главное же напугать посильнее

а потом брать тебя голыми руками

всигда хатоу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как Фестиваль ривьера? Можно ли ехать с 5-летним ребенком? Предложили подходящую цену, а я уже полностью запуталась. Сижу в интернете уже неделю, в голове - полная каша! В данном случае - для меня критерий- чтоб ребенку было где играть, бегать, купаться не опасно, еда -приличная. Поеду одна с ребенком, причем вывожу его первый раз, побаиваюсь немного.

 

 

Фестиваль для отдыха с детьми вполне подходящий. :girl_claping: море мелкое,есть бассейн для детей,территория норм,покушать тоже и для детей отдельно есть еда и места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в Арабелле ужасный вход в море! И для маленького ребенка не лучший вариант отеля, т.к. много лестниц и сложная территория - можно запутаться. ИМХО

 

Сама не люблю лестницы, но очень люблю Арабеллу:)))), территория не сложная и очень компактная, но действительно вход в море только с летницы, хотя и несколько ступенек, можно зайти в море из лагуны Арабии,территори общая, да и отели Арабия Арабелла различаются только дизайном, принципиальной разницы в них нет, Арабелла потише и как то поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но в Арабелле ужасный вход в море! И для маленького ребенка не лучший вариант отеля, т.к. много лестниц и сложная территория - можно запутаться. ИМХО

Прочтите выше - об этом и писАли.

 

Девочки, а как Фестиваль ривьера? Можно ли ехать с 5-летним ребенком?

Вполне неплох, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посоветуйте, какой еще отель можно предложить моей подруге с ребенком? Чтоб был хороший, песочный вход в море, детский хороший бассейн и хорошее питание?

 

Мне очень нравилось с сыном ездить в Desert Rose. И территория хорошая и вход в море (лагуна) хороший. Бассейн с небольшой горкой.... Мы много раз туда ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжай утром 25 на пляж к Люсику я часов с 7 буду
Предупреждение за флуд. Уже не первое. Оштрафую уже без предупреждающего. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна помощь. Друзья собираются приехать с детьми от года до 10 лет (3 ребенка) Им нужно: хорошая детская анимация,хорошее разнообразное питание, сервис и зеленую территорию пляжа, конечно, первую линию. Может какие новые отели посоветуете? Особо в средствах они не ограничены. Лучше, конечно, в Хургаде. Спасибо, ждем ответ

 

Девочки, нужна помощь. Друзья собираются приехать с детьми от года до 10 лет (3 ребенка) Им нужно: хорошая детская анимация,хорошее разнообразное питание, сервис и зеленую территорию пляжа, конечно, первую линию. Может какие новые отели посоветуете? Особо в средствах они не ограничены. Лучше, конечно, в Хургаде. Спасибо, ждем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужна помощь. Друзья собираются приехать с детьми от года до 10 лет (3 ребенка) Им нужно: хорошая детская анимация,хорошее разнообразное питание, сервис и зеленую территорию пляжа, конечно, первую линию. Может какие новые отели посоветуете? Особо в средствах они не ограничены. Лучше, конечно, в Хургаде. Спасибо, ждем ответ

ИМХО: Steigenberger Al Dau Beach, Citadel Azur. Ну, или в Макади есть ещё достойные отели, но раз лучше Хургада - перечислять не буду. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Steigenberger Al Dau Beach, Citadel Azur. Ну, или в Макади есть ещё достойные отели, но раз лучше Хургада - перечислять не буду. :)

в Макади они уже были...ко мне поближе хотят...а в Штайгенбергере какой пляж? Слышала что для детей хорошор-мелко, а вот взрослым?

а Мариот? или Гранд Сива?

Спасибо, снова ждем ответ

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Штайгене неплохой пляж, там не так мелко, как в Титанике или Аквамарине, к примеру.

В Марриотте полупансион, а я так поняла, что, раз с детьми, то вариант только всё включено рассматривается...

Гранд Сива тоже хорошо, отлично даже, я бы сказала. Просто в Штайгене и Цитадели шикарней, что ли. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Альбатрос с ребенком 5 лет как?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Альбатрос с ребенком 5 лет как?

Какой? Их штук 5. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Штайгене неплохой пляж, там не так мелко, как в Титанике или Аквамарине, к примеру.

В Марриотте полупансион, а я так поняла, что, раз с детьми, то вариант только всё включено рассматривается...

Гранд Сива тоже хорошо, отлично даже, я бы сказала. Просто в Штайгене и Цитадели шикарней, что ли. :)

 

 

Tan, спасибо огромное, все передам :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, спасибо огромное, все передам :girl_claping:

Не за что. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой линии какие-нибудь из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой линии какие-нибудь из них.

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожал-ста, что выбрать, Калимера или Гранд плаза отель? с учетом того, что Гранд Плаза всего на 100 дол дороже.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте пожал-ста, что выбрать, Калимера или Гранд плаза отель? с учетом того, что Гранд Плаза всего на 100 дол дороже.:)

Конечно, Калимера (прости, Альби, в очередной раз :) ). Да ещё если она и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые летят на майские в Pharao Al Mashrabia. Это же разновидность Mashrabia? А она сейчас работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×