Перейти к содержанию
Гость tanka

Ищу в Дубаи, ОАЭ

Рекомендуемые сообщения

Гость tanka

Здравствуйте! У меня будет необычная просьба. Я ищу своих старых знакомых. Девушку из Узбекистана Мохиру и девушку из Казахстана-Малику. Им сейчас от 25-30 лет. Живут скорее в Дубае.Возможно ,здесь постоянные форумчанки. Очень бы хотелось их найти. Если кто-то знаком с девушками под такими именами,можете мне писать на ЛЯ-буду рада любой информации. Для меня это очень важно.Модераторам-не знала куда написать такое объявление,если сочтете нужным -перенесите в правильную тему.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Я, Козинцев Филипп и моя сестра Елена обращаемся к Вам , с надеждой найти нашего отца. Он гражданин Алжира. Мама познакомилась с ним в 1978 году в Киеве. Он учился в Киевском высшем авиационном инженерном училище. Его фамилия – Мансур Моктар(Mansоur Mokhtar) бин Мухамед. Родился он 2июня 1955года. Учился в Киеве 6 лет. В 1981году родилась моя сестра – Лена , в 1983родился я.

 

В июне 1984 года отец уехал на родину, мне было 6 месяцев ,обещал приехать через 9месяцев и продолжить учебу в Москве в академии , но кроме письма и поздравительной открытки с Днем моего рождения – 1годик больше никаких известий не было. Письма были без обратного адреса , Мама ходила в училище , чтобы узнать его адрес , но как ей сказали , что адресов студентов у них нет , вся информация в Москве.

 

Хотелось бы познакомиться с отцом и познакомить его с внуками.

 

Надеюсь на Вас и Вашу помощь.

 

До свидание.

 

Email :fillen@meta.ua

 

tel:+38(098)272-96-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу Петрейчук Агату 1977 года рождения,проживает в Шардже.мужа зовут Али работает на местном ТВ

если ты на форуме отзавись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подругу Алию, живет в Шардже с 3 детьми и мужем, с августа не выходила на контакт. Помогите. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу Кузьменко Наталью, из Киева, скорее всего проживает в Дубае. Возраст 28 лет. Если кто знает - буду признательна за любую информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу своих подруг.Зовут Назира из Казахстана и Нана из Азейбарджана. Буду очень благодарна если кто с ними знаком и подскажет как связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ищу аню аль багдади по мужу мужа зовут амр живут в оаэ давно где-то с 1997 года примерно помогите найти поспрошайте мужей пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ищу аню аль багдади по мужу мужа зовут амр живут в оаэ давно где-то с 1997 года примерно помогите найти поспрошайте мужей пожалуйста

Откуда она?

Сколько лет?

Какие-то подробности про мужа и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я помогаю знакомому разыскивать его сестру Айбушеву Зуру Сайд-Магомедовну (Aybusheva Zura), год рождения 1962. Исчезла на рынке г. Грозного Чечено-Ингушской АССР 22 мая, 1987 года, в возрасте 25 лет. Родилась в с. Знаменском. Сейчас может носить другую фамилию. Поиски по России пока ничего не дали. Возможно, она находится где-то в мусульманских странах. Помогите пожалуйста!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно... Пожалуйста, помогите найти человека в Дубае. 2 недели назад мы познакомились на Кипре в Айа-Напе. Из-за ранней и продолжительной экскурсии на следующий день и раннего вылета в Москву после мы больше не увиделись. И, к сожалению, не успели обменяться телефонами. Его зовут Maurizio, он архитектор из Италии, работает в Дубае. Ему примерно 35 лет. Это все, что я знаю... Понимаю, что информации слишком мало и это все равно, что искать иголку в стоге сена. Почти несбыточное желание. И вместе с тем я верю в чудо. Помните, как в фильме "Ёлки" - проверим теорию шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она?

 

Заранее спасибо всем небезучастным и неравнодушным людям,

Елена ipkmajorova@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно... Пожалуйста, помогите найти человека в Дубае. 2 недели назад мы познакомились на Кипре в Айа-Напе. Из-за ранней и продолжительной экскурсии на следующий день и раннего вылета в Москву после мы больше не увиделись. И, к сожалению, не успели обменяться телефонами. Его зовут Maurizio, он архитектор из Италии, работает в Дубае. Ему примерно 35 лет. Это все, что я знаю... Понимаю, что информации слишком мало и это все равно, что искать иголку в стоге сена. Почти несбыточное желание. И вместе с тем я верю в чудо. Помните, как в фильме "Ёлки" - проверим теорию шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она?

 

Заранее спасибо всем небезучастным и неравнодушным людям,

Елена ipkmajorova@mail.ru

 

Кто ж здесь сможет вам помочь.

Вы попробуйте через фейсбук, там больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×