Перейти к содержанию
Luckygirl

Жены граждан других государств, работающих в КСА

Рекомендуемые сообщения

конечно, у мужа! в СА кроме как законной женой не вьехать никак

беготня и суета - устройство огромной свадьбы. мы этого не хотели, и не хотели ждать несколько месяцев прежде, чем я приеду в СА после этой самой свадьбы. поэтому мы ее решили не делать. родственники порастраивались и успокоились.

 

а нельзя разве свадьбу в Иордании отметить (со всеми общими родственниками и т.д) , а потом в КСА въезжать как законная жена и свадьбу там уже не справлять? :scratch_one-s_head:

 

 

в абае, в абаееееее (ну да, тут еще может быть вариация никаба, но я так поняла судя по описанию семьи, что никаб там не будут одевать)... и одна скорей всего НИ-КУ-ДА.

Насчёт абаи там уже ВСЁ давно ясно.. и не потому, что мой друг так хочет, а потому что ТАМ ТАК НАДО.. Он мне сам сказал, что, когда будем в Иордании, то там я буду ходить, как все европейцы, но не в КСА! Он даже подшучивал надо мной по этому поводу, что мне, как большой моднице - пойдёт и будет очень даже к лицу милая ЧЁРНАЯ АБАЯ... LoL :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы думаете обманет ? :sh1ok: Тогда вообще какой смысл всему.. и вопросам и продолжению отношений с этим человеком, если настраиваться, что ему уже сейчас нельзя доверять... ?

Да в своем муже и то нельзя быть уверенным на все 100%. Надо быть готовой ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стали планировать наши встречи на август и сентябрь и мой друг сообщил мне, что в период С 22 августа по 22 Сентября - Рамадан и он не может в этот период путешествовать.. :scratch_one-s_head:

Девочки подскажите пожалуйста, такое возможно и если да.. то почему ? по каким именно причинам ? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стали планировать наши встречи на август и сентябрь и мой друг сообщил мне, что в период С 22 августа по 22 Сентября - Рамадан и он не может в этот период путешествовать.. :scratch_one-s_head:

Девочки подскажите пожалуйста, такое возможно и если да.. то почему ? по каким именно причинам ? :blush:

Путешествовать не запрещено. Скорее личные причины: может в Вашем городе нет мечети, либо он хочет среди "своих" быть в это время, либо с семьей...Спросите его. В любом случае, в Рамадан лучше в Саудии находиться, ну и вообще среди мусульман :)

Изменено пользователем Daria_Qa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путешествовать не запрещено. Скорее личные причины: может в Вашем городе нет мечети, либо он хочет среди "своих" быть в это время, либо с семьей...Спросите его. В любом случае, в Рамадан лучше в Саудии находиться, ну и вообще среди мусульман :)

 

 

Спасибо :) Я обязательно спрошу у него о тех (личных) причинах.. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам с другой веточки, у вас очень интересно, и муж подумывает о проекте в КСА, поэтому я стала читать о жизни там.

 

Мы стали планировать наши встречи на август и сентябрь и мой друг сообщил мне, что в период С 22 августа по 22 Сентября - Рамадан и он не может в этот период путешествовать..

Я думаю, что причина в том, что ему нужно ведь соблюдать пост, т.е. не есть весь день, совершать намазы, и это будет немного неудобно для вас обоих, тем более если встреча в немусульманской стране.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я к вам с другой веточки, у вас очень интересно, и муж подумывает о проекте в КСА, поэтому я стала читать о жизни там.

 

 

Я думаю, что причина в том, что ему нужно ведь соблюдать пост, т.е. не есть весь день, совершать намазы, и это будет немного неудобно для вас обоих, тем более если встреча в немусульманской стране.....

 

 

а что такое "совершать намазы" ? :) и как это НЕ ЕСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ? что совсем ничегошеньки ??? и как долго? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое "совершать намазы" ? :) и как это НЕ ЕСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ? что совсем ничегошеньки ??? и как долго? :biggrin:

Намаз это молитва которая совершается пять раз в день. В месяц рамадан от расвета до заката нельзя пить и есть - это 30 дней. В рамадан на вечернюю молитву ходят в мечеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намаз это молитва которая совершается пять раз в день. В месяц рамадан от расвета до заката нельзя пить и есть - это 30 дней. В рамадан на вечернюю молитву ходят в мечеть.

 

это что ж получается.. они едят и пьют только после заката все те 30 дней ? я надеюсь что вы мне не ответите, что они абсолютно голодают месяц... :sh1ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что ж получается.. они едят и пьют только после заката все те 30 дней ? я надеюсь что вы мне не ответите, что они абсолютно голодают месяц... :sh1ok:

Да вы правильно поняли днем ни крошечки ни капельки, но это не так трудно как кажется - большинство наших девочек тоже рамадан соблюдают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что ж получается.. они едят и пьют только после заката все те 30 дней ? я надеюсь что вы мне не ответите, что они абсолютно голодают месяц... :sh1ok:

Ну Вы даете :) Вы первый раз за 4 года знакомства с молодым человеком слышите об этом?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы даете :) Вы первый раз за 4 года знакомства с молодым человеком слышите об этом?

+1 :biggrin:

Вы почитайте об исламе, это важно, это религия вашего жениха. Ваши дети мусульманами будут, вы в курсе?

Изменено пользователем ZARVATA_queen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг сообщил мне, что в период С 22 августа по 22 Сентября - Рамадан и он не может в этот период путешествовать.. :girl_in_dreams:

не пойму почему нельзя куда-либо ехать?а как же люди едут в пост и совершают Омру?Что касается поездки в немусульманскую страну,тоже не вижу препядствий,это будет большое испытание веры человека.Полагаю, что можно пройти и это;не смертельно. :dance:

Конечно ,кто ищет лёгкий путь, можно спрятаться и в "кусты" (тоже вариант); ну ,или "навешать лапшу" человеку ,который не в курсе.

 

я надеюсь что вы мне не ответите, что они абсолютно голодают месяц... :sh1ok:

нет ,не голодают,а постятся. :(

Дополню, что намаз делается не только в Рамадан,а каждый день!(обязательно 5 раз в день молится).

В месяц Рамадан,кроме как нельзя есть и пить(ничего)до заката солнца,нельзя ещё и курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatina, просто молодой человек собирался приехать не для того, чтобы испытывать веру, и возможно он совсем не ищет легких путей, по - моему не очень удобно встречаться с любимой в месяц Рамадан ИМХО Она вон не знает как это не есть и не пить весь день, что же он будет поститься, а она умирать с голоду или есть на его глазах. А про намазы я написала опять же просто потому что ему снова будет не до нее, я не имела в виду, что только в Священный месяц совершают намазы. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму почему нельзя куда-либо ехать?а как же люди едут в пост и совершают Омру?Что касается поездки в немусульманскую страну,тоже не вижу препядствий,это будет большое испытание веры человека.Полагаю, что можно пройти и это;не смертельно. :give_heart:

Именно в пути не рекомендуется поститься, потому что это большая нагрузка: усталость + еще и пить/есть нельзя. Приходится нарушать пост, потом восполнять его уже после Рамадана... ну, и зачем все это? Больше месяцев в году нет для путешествий? Не даром мусульмане ждут с нетерпением этот месяц каждый год, в каждой семье есть свои традиции, праздничные блюда и лакомства, молитвы в мечети... Одним словом, особенное время для мусульманина, никто не путешествует в это время без крайней надобности.

Изменено пользователем ZARVATA_queen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стали планировать наши встречи на август и сентябрь и мой друг сообщил мне, что в период С 22 августа по 22 Сентября - Рамадан и он не может в этот период путешествовать.. :give_heart:

Девочки подскажите пожалуйста, такое возможно и если да.. то почему ? по каким именно причинам ? :air_kiss:

 

Пост Рамадан это не только есть и пить нельзя. Много чего делать до заката нельзя. Интимная близость с женщиной в любых ее проявления запрещена.

И девочки правильно писали о традициях в семье например, или нагрузке поста путешествующего. Вот в совокупности и ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салям алеикум девочки! :biggrin: Я тут про свадьбу в Латвии хотела написать, так как сама оттуда и там виходила замуж. Муж у меня сириец из Саудовской Аравии. В Риге есть всего два загса которые расписывают с иностранцами. Из документов ему нужно будет привезти справку о том что нет судимостей, о том что не женат и муж говорит еше свиделйство о рождении, но я уже и не помню такого. Какой-то документ нужно было заверять в мин-ве иностранных дел, а у них не было образца подписи какой-то из саудовской аравии, пришлось подождать. А так ничего особенного. У нас был никях сначала в рижской мечети, а через пол года в загсе. Сейчас живем в третьей стране.

А вы с ним в реале где встречаетесь? в Латвии?

Визу в саудовскую аравию вы в латвии не откроете, просто потому что в латвии нет посольства. наверно и правда будет легче поехать в иорданию, там поженится и потом уже в КСА.

Удачи вам :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут про свадьбу в Латвии хотела написать

Я в прошлом году замуж выходила в Латвии. От МЧ потребовалась только справка о том, что он не женат, легализованная в МИД Иордании, а потом в консульском департаменте в Латвии. Регистрирует брак любой загс. Все намного проще теперь.

Потом брак просто легализовали в Иордании. Думаю, в такой последовательности проще всего :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салям алеикум девочки! :biggrin: Я тут про свадьбу в Латвии хотела написать, так как сама оттуда и там виходила замуж.

А вы с ним в реале где встречаетесь? в Латвии?

Визу в саудовскую аравию вы в латвии не откроете, просто потому что в латвии нет посольства. наверно и правда будет легче поехать в иорданию, там поженится и потом уже в КСА.

Удачи вам :give_rose:

 

Спасибо за советы и рассказ о собственном опыте.. Мы с моим другом в европе встречаемся.. в Испании, Англии встречались.. сейчас собираемся в Греции встретиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму почему нельзя куда-либо ехать?а как же люди едут в пост и совершают Омру?

 

 

а что такое совершать Омру ? :give_rose: ну и ну... я действительно полный профан во всех этих религиозных тонкостях.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы даете :give_rose: Вы первый раз за 4 года знакомства с молодым человеком слышите об этом?

 

хмм... ну да.. мы 4 года общались через Интернет и по телефону и мой друг ни разу не заговорил со мной про такие вещи, как намаз, рамадан или что-то в этом роде.. а что ? это о чём - то говорит? это плохо или что ? :biggrin:

я узнаю об этом от вас.. потому что спросила... ну и от него, когда также задаю вопросы... но без моих вопросов, он ни разу даже и не думал заикнуться о таком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :give_rose:

Вы почитайте об исламе, это важно, это религия вашего жениха. Ваши дети мусульманами будут, вы в курсе?

 

а что и где Вы лучше посоветуете почитать про ислам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы правильно поняли днем ни крошечки ни капельки, но это не так трудно как кажется - большинство наших девочек тоже рамадан соблюдают :biggrin:

Я рамадан никогда не соблюдала, но я знаю, что такое соблюдать наш православный пост. Мой отец был достаточно религиозный человек и он приучил мою мать и меня соблюдать наши православные посты. Мы не ели мясо, рыбу и даже молочные продукты по месяцу и иногда даже больше.. а в пятницу, "от звезды - до звезды" вообще ни крошки в рот нельзя было брать.. потом на всенощную шли.. (помню у меня голова от голода кружилась и ноги подкашивались) Так что я более или менее могу себе представить, что это такое Рамадан.. и с чем это "едят".. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fatina, просто молодой человек собирался приехать не для того, чтобы испытывать веру, и возможно он совсем не ищет легких путей.А про намазы я написала опять же просто потому что ему снова будет не до нее, я не имела в виду, что только в Священный месяц совершают намазы. :biggrin:

человек специально не ищет их,испытания сами попадаются на жизненном пути.

Я вас прекрасно поняла,лишь дополнила ,что бы было понянтее для Luckygirl.

 

 

Именно в пути не рекомендуется поститься, потому что это большая нагрузка: усталость + еще и пить/есть нельзя. Приходится нарушать пост, потом восполнять его уже после Рамадана... ну, и зачем все это?Больше месяцев в году нет для путешествий?

Не рекомендуется ,ещё не значит ,что можно пропустить дни поста здоровому ,молодому,сильному мужчине.Мусульмане есть во всём мире.Если мне нужно ехать в Украину и выпадает Рамадан-я всё-равно буду саблюдать пост,хоть при мне будут кушать мои родственники.

 

это большая нагрузка: усталость + .....,в каждой семье есть свои традиции, праздничные блюда и лакомства, молитвы в мечети... Одним словом, особенное время для мусульманина, никто не путешествует в это время без крайней надобности.

Это он на отдыхе в Греции устанет?Другое дело зачем ехать тудa для встречи?если много арабских стран.Даже та Иордания из которой он сам родом.

Вот и пусть не нарушая своих семейных традиций,поста и т.д. прегласит её туда(в Иорданию),будет ему и семья ,и мечети,и праздничные блюда ,и лакомства;и девушка отдахнёт и увидет всё своими глазами.

 

а что такое совершать Омру ?

вот будет о чём поговорить вам с МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loLuckygirl:

мой друг учился и жил в Америке 5 лет и он абсолютный сторонник безалкогольной жизни..
он занимает высокий пост на своей работе и в связи с этим ему приходиться много путешествовать по миру

-очень хорошо. :biggrin:

 

Да и мои дорогие родители уже умерли (царствие им небесное). Вся Моя семья это Я и мой сынуля..

-Соболезную.Его семья в курсе ,что у вас ребёнок?как на это смотрят?не против?

 

Он сейчас в Иордании и должен был показать мою фотографию своей маман.. Что бы та заценила.

По его словам, фотки он ей мои уже показывал и получил очень лестные отзывы.

-ну,просто показать на фото девушкy,не означает показать на фото будущую жену.Улавливаете разницу.

 

Да.. почти 4 года по Интернету и телефону..(телефон свой дала, только после 1,5 года Инет общения) И наконец только в этом году встретились...(добился он своего всё же-упорный ) .

Мы с моим другом в европе встречаемся.. в Испании, Англии встречались.. сейчас собираемся в Греции встретиться..

-это всё было в этом году ?две встречи и намечается третья в Греции.Простите ,а сына вы на кого оставляли?или брали с собой?Как МЧ к нему относится?МЧ раньше был женат?

 

каждый день говорим по телефону, иногда несколько раз (по часу и более) но мы не говорим о его семье, стране или о чём-то таком и т.д... в кратце - да, но не так , как бы мне хотелось.. (но это только из-за моего английского - всё равно половину не понимаю) когда в MSNе пишем, тогда мне легче понять, потому что он пишет и я могу в трансляторе перевести.. на встречах, если что-то не понимаем, используем электронные переводчики, так гораздо легче объясниться..

-а на курсы языковые пойти не пробовали....

 

Stella :

Многие летают за пределы Саудии отдыхать,развлекаться,вдохнуть глоток цивилизации...

Реально Вы выгодная девушка,оплачиваете свои поездки,не стремитесь к замужеству..Вообщем его ничто не напрягает,свобода действий..

Я не утверждаю,что это Ваш случай,но всё может быть..

-согласна на все 100 :biggrin:

Изменено пользователем Fatina1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЧ уже под 40 лет....и ни разу не был женат,а вашему сыну 14.

Ой,я воздержусь от дискусий,мне уже всё понятно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рекомендуется ,ещё не значит ,что можно пропустить дни поста здоровому ,молодому,сильному мужчине.Мусульмане есть во всём мире.Если мне нужно ехать в Украину и выпадает Рамадан-я всё-равно буду саблюдать пост,хоть при мне будут кушать мои родственники.

Фатина, давайте, каждый останется при своем мнении, и не будем спорить. Сама я бы в Рамадан никуда не полетела (в неарабские страны), муж мой тоже бы не полетел... Да, я вроде и не слабая женщина, но во время Рамадана самочувствие вялое. Не поститься в дороге - означает именно в дороге, т.е. во время перелета, переезда на машине и т.д. Это я не сама придумала, это во благо нашего же здоровья, чтобы где-нибудь на перевале в обморок упасть.

 

А то, что отдыхать в арабские страны лучше не ездить в Рамадан знают даже далекие от ислама турики. Потому что никто не работает/отлынивают от работы, все учреждения/рестораны закрыты, да и, вообще, не до вас.

 

а что и где Вы лучше посоветуете почитать про ислам ?

Наверно, стоит прежде всего с МЧ поговорить, чтобы его взгляды узнать на семейную жизнь, религию детей... В Муслиму можете у нас на форуме зайти почитать, там некоторые вопросы освещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фатина, давайте, каждый останется при своем мнении, и не будем спорить. Сама я бы в Рамадан никуда не полетела (в неарабские страны), муж мой тоже бы не полетел... Да, я вроде и не слабая женщина, но во время Рамадана самочувствие вялое. Не поститься в дороге - означает именно в дороге, т.е. во время перелета, переезда на машине и т.д. Это я не сама придумала, это во благо нашего же здоровья, чтобы где-нибудь на перевале в обморок упасть.

А я бы в Рамадан в арабские страны с удовольствием бы приехала. Обстановка совсем другая. В Украине хоть и с мужем одиноко. Я один раз на Рамадан в Ливане была очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы в Рамадан в арабские страны с удовольствием бы приехала. Обстановка совсем другая. В Украине хоть и с мужем одиноко. Я один раз на Рамадан в Ливане была очень понравилось.

Конечно, если ехать за атмосферой Рамадана - это да. :biggrin: А если за развлечениями, экскурсиями и т.д. - однозначно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что отдыхать в арабские страны лучше не ездить в Рамадан знают даже далекие от ислама турики. Потому что никто не работает/отлынивают от работы, все учреждения/рестораны закрыты, да и, вообще, не до вас.

МЧ из Иордании..

разве плохо быть с семьёй на Рамадан? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧ из Иордании..

разве плохо быть с семьёй на Рамадан? :give_heart:

да что ж это такое :) ... Или я непонятно изъясняюсь? :kiss_mus: Как раз хорошо быть с семьей в Рамадан, важно и нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж это такое :kiss_mus: ... Или я непонятно изъясняюсь? :give_heart: Как раз хорошо быть с семьей в Рамадан, важно и нужно!!!

Ну вот пусть и встречаются в Иордании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что отдыхать в арабские страны лучше не ездить в Рамадан знают даже далекие от ислама турики. Потому что никто не работает/отлынивают от работы, все учреждения/рестораны закрыты, да и, вообще, не до вас.
ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже та Иордания из которой он сам родом.от и пусть не нарушая своих семейных традиций,поста и т.д. прегласит её туда(в Иорданию),будет ему и семья ,и мечети,и праздничные блюда ,и лакомства;и девушка отдахнёт и увидет всё своими глазами.
вот и меня удивляет, почему досихпор, он не пригласил свою девушку к себе в Иорданию?страна то вроде свободна для турпоездок,масса отдыха,культпрограмм,да и семье тогда ненужно будет только фото показывать,а сразу и познакомится можно,осмотреться так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loLuckygirl:

-это всё было в этом году ?две встречи и намечается третья в Греции.Простите ,а сына вы на кого оставляли?или брали с собой?Как МЧ к нему относится?МЧ раньше был женат?

Да, в этом году. Сын оставался с моим бывшим мужем.

Я не втягиваю и пока не посвящаю сына в мои отношения с тем мужчиной.. Он конечно знает, что у меня есть друг-иностранец, но не более того.. А знакомить и представлять их друг другу я буду только тогда, когда мы оба решим, что готовы к женитьбе и т.д..

 

-а на курсы языковые пойти не пробовали....

 

Я уже месяц хожу к частному преподавателю на интенсивный курс английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧ уже под 40 лет....и ни разу не был женат,а вашему сыну 14.

Ой,я воздержусь от дискусий,мне уже всё понятно. :biggrin:

 

А какая связь между - МЧ под 40 и моему сыну 14 ? И что извините, Вам ВСЁ понятно ? Хотела бы я быть ТАКОЙ проницательной.. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Luckygirl @ 12.7.2009, 23:50) post_snapback.gifа что и где Вы лучше посоветуете почитать про ислам ?

 

Наверно, стоит прежде всего с МЧ поговорить, чтобы его взгляды узнать на семейную жизнь, религию детей... В Муслиму можете у нас на форуме зайти почитать, там некоторые вопросы освещены.

 

Спасибо. Мы и собираемся это сделать на следующей встрече. Переговорить о разных вещах, касающихся спецыфики его культуры, религии и т.д.. Очень надеюсь многое проясниться для меня и нас обоих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и меня удивляет, почему досихпор, он не пригласил свою девушку к себе в Иорданию?страна то вроде свободна для турпоездок,масса отдыха,культпрограмм,да и семье тогда ненужно будет только фото показывать,а сразу и познакомится можно,осмотреться так сказать.

Потому что девушка была не готова.. :yes: Да и как можно везти и знакомить меня с его семьёй после только 2-ух встреч..

Ведь Интернет общение и по телефону - это одно.. А когда ты в реале видишься с человеком - это совсем другое.. Мы оба должны были понять, что наша симпатия не есть только выдуманная фантазия.. Очень легко влюбиться в "образ человека" , который сам додумал, прифантазировал.. а в реале можно и разочароваться, когда фантазия не совпадёт с реальным человеком..

После 2-ух наших встреч всё утряслось и мы поняли, что очень нравимся друг другу и в реале.. Так вот после 3-ей встречи, с условием, если мы придём к общему знаменателю в наших отношениях на данный момент и на на наше светлое будущее.. вот тогда уже можно будет и в Иорданию съездить, с семьёй познакомиться.. :scratch_one-s_head:

Девочки! Разве не логично и мудро я рассуждаю и поступаю ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все логично..но не мудро...особо мудрить то и не надо-просто вы готовы ли будете поставить на чашу весов-свою жизнь там(работа,родственники,друзья,школа и друзья сына),я не говорю еще за уклад жизни,религию и т.д.-все это перечеркнуть и приехать в саудию?Ведь вам не 20 лет-когда прошлого,практически нет,вам- есть что терять...Вообщем,смотрите сами..пока оставьте все как есть-а там видно будет.только вопросов ему побольше задавайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем,смотрите сами..пока оставьте все как есть-а там видно будет.только вопросов ему побольше задавайте...

 

 

Естественно.. Советы-советами, но жизнь ведь моя и решать только мне..

А вопросы все задам, не сомневайтесь.. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×