Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Где в Каире купить:

электро камин

ламинат

Спасибо

 

А что Икею открывают в Каире?????????????? А ГДЕ?????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год ждем, если не больше. И всё "вот-вот". Начало 2013. нет февраль. нет май. нет июнь )) Даже по форуму можно отследить

"Не верю" )))

 

Правда должна открыться??? Ой, я тогда тоже очень-очень жду!))))) Обожаю Икею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Каире купить: электро камин

Видела когда то в Карфуре, 6 октября...английская марка. Красота обалденная, стоимость еще более обалденная. В тыщщах баксов. Видать "за импорт". Поглядела эту марку в интернет, дешевле заказать с доставкой, причем намного.... По моему Египет не выпускает их. Если найдете по удобоваримой цене - скажите.flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Икею открывают в Каире?????????????? А ГДЕ?????

Уже флажки висят.

Находится в Нью Каиро, Фестивал сити. Почти на углу Даэри и 90-ой улицы.

 

Но я бы не обольщалась по поводу цен. Все-таки импорт...((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Наср Сити/Гелиополис - специализированный большой спортивный магазин?

В Мохандессине есть вроде, но туда далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно большой, но всяко-разно у них есть. На Мустафа Наххас возле Рагаб Санс. Называется вроде "Спорт Шоп". Виден с улицы хорошо. Ступеньки вверх, в витрине манекены в спортивном.

 

И еще, я бы в желтых страницах поискала. :flowers1: Большие магазины там будут обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сильно большой, но всяко-разно у них есть. На Мустафа Наххас возле Рагаб Санс. Называется вроде "Спорт Шоп". Виден с улицы хорошо. Ступеньки вверх, в витрине манекены в спортивном. И еще, я бы в желтых страницах поискала.

Я глянула, там много. И ваш есть тоже. flowers1.gifСпасибки, сьезжу тогда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так открыли икею или ждёмс дружно? по поводу цен, ну в раше тоже не дешево. зато рамки, да и все для декора можно купить в одном месте,а не мотаться по каиру.

а камин конечно за 8 т баксов чтото не реально дорогой. буду искать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а камин конечно за 8 т баксов чтото не реально дорогой. буду искать.

Это была буква "В", не цифра 8.biggrin.gif

Я имела в виду что там от 1000 долларов цены были, начиная с самого маленького камина. Что не есть, по моему, адекватная цена. Я тогда же лазила в интернет и нашла в России эти ж камины что то от 200 долларов....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)ну в раше супер можно купить за 1000 дол. там класные видела в оби за 25т руб. сюда б такие

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите пожалуйста, в каире реально найти работу,говоря по русски и английски?в хургаде и шарме я работала Гестрелейшен.понятно,что сейчас туристов почти нет,но в принципе есть что-то наподобие,и работающие в каире-какие есть реальные варианты?и может есть какой-то сайт типо шармвумен-где есть вакансии по каиру?понимаю,что немного не в тему,но не знаю где еще спросить,в теме ищу работу никто не отвечает

Изменено пользователем MadamSherif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывала на джумии - шикарная огромная хлопковая простынь, там разные цвета - и все однотонное- баклажан, лиловый, бежевый, жемчужный ,красный -многовсего. Простынь стоила 180 фунтов, но это очень большая.Там и наборы есть, насчет пододеяльников не знаю, но с наволочками точно были наборы.

 

расскажите, что за джумии, где смотреть? спасибо! видела нужный размер только в курфуре, 240 ле за простынь. дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,подскажите пожалуйста, в каире реально найти работу,говоря по русски и английски?

Реально, почему ж нет. С учетом настоящей ситуации, конечно предложений сейчас не супер будет, но что то найдете.

В личку пишите, расскажу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите, что за джумии, где смотреть?

www.jumia.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.jumia.com

благодарствую! посмотрела, гигантские простыни стоят дороже, чем в карфуре. будем использовать то, что есть)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я глянула, там много. И ваш есть тоже. flowers1.gifСпасибки, сьезжу тогда.

Еще есть напротив Генина Молл улица Батрауи, Спорт Аутлетт, там немного одежды но много инвентаря и тренажеров, а в том что на Мустафа Эль Нахас наоборот-в основном одежда и немного инвентаря.

 

расскажите, что за джумии, где смотреть? спасибо! видела нужный размер только в курфуре, 240 ле за простынь. дорого.

 

благодарствую! посмотрела, гигантские простыни стоят дороже, чем в карфуре. будем использовать то, что есть)

 

В итоге я заказала на egypt.souq.com простыни 220х240 по 64 фунта, есть побольше там и поменьше, разница в цене небольшая, наволочки от 15 фунтов в зависимости от размера. Выкладываю фото, если кому-то все же понадобится.

0_a6188_2f010f71_L.jpg0_a6187_6795928_L.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, подскажите пожалуйста, где в Каире есть боулинг (Нил Боулинг я знаю :) , кроме него? Я живу в Маади, может есть что-то недалеко? Спасибо всем, кто откликнется)flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в кинотеатре Бандар есть боулинг.

Это Маади недалеко от улицы Наср

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в кинотеатре Бандар есть боулинг.

Это Маади недалеко от улицы Наср

 

Спасибо вам большое, буду узнавать стоимость)playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-Каирчанки, подскажите, район Наср Сити, улица Тайран - небезопасный район или более-менее? Мне туда экзамен ехать сдавать через месяц, боюсь как бы там среди военных действий не оказаться. А экзамен заранее проплатить нужно. Вот и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военных действий на улице Тайран не ведется. Улица пересекает известную уже всем Рабаа эль-Адауэя, но там сейчас никого нет, спокойно. А через месяц никто не знает, что может произойти хоть в Каире, хоть где.

Изменено пользователем Salwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите сайт или телефон хорошего проверенного агенства недвижимости в каире с хорошей базой - ищем квартиру в нью кайро ( или рядом совсем), живем сами пока в мансуре, мотаться каждый день тяжело,а найти надо к 1 октября. Если есть хорошее агенство,то мы лучше обратимся к ним за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите , пож-та, какие есть в Каире театры и где можно посмотреть какая программа на ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста зоомагазин, с хорошим выбором товаров и корма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста зоомагазин, с хорошим выбором товаров и корма

 

А вы где живете? В каком районе? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Никто не знает куда переехал магазин обуви Minelli в мухандессине? Раньше был рядом с Faces. А сейчас на этом месте магазин одежды.... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда переехал этот,но у них есть отдел в СС.Кажеться на 2 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто-нибудь видел в продаже в Каире небольшие надувные батуты для детей? В Москве они стОят в пределах 150 долларов, а здесь вообще есть такие? И сколько стОят, если кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы - срочно надо купить махровое одеяло . где его можно наити и как спросить? ( муж не знает как називается махровая ткань ) . второе - нужен мерныи стакан с рисками - вода-мука-сахар (мерных стаканов вообше не вижу нигде-только с градациеи обьема). третье - зеркало настолное с подсветкои - может видели где-то в каире?

 

дамы - срочно надо купить махровое одеяло . где его можно наити и как спросить? ( муж не знает как називается махровая ткань ) . второе - нужен мерныи стакан с рисками - вода-мука-сахар (мерных стаканов вообше не вижу нигде-только с градациеи обьема). третье - зеркало настолное с подсветкои - может видели где-то в каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите сайт или телефон хорошего проверенного агенства недвижимости в каире с хорошей базой - ищем квартиру в нью кайро ( или рядом совсем).

Девочки, тоже присоединяюсь к это вопросу. Очень нужно агенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1380639201[/url]' post='926077042']

Добрый день!

Кто-нибудь видел в продаже в Каире небольшие надувные батуты для детей? В Москве они стОят в пределах 150 долларов, а здесь вообще есть такие? И сколько стОят, если кто видел?

Посмотрите в крупных брэндовых детских магазинах.В mothercare были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе - нужен мерныи стакан с рисками - вода-мука-сахар (мерных стаканов вообше не вижу нигде-только с градациеи обьема).

 

В Спиниз (Молл Арабия) покупала, фунтов 9 был. Там где много пластика разноцветного.

Изменено пользователем Nur4itay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото стаканчика

post-80616-0-23380500-1380921998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Собираюсь во вторник ехать в Каир в российское консульство, приеду на площадь рамзес, есть ли там рядом какие-нибудь большие торговые центры или гипермаркеты. Ещё хочу съездить к каирской телебашне на смотровую площадку, сколько там вход стоит для иностранки? Спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговых центров там нет рядом. Развалы только китайского ширпотреба.

Ближайший молл СС в Наср Сити. Но это реально далеко!

Башня в районе 80 фунтов. Может чуть больше или меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nur4itay, ето не такои стакан как мне нужен. Я такие видела в спиннесе в сити старз. Мн нужен с разними делениями для муки-сахара-воды и т.д (хотя б на ети три продукта)

 

 

еше к вопросу - флисовые одеяла кто-то знает где купить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые простые одеяла можно купить в Карфуре. А стаканы везите из дома. По продуктам нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nur4itay, ето не такои стакан как мне нужен. Я такие видела в спиннесе в сити старз. Мн нужен с разними делениями для муки-сахара-воды и т.д (хотя б на ети три продукта)

 

 

еше к вопросу - флисовые одеяла кто-то знает где купить?

 

 

 

Очень странно. Я нашла на этом стакане и деления для муки и для сахара и для воды в двух вариантах.

Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на фото только один ряд делении и не подписано. если там все есть - олично, посмотрю еше раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где боулинг нати можно в Каире?желательно район возле аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×