Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

В мае очень жарко будет? И посоветуйте, плиз, хорошую четверку в Хургаде. И если можно - отзывы о Минамарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае очень жарко будет? И посоветуйте, плиз, хорошую четверку в Хургаде. И если можно - отзывы о Минамарке

В мае будет нормально (что для вас "очень жарко"?). Хороших четвёрок в Хургаде - сто и одна. Все советовать? :biggrin: Отзывы о Минамарке читайте на сайтах с отзывами туристов - otzyv.ru, Turizm.ru и пр., а также на ЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, не спорю - не в курсе просто. Раньше Олд Вик был. Может, сейчас и туда, и туда можно? Не знаю...

вроде олд виг, на дрим ля перла ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы о Минамарке читайте на сайтах с отзывами туристов - otzyv.ru, Turizm.ru и пр., а также на ЕК.

 

+ на tophotels.ru . обычно на него ориентируюсь при выборе отеля :)

а что есть ЕК? (простите за серость) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что есть ЕК? (простите за серость) :blush:

Да ладно! :biggrin: Египетский клуб. www.egyptclub.ru

Форум, конечно, с новыми хозяевами испортился вот уже года 2-3 как, но старый архив и отзывы заслуживают посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По погоде мая интересует следующее- средняя температура воды и воздуха - навскидку ну и есть ли ветра. По 4-кам ориентрируюсь на Азуры (хотя и дороговато) и Гифтун. В связи с последним есть вопрос - кто там туроператор? Пока нашла его только у Пегаса и то со стопом до 15 мая. Минамарк - бюджетно просто, по удовольствию судя по всему средненько, хотя родственники ездят туда уже ;! раз и довольны. А вот на всех сайтах отзывы ну очень противоречивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно! :biggrin: Египетский клуб. www.egyptclub.ru

 

за несообразительность, значит, сорри - не за серость :flag_of_truce:

Египетский Клуб знаю, конечно :egypt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, какие туроператоры работают с отелем "Sun&Sea"? Пока только у S7 нашла его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минамарк - бюджетно просто, по удовольствию судя по всему средненько, хотя родственники ездят туда уже ;! раз и довольны. А вот на всех сайтах отзывы ну очень противоречивые.

 

так зачем вам еще какие-то отзывы, если у вас родственники почти живут в Минамарке? :mocking:

они ж вам всё в самых детальных подробностях рассказать про него могут, и это достовернее любых отзывов на сайтах ИМХО, из первых уст, как грится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в мире все относительно :pardon: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что в мире все относительно :pardon: :)

номера питание хорошие, пляж очень маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пляж - Олд Вик (вроде).

Располагаю информацией ноября-декабря. Приезжали знакомые, и в отеле мне сказали так: "Давно это было, когда у Ле Руа контракт с Олд Вик был". И предложили ходить на общественный пляж на Шератоне.

 

Может у какого-нибудь другого ТО в контракте указан Олд Вик. У Тез Тура - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плиз, какие туроператоры работают с отелем "Sun&Sea"? Пока только у S7 нашла его!

 

Из крупных кроме S7tour, никто не работает.. есть мелкие: Золотой Век, Травелцентр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в интернете отель Les Rois и Le Rois - это одно и то же или 2 разных отеля? Подскажите, меня интересует расположение и пляж.

По-моему одно и тоже. Пляж у него плохонький и итди к пляжу нужно в обход...А еще там жуткий персонал на рецепшине (был по крайней мере), может м-м Софа уже их сменила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По погоде мая интересует следующее- средняя температура воды и воздуха - навскидку ну и есть ли ветра. По 4-кам ориентрируюсь на Азуры (хотя и дороговато) и Гифтун. В связи с последним есть вопрос - кто там туроператор? Пока нашла его только у Пегаса и то со стопом до 15 мая.

С ветром - как повезёт, он у нас не прогнозируется. :-) Воздух - около +30, вода - градуса 22-23. Азуры достойны внимания, Гифтун можно найти у Невы и "мелочи" - MC Travel, Intaer и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня , большое спасибо. Теперь думаю по поводу сентября, вода должна быть намного теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь думаю по поводу сентября, вода должна быть намного теплее

Определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номера питание хорошие, пляж очень маленький

пляж недавно расширили (с января,как нам сказали), но при заходе в море очень много камней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пляж недавно расширили (с января,как нам сказали), но при заходе в море очень много камней

а как его можно расширить? слева Ле паша, а справа так их и был общественный №3, там вот и много камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если удасться в мамлуке позагорать, то напишу что там и как реально.

 

нормально там, я была на дэй юз 10 дней

вроде олд виг, на дрим ля перла ходит

ля перла ходит на олд вик. при чем так активно, что кроме русской речи в олд вике никакой не слышно :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж считает - 22-23 градуса - мало, нам нужно теплее, около 28-30. обчем буду жадть сентября и копить деньги, а также ждать Гифтун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж считает - 22-23 градуса - мало, нам нужно теплее, около 28-30. обчем буду жадть сентября и копить деньги, а также ждать Гифтун

 

ну чето вы загнули 28-30. :biggrin: Была во все месяцы кроме рамадана- всегда купалась. но кажется 26- это макс. наверняка конец мая- начало июня- отличное время. а вода- в прошлом мае- (я была с 15 го)- очень комфортная, а пару лет назад- просто не вылезали из воды. будете привередничать- без отдыха останетесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его можно расширить? слева Ле паша, а справа так их и был общественный №3, там вот и много камней

Я не знаю, что там было раньше, но нам сказали , что его расширили с января и не влево-вправо, а вглубь. Были в конце февраля, сказать что пляж маленький не могу, всегда можно было найти много свободных мест. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что там было раньше, но нам сказали , что его расширили с января и не влево-вправо, а вглубь. Были в конце февраля, сказать что пляж маленький не могу, всегда можно было найти много свободных мест. :)

аа, ну я про метраж моря, там метров 5 длинна береговой линии то, даже если его сделать на весь двор, то плавать то как селедки в бочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чето вы загнули 28-30. :biggrin: Была во все месяцы кроме рамадана- всегда купалась. но кажется 26- это макс.

Рамадан бывает в любой из 12 месяцев - насмешили. :biggrin:

 

В августе вода как раз 28. До 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что случилось с Интерконти? Я вчера обнаружила, что у них теперь другое название и сайт.... Это больше не 5? И не цепочный? В общем, в шоке. Было очень удобно его бронировать для групп на 1 ночь... теперь даже не знаю, куда дернуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально там, я была на дэй юз 10 дней

А сколько стоит дей юз?

 

ля перла ходит на олд вик. при чем так активно, что кроме русской речи в олд вике никакой не слышно :woodpecker:

Ла Перла ходит и на Олд Вик и на Дрим бич. Им там каждый день выбирать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а что случилось с Интерконти? Я вчера обнаружила, что у них теперь другое название и сайт.... Это больше не 5? И не цепочный? В общем, в шоке. Было очень удобно его бронировать для групп на 1 ночь... теперь даже не знаю, куда дернуться....

Нет, с нового года отель теперь "местный". По брони "ночникам" можешь ко мне обратиться. :)

 

Ла Перла ходит и на Олд Вик и на Дрим бич. Им там каждый день выбирать можно.

Вот и разрешился спор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, с нового года отель теперь "местный". По брони "ночникам" можешь ко мне обратиться. :)

Татьян, спасибо! На будущее так и сделаю. А сейчас уже не было времени, Белла Висту, вроде, сделали. Напишу тебе в личку! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без отдыха не останемся,, но в августе не поеду точно. Жарко слишком, сентябрь подой :kiss_mus::kiss_mus: дет определенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между EL Samaka/Desert inn и Princess Palace что посоветуете?

Хочется поближе к Сакале, песчаный пляж (близко) без камней и кораллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 В связи с последним есть вопрос - кто там туроператор? Пока нашла его только у Пегаса и то со стопом до 15 мая.

 

Посмотрите Гифтун у Натали турс

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выбирать между EL Samaka/Desert inn и Princess Palace что посоветуете?

Хочется поближе к Сакале, песчаный пляж (близко) без камней и кораллов.

так они соседние, и оба, мягко говоря, не фонтан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они соседние, и оба, мягко говоря, не фонтан...

И до Саккалы пилить и пилить :)

Принцесса вроде поприятней,хотя правда оба еще какой не фонтан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И до Саккалы пилить и пилить :)

Принцесса вроде поприятней,хотя правда оба еще какой не фонтан :)

Хм, слова "поприятней" и "принцесса" как-то не очень сочетаются... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит дей юз?

стоил 40$ 2 года назад. до 18 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HURGHADA PHARAOH CLUB HOTEL 3 * а где находиться этот отель? и он переименован или нет?

и куда опять делась машрабия?

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите отель с сильной детской анимацией, детскими клубами, можно горки, море 1-я линия с песчаным заходом, ну и с домашним рифом, а если и хорошее питание-соки, совсем спасибо)) По сообщениям Tan рассматриваю Азуры, но в отзывах особо не пишут про детскую анимацию, и там она вроде на французском, хотелось бы на русском)) цитадель отмела, т.к. территория очень большая, дети устанут туда-сюда, и детской аним. вроде нет, алибабы, альбатросы тоже нет.. можно еще районы макади, эльгуны. Я не превередничаю, уже совсем запуталась. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выбирать между EL Samaka/Desert inn и Princess Palace что посоветуете?

Хочется поближе к Сакале, песчаный пляж (близко) без камней и кораллов.

 

 

А вы посмотрите Hor Palace-он там же.Я вчера там была.Пляж отличный-никаких камне-песок,большой,места хватает.Кормежка нормальная(в принцессе и пляж хуже и питание).Территория большая,зелени много,номера лучше,чем в Принц. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Choko :

Sunrize Royal Resort и Tia Heights(бывший Le Meridien) в Макади рассмотрите как вариант.

В первом -есть горки ,и питание на уровне,у второго-отличный пляж и заход в море.

Про развлекалово уточните в свежих отзывах-каждый сезон команда аниматоров обновляется.

Мне эти два отеля очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×