Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

Тема для К А Н Д И Д А Т О В.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас друг семьи очень порядочный и положительный человек. жених о нем: Высокий, еиптянин,христианин,23года, симпатичный,работает в Хургаде,своя квартира,машина,характер-золото,руки-золото!!!Ищет невесту приятную, без детей,спокойную,такого же возраста для создания семьи его фейсбук https://www.facebook.../nader.helal.92

 

Пы.сы-детей просто обожает))),мою ляльку 100раз оставляла,справлялся полутче всех нянек)))

 

Еще актуально

Изменено пользователем dafna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухти, для Вас персонально повторяю: здесь размещают кандидатов-мужчин.

Сообщения удалены.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть отличный жених ,друг моего мужа ,35 лет .ниразу не был женат .высокий ,худощавый ,симпатичный,прекрасное чувство юмора ,имеет свой бизнесс , говорит на англиском языке и арабском, живет в Александрии .ищет иностранку ,скромную .хорошую . пишите в личку ,дам его контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш сосед ( мамура, александрия) хочет женитиься на иностранке от 25 до 35 симпатичной

можно мусульманку ( не обязательно покрытую) или собираюшую ею стать

 

о нем под 50

отставной военный, подтянутый, имеет несколько квартир

разведен, дети взрослые

 

заинтересованные пишите на личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детали могут желающие с ним обсудить, и махр и тд и тп и другие расходы

 

дядька именно не хочет с египтянками связываться

хозяйственный очень, сам все чинит красит хотя имеет возможность нанять

ответсвенный, муж его знает несколько лет

спросил что ты один ходиш - сосед сказал не хочет больше с египтянками связываться

 

 

европейки американки заинтересованные в мужчинах этого возраста тоже пожалуйста - просто я боюсь они сюда не заходят

 

мужчина подтянутый, серьезный, возможно еще детей хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот, кто подобным образом отзывается о женщинах своего народа, соответствует этим отзывам.ИМХО.Либо ему просто экзотики на старости лет захотелось, а открыто признаться в этом не хочет.Но это более уважаемая причина.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему не хочет

просто не хочет жениться уже на них

думаю если кто захочет сам с ним это все по арабски или по англиски обсудят

 

возможно те кто хотят брак с иностранками ( иностранцами ) думают проблемы только бывают со своими Аллаху алим

 

у меня тоже много подруг египтянок и очень хороших, но и среди них есть которые очень хотят за иностранца

кстати есть тут такая тема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был египтянин один знакомый у нас, который не хотел НИ ЗА ЧТО жениться на египтянке, откровенно объясняя это тем что египтянка и дома может сидеть и не работать, и он ничего поделать с этим не сможет. А вот у европеек-другой менталитет-они будут работать и деньги домой приноситьplayboy.gif Нет у них такой привычки -домохозяйками быть.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочный дедушка 78 лет из Санкт - Петербурга ищет бабушку. Просто для общения и дружбы, без всяких пошлостей. Дедушка постоянно проживает в Хургаде, активно посещает пляж.

Возможно у кого то есть знакомая бабушка которая будет рада другу.

 

 

В его годы какие пошлости:playboy:/> ,моя бабулька в ответ на такие предложения "дружбы" отвечала-не нянькой сиделкой безплатной уборщицей опять быть не хочу.ИМХО

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ИМХЕ рознь на то и ИМХО,хочеш обсудить пошли в болталку:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ИМХЕ рознь на то и ИМХО,хочеш обсудить пошли в болталкуsmile.gif

Спасибо за приглашение. Я ниче и никого обсуждать не хочу. Предложила в соответствующей теме, а вы как раз обсуждаете.

Изменено пользователем iriwka
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите флуд!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не получатся в личку написать((. Может быть, Вы мне напишите контакты?

 

это для Лотос

 

здравствуйте ,напишите мне свою почту я вам скину его данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается написать в личку, хотя есть просто сказочная постоянно проживающая в Хургаде бабушка :) Можно адрес ваш попросить, я бы ее телефон написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается написать в личку, хотя есть просто сказочная постоянно проживающая в Хургаде бабушка smile.gif Можно адрес ваш попросить, я бы ее телефон написала.

Здравствуйте. Хорошая новость:)) Мой адрес irazager@mail.ru жду письма:))Спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочный мусульманин 55 лет живу в Каире жизнью студента изучаю арабский язык, готов женится на мусульманке или готовой принять ислам и желающую жить со мной.Язык знаю только русский. Семья есть, живем раздельно-они живут в России.

 

Моя почта misrij.991@ gmail.com.

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, имеется жених :)

37 лет, египтянин, живет в хургаде, своя квартира, женат не был. официально - археолог в гос. компании, так же подрабатывает в области туризма. очень хочет создать семью. говорит, с египтянками не находит общий язык :)

ищет жену: русскую/украинку, до 34 лет, без детей, не полную, не худую, образованную и добросердечную. желательно мусульманку, можно христианку или иудейку.

жениха знаю поверхностно, поэтому не могу сказать ничего конкретного о его личности. кто заинтересован, обращайтесь - дам его контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ,напишите мне свою почту я вам скину его данные

 

solarius@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужина 39 лет,бизнесмен,ищет серьезную женщину для созданияя семьи. нет времени на интернет,поэтому лучше сразу звонить. 0100 569 21 86 Мохамед (англ.арабский.немецкий.итальянский.совсем немного русский)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас друг семьи очень порядочный и положительный человек. жених о нем: Высокий, еиптянин,христианин,23года, симпатичный,работает в Хургаде,своя квартира,машина,характер-золото,руки-золото!!!Ищет невесту приятную, без детей,спокойную,такого же возраста для создания семьи его фейсбук https://www.facebook...s=1352381269460

Ры.сы-детей просто обожает))),мою ляльку 100раз оставляла,справлялся полутче всех нянек)))

 

 

Нашлась вторая половинка,сложится у них к свадьбе,время покажет,но попросил обьявить поиск невесты для нашего жениха,уже не актуальным:flowers1:/> (Магреб-все наше!:flowers1:/> )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочный мусульманин 55 лет живу в Каире жизнью студента изучаю арабский язык, готов женится на мусульманке или готовой принять ислам и желающую жить со мной.Язык знаю только русский. Семья есть, живем раздельно-они живут в России.

 

Моя почта misrij.991@ gmail.com.

 

 

 

 

Т. есть я правильно поняла, что молодой человек имеет семью и хочет "заиметь" вторую???:ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. есть я правильно поняла, что молодой человек имеет семью и хочет "заиметь" вторую???:ranting:/>/>

 

 

"Порядочный мусульманин 55 лет живу в Каире жизнью студента изучаю арабский язык..."

 

 

А где Вы нашли молодого человека,или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я готов взять в жены женщину любой национальности которая согласна жить со мной

Т. есть я правильно поняла, что молодой человек имеет семью и хочет "заиметь" вторую???ranting.gif/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Порядочный мусульманин 55 лет живу в Каире жизнью студента изучаю арабский язык..."

 

 

А где Вы нашли молодого человека,или я что то не понимаю?

 

Я не утверждал что я "молодой человек" но я не совсем то и старый, мне не нужна сиделка, а нужна жена в полном смысле

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал что я "молодой человек" но я не совсем то и старый, мне не нужна сиделка, а нужна жена в полном смысле

А что значит "жизнью студента"? То есть вы не работаете? Обеспечивать семью сможете? А жену новую потом с собой заберете в Россию или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "жизнью студента"? То есть вы не работаете? Обеспечивать семью сможете? А жену новую потом с собой заберете в Россию или как?

 

Уважаемая Кapa, я на пенсии, думаю если жить на среднем уровне нам хватит.

Моя жена будет там где буду и я.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена будет там где буду и я.

Которая із, стесняюсь спросіть :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которая із, стесняюсь спросіть biggrin.gif

 

Та которая согласится жить рядом со мной.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Кapa, я на пенсии, думаю если жить на среднем уровне нам хватит.

Моя жена будет там где буду и я.

ну тогда и надо писать, "живу жизнью пенсионера", а причем тут студенчество...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та которая согласится жить рядом со мной.

 

 

НАдеюсь, что на такой спрос не будет предложения biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда и надо писать, "живу жизнью пенсионера", а причем тут студенчество...

 

Я поступаю в Университет и буду студентом.

 

 

 

 

НАдеюсь, что на такой спрос не будет предложения biggrin.gif

 

 

 

 

На все воля Аллаха.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Кapa, я на пенсии, думаю если жить на среднем уровне нам хватит.

Моя жена будет там где буду и я.

Извините, я правильно понимаю, что у Вас будет 2 жены, если Вы найдете-таки женщину, согласную быть рядом с Вами в Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я правильно понимаю, что у Вас будет 2 жены, если Вы найдете-таки женщину, согласную быть рядом с Вами в Каире?

 

Верху написано что, живем раздельно-они живут в России.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно заклевали Виз199. К египтянину второй женой, к русскому любовницей же находятся желающие. И подобрать-обогреть - содержать находятся. И к альфонсам в очередь выстраиваются. Я думаю, что поговорка про горшок и крышку тут должна сработать. В идеале встретит человек такую же неофитку, и будут они жить в своем отдельном счастье. Лучше такой вариант, чем первой женой к курортному жиголо. По крайней мере все абсолютно честно.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×