Перейти к содержанию
Sea Star

Прививки.

Рекомендуемые сообщения

в школах точно просят принести. не знаю, насколько это требование жетское.

 

что касается садиков, то в официально зарегистрированных тоже просят, потому что к ним приходят с проверками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, вопрос такой - где и как купить нужную бумажку? 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, вопрос такой - где и как купить нужную бумажку? 

 

а я не Вам отвечала, а корректировала предыдущее сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, вопрос такой - где и как купить нужную бумажку?

А не лучше тогда медотвод взять у педиатра. Я бы испугалась такую бумажку покупать, честно. Вот представьте - в школе будут всем ревакцинацию делать, и Вашему ребенку заодно. Хотя в Египте естественно спрашивают согласие родителей на прививку, но вдруг.... Аж страшно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое медотвод? Я просто, пардон, ни разу не в теме. Мне просто нужно, чтобы ребенок спокойно учился. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое медотвод? Я просто, пардон, ни разу не в теме. Мне просто нужно, чтобы ребенок спокойно учился.

По мед.показаниям ребенку не делают прививки или делают по отдельному графику. В России много детишек делают прививки не по графику или вообще отказываются. Я думаю, что Вам нужно сходить к педиатру и поговорить. Это лучше, чем покупать фальшивые бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а где в Хургаде сие можно сделать? И главное, как откреститься от насильных прививок во время родов? Слышала, любят так пакостничать, а потом в своем духе маалеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а где в Хургаде сие можно сделать? И главное, как откреститься от насильных прививок во время родов? Слышала, любят так пакостничать, а потом в своем духе маалеш!

какие насильные прививки? В Египте в госпиталях при рождении вообще не делают никаких прививок.это вы уже сами потом либо к доктору частному платно едете делать либо бесплатно в прививочный центр.никто тут никого ничего насильно не заставляет делать просто потом будут вопросы при зачислении в школу и вообще как можно в Египте.все таки не самой стерильно чистой стране обойтись без прививок мне непонятно.от того же гепатита где более половины населения страдают этим заболеваниям итд как иначе защитить ребенка.проще сделать все прививки как положено чем потом лечить от заболевания.Имхо конечно

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а где в Хургаде сие можно сделать? И главное, как откреститься от насильных прививок во время родов? Слышала, любят так пакостничать, а потом в своем духе маалеш!

Анхелика, в Египте никто не делает насильно прививки, равно как и в России. Я так понимаю, что Вы только рожать собираетесь, детишек у Вас нет еще? Может быть почитаете пока, какие прививки в Египте входят в список обязательных, от каких болезней это убережет ребенка, может Ваша категоричность изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше тогда медотвод взять у педиатра. Я бы испугалась такую бумажку покупать, честно. Вот представьте - в школе будут всем ревакцинацию делать, и Вашему ребенку заодно. Хотя в Египте естественно спрашивают согласие родителей на прививку, но вдруг.... Аж страшно стало.

 

Мы при оформлении ребенка в школу дали письмо о том. что они должны информировать нас, родителей, о возможных привиках. И все равно никто ни о чем нас не проинформировал, ребенка просто поймали с сделали ему прививку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменится, так как мои мама и бабушка как раз специалисты по особо опасным инфекциям,  противочумники. К превеликому своему сожалению, я прекрасно знаю, ЧТО сейчас дают в качестве вакцин, из чего или даже из кого это делают и какова степень риска осложнений от каждой прививки. Это закрытая информация из исследовательского отдела СЭС. Мне хватило прочитанных данных о составе, действии и назначении вакцин, входящих в список обязательных, чтобы быть категоричной. При всем страхе за ребенка, страшнее прививать. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое медотвод? Я просто, пардон, ни разу не в теме. Мне просто нужно, чтобы ребенок спокойно учился. 

 

Было бы неплохо, чтобы дети, которые будут учиться с вашим ребенком, тоже могли спокойно учиться, а не бояться того, что какой-то непривитый ребенок, заболев, может их тоже заразить.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы при оформлении ребенка в школу дали письмо о том. что они должны информировать нас, родителей, о возможных привиках. И все равно никто ни о чем нас не проинформировал, ребенка просто поймали с сделали ему прививку. 

 

Кошмар какой... и что делать? Я вот таких ситуаций жутко боюсь. Не поймите неправильно, позавчера читала мамины выкладки с приказами и прочими "прививочными" делами. Хорошо я еще не в России собралась рожать, там в  роддоме вообще не спрашивают. Завезли вакцину для роддомом экспериментальную. Материал - раковые почки обезьян. И это колют детям. Младенцам новорожденным. 17% случаев проявления последствий - детская онкология. 

Материалы не из интернета, из санэпидемстанции, отдел особо опасных инфекций. Из первых рук. 

 

Простите, я когда получила дозу от бешенства, меня предупредили, что будет и токсикация, и снижение иммунитета, и прочие прелести. Я взрослый человек и с трудом перенесла протокол, два месяца блевала. А ребенок как это будет воспринимать????? Извините, вы читали, откуда Эбола взялась, кто-нибудь в курсе, что такое ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ АФРИКИ? В курсе, что распространение вируса началось как раз с вакцины, которую насильно кололи в красном кресте? 

 

Я в этом участвовать не хочу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению,это не привитые дети должны бояться привитых!!!например,после вакцины полиомиелита ребенок считается опасным для непривитого ребенка в течение 60 дней!!в России в детсадах родителей не привитых детей предупреждают,чтобы по возможности непривитый от полиомиелита ребенок не посещал детсад в течение этих 60 дней после вакцинации!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Завезли вакцину для роддомом экспериментальную. Материал - раковые почки обезьян. И это колют детям. Младенцам новорожденным. 17% случаев проявления последствий - детская онкология. 

Материалы не из интернета, из санэпидемстанции, отдел особо опасных инфекций. Из первых рук. 

 

Простите, я когда получила дозу от бешенства, меня предупредили, что будет и токсикация, и снижение иммунитета, и прочие прелести. Я взрослый человек и с трудом перенесла протокол, два месяца блевала. А ребенок как это будет воспринимать????? Извините, вы читали, откуда Эбола взялась, кто-нибудь в курсе, что такое ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ АФРИКИ? В курсе, что распространение вируса началось как раз с вакцины, которую насильно кололи в красном кресте? 

 

Я в этом участвовать не хочу.

 

Знаете, я очень скептически отношусть к этой информации. 

 

Про Африку тоже все очень неоднозначно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вас не переубеждаю, я просто свою точку зрения озвучила и аргументировала. Мне лично важно, чтобы моего ребенка не трогали и ничем не тыкали. И выясняю, как это сделать. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вас не переубеждаю, я просто свою точку зрения озвучила и аргументировала. Мне лично важно, чтобы моего ребенка не трогали и ничем не тыкали. И выясняю, как это сделать

 

В Египте вы не можете ничего сделать и никого проконтролировать. Потому что там всем и на всех наплевать. 

 

Мы устроили после прививки в школе грандиозный скандал за то, что они нам ничего о привике не сказали. Но что это изменит, если привику уже сделали?

И я бы о прививке вообще не узнала, если бы ребенок мне не сказал. Мой ребенок был тогда в стадии лечения-выздоровления от очередного вируса. И я его предупредила, что если в школе захотят делать какие-то прививки, он должен им сказать, что ему сейчас нельзя делать никаких прививок, потому что он пока не выздоровел. И когда случилась ситуация, что начали делать прививки, он сказал медсестре, что он болен и ему сейчас нельзя прививаться, она его слова проигнорировала, решила, что он просто так говорит, потому что боится. Потом, когда он увидел, что она его игнорит, он решил просто убежать, но они они его поймали и сделали прививку все равно. :threat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот недавно совсем опять капали всем подряд капли от полио. В дет сад пришли и всех прокапали. Не думаю, что воспитатели бы стали настаивать, что такому-то ребенку не делайте, мама против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - просят, но не настаивают (не требуют). В Хургаде разве есть официально не зарегистрированные сады? Где работают без лицензии?

в школах точно просят принести. не знаю, насколько это требование жетское.

 

что касается садиков, то в официально зарегистрированных тоже просят, потому что к ним приходят с проверками

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - просят, но не настаивают (не требуют). В Хургаде разве есть официально не зарегистрированные сады? Где работают без лицензии?

 

есть конечно сады без лицензии. мой ребенок ходил в два таких русских садика....

сейчас в садике с лицензией. при поступлении просили принести данные по прививкам, мотивировав это проверками

насчет настаивают или нет, не знаю, потому как у меня не было возможности этот вопрос проверять - ребенок привит, со всеми бумажками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть конечно сады без лицензии. мой ребенок ходил в два таких русских садика....

сейчас в садике с лицензией. при поступлении просили принести данные по прививкам, мотивировав это проверками

насчет настаивают или нет, не знаю, потому как у меня не было возможности этот вопрос проверять - ребенок привит, со всеми бумажками... 

Просто интересно: а если сказать, что прививки не делали -  откажутся принимать ребенка? В частный дет. сад?  (у нас тоже все прививки и бумажки в порядке, это я так - размышляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменится, так как мои мама и бабушка как раз специалисты по особо опасным инфекциям,  противочумники.

Anhelica, А Вы сами привиты?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, даже без сравнения, мне лет-то сколько, именно в силу этого и привита частично роддомовскими всякими штуками, успели сделать насильно, плюс с какого-то перепугу решила, что вакцина от бешенства поможет, после того как меня кошка покусала. А в сознательном школьном возрасте уже отбрыкивалась, меня не призывали и не ловили за руку.

 

Мои родители вообще когда-то были не против прививок аж до девяностых. При советском союзе, как раз. А потом я впервые от мамы услышала "плохую вакцину завезли".  Это был первый звоночек. С тех пор, как началось повальное падение медицинской индустрии, стало реально страшно. Мы сейчас обсуждаем разницу между одинаковыми лекарствами в Египте и в России, и выводы напрашиваются сами собой.

статистика по прививкам сегодня страшнее, чем раньше. раньше было 4-5 процентов последствий, а сейчас 19-30. треть детей попадает. 

да, и по детской онкологии, она в таких количествах тоже раньше не встречалась. не знаю я, как это объяснить быстро, но у меня слишком много информации о двадцатилетнем опыте моей семьи и о том, как ужасающе испортилась индустрия например начиная с 1996 года. я как раз сменила школу, когда у нас гавкнулся весь класс с гепатитом после прививок. 35 человек. жаль, надо было остаться и глянуть, я же отказник уже была... но мне и того момента хватило. спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, а статистики о заболеваемости (характере протекания болезней и их последствиях) и смертности непривитых детей у Вас случайно нет?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Все у меня есть. Вы посмотреть хотите или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, вопрос такой - где и как купить нужную бумажку? 

НИГДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИГДЕ

 

Я не берусь утверждать, но мне кажется, что в Египте можно любую практически бумажку купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, большая просьба, с уважением относиться к чужому мнению относительно здоровья детей, хорошо? Это касается всех, кто в армии поддержки вакцинных корпораций. Я пришла спрашивать совета, как быть, а не участвовать в ток-шоу "а давайте мы сейчас закидаем тут минусами отказника!" 

Я вас не учу заниматься вашими собственными детьми, и вам, скорее всего, неприятно, когда кто-то высказывает даже и такое молчаливое неодобрение в адрес вашей семейной жизни, вашего уклада и традиций. 

Мое мнение ни на кого не распространяется, и я не кидаюсь тут ссылками на материалы, ибо считаю, что кому надо, тот в личку спросит, свое мнение держу при себе, обсуждаю только тот вопрос, с которым пришла.

Поэтому просьба на будущее, я не хочу обсуждать правильность или неправильность своего поведения и, тем более, прошу не ставить никаких оценок моим постам, они не для этого здесь находятся, чтобы кто-то их оценивал. Цените свою семью, пожалуйста, и мои нервы как беременной женщины, будьте чуточку благоразумнее, вы как мамы, знаете, что мелочи нервируют, а нервничать меня уже заставили достаточно. Давайте не будем добавлять друг другу причин для расстройства.

 

Очень надеюсь на понимание и наличие чувства такта у присутствующих здесь форумчан. Спасибо.  

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Все у меня есть. Вы посмотреть хотите или что? 

Да, если можно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, большая просьба, с уважением относиться к чужому мнению относительно здоровья детей

Не могу отправить вам лс, возможно у вас переполнена личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлю. 
Далее публикую информацию для тех, кому это лично нужно.

https://vk.com/topic-19732513_24741948 - вот топик мам, переживших последствия прививок детей.

 

Вот данные врачебного исследования, 254 ребенка, 133 привиты, 121 не привиты. Результаты, как просили, в статистических данных:

 

Симптом

прививку

непривитых

Астма

20 (15%)

4 (3%)

Экзема или аллергические высыпания

43 (32%)

16 (13%)

Хронический отит

26 (20%)

8 (7%)

Периодические тонзиллит

11 (8%)

3 (2%)

Одышка и синдром внезапной детской смерти

9 (7%)

2 (2%)

Гиперактивность

10 (8%)

1 (1%)






 

 

 

По заболеваемости, тут уже на словах передам, по маминым наблюдениям: за пять лет у нее не было ни одного случае заболевания непривитых детей хоть чем-нибудь, кроме ветрянки, от нее, кстати, не прививают до сих пор :))))) Привитые дети болели гепатитом, были проявления коклюша, несмотря на прививки. Это помимо последствий. Если какие-то заболевания и были, то они проявлялись в легкой форме, поэтому остались незамеченными. В большинстве случаев первые симптомы, до формирования иммунитета, очень похожи на простуду или желудочное расстройство, поэтому даже врача родители не вызывают. 

 

Большая просьба, только не надо по этому поводу дискуссию заводить, пожалуйста! Я опубликовала данные по просьбе человека, а не чтобы устраивать холивар. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя дочка привита...хотя я тоже сначала сомневалась, начитавшись статей из инета...но муж был настойчив... и за 2 с полов.года она тоже ничем не болела кроме ветрянки ельхамдулиллах (от нее, кстати, есть вакцина сейчас)... ну я думаю, все это наследственность...я сама не болела ни в детстве ни сейчас...хотя я тоже привитая...но не от всего...у меня мама педиатр.. и еще я предполагаю сыграло то, что я дочку кормила грудью до 2-х лет...ну и соответственно передала ей часть своего иммунитета.

Anhelica, если вы не будете прививать рнбенка, тогда кормите его дольше грудью. Ссылки про то как наладить грудн.вскармливан. могу кинуть в личку если хотите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлю. 

Далее публикую информацию для тех, кому это лично нужно.

https://vk.com/topic-19732513_24741948 - вот топик мам, переживших последствия прививок детей.

 

Вот данные врачебного исследования, 254 ребенка, 133 привиты, 121 не привиты. Результаты, как просили, в статистических данных:

 

Симптом

прививку

непривитых

Хронический отит

26 (20%)

8 (7%)

Периодические тонзиллит

11 (8%)

3 (2%)

 

 

Большая просьба, только не надо по этому поводу дискуссию заводить, пожалуйста! Я опубликовала данные по просьбе человека, а не чтобы устраивать холивар. 

 

Трудно не прокомментировать, особенно о тонзиллите и отите.  :girl_in_dreams:

 

А вы знаете, что если вдруг случится вспышка одной из этих опасных болезней, от которых прививают, то в первую очередь пострадают непривитые люди, потому что у них нет совсем никакого иммунитета от этих болезней?

Изменено пользователем Lime
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заболеваемости, тут уже на словах передам, по маминым наблюдениям: за пять лет у нее не было ни одного случае заболевания непривитых детей хоть чем-нибудь, кроме ветрянки, от нее, кстати, не прививают до сих пор :)))))

Немного странно слышать от человека, заявившего, что обладает столь серьезной информацией, что от ветрянки до сих пор не прививают.... Я даже больше скажу, прививают и собираются ввести в график обязательных прививок.

Тонзиллит и отит меня мало интересовали.

Вопрос был о тех болезнях, от которых прививают. Каков процент непривитых детей заболевает и скольким удается остаться живыми, без осложнений, инвалидности и т.д. У Вас эти данные есть?

 

Вы поймите меня правильно, взываю к той же тактичности , дабы открыть и обратную сторону медали

Чтобы добрая половина мамочек , прочитавших Ваши сообщения не рвали на себе волосы из-за того, как безрассудно они поступают, прививая своих деток

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Симптом

прививку

непривитых

Астма

20 (15%)

4 (3%)

Экзема или аллергические высыпания

43 (32%)

16 (13%)

Хронический отит

26 (20%)

8 (7%)

Периодические тонзиллит

11 (8%)

3 (2%)

Одышка и синдром внезапной детской смерти

9 (7%)

2 (2%)

Гиперактивность

10 (8%)

1 (1%)

Большая просьба, только не надо по этому поводу дискуссию заводить, пожалуйста! Я опубликовала данные по просьбе человека, а не чтобы устраивать холивар. 

не могу не поинтересоваться,а какое отношение ваши так называемые данные имеют отношение к обязательной вакцинации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Правда, прививают? И как успехи? Изобрели очередной способ "по приказу" оприходовать миллионы государственного бюджета?

Девушки, у меня такое чувство, что вам глубоко срать на любые доводы, так вы напрямую об этом и заявите, что вы мне тут рассказываете, как вы хотите помочь своим деткам? Кто хочет найти информацию, без меня находит. Но, похоже, присутствующим она просто не нужна. Вам потроллить охота? Подискутировать, несмотря на то, что я просила этого не делать? Ну тролльте сами себя, бога ради. Дай бог, чтобы ни с кем из наших деток не произошло несчастья из-за мамской дурости. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не поинтересоваться,а какое отношение ваши так называемые данные имеют отношение к обязательной вакцинации? 

 

Почитайте про аутизм и статистику по аутизма 60-70 лет назад до повальной вакцинации и статистику на сегодняшний день и тогда может быть некоторым откроется связь(также туда можно добавить гиперактивность,СДГВ и кучу других новых заболеваний).это рекомендация для прочтения на досуге,никого ни в чем не переубеждаю и никакого желания к этому не имею!

P.s.Лично знаю врача,которая всю сознательную жизнь прожила в Африке и,естественно,переболела некоторыми африканскими инф.заболеваниями типа малярии и т.д. И ничего живая и здоровая!и самое главное она большая противница прививок,так как сейчас занимается тем,что лечит детей от последствий этих прививок!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FATYA73, но тут же не обсуждается обязательная вакцинация детей против африканских болезней...а против тех, от которых во всем мире прививают..

Вообще как я уже писала,в формировании иммунитета играет роль наследственноть, грудное вскармливание, закаливание... на собственном опыте проверено. Есть у меня прдруга, которая тоже не прививает своих деток...ну и что...они все равно всем болеют...и простуды часто...и ротавирусом переболели...под капельницами лежали... и вообще она боится за детей всегда очень...по жизни куча одежды на них..и зимой и летом..любого дуновения ветерка боятся..хотя она в египте живет..не закаляет их совсем.. как мне всегда говорила мама педиатр, чем больше кутать детей, тем чаще они будут болеть... я считаю что прививка, это наподобе того же закаливания организма от этиз болезней..чтоб он уже распознавал вирусы и выработал антитела.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически вы чертовски правы, в том-то и проблема, я уже отчаялась достукиваться до голов многих мам. 

Прививки БЫЛИ для этого изобретены, и именно потому они и считались столь важными, и потому вакцинацию сделали обязательной. Но, к огромному сожалению, эту эпопею превратили в настоящую корпоративную войну за интересы фармацевтических фирм, выпускающих как вакцины, так и лекарства против последствий вакцин. Давайте просто представим себе на минуточку. Вы - владелец фабрики, производящей лекарства. Скажем, от простуды. Лекарства у вас классные, они лечат простуду за три дня. У вас просто толпа клиентов, вас все обожают!

Но тут появляется человек, который заявляет, что он создал вакцину, благодаря которой никто и никогда больше не будет простужаться! Один раз кольнуть - и все, до конца жизни ты спасен! Согласитесь, человечеству такая вакцина совсем бы не помешала. Но как вы, владелец фабрики, которому надо кормить, скажем, тысячу рабочих и собственную многодетную семью, отнесетесь к подобному заявлению? Вы же испугаетесь, наверное. Как так? Мое лекарство... окажется никому не нужным! Нет, эту вакцину надо как-то испортить, пускай она спасает от простуды, но... при этом калечит печень. Люди не будут простужаться, зато раз в год будут брать не лекарство от простуды, а лекарство от печени. Вы же не можете остановить прогресс и запретить вакцину от простуды? Не можете, но и своего интереса не упустите. И получается, все напрочь довольны. Вы продолжаете выпускать лекарства, вы стали монополистом, который продает вакцину против простуды, и вы же продаете лекарства от печени, которые раз в год нужны каждому, кто больше никогда не простужается...

 

Так вот, про печень я не просто так сказала. Когда мне самой пришлось пережить прививку от бешенства, я узнала удивительную вещь: оказывается, любые (!!!) вакцины плохо влияют на иммунитет. Поэтому дети, получившие прививку, будут болеть. И компании будут продавать лекарства против последствий своих же прививок... Хуже всего то, что современные вакцины стали делать на раковых клетках. Потому что таким образом можно занести в организм... да, онкологический "вирус". Мне сложно пояснить, как это работает, но с переходом на новые вакцины мир вздрогнул от вспышки детской онкологии. И вы сами понимаете, родители готовы отдавать любые деньги, продавать квартиры, машины, собственные почки, лишь бы спасти жизнь ребенка.

Да, это бессовестно, да это сволочизм, но он существует. Более того, лечением онкологий занимаются те же корпорации, которые производят вакцины на раковых клетках. Контролирует всю эту систему одна и та же контора, федеральная служба по медицине. К слову, эта же федеральная служба пятьдесят лет назад за плату от картеля производителей табака внедрила кампанию пропаганды курения врачами!!!!! Помните, что первыми закурили именно доктора? А в курсе ли вы, что благодаря тем же корпорациям сигареты продавали как лекарство от астмы?

Есть несколько фильмов, посвященных этому грандиозному скандалу, этому вопиющему обману, который был раскрыт ученым, разрабатывавшим как раз якобы научные пояснения для внедрения табакокурения. Этот ученый страшно пострадал за правду, он до конца жизни скрывался по программе защиты свидетелей, его дважды чуть не засудили, обвиняли во лжи и в клевете. Врачи были ЗА КУРЕНИЕ также, как сейчас - поголовно за прививки. И это было не дальше, чем вот-вот, в семидесятых. Сложно поверить? Мне нет, когда я бросала курить, я пересмотрела немало вдохновляющих материалов на эту тему, чтобы заставить себя отказаться от привычки добровольно. Зная, зачем я это делаю. Я очень хорошо изучила тогда своего "врага" И была сильнейшим образом удивлена, увидев "знакомые лица", теперь уже орудующие в прививочной индустрии. Это был удар ниже пояса, уважаемые присяжные заседатели...

 

Я просто в очередной раз хочу напомнить простую истину: все, что касается "госзаказов", делается на гигантских откатах, на глобальном маркетинге, в котором участвуют самые бессовестные врачи в мире. Люди, которые продают свою душу ради того, чтобы ездить на белоснежных яхтах и одевать любовниц в соболя. Также соболями трясут и помощницы российских депутатов, пропагандирующих "всеобщую вакцинацию". Это люди, которые благополучно продали и свою родину, и свой народ, и свою совесть за возможность жить шикарно, и им плевать на то, что будет с вашими детьми, кому из вас придется продать последнее, чтобы спасти жизнь своему близкому человечку. Эти люди плевали на вас на всех, они готовы врать вам в глаза и заставлять вас покупать собственную смерть. Сто лет назад они продавали в аптеках героин, который изобрела компания Байер, и его отпускали в аптеках без рецепта. Пятьдесят лет назад эти же корпорации, что выпускают вакцины, рьяно доказывали, что курение помогает от астмы!!!!! А теперь они пугают вас тем, что без прививок ваши дети умрут. Спросите их, почему они используют раковые клетки обезьян-курильщиков для того, чтобы выпускать вакцины, вызывающие онкологические заболевания, и зачем они же, эти корпорации, выпускают лекарства, купирующие онкологию. Кто из них хотел бы испытать на себе то, что испытывают люди, по приказу продажных государственных чиновников поверившие во всемогущество корпоративных вакцин. Кто готов пожертвовать своими детьми ради любовницы в соболях. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению,это не привитые дети должны бояться привитых!!!например,после вакцины полиомиелита ребенок считается опасным для непривитого ребенка в течение 60 дней!!в России в детсадах родителей не привитых детей предупреждают,чтобы по возможности непривитый от полиомиелита ребенок не посещал детсад в течение этих 60 дней после вакцинации!!!

Вот вы сами же и пишите...что привитой ребенок в данном случае опасен для непривитого...т.к привитой ребенок после вакцины переболевает в легкой форме этим заболеванием...и у него появляются антитела...так зачем так рисковать своим чадом, не прививая его...чтоб какой-нить привитой, не дай Бог, заразил бы его....кто будет предупреждать об этом непривитых в египте? В дет.садах и знать не знают кто и когда от чего прививался..чтоб предупреждать непривитых и те бы ждали 60 дней...пропуская занятия.... а если вот непривитой встретит только что привитого где-нить..ну скажем на дет.площадке...как узнать об этом чтоб отгородить его?? Это же риск какой не прививать в данном случае...и глупость.. либо тогда нужно каждому привитому после каждой вакцинации сидеть дома 2 мес...чтоб не дай Бог кому-нить навредить...так почти все население страны будут по домам прятаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×