Перейти к содержанию
Cindy

Марокканское гражданство

Рекомендуемые сообщения

ответьте на вопрос выше , кто и как получил гражданство не меняя имени.

я получила гражданство на имя и фамилию русские, которые стоят у меня в свидетельстве о рождении.

после получения бумаги о гр-ве из мин-ва Юстиции надо обязательно сдавать документы в суд, чтобы признали твое получение гражданства, в то же досье вкладывается заявление о том, что ты хочешь оставить ФИО как в свид-ве о рождении.

в общей сложности я ждала решение суда 6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вы ошибаетесь- в хаж вас непустят, через тур. агенство да но как туристку , но не молиться !

похоронят как христианку , но не как мусульманку , если нет гражданство украинок мусульманок тут небывает ибо когда

 

ЕРУНДА. Если Вы приняли Ислам, то Вы получаете справку о принятии Ислама. На основании этой справки Вы будете признаваться в Марокко и в той же Саудии как мусульманка. Как следствие, Вы можете ехать в ХАдж и Омру! Потому как для посещения Медины и Мекки совершенно не важно гражданство человека. Были бы деньги на поездку туда.

Похоронят с этой справкой на мусульманском кладбище, а не христианском!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,и я вот слышала ,что Имя и Фамилия как в свидетельстве о рождении,а у меня фамилия мужа ,мне нужно Имя и Фамилия как у меня в паспорте,одна знакомая получила гражданство ,и в итоге,у нее в загран паспорте фамилия мужа,а в марокканских документах ее девичья фамилия,я так не хочу,а что делать?Как этого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так не хочу,а что делать?Как этого избежать?

ну вообще то в заявлении о принятии подданства вы сами указываете фамилию и имя,по которым вас запишут в новых доках. Так что не вижу проблем, что нипишите,то и получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я как раз в процессе получения гражданства. Сейчас обязательно для гр-ва брать имя и фамилию марокканские на свое усмотрение ( пыталась оставить свои, не получилось), плюс они дают документ, где сказано ,что я с мароккаским именем- это я с российским.

Спрашивала у вице-консула нашего, говорит, что проблем не будет с россискими документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,и я вот слышала ,что Имя и Фамилия как в свидетельстве о рождении,а у меня фамилия мужа ,мне нужно Имя и Фамилия как у меня в паспорте,одна знакомая получила гражданство ,и в итоге,у нее в загран паспорте фамилия мужа,а в марокканских документах ее девичья фамилия,я так не хочу,а что делать?Как этого избежать?

у меня также было, я потом ездила в Россию и поменяла все документы на девичью фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak :woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сделали доки на гражданство на мужнину фамилию, как и в остальных доках :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у них там у каждого свои законы, что хотят, то и делают, всем разные документы пишут... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасти девочки у меня такой вопрос мне дали добро на морокканское грожданство но предерживают потомушто я не хочю менять имя и фамилею можэт посоветуете?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×