Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

Молодой человек, египтянин мечтает познакомиться с " нашей" девушкой для создания семьи. Ему 34 года, инженер. Из обеспеченной семьи. Достаточно мил. Не знаю, что еще написать. А, женат не был и отрицательно относится к многоженству и контактам на стороне. Мусульманин. Есть квартира в 6 октября новая. Машина. Вобщем , желаю счастья. А, вот, опять забыла, к сожалению, говорит только на арабском и английском, но мечтает выучить русский, кажется даже да русс культ центра с этой целью дошел.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Размещаю объявление по просьбе приятеля.

Мужчина 33 лет ищет спокойную, позитивную девушку 25-28 лет, не бывшую замужем, для создания семьи. Речь идет именно о серьезных отношениях с последующей свадьбой. Сам он из Каира, живет в Хургаде. Владелец собственного бизнеса. Честно говоря, не уточняла, что за бизнес, но с деньгами у него проблем нет. Есть квартира, машина, катер. Был женат. Сейчас официально разведен. От первого брака дочь 6 лет, которая живет с матерью в Каире. Он мне не близкий друг, вместе тренируемся в фитнес клубе. Поэтому я его знаю только с самой хорошей стороны. Парень очень добрый, романтичный, мечтательный. Любит цветы и животных, дома у него живет шикарный кот. Из положительных моментов еще: бывший спортсмен, баскетболист, (кстати да, не сказала, очень высокого роста парень), сейчас серьезно тренируется в тренажерном зале, очень хорошо готовит и любит этим заниматься. Но, девушки, повторяю, это не близкий друг, и всей информацией я не владею. Не знаю, почему он развелся с египтянкой. Не знаю его недостатков. Надеюсь, они и не обнаружатся. Если кто заинтересуется пишите ему на мэйл bebeto_gamil2002@yahoo.com, желательно фото. Да, жениха зовут Адам. Ой, еще забыла добавить, он мусульманин, но на вере не зациклен.

Изменено пользователем Локи
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,есть отличный жених ,друг моего мужа 38 лет ,симпотичный ,высокий ,отличное чувство юмора ,знает англ .есть свой бизнесс ,женат не был ,своя квартира ,живет в Алексе (родителей нет у него ,умерли) очень часто путешествует по Европе ,хочет найти девушку без детей от 25 -35 лет ,хочет женится на иностранке ,желательно на русской ,пишите в личку дам его координаты

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жених 38 лет, Валид, живет в Каире. Отгрохал большой дом в "sheikh zayed city", и по его словам ищет королеву чтоб поселить там. Настроен серъезно жениться на славянке 25-32 лет, желательно без детей, но и с ребенком не проблема. Работает инженером на нефтяной скважине, и работает 4/4 тоесть 4 недели дома, 4 вне. Разговаривает на арабском и английском. Разведен с египтянкой, есть дочка, живет с мамой. Сам он мусульманин, но вера девушки не принцыпиальна. Его телефон  002-01122233427

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть отличный симпатичный парень-египтянин, 28 лет, семейного прошлого/детей нет, работает в туризме, есть квартира в Хургаде. Языки арабский, английский, русский. Мечтает о жене-русской. Его Е-mail Essam.mmoken30@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Красивый высокий мужчина,  спортивного телосложения, 34 года,  зовут Ахмед, живет в Каире,  своя квартира в районе Шурук, инженер компьютерных технологий,  занимает высокую должность в интернациональной IT компании,  хорошо обеспечен,  очень интелегентный, с прекрасным характером,  ищет жену - словянку.  Был в браке,  разведен,  есть две девочки от первого брака.( Если кто захочет сперва взглянуть на его фото,  можете обращаться ко мне в личку,  я вышлю)   Его email: aaziz.ahmed@yandex.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, 27 лет, работает в банке в Порт-Саиде, перспективный сотрудник, хорошая зарплата, квартира в Каире, есть авто, хочет познакомиться с женщиной до 30 лет,для создания семьи.Без религиозных и иных предрассудков, образованный, вежливый, очень приятный в общении, спокойный.Невысокий, худощавый, симпатичный, хороший английский.

Пожалуйста, пишите в личку!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть жених. Живет в Каире. 30 лет. Среднего роста.  Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(юрист), с квартирой, женат не был. Ищет мусульманку, без интимного прошлого (важно), не старше 26 лет, красивую, а главное, с хорошим характером. Удачи!

 

Eго почта:

mahmoud.bially@gmail.com

 

Р.s. Писать на английском и арабском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть жених. Живет в Каире. 30 лет. Среднего роста.  Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(юрист), с квартирой, женат не был. Ищет мусульманку, без интимного прошлого (важно), не старше 26 лет, красивую, а главное, с хорошим характером. Удачи!
 
Eго почта:
mahmoud.bially@gmail.com
 
Р.s. Писать на английском и арабском.

 

Заинтересованным могу выслать фото. пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обеспеченный каирец, мусульманин, ок.50 лет, ищет спутницу для создания семьи. Разведён, воспитывает дочку 6 лет, мать девочки в их жизни никакого участия не принимает. Религия и прошлый опыт будущей жены значения не имеют, но желательно без детей. Возраст от 25 до 35 лет - ГЛАВНОЕ, чтобы женщина была настроена серьёзно на брак, могла и хотела родить общих детей.

 

Всем заинтересовавшимся обращаться на е-mail:  amr58@gmail.com

Русского языка жених не знает, пишите  по-английски или по-французски.

 

P.S. Думаю возрастную планку можно поднять до 40 - жених ведь тоже уже "не мальчик".

Изменено пользователем OmmAmin
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обеспеченный каирец, мусульманин, ок.50 лет, ищет спутницу для создания семьи. Разведён, воспитывает дочку 6 лет, мать девочки в их жизни никакого участия не принимает. Религия и прошлый опыт будущей жены значения не имеют, но желательно без детей. Возраст от 25 до 35 лет - ГЛАВНОЕ, чтобы женщина была настроена серьёзно на брак, могла и хотела родить общих детей.
 
Всем заинтересовавшимся обращаться на е-mail:  amr58@gmail.com
Русского языка жених не знает, пишите  по-английски или по-французски.
 
P.S. Думаю возрастную планку можно поднять до 40 - жених ведь тоже уже "не мальчик".

 

Прошу прощения, адрес почтового ящика неправильный. Исправляю.

 Е-mailarmr58@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 37 лет, живет в Хургаде (все родственники в Каире, в Маади), имеет собственный бизнес.

Ищет девушку 25-35 лет (+\-), желательно из восточной Европы (Украина, Россия, Беларусь и т.д.)

Только для серьезный отношений. Хочет уже крепкую семью и деток.

Женат был, но не сложилось. Детей нет.

Настроен на брак с иностранкой, т.к. рос не в Египте и ему не нравится менталитет египтянок.

Но! Девушка должна хотеть жить в Египте (Хургаде), т.к. покидать страну он не намерен.

 

Заинтересовавшимся контакты дам в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 37 лет, живет в Хургаде (все родственники в Каире, в Маади), имеет собственный бизнес.

Ищет девушку 25-35 лет (+\-), желательно из восточной Европы (Украина, Россия, Беларусь и т.д.)

Только для серьезный отношений. Хочет уже крепкую семью и деток.

Женат был, но не сложилось. Детей нет.

Настроен на брак с иностранкой, т.к. рос не в Египте и ему не нравится менталитет египтянок.

Но! Девушка должна хотеть жить в Египте (Хургаде), т.к. покидать страну он не намерен.

 

Заинтересовавшимся контакты дам в личке.

На русском не говорит, но замечательно владеет английским.

Мусульманин. Но вера жены значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую !пожалуйста дайте контакты жениха ! У меня невеста во всем подходит под критерии и мечтает переехать . Девушка красивая . Мой емэйл если нужен medeya19@yandex.ru

Приветствую !пожалуйста дайте контакты жениха ! У меня невеста во всем подходит под критерии и мечтает переехать . Девушка красивая . Мой емэйл если нужен medeya19@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую !пожалуйста дайте контакты жениха ! У меня невеста во всем подходит под критерии и мечтает переехать . Девушка красивая . Мой емэйл если нужен medeya19@yandex.ru

Приветствую !пожалуйста дайте контакты жениха ! У меня невеста во всем подходит под критерии и мечтает переехать . Девушка красивая . Мой емэйл если нужен medeya19@yandex.ru

mahmoud.bially@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, 34 года, египтянин, женат не был, родился и постоянно проживает в ОАЭ, работает в крупной торговой компании.

 

Хотел бы познакомиться с девушкой-мусульманкой для создания семьи, с перспективой совместного проживания в Дубае.

 

Пишите, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, 32 года. Иорданское/палестинское гражданство. Ищет девушку, только мусульманку. Готов к созданию семьи, к знакомству с родителями невесты на ее родине. Пишите на moh-09@windowslive.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина,зовут Хани.32 года,это наш сосед.Знаю его порядком трех лет.Очень порядочный,приятный молодой человек.Хочет познакомиться с девушкой,христианкой,только для серьезных отношений,живущей в Хургаде.Работает в туркомпании,как представитель, трансфер и гид.Если кому интересно,пишите,дам его координаты.Да,кстати,говорит неплохо на русском,англ,вроде еще французком,ну и арабском.Женат не был,детей не имеет.

Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть жених. Живет в Каире. 30 лет. Среднего роста.  Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(юрист), с квартирой, женат не был. Ищет мусульманку, не старше 26 лет, красивую, а главное, с хорошим характером. Удачи!

 

Eго почта:

mahmoud.bially@gmail.com

 

Р.s. Писать на английском и арабском.

 

Заинтересованным могу выслать фото. пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один жених ищет девушку для серьезных отношений. 

Живет в хургаде. 34 года. Занимается дайвингом (дайв и дайв сафари). Знает арабский, английский и русский. 

Пишите в личку дам его фото, номер телефона или передам ему ваши контакты чтобы он связался сам. 

Или же пишите сами на:

Ahmed.fadel.5876@facebook.com

Изменено пользователем kasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть жених   Египтянин мусульманин 39лет был женат имеет  2 сыновей  живут с мамой Журналист на телевидение в Каире    Дом машина и тд  Нужна невеста 25-35лет для серьезных отношений   язык анг и арабский  e-mal Moutawie2@yahoo.com      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, постарше жениха нет? Подружку пристроить надо. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, постарше жениха нет? Подружку пристроить надо. :unknown:

Зайдите в группу "Давай поженимся в Египте" на фейсбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По просьбе родственника мужа,ищем ему женщину для серьезных отношений из России,желательно мусульманку. Ему 41 год, в разводе.  К сожалению не владеет русским языком, но будет учить ради любимой.https://www.facebook.com/khaled.herzawy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, 34 года, египтянин, женат не был, родился и постоянно проживает в ОАЭ, работает в крупной торговой компании.

 

Хотел бы познакомиться с девушкой-мусульманкой для создания семьи, с перспективой совместного проживания в Дубае.

 

Пишите, пожалуйста, в личку.

Добрый день) Как с ним связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жених. Египтянин. 47 лет. Был женат. Госслужащий. Юрист по образованию. Готов к браку. Из хорошей семьи. Языки англ, арабский, привет и как дела на русском. Наличие детей у невесты не является проблемой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жених. Египтянин. 47 лет. Был женат. Госслужащий. Юрист по образованию. Готов к браку. Из хорошей семьи. Языки англ, арабский, привет и как дела на русском. Наличие детей у невесты не является проблемой.

Здравствуйте, а какие-то пожелание у него к предполагаемой невесте есть? Вероисповедание, возраст, образование , рождение совместных детей? А то я тут такая прям, замечательная невеста, а вдруг...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а какие-то пожелание у него к предполагаемой невесте есть? Вероисповедание, возраст, образование , рождение совместных детей? А то я тут такая прям, замечательная невеста, а вдруг...

 

Возраст он никогда не уточнял описывая принцессу своих грез))), образование тоже, тк считает, что замужняя дама не должна работать. Поэтому думаю этот момент не играет большой роли. Детей любит. Сужу по тому, как играется с нашими. Кстати, у него есть и свои дети. Не возражает против детей невесты. Говорит, что детей хочет и много, но ,положим руку на сердце, дядьке скоро пятьдесят. Но отдадим этот вопрос в руки Аллаху. Кстати, вопрос религии для него принципиален. Мне очень кажется, что ислам принять придётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст он никогда не уточнял описывая принцессу своих грез))), образование тоже, тк считает, что замужняя дама не должна работать. Поэтому думаю этот момент не играет большой роли. Детей любит. Сужу по тому, как играется с нашими. Кстати, у него есть и свои дети. Не возражает против детей невесты. Говорит, что детей хочет и много, но ,положим руку на сердце, дядьке скоро пятьдесят. Но отдадим этот вопрос в руки Аллаху. Кстати, вопрос религии для него принципиален. Мне очень кажется, что ислам принять придётся. 

Здравствуйте. И всем бы хорош жених, но вот насилия на религиозной почве категорически не приемлю, поэтому....будем искать  :) Спасибо вам за беспокойство.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите пожалуйста, я не спрашивала у него про религиозные взгляды невесты и внешние данные и пообщаться все никак не получается. Но он мусульманин и часто и много говорит о исламе. Поэтому я решила, что общие религиозные интересы приветствуются. По поводу внешности. Я , скажем так, слегка полновата, но никаких замечаний на этой почве не было. У неас отношения конечно же не такие, чтоб он имел право как- то раскритиковать мой вес, но в разговорах, которые имеют место быть в дружеском общении между женой друга и другом мужа ничего про объёмы кого бы то ни было не звучало ни разу. Думаю, если б для него это было принципиально, он бы сразу это отметил. Кстати его мама оооочень полная. А, говорят, мужчины выбирают дам похожих на своих мам )))). Кстиати, он ооочень худой. Может быть пара получится по правилу противоположностей?))) я вышлю вам линки на его аккаунты в сетях.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если я кому-то не ответила, то напишитие снова мне в личку, пожалуйста. Выхожу в сеть с телефона и тут все так сложно и непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, мусульманин 30 лет: порядочный, добрый, любящий детей, имеющий собственный бизнес и готовый к созданию семьи ищет добропорядочную девушку до 28 лет. Женат не был.

 

Семья очень хорошая. Девушка, вошедшая в нее будет окружена любовью.

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, 32 года. Иорданское/палестинское гражданство. Ищет девушку, только мусульманку. Готов к созданию семьи, к знакомству с родителями невесты на ее родине. Пишите на moh-09@windowslive.com

Всем Спасибо. :flowers1: Выбор сделан. Женился.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 43 лет ищет спутницу жизни, пардон за штамп. :) Женат не был, т.к. увлечения случались, но потом так же скоро постигали разочарования. Единственная любовь жизни - музыка, но после 35 лет понял, что для счастья этого недостаточно, и вот в поиске второй половины последние лет 6. Известный в мире композитор (ссылку на страницу в Википедии дам :) ) и дирижёр, куча наград и сертификатов, есть собственные альбомы, долгое время жил за рубежом (в Италии, Англии и Австрии). Но - где родился, там и пригодился: в Европе разочаровался и полтора года назад вернулся в Египет навсегда. Друг нашей семьи - дружим уже 20 лет. Живёт в Каире, мусульманин, работает в каирской консерватории преподавателем. Говорит на арабском, английском, итальянском и немецком языках. Воспитанный, интеллигентный, без закидонов :) , с чувством юмора - в общем, неплохой характер. Может быть, переедет в Хургаду, подумываем об этом...

Требования к невесте (мои - т.к. человек особо не может их сформулировать, т.к. тупо :) ищет счастья и в житейских вопросах весьма наивен). Возраст - 30-40 лет, без детей, УМНАЯ :) , национальность, религия, внешные данные не важны (после 30 все умные как минимум симпатичны, как максимум красавицы писаные :) ), образованная, интеллигентная, желательно испытывающая симпатию к искусству (музыка, живопись, балет и т.п.), обладающая минимальными кулинарными навыками. В общем, мне показалось, что девушка славянских корней ему больше подойдёт, чем египтянки и европейки. Заинтересовавшиеся - пишите в личку, скину его контакт в ФБ.

Ах да. Рост примерно 178-180 см, чтоб не думали, что там колобок какой-нибудь или Денни де Вито. :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 48 лет ищет жену.

Говорит на русском, живёт в Москве, материальное положение выше среднего. Добрый и с чувством юмора.

Религиозность "хромает", нужно направить человека на путь истинный:)

 

Главные требования: соблюдающая мусульманка с отличным знанием религии (хиджаб + намаз обязательны); умение вести хозяйство на "5" (готовить, содержать дом в чистоте и т.д.)

Возраст, внешность и наличие детей не важны.

Подробности в личном сообщении.

Изменено пользователем VYV
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Знакомый мужа, египтянин, ищет русскую женщину для серьезных отношений и заключения официального брака. Немного о потенциальном женихе: 40 лет, женат, есть ребенок, разводиться с женой не собирается, работает в нефтяной компании, материально обеспечен. Ищет порядочную русскую женщину, можно с ребенком, которая согласится быть второй женой, желательно мусульманку. При заключении брачного договора сразу выплачивает приличную сумму денег и в перспективе готов приобрести на имя жены квартиру. Правда, разговаривает только на арабском и немного по-английски.

Если кому-то интересно - пишите в личку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 43 лет ищет спутницу жизни, пардон за штамп. :) Женат не был, т.к. увлечения случались, но потом так же скоро постигали разочарования. Единственная любовь жизни - музыка, но после 35 лет понял, что для счастья этого недостаточно, и вот в поиске второй половины последние лет 6. Известный в мире композитор (ссылку на страницу в Википедии дам :) ) и дирижёр, куча наград и сертификатов, есть собственные альбомы, долгое время жил за рубежом (в Италии, Англии и Австрии). Но - где родился, там и пригодился: в Европе разочаровался и полтора года назад вернулся в Египет навсегда. Друг нашей семьи - дружим уже 20 лет. Живёт в Каире, мусульманин, работает в каирской консерватории преподавателем. Говорит на арабском, английском, итальянском и немецком языках. Воспитанный, интеллигентный, без закидонов :) , с чувством юмора - в общем, неплохой характер. Может быть, переедет в Хургаду, подумываем об этом...

Требования к невесте (мои - т.к. человек особо не может их сформулировать, т.к. тупо :) ищет счастья и в житейских вопросах весьма наивен). Возраст - 30-40 лет, без детей, УМНАЯ :) , национальность, религия, внешные данные не важны (после 30 все умные как минимум симпатичны, как максимум красавицы писаные :) ), образованная, интеллигентная, желательно испытывающая симпатию к искусству (музыка, живопись, балет и т.п.), обладающая минимальными кулинарными навыками. В общем, мне показалось, что девушка славянских корней ему больше подойдёт, чем египтянки и европейки. Заинтересовавшиеся - пишите в личку, скину его контакт в ФБ.

Ах да. Рост примерно 178-180 см, чтоб не думали, что там колобок какой-нибудь или Денни де Вито. :)

Наш друг сейчас в Хургаде, говорит, что не получал в личку никаких писем, а я между тем нескольким девушкам дала контакты. Вы добавьтесь в друзья параллельно, помимо письма в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш друг сейчас в Хургаде, говорит, что не получал в личку никаких писем, а я между тем нескольким девушкам дала контакты. Вы добавьтесь в друзья параллельно, помимо письма в личку.

пышная зрелая красотка с несомненными кулинарными талантами подойдет? и пачку балетную сошьем если нада))))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооооша! Ууу! Хулиганка! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×