Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Лучшие отели Гуны не в центре а на первой линии-Штаген и Мовенпик

Поспорю. От Штайгена до моря - полдня на верблюдах. :)

Я за Мовенпик и Шератон. А так, если размер кошелька позволяет, то, конечно, за La Maison Bleue - http://www.lamaison-bleue.com/interior/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорю. От Штайгена до моря - полдня на верблюдах. smile.gif

Я за Мовенпик и Шератон. А так, если размер кошелька позволяет, то, конечно, за La Maison Bleue - http://www.lamaison-...e.com/interior/

 

котинька...шератон уж больно поюзаный

а Штаген я приписала для выбора....Мовен лучше,конечно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan и koshkabast спасибо за информацию!!!

Tan и можно по подробнее об отеле Ля Мэйсон Блю, не могу открыть ссылку и в интернете не чего существенного нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом алс-фактора))скорее всего у библов

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan и koshkabast спасибо за информацию!!!

Tan и можно по подробнее об отеле Ля Мэйсон Блю, не могу открыть ссылку и в интернете не чего существенного нет. :(/>/>

Не за что. :)/>

 

А вы в Гугл вбейте точное название - там несколько ссылок выпадает, какая-нибудь, да откроется.

Если вкратце, то это супер-пупер-6 звёзд :) в классическом дизайне, дорогом и стильном; джакузи на крыше, по бассейну на каждые пару номеров, террасы в номерах с видом на море, голые Давиды большие площади :biggrin: , много комнат в каждом номере, гардеробная и т.д.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котинька...шератон уж больно поюзаный

Да ладно! Мовенпик его лет на 5-6 постарше, если не больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan

Спасибо большое!!! :)

Изменено пользователем Farida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Мовенпик его лет на 5-6 постарше, если не больше. smile.gif

 

и тем не менее...

ты зайди в номерочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тем не менее...

ты зайди в номерочки))))

А вот тут спорить не буду - сто лет в номерах не была ни там, ни там. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подруга с семьей желает прилететь в TIA Макади. Какие номера лучше, просторнее : Лагуна или основное здание? Как там с питанием ? Расскажите кто что знает. Аквапарк отличный, мне понравилось очень! Остальное незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, в штагенбергере, что на первоой линии дэй юз есть.родственники приезжают туда,будет ли возможность к ним приехать в отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает - есть ли тренажерный зал в Lilly Land?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите. Родственники прилетают в отель sunny days palm de mirette. Я с мужем хочу тоже в этот же отель. На сайте букинг.ком выдает, что мест нет. Как узнать это действительно полная заполняемость отеля или потому что египтянин? Буду признательна за любую информацию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390400437[/url]' post='926165190']

Девочки, помогите. Родственники прилетают в отель sunny days palm de mirette. Я с мужем хочу тоже в этот же отель. На сайте букинг.ком выдает, что мест нет. Как узнать это действительно полная заполняемость отеля или потому что египтянин? Буду признательна за любую информацию. Спасибо.

 

Позвонить на ресепшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальма де миретте идет в очень низкой заполняемости и в глубоком спо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ресепшене сказали, что до 2.02 все занято....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ресепшене сказали, что до 2.02 все занято....

 

берите у Тани Осман Миретту-там пляж общий с пальмой и едят они вместе...только спят порознь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Все получилось :flowers1: Не знаю чего они на ресепшене там мутят :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. нужна срочная помощь. Друзья умудрились забронировать Лотос Бей Сафага, в инете кругом стоит на него 3-4*, кто-то занет это нормальный отель или нет? у них день до вылета, если совсем плохо, то смогут может быть еще перебронировать. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. нужна срочная помощь. Друзья умудрились забронировать Лотос Бей Сафага, в инете кругом стоит на него 3-4*, кто-то занет это нормальный отель или нет? у них день до вылета, если совсем плохо, то смогут может быть еще перебронировать. Спасибо!!!

 

не кипешуйте)))))))

во-первых-никто ничего бесплатно не перебронит

-во вторых вполне себе нормальный отель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кипешуйте)))))))

во-первых-никто ничего бесплатно не перебронит

-во вторых вполне себе нормальный отель....

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МАМА МОЯ ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ С ВНУЧКОЙ(8 ЛЕТ)СПРАШИВАЕТ В КАКОЙ ОТЕЛЬ БРАТЬ ПУТЕВКУ!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!МАРЛИН ИНН,СИНДБАД(В КАКОЙ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ),СИВА И ГИФТУН(ЭТО ОТЕЛИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОЕГО ДОМА,Т.К.МАМА ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ)??ТРЕБОВАНИЯ: ХОРОШИЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ,КАКИЕ-НИБУДЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ И ЧТОБЫ ХОРОШО КОРМИЛИ(В СМЫСЛЕ,ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО,БЕЗ ОТРАВЛЕНИЙ),МОЖНО ОЛЛИНКЛЮЗИВ ИЛИ ЗАВТРАК-ОБЕД-УЖИН(ИЛИ НА КРАЙНЯК ЗАВТРАК-УЖИН)!!СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390922926[/url]' post='926170851']

МАМА МОЯ ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ С ВНУЧКОЙ(8 ЛЕТ)СПРАШИВАЕТ В КАКОЙ ОТЕЛЬ БРАТЬ ПУТЕВКУ!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!МАРЛИН ИНН,СИНДБАД(В КАКОЙ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ),СИВА И ГИФТУН(ЭТО ОТЕЛИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОЕГО ДОМА,Т.К.МАМА ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ)??ТРЕБОВАНИЯ: ХОРОШИЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ,КАКИЕ-НИБУДЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ И ЧТОБЫ ХОРОШО КОРМИЛИ

Мое ИМХО выбирать из Синдбада и Сивы. В синдбаде аквапарк для ребенка и вы можете посетить. Сива вообще добротный качественный немецкий отель с большим отличным пляжем, русских туристов мало.Гифтун скучноват и староват и маловат. Марлин инн сейчас вроде дессолей, у него из плюсов - круглосуточный ALL.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МАМА МОЯ ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ С ВНУЧКОЙ(8 ЛЕТ)СПРАШИВАЕТ В КАКОЙ ОТЕЛЬ БРАТЬ ПУТЕВКУ!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!МАРЛИН ИНН,СИНДБАД(В КАКОЙ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ),СИВА И ГИФТУН(ЭТО ОТЕЛИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОЕГО ДОМА,Т.К.МАМА ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ)??ТРЕБОВАНИЯ: ХОРОШИЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ,КАКИЕ-НИБУДЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ И ЧТОБЫ ХОРОШО КОРМИЛИ(В СМЫСЛЕ,ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО,БЕЗ ОТРАВЛЕНИЙ),МОЖНО ОЛЛИНКЛЮЗИВ ИЛИ ЗАВТРАК-ОБЕД-УЖИН(ИЛИ НА КРАЙНЯК ЗАВТРАК-УЖИН)!!СПАСИБО!

 

 

Интересный набор отелей.Сива среди остальных как страус в курятнике))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aquarius66,СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ! give_heart.gif

А вам Koshkabast,ПОЖЕЛАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ, РАЗ ЕСТЬ ГОРЯЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ ОТВЕТ!!!ПО-РУССКИ НАПИСАНО ОТЕЛИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОЕГО ДОМА,Т.К.МАМА МОЯ,К СОЖАЛЕНИЮ,УЖЕ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!НИ В ОДНОМ ИЗ ЭТИХ ОТЕЛЕЙ Я НЕ БЫЛА,ПОЭТОМУ ПРОСИЛА СОВЕТА!!!НУ УЖ РАЗ ВЫ ТАКОЙ ЗНАТОК,ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ И СТРАУСА ВАШЕГО САМИ ЗНАЕТЕ КУДА.....!!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aquarius66,СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ! give_heart.gif

А вам Koshkabast,ПОЖЕЛАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ, РАЗ ЕСТЬ ГОРЯЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ ОТВЕТ!!!ПО-РУССКИ НАПИСАНО ОТЕЛИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОЕГО ДОМА,Т.К.МАМА МОЯ,К СОЖАЛЕНИЮ,УЖЕ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!НИ В ОДНОМ ИЗ ЭТИХ ОТЕЛЕЙ Я НЕ БЫЛА,ПОЭТОМУ ПРОСИЛА СОВЕТА!!!НУ УЖ РАЗ ВЫ ТАКОЙ ЗНАТОК,ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ И СТРАУСА ВАШЕГО САМИ ЗНАЕТЕ КУДА.....!!!!

 

И Вам не хворать...

 

на перспективу-капслок в интернете расценивается как крик....

 

человек с недобрым изначально настроем склонен во всем видеть обиду и ущерб для себя...

 

человек позитивный оценит красочность сравнения. приведенного для наглядности....

 

желаю Вам мира,благополучия.позитива )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МАМА МОЯ ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ С ВНУЧКОЙ(8 ЛЕТ)СПРАШИВАЕТ В КАКОЙ ОТЕЛЬ БРАТЬ ПУТЕВКУ!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!МАРЛИН ИНН,СИНДБАД(В КАКОЙ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ),СИВА И ГИФТУН(ЭТО ОТЕЛИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОЕГО ДОМА,Т.К.МАМА ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ)??ТРЕБОВАНИЯ: ХОРОШИЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ,КАКИЕ-НИБУДЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ И ЧТОБЫ ХОРОШО КОРМИЛИ(В СМЫСЛЕ,ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО,БЕЗ ОТРАВЛЕНИЙ),МОЖНО ОЛЛИНКЛЮЗИВ ИЛИ ЗАВТРАК-ОБЕД-УЖИН(ИЛИ НА КРАЙНЯК ЗАВТРАК-УЖИН)!!СПАСИБО!

 

У всех перечисленый Вами отелей пляжи с отличными песчаными входами в море. Гифтун - староват, как писалось ранее. Сива отличный. Но то что отель расчитан на немцев, некоторым может и не нравиться (особенно тем, кто не говорит на иностанных яхыках) т.к. анимация расчитана на немецких гостей. Синдбад и Марлин - расчитаны по большей степен на русских туристов. Как говорилось ранее в Синдбаде есть аква-парк. Лично я бы выбрала или Сиву или Марлин.

Изменено пользователем Jurmalina
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы Марлин не выбирала - при всей любви к Пегасу хотельеры из них никакие :girl_blush2: , и их Дессоль портит любой отель, за который берётся... Еда фууу, сервис ещё фуфее... :biggrin:

Фатя73 - маме в Сиве будет отлично (в Синдбаде, наверно, таки шумновато - детей много и русских олликлузивных :) ).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JURMALINA,TAN СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!ПОНИМАЮ,ЧТО НАДО ВЫБРАТЬ ИЗ МАРЛИНА И СИВЫ!!И В ТОЖЕ ВРЕМЯ БОЮСЬ,ЧТО В СИВЕ ОНА РАССТЕРЯЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕЗНАНИЯ ИН.ЯЗЫКА,А В МАРЛИНЕ ТИПА " ВСЕ СВОИ",НО УРОВЕНЬ НИЖЕ(ПУТЕВКУ БУДЕТ ПОКУПАТЬ БРАТ И БОЮСЬ,ЧТО МАРЛИН ЕМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ)!!!НУ ТОГДА НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ СИНДБАД ПРЕДЛОЖУ,Т.К. ГИФТУН ОТПАДАЕТ СОВСЕМ,А БОЛЬШЕ НА ЭТОМ ОТРЕЗКЕ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕЧЕГО(((!!!СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!give_heart.gif

P.S.информация для некоторых:пишу на капслоке,т.к.ребенок спит и в комнате полумрак,так удобнее!!!ДОВОЛЬНЫ!!!)))))СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И СНОВА Я!!!biggrin.gifЯ ТУТ ВСПОМНИЛА ПРО МАРИОТТ,КОНЕЧНО ДАЛЕКОВАТО,ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА,НО МОЖЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ???ЧТО ТАМ С ПЛЯЖЕМ,КОНТИНГЕНТОМ,АНИМАЦИЕЙ(ТОЖЕ ТОЛЬКО ПОД ИНОСТРАНЦЕВ ИЛИ НАШИ ТАМ ТОЖЕ СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮТ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК БАБУШКУ НЕ ДОНИМАЛ ОТ СКУКИ),НУ И ЕДОЙ???СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мариотт пляж отличный, питание тоже, но в отеле ребенку будет скучно. Это отель для взрослых или совсем грудничков, которым развлекаловка не нужна. В сиве вся анимация на немецком, но отель очень добротный, много отдыхающих так сказать "русских немцев".Выбирайте тот же синдбад - анимация есть, пользоваться можно территорией всех трех отелей, аквапарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И СНОВА Я!!!biggrin.gifЯ ТУТ ВСПОМНИЛА ПРО МАРИОТТ,КОНЕЧНО ДАЛЕКОВАТО,ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА,НО МОЖЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ???ЧТО ТАМ С ПЛЯЖЕМ,КОНТИНГЕНТОМ,АНИМАЦИЕЙ(ТОЖЕ ТОЛЬКО ПОД ИНОСТРАНЦЕВ ИЛИ НАШИ ТАМ ТОЖЕ СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮТ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК БАБУШКУ НЕ ДОНИМАЛ ОТ СКУКИ),НУ И ЕДОЙ???СПАСИБО!!!

 

 

прэлестно(с)

 

если Вы предполагаете что Вашей маме будет некомфортно в Сиве из-за незнания языков(при том что там библы обеспечивают массивную приемку и отель уже привык к русским русскоязычнвм

 

туристам то в Мариотте русских мало...очень мало...и вот там проблема языка в полный рост

 

Гифтун при том что он тройка-это немецкая азуровская тройка что равно или лучше уж любой марлиноподобной четверки

 

а уж если трабблы с электричеством..тут марлин просто опасен изза лифтов...

 

и (шепотом) даже если очень неудобно-но капслок все равно крик))))))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мариотт пляж отличный, питание тоже, но в отеле ребенку будет скучно. Это отель для взрослых или совсем грудничков, которым развлекаловка не нужна. В

вот не согласна в корне! только неделю как вернулись из Марриотта.Там КидсКлаб работает с 10 утра до 10 вечера.Девочки-аниматоры,постоянно с детьми что-то придумывают. С утра одна,после обеда вторая,одна из них,кстати,русская.Мои не отходили от них.То игры в бассейне,то просто гимнастика,то в песке на площадке детской,то на пляже.В четверг делали пиццу,а в субботу торт-это по-настоящему все.Дети были в восторге.Вечером минидиско,мордочки раскрашивают,песни поют,танцуют,потом всей толпой,а толпа веселая,с песнЯми))))) в бар за соками.

 

 

прэлестно(с)

 

если Вы предполагаете что Вашей маме будет некомфортно в Сиве из-за незнания языков(при том что там библы обеспечивают массивную приемку и отель уже привык к русским русскоязычнвм

 

туристам то в Мариотте русских мало...очень мало...и вот там проблема языка в полный рост

 

 

и тут не соглашусь.Русских было много. И я бы не сказала,что стаф не говорит по-русски.Не скажу,что весь,но многие понимают.У них гастрелейшен русская девочка.

такШта я за Марриот.Сервис отличнейший,тихо-спокойно.Стаф внимателен,но ненавязчив.

Изменено пользователем alie
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и тут не соглашусь..

 

 

берете на себя ответственность за совет? хорошо.......Ваше право

 

есть один маленький нюанс-отель обычно не сам по себе хорош а хорош для определенного клиента.....

 

 

так что советуйте)))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И СНОВА Я!!!biggrin.gifЯ ТУТ ВСПОМНИЛА ПРО МАРИОТТ,КОНЕЧНО ДАЛЕКОВАТО,ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА,НО МОЖЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ???ЧТО ТАМ С ПЛЯЖЕМ,КОНТИНГЕНТОМ,АНИМАЦИЕЙ(ТОЖЕ ТОЛЬКО ПОД ИНОСТРАНЦЕВ ИЛИ НАШИ ТАМ ТОЖЕ СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮТ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК БАБУШКУ НЕ ДОНИМАЛ ОТ СКУКИ),НУ И ЕДОЙ???СПАСИБО!!!

 

Мариот отличный отель, соглашусь с мнением, что больше подходит для взрослых (но не для бабушек с внуками), больше для пар. Про Кидс Клаб правда не знала, если с детками занимаются - то это прекрасно.

Изменено пользователем Jurmalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берете на себя ответственность за совет? хорошо.......Ваше право

 

есть один маленький нюанс-отель обычно не сам по себе хорош а хорош для определенного клиента.....

 

 

так что советуйте)))))

странная у Вас постановка вопроса,и тон,которым отвечаете.

я так думаю,что ,если человек спрашивает мнения или совета у других,то он наверное понимает,что ответившие выскажут СВОЕ мнение,и СВОЕ отношение.

Кому-то одно нравится,кому-то совершенно другое.Я написАла,то,что мне понравилось.ОТветила как есть.

Уж простите,если мое мнение не совпало с Вашим.

И что за ответственность несет советующий? уж просветите меня,темную.

То,что отель хорош для определенного клиента,это как мне кажется и это всем и так понятно.

Моим детям 7 лет и 2,5 года.Им было интересно.У форумчанки,которая спрашивала, бабушка с внучкой 8 лет.Девочке будет чем заняться в отеле.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная у Вас постановка вопроса,и тон,которым отвечаете.

я так думаю,что ,если человек спрашивает мнения или совета у других,то он наверное понимает,что ответившие выскажут СВОЕ мнение,и СВОЕ отношение.

Кому-то одно нравится,кому-то совершенно другое.Я написАла,то,что мне понравилось.ОТветила как есть.

Уж простите,если мое мнение не совпало с Вашим.

И что за ответственность несет советующий? уж просветите меня,темную.

То,что отель хорош для определенного клиента,это как мне кажется и это всем и так понятно.

Моим детям 7 лет и 2,5 года.Им было интересно.У форумчанки,которая спрашивала, бабушка с внучкой 8 лет.Девочке будет чем заняться в отеле.

 

я оставлю за рамками своего ответа замечания про тон......я ведь уже писала КТО делает замечания по поводу тона собеседника))))))))

 

теперь о своем мнении

 

очень хорошо когда свое мнение высказывается на основании не фрагментарного опыта а подкреплено опытом по ВСЕМ запрошеным отелям

 

выше я уже писала что если в качестве аргумента отказа от Сивы выдвигается язык...то в Сиве с языком полегче чем в Мариотте

 

и все

 

нигде не написано что в Мариотте ВООБЩЕ не говорят по русски...говорят ,понимают

 

но если языковая ситуация в Сиве напрягает то в Мариотте она -БОЛЬШЕ

 

вот и все что было сказано

 

Сива стоит на контракте у Библиоглобуса который туда принимает постоянный поток туристов и кроме персонала отеля,котоый неплохо справляется с русскоязычными, там вечером постоянно находятся алсовские гиды....

 

К тому же Вы не вполне уловили суть моего мессиджа,по поводу которого так горячо меня опровергаете...я отнюдь не говорю что Мариотт плох...я сравниваю ДВА отеля

 

отчего Вы не хотите пополнить обсуждение своим опытом по Сиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставлю за рамками своего ответа замечания про тон......я ведь уже писала КТО делает замечания по поводу тона собеседника))))))))

 

теперь о своем мнении

 

очень хорошо когда свое мнение высказывается на основании не фрагментарного опыта а подкреплено опытом по ВСЕМ запрошеным отелям

 

выше я уже писала что если в качестве аргумента отказа от Сивы выдвигается язык...то в Сиве с языком полегче чем в Мариотте

 

и все

 

нигде не написано что в Мариотте ВООБЩЕ не говорят по русски...говорят ,понимают

 

но если языковая ситуация в Сиве напрягает то в Мариотте она -БОЛЬШЕ

 

вот и все что было сказано

 

Сива стоит на контракте у Библиоглобуса который туда принимает постоянный поток туристов и кроме персонала отеля,котоый неплохо справляется с русскоязычными, там вечером постоянно находятся алсовские гиды....

 

К тому же Вы не вполне уловили суть моего мессиджа,по поводу которого так горячо меня опровергаете...я отнюдь не говорю что Мариотт плох...я сравниваю ДВА отеля

 

отчего Вы не хотите пополнить обсуждение своим опытом по Сиве?

мне нечего Вам ответить только потому что поняла,что у Вас существует только два мнения -Ваше,и неправильное.И ясно стало это не только из этого нашего диалога.Всего доброго.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JURMALINA,TAN СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!ПОНИМАЮ,ЧТО НАДО ВЫБРАТЬ ИЗ МАРЛИНА И СИВЫ!!И В ТОЖЕ ВРЕМЯ БОЮСЬ,ЧТО В СИВЕ ОНА РАССТЕРЯЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕЗНАНИЯ ИН.ЯЗЫКА

У меня в Сиве родители останавливаются обычно, по-английски говорит только мама, и то наедине с собой :biggrin: - в том плане, что общаться она стесняется - так в Сиве они нормально себя чувствуют, в ресепшн-ресторанах-на пляже объяснить легко, что вам нужно (о Шекспире и Толстом, конечно, на русском с персоналом не поговоришь, но это ведь и не требуется :) ). Мои раньше в Гранд Азур годами ездили, так были приятно удивлены увидеть много русскоговорящего стаффа из Гранд Азура работающими в Сиве (у них даже ФО сейчас азуровский, вполне нормально по-русски изъясняется). :)

 

И СНОВА Я!!!biggrin.gifЯ ТУТ ВСПОМНИЛА ПРО МАРИОТТ,КОНЕЧНО ДАЛЕКОВАТО,ЧЕМ Я РАССЧИТЫВАЛА,НО МОЖЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ???ЧТО ТАМ С ПЛЯЖЕМ,КОНТИНГЕНТОМ,АНИМАЦИЕЙ(ТОЖЕ ТОЛЬКО ПОД ИНОСТРАНЦЕВ ИЛИ НАШИ ТАМ ТОЖЕ СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮТ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК БАБУШКУ НЕ ДОНИМАЛ ОТ СКУКИ),НУ И ЕДОЙ???СПАСИБО!!!

А в Марриотте есть ALL? Раньше не было, но тут где-то проскользнула инфа - не помню, где - что якобы есть на российском рынке...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нечего Вам ответить только потому что поняла,что у Вас существует только два мнения -Ваше,и неправильное.И ясно стало это не только из этого нашего диалога.Всего доброго.

 

да нет)))

просто ответить по существу нечего-и тогда остается только красивый флаг...

когда есть что ответить-отвечают

 

 

 

А в Марриотте есть ALL? Раньше не было, но тут где-то проскользнула инфа - не помню, где - что якобы есть на российском рынке...

 

нету даже на русском рынке

а так он конечно на полупансе даже у санмара дороже чем сива у библов на олле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×