Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите плз,в Каире где находятся хорошие секонд хенд,прикупить качественную обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая себе икея) единственное на некоторые товары нет ценников еще, но таких мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фестивале карфур вроде будет:-)

 

карифур уже работает там чего я не подумала -так что спинейс врят ли конешно там теперь откроют

 

Кто был в Икея ,как Вам?

 

мне она показалаь какой то н е совсем такой если чесна))модет н евсе разложенно -как то пустовато чтоль))и цены больше чем в россии на много чего(((а так вс одно хорошо что она теперь есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спрошу еще тут-как из гелиополиса до икеи доехать?? я про общественный транспорт очень нужно))помогите пожалуйста-ну может до ближнего к нему района хоть))

Изменено пользователем slonnik5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карифур уже работает там чего я не подумала -так что спинейс врят ли конешно там теперь

Так и я о том) там где карфур, спинейсу не бывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно))а что там в сите старе то будет н аместе спинейса?интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rus.ruvr.ru/2013_12_14/Egipetskij-astrolog-general-as-Sisi-ne-stanet-prezidentom-Egipta-8958/

Подскажите, пож., это какой район?

Изменено пользователем puteshestvie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это Каир в прямом смысле этого слова. В самом Каире , а мы проезжали его в этот день с одного конца в другой, был только дождь, и нолевой температуры не было( не забыла я еще).Это какой-то пригород, но мы, тоже живя в пригороде, ничего подобного у себя не видели и близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мадинати был снег, подруга там живет, фотки выкладывала. В Гелиополис не было снега, дождик был. Сегодня солнышко, потеплело чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Мадинати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:

Очень понравились домики. Ну, и снег :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Проинформируйте пожалуйста сколько стоит аренда 1-ком квартиры в каире на месяц и больше. Или может быть есть какой сайт...или человек..где я могу посмотреть предложения) Заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Проинформируйте пожалуйста сколько стоит аренда 1-ком квартиры в каире на месяц и больше. Или может быть есть какой сайт...или человек..где я могу посмотреть предложения) Заранее спасибо smile.gif

стоимость аренды будет зависеть от -

-район

-этаж

-с обстановкой или пустая,

и вообще,как договоритесь)))))

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем от 3500 фунтов.это минимум,за эти деньги квартира будет не супер.Если будете искать через агенство,то платите им один месяц аренды.И хозяевам квартиры залог за 1-6месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке спросите наших,там кто -то здавал и не дорого хорошую квартирку.Цена на квартиру зависет от района,в народных районах наверное не дорого,но Вы там сами жить не будете.Ну и естественно,есть ли у Вас машина или нет,если нет,то жить Вам только в городе,в новом Каире и 6 октября делать нечего без калес.

Недавно одна знакомая девушка с мужем искали квартиру в пределах 3000фунтов.Они не смогли найти что-то приличное.Уехали а 6октября.

 

И еще,однакомнатную квартиру в Каире нужно еще поискать.Все как минимум с двумя спльнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) я так и предполагала что 3500 и больше.... только что как найти без агенства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретически это конечно возможно,ходить по домам в нужном вам районе и спрашивая дурменов.Но все не так просто,если вы не знаете арабского,не знаете Каира и у Вас нет машины.Ищите через агенства,тоже морока,тут как повезёт.я нашла очень быстро,посмотрела 3 квартиры и сразу выбрала.Мне повезло,хозяевам нужны были деньги и они просили не дорого,но я заплатила сразу за 3 месяца и 2 месяца депозита,ну и конечно агенству.

Я искала на Craigslist Cairo .Посмотрите там,но там сами увидете,цены начинаются от 1500$. Звоните им и узновайте,что у них есть в нужном районе по подходящей цене.

У меня недавно друг снял очень милую квартирку с полисадником в Рехабе.Она новая.студия,6000 фунтов,хозяин запросил сразу за 6 месяцев.В Рехабе дешевше 6000 мы не видели.

Если с деньгами в у вас в обрез ,ищите комнату,очень многие иностранцы снимая хорошую квартиру,ищут соседей.Будете снимать на двоих.на том же креглист я видела много предложений.Спросите у наших на ФБ

Изменено пользователем tani69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию) буду искать) может что и найду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите на Craigslist Cairo. там помимо агентств сами хозяева квартир тоже выкладывают свои объявления.

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нью каиро это чудо. там икея, toys r us, торговый центр со шмотками, шоурум с какими-то машинками(не помню точно), вот кидзания и карфур вроде)

 

Девчоночки, а соорентируйте ,пожалуйста, как добраться до Икеи?? Мы с мужем из Хургады едем в Кафр Эль Шейх как раз по дороге что рядом с Каирским аэропортом.Далеко оттуда??? Можно в личку, буду очень признательна :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, а соорентируйте ,пожалуйста, как добраться до Икеи?? Мы с мужем из Хургады едем в Кафр Эль Шейх как раз по дороге что рядом с Каирским аэропортом.Далеко оттуда??? Можно в личку, буду очень признательна :flowers1:/>

ринг роуд по направлению маади молл будет слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та,как доехать с Докки на метро до пирамид.На какую ветку садиться и где выходить и потом брать басик. Две недели назад так добиралась но уже забыла,запуталась со станциями.Где можно взять местный басик чтобы доехать до пирамид в Дахшуре?И куда с Каира можно прокатиться на поезде не очень далеко чтобы хорошо провести день.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки скажите поточнее где находится кидзания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки скажите поточнее где находится кидзания?

фестваль молл

как проехать я выше написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы из хургады,плохо ориентируемся в каире. я так поняла это в маср гедида?и икея там же?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы из хургады,плохо ориентируемся в каире. я так поняла это в маср гедида?и икея там же?спасибо.

нет, не маср гедида

да, икея там же.

тагаммо нью каиро:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.будем искать.

а не подскажете как они работают?во сколько начинают и закрываются и есть ли выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.будем искать.

а не подскажете как они работают?во сколько начинают и закрываются и есть ли выходные?

ну крупные моллы такие без выходных работают, закрываются поздно, думаю заполночь, а вот открываются во сколько не знаю, но предполагаю, что часов в 10 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию.съездили.

пы.сы.кому интересно,кидзания работает с 9 до 14.00 и с 16.00 до 21.00.дети до 2 лет бесплатно(мне кажется лет до 3-4 им там неинтересно будет).дети цена-130 фунтов.взр.-85.старшей дочке 9 лет понравилось очень.

 

еще вопросик,а что за большой парк развлечений в 6 октября?кто знает напишите поподробнее,стоит ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию.съездили.

пы.сы.кому интересно,кидзания работает с 9 до 14.00 и с 16.00 до 21.00.дети до 2 лет бесплатно(мне кажется лет до 3-4 им там неинтересно будет).дети цена-130 фунтов.взр.-85.старшей дочке 9 лет понравилось очень.

спасибо. меня вопрос цены интересовал. не дорого кстати:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопросик,а что за большой парк развлечений в 6 октября?кто знает напишите поподробнее,стоит ехать?

В 6 Октября есть Дримленд и Меджик ленд, посмотрите поиском - там на форуме про оба парка писано-переписано (и мною в том числе).flowers1.gif

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали вечером есть скидки,но в какие дни не уточняла.там думаю захма будет.мы приехали к 9.00.но на "телевидение"так и не попали.была постоянная очередь.да и все "профессии" тоже не прошли.успели только штук 6,а их там думаю 60-70.(я правда была с маленькой дочкой,были бы со старшей вдвоем успели бы побольше)

 

В 6 Октября есть Дримленд и Меджик ленд, посмотрите поиском - там на форуме про оба парка писано-переписано (и мною в том числе).flowers1.gif

 

спасибо.мне сказали название то ли баблис то ли беблис,как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mall of Arabia Billy Beez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить хорошенький кукольный домик подобного качества?

 

http://rndnet.ru/part-photop/kukolnye-domiki

 

В Toys R Us имеет смысл ехать именно за ним или там такой же скромный Китай, как в Kams?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить хорошенький кукольный домик подобного качества?

 

http://rndnet.ru/part-photop/kukolnye-domiki

 

В Toys R Us имеет смысл ехать именно за ним или там такой же скромный Китай, как в Kams?

Tan, в Toys R Us в Дэнди молле таких точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, в Toys R Us в Дэнди молле таких точно нет.

Спасибо! Купили хорошенький деревянный домик в Toys R Us в Фестивале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Купили хорошенький деревянный домик в Toys R Us в Фестивале. :)/>

Супер! Не пришлось зря в Дэнди молл ехать. Я еще не была Toys R Us в Фестивале. Они позже открылись, чем IKEA :) но свиду там большой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Не пришлось зря в Дэнди молл ехать. Я еще не была Toys R Us в Фестивале. Они позже открылись, чем IKEA :)/> но свиду там большой магазин.

Да, большой - как в Аркадии раньше был, а то и больше... Очень классный конструктор есть немецкий по типу Лего, но подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×