Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, всем привет! flowers1.gifНу подскажите, пожалуйста, кто занимается Orifllame в Каире? Буду признательна! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в аптеке или в магазине, торгующем косметикой есть продукция Oriflame, то у них можно сделать заказ. А каталог в инете можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Где можно найти аромалампу? Может кто встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Где можно найти аромалампу? Может кто встречал?

если Вы о той,в которую наливают сверху масло,а внизу свеча горит,то они продаются в любом сувенирном магазине,даже магазинчике,в "2,5" бывают,в магазинах с бижутерией.Да и вообще много где.

пысы - видела как-то даже в мактабе продавалась такая лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы о той,в которую наливают сверху масло,а внизу свеча горит,

 

наливается водичка, и в нее капают масло? Или я что путаю?:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у вас в Каире можно купить держатель для балдахина, который крепится к детской кроватке (нужна только палка, сам балдахин есть)? Звонили в Камс в Каире - нет, в Премаман есть, но стоит 450 фунтов - за металлическую палку 450 фунтов - совсем они там, что ли? :woodpecker:/>В Сейф Сторес тоже нет. Может кто-то видел недорогой (ну до 100 - 150 фунтов) держатель? Подскажите.

 

Также если у кого-то есть б/у - с удовольствием куплю. Пишите в личку или по телефону 011 44 00 9191. :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наливается водичка, и в нее капают масло? Или я что путаю?:girl_blush2:/>/>

да,она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у вас в Каире можно купить держатель для балдахина, который крепится к детской кроватке (нужна только палка, сам балдахин есть)? Звонили в Камс в Каире - нет, в Премаман есть, но стоит 450 фунтов - за металлическую палку 450 фунтов - совсем они там, что ли? :woodpecker:/>/>В Сейф Сторес тоже нет. Может кто-то видел недорогой (ну до 100 - 150 фунтов) держатель? Подскажите.

 

Также если у кого-то есть б/у - с удовольствием куплю. Пишите в личку или по телефону 011 44 00 9191. :flowers1:/>/>

на прошлой неделе в mothercare был С ОГРОМНЫМ ДИСКАУНТОМ...метал. держатель с балдахином.раньше стоил 750,продавали за 65фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, появился ли в Каире Ив Роше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где в Каире хороший выбор Лего конструкторов? Папе дали задание выбрать подарок, а он не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где в Каире хороший выбор Лего конструкторов? Папе дали задание выбрать подарок, а он не знает.

 

ИМХО, нигде. И даже на официальном сайте Лего нет переключения на арабский язык. Это еще со времен карикатуры на Пророка бойкот. Впрочем, отдельные экземляры изредка уже можно встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже до "времен карикатур" лего здесь сособо не наблюдалось. Лишь примитив какойто неизвестный.Всегда привозили белорусские экземпляры .

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже до "времен карикатур" лего здесь сособо не наблюдалось. Лишь примитив какойто неизвестный.Всегда привозили белорусские экземпляры .

 

Выбор был не ахти, но старшему мы все-таки в Каире покупали. (В конце 90-х). Настоящий. Пиратский корабль, Археологов - Египет, самолеты, строительную технику. К малому уже прилетела птица Обломинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где в Каире хороший выбор Лего конструкторов? Папе дали задание выбрать подарок, а он не знает.

В Сити Старс Toys are us я видела наборы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь есть лего. в каире почти в каждом детском магазине есть небольшои выбор.

в араб молле в магазине B&D достаточно хорошии выбор. есть здесь в египте и Лего Фактори, и попроще наборы Сити, для девчонок есть Лего Френдс

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Duplo есть длйа самых маленьк_х. Так очень даже неплохой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите есть ли в Наср сити дешевая гостиница,если да,то где.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Duplo есть длйа самых маленьк_х. Так очень даже неплохой выбор

точно! совсем забыла, что Дупло тоже очень хороший выбор! мы просто уже выросли из этой серии. нам всё Хиро Фактори)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, всем привет! flowers1.gifНу подскажите, пожалуйста, кто занимается Orifllame в Каире? Буду признательна! Спасибо)

 

 

Если в аптеке или в магазине, торгующем косметикой есть продукция Oriflame, то у них можно сделать заказ. А каталог в инете можно посмотреть.

 

http://eg.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml?per=201302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите есть ли в Наср сити дешевая гостиница,если да,то где.спасибо.

Cамая дешевая какую я знаю - Бейрут, в Гелиополисе. Но вряд ли меньше 300-400 фунтов.

Посмотрите коммерческую ветку, там девочка студию сдает по 150 фунтов посуточно, она как раз в Наср сити.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cамая дешевая какую я знаю - Бейрут, в Гелиополисе. Но вряд ли меньше 300-400 фунтов.

Посмотрите коммерческую ветку, там девочка студию сдает по 150 фунтов посуточно, она как раз в Наср сити.

ооо...

В Гелиополис- Хелио Каиро(в районе 120-150 фунтов),по этой же улице еще две или 3 дешевые,такого же плана..(из головы названи я выпали :woodpecker: ,но это точно,у нас студенты там жили).есть и в Наср Сити дешевые,мне пришлось искать лет пять назад для знакомых(я просто соверш. не помню сейчас где и что :woodpecker: ),помню,что по справочнику секретаря попросила обзвонить и узнать цены,у многих есть сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лего хороший выбор в Тойс,особенно для мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гелиополис- Хелио Каиро(в районе 120-150 фунтов),по этой же улице еще две или 3 дешевые,такого же плана..(из головы названи я выпали woodpecker.gif ,но это точно,у нас студенты там жили).есть и в Наср Сити дешевые,мне пришлось искать лет пять назад для знакомых

Слушай не знала даже что тут есть дешевые гостиницы.flowers1.gifВ смысле в нашем районе.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, появился ли в Каире Ив Роше?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли в Каире Victoria's secret???Мне кажется я как-то проездом видела плакат рекламный какой-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай не знала даже что тут есть дешевые гостиницы.flowers1.gifВ смысле в нашем районе.

Хелио Кайро рядом с клубом Шамс ,и по этой же улице за Хелио еще несколько идет дешевых..,одна на S :woodpecker: как-то называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчанки!

Прочитала темку, плохо ,что не поняла , где что находится.

Мы с мужем переезжаем в Каир , так сказать, беженцы из Сирии.

Предварительно будем жить в районе Рихаб.Пожалуйста сорентируйте по районам и ценам. (в частности перевод денег на доллары и рубли)

много видела здесь названий хеллиополис вукали, генина молл, сити старс, маади, -это все моллы? не понятно в каких районах находится.

также вопрос : есть ли икеа в каире? буду признательна за всю подробную информацию , так как приезжаю с детками , особо узнавать местность не получится все таки хочется быстренько наладить быт и уют.

также интересуют садики и детские кружки.

все можно в личку дабы не флудить. Заранее благодарю за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчанки!

Прочитала темку, плохо ,что не поняла , где что находится.

Мы с мужем переезжаем в Каир , так сказать, беженцы из Сирии.

Предварительно будем жить в районе Рихаб.Пожалуйста сорентируйте по районам и ценам. (в частности перевод денег на доллары и рубли)

много видела здесь названий хеллиополис вукали, генина молл, сити старс, маади, -это все моллы? не понятно в каких районах находится.

также вопрос : есть ли икеа в каире? буду признательна за всю подробную информацию , так как приезжаю с детками , особо узнавать местность не получится все таки хочется быстренько наладить быт и уют.

также интересуют садики и детские кружки.

все можно в личку дабы не флудить. Заранее благодарю за любую помощь!

 

 

Привет.МЫ тоже из Сирии.живем в районе Маади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в районе Маади могу найти шапочку для мелирования волос с дырочками? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предварительно будем жить в районе Рихаб.Пожалуйста сорентируйте по районам и ценам. (в частности перевод денег на доллары и рубли)

 

 

 

 

Рихаб не совсем Каир в прямом смысле этого слова.Это ЗА Каиром.Район хороший и дорогой.

 

много видела здесь названий хеллиополис вукали, генина молл, сити старс, маади, -это все моллы? не понятно в каких районах находится.

также вопрос : есть ли икеа в каире? буду признательна за всю подробную информацию , так как приезжаю с детками , особо узнавать местность не получится все таки хочется быстренько наладить быт и уют.

Это не все молы...втстречаются здесь и районы Каира :)

Сити Старз, Генина Моль-это в мадинат Наср.

Икеи нет.

Рубли можно поменять на форуме, в теме-купли продажи...иногда меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо откликнувшимся! соорентируйте по большим мебельным центрам в каире?

 

Привет.МЫ тоже из Сирии.живем в районе Маади.

привет ! каирская зима похожа на дамаскую? или потеплее?

Изменено пользователем LEYLYAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

привет ! каирская зима похожа на дамаскую? или потеплее?

 

Привет! Нет, совсем не похожи.днем тепло, ночью бывает прохладно.Но зимы вообще не чувствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f7c6433c089f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли в Каире Victoria's secret???Мне кажется я как-то проездом видела плакат рекламный какой-то.....

в Сити Старе точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Девочки,есть ли в Каире Victoria's secret???Мне кажется я как-то проездом видела плакат рекламный какой-то.....<br />
<br /><br /><br />

Есть только места надо знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сити Старе точно есть

не виделаshok.gif точно есть?а на каком этаже не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видела:shok: точно есть?а на каком этаже не знаете?

В Сити Старс точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в Египте этой марки. Все, видимо путают с Women's Secret.

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×