Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Девы,кто в курсе,выставка цветов открылась?

на прошлой неделе проезжала,ставили павильоны.

 

Открылась в Докки и будет работать до конца апреля (как мне там сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась в Докки и будет работать до конца апреля (как мне там сказали)

А где в докки именно? Спасибо, очень хочется посетить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в докки именно? Спасибо, очень хочется посетить

Возле зоопарка, Орман парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нью Каиро итальянский цирк Bellucci. Если ехать по 90-ой в сторону Митинг поинт, у поворота к Рехабу. Шатер уже разбили. Больше информации пока нет.

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, какие-нибудь отели около Консульства?! на букинге много мотелей, но отзывы противоречивые очень... страшно брать первый попавшийся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки каирчанки, подскажите риелтора который занимается квартирами посуточно , или может кто то сам сдает квартиру лучше новый маади, или докки! Пишите в личку!!Заранее большое спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в Маади брюки можно подкоротить (без ущерба изделию, как говорится)? ну или где-нить недалеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в Маади брюки можно подкоротить (без ущерба изделию, как говорится)? ну или где-нить недалеко?

Обратитесь к Елена. Она шьет. И, кажетя, в Маади. http://www.facebook.com/lenashamsy?fref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в Маади брюки можно подкоротить (без ущерба изделию, как говорится)? ну или где-нить недалеко?

В гранд молл в маади на первом этаже много кабинок где сидят портные . За пол часа все отрезают и подшивают.

Изменено пользователем nataliegipet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гранд молл в маади на первом этаже много кабинок где сидят портные . За пол часа все отрезают и подшивают.

Тут, думаю, вопрос в том, как сделают (я хорошего местного мастера на простую подшивку брюк не нашла, не довольна, купила машинку).

Знаю, что Елена, в зависимости от изделия и ткани, вручную подшивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Елена. Она шьет. И, кажетя, в Маади. http://www.facebook....ashamsy?fref=ts

спасибо, попробую написать :)

 

 

В гранд молл в маади на первом этаже много кабинок где сидят портные . За пол часа все отрезают и подшивают.

 

спасибо! а то джинсы купила, а где укоротить, не знаю.

 

 

Тут, думаю, вопрос в том, как сделают

мне кажется, только тот, кто за машинкой никогда не сидел, может плохо джинсы прострочить. мне бы машинку, я бы и сама подшила (вспомнила бы уроки труда в 5 классе :) ). хотяяя....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

мне кажется, только тот, кто за машинкой никогда не сидел, может плохо джинсы прострочить.

я бы не была так уверена :biggrin: мне однажды такого настрочили, я даже подумала не пьяный ли :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не была так уверена biggrin.gif мне однажды такого настрочили, я даже подумала не пьяный ли woodpecker.gif

 

блин, тогда стремно вообще куда-то нести. буду писать Елене. только бы она сообщение увидела, а то сейчас напрямую незнакомым людям только за 17 центов в фэйсбуке можно отправлять. остальные попадают в папку "другое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тогда стремно вообще куда-то нести. буду писать Елене. только бы она сообщение увидела, а то сейчас напрямую незнакомым людям только за 17 центов в фэйсбуке можно отправлять. остальные попадают в папку "другое".

Мне тоже строчили, вроде и ровно. И подрезала сама, сметала...

 

Напишите ей здесь, кли не получите ответа, должна увидеть https://www.facebook.com/groups/286692024768836/permalink/362853727152665/?comment_id=364714736966564&offset=0&total_comments=113 группа закрытая, но принимают всех )

 

Если в джинсах есть потертость внизу, от ее можно сохранить. Обрезать джинсы и ее заново пришить. Незаметно будет. Мне в Украине всегда так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если в джинсах есть потертость внизу, от ее можно сохранить. Обрезать джинсы и ее заново пришить. Незаметно будет. Мне в Украине всегда так делали.

спасибо.

джинсы у меня однотонные. главное нитки в тон остальным подобрать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирчанки - любительницы животных, подскажите мне ветклинику в районе Хелиополиса, говорят там большая есть. Может адрес или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пжста, где можно купить adjustable mattress support в каире?? такого плана

 

b331487788b0t.jpg

 

cf82c1613328t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каирчанки - любительницы животных, подскажите мне ветклинику в районе Хелиополиса, говорят там большая есть. Может адрес или телефон?

В теме о животных поиском поищите "ветеринар в Каире" - там есть адреса.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме о животных поиском поищите "ветеринар в Каире" - там есть адреса.

 

 

 

 

Спасибо. Попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Каире ближе к центру можно найти поленту и у кого заказать гречку?Поленту всегда покупала в Метро и Карфуре уже 2месяца не могу нигде найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Каире ближе к центру можно найти поленту и у кого заказать гречку?Поленту всегда покупала в Метро и Карфуре уже 2месяца не могу нигде найти.

Гречка в Каире здесь http://kopchenie.storeland.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulyaz,tani69,спасибо за информацию.Подскажите где можно поучить ребенка верховой езде?Кто-то писал что есть а 6октября.у пирамид просто катают но не обучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulyaz,tani69,спасибо за информацию.Подскажите где можно поучить ребенка верховой езде?Кто-то писал что есть а 6октября.у пирамид просто катают но не обучают.

По дороге в Сакару после какой-то школы чуть дальше по правой стороне будет поворот направо и вывесок (табличек) много с названиями конюшен. Вот там поверните и до туптка и налево. И там по дороге много будет конюшен. Там уже на ваше усмотрение и по ценам и по условиям. Мы водим дочку по выходным уже несколько месяцев. Правда, когда холодновато было мы не водили. Могу вам завтра написать название конюшни. Просто под рукой нет их визитки. Там внутри очень красиво и лошади очень ухоженные. Там у них типа управляющего он француз. Прежде чем выбпать это место, мы обколесили там почти все. Но сама территория шикарная. И детки наши очень довольны. А это главное.

А то, что говорите возле пирамид тут я бы вам сказала я бы им своего ребенка не доверила. Там так просто покатать ребенка и пока его будут катать, на тебя придет глазеть весь квартал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366844963[/url]' post='925912008']

Аминэ,Mazuzella, вот как раз объявление, пост №1235 http://club.maghreb....c=15718&st=1200

 

Спасибо но я еще в поисках конюшен.да и продаваемые вещи нам будут очень велики.

 

 

 

 

1366842755[/url]' post='925911997']

По дороге в Сакару после какой-то школы чуть дальше по правой стороне будет поворот направо и вывесок (табличек) много с названиями конюшен. Вот там поверните и до туптка и налево. И там по дороге много будет конюшен. Там уже на ваше усмотрение и по ценам и по условиям. Мы водим дочку по выходным уже несколько месяцев. Правда, когда холодновато было мы не водили. Могу вам завтра написать название конюшни. Просто под рукой нет их визитки. Там внутри очень красиво и лошади очень ухоженные. Там у них типа управляющего он француз. Прежде чем выбпать это место, мы обколесили там почти все. Но сама территория шикарная. И детки наши очень довольны. А это главное.

А то, что говорите возле пирамид тут я бы вам сказала я бы им своего ребенка не доверила. Там так просто покатать ребенка и пока его будут катать, на тебя придет глазеть весь квартал smile.gif

 

Спасибо,напишите тогда в личку координаты пож-та.я просто думала есть какие-нибудь школы верховой езды или клуб.

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто думала есть какие-нибудь школы верховой езды или клуб.

Если у Вас есть доступ в военные клубы: Нади Фарусия в Наср-сити, напротив клуба Ахли. Там занятия с 4х лет, час - 50фунтов. Кто-то говорил, что можно без членства. И клуб "харас эльгумхури" (вроде нац. обороны) на Салах Салеме. Про занятия не спрашивала, но ребенка от школы туда иногда возят на ипподром.

Изменено пользователем Nafisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, как обстановка в Каире?..у мужа на неделе командировка - я переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366884716[/url]' post='925912373']

Если у Вас есть доступ в военные клубы: Нади Фарусия в Наср-сити, напротив клуба Ахли. Там занятия с 4х лет, час - 50фунтов. Кто-то говорил, что можно без членства. И клуб "харас эльгумхури" (вроде нац. обороны) на Салах Салеме. Про занятия не спрашивала, но ребенка от школы туда иногда возят на ипподром.

спасибо за ценную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1367170180[/url]' post='925915999']

спасибо за ценную информацию!

 

Тут уже писали про дельфинарий в Каире.Не могу найти.Скажите где находится,цена и дни посещения пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали про дельфинарий в Каире.Не могу найти.Скажите где находится,цена и дни посещения пож-та.

 

 

согласно гуглу шоу с дельфинами в Мэриланд парке, а он согласно yellow pages тут

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно гуглу шоу с дельфинами в Мэриланд парке, а он согласно yellow pages тут

 

Нет там дельфинов давно, сейчас там большая стойка стройка.

Писали здесь тоже http://club.maghreb....h&fromMainBar=1

Дороги ведут в Меджик лэнд в 6 Октября. и на сайте написано http://www.empc.com..../magicland.html

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1367345239[/url]' post='925918400']

согласно гуглу шоу с дельфинами в Мэриланд парке, а он согласно yellow pages тут

 

 

 

 

 

В Мериланд советую вообще не ходить!"Грязное место"для влюбленных парочек и ананистов.

 

 

 

 

1367355121[/url]' post='925918663']

Нет там дельфинов давно, сейчас там большая стойка стройка.

Писали здесь тоже http://club.maghreb....h&fromMainBar=1

Дороги ведут в Меджик лэнд в 6 Октября. и на сайте написано http://www.empc.com..../magicland.html

первая ссылка не открывается но я вчера пере читала пол темы и все-таки нашла.Деть у меня "загорелся" дельфинами поэтому хочу сводить.спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая ссылка не открывается но я вчера пере читала пол темы и все-таки нашла.Деть у меня "загорелся" дельфинами поэтому хочу сводить.спасибо за информацию.

Больше информации в теме "Развлечения, Концерты". Но и то почти 2-годичной давности. Забейте в поиск по египетской ветке "дельфинарий"

http://club.maghreb....dpost&p=1937745

 

(Извините, сначала прочитала "вчера перечитала пол темы и все-таки НЕ нашла" :))

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, как обстановка в Каире?..у мужа на неделе командировка - я переживаю.

 

в Багдаде Каире все спокойно :) не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в продаже дегидратор? (сушилка для продуктов)

Изменено пользователем SalmaRWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1367174233[/url]' post='925916085']

Тут уже писали про дельфинарий в Каире.Не могу найти.Скажите где находится,цена и дни посещения пож-та.

 

Девочки,съездили мы в маджик ланд, закрыли его после революции до неизвестного времени.предположительно откроют в мае-июне.сами еще точно не знают.зато мы не отчаялись и сразу поехали в дрим ланд.4км всего от маджик.нам очень понравилось.дети были в восторге.спрашивайте у них поо скидки!нам сделали 20проуентов плюс сын прошел без билета хотя ему уже исполнилось три года.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста контакты русскоговорящих переводчиков в Каире, чтоб недорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подскажите кто нибудь где и за сколько можно покрасить машину в Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подскажите кто нибудь где и за сколько можно покрасить машину в Каире?

 

муж два дня назад отдал на покраску своему мастеру где-то в маади за 2400 (без крыши), находил и дешевле, но побоялся доверить свою старушку кому-то чужому. говорит цена зависит от наличия и количества царапин и вмятин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×