Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лёгкий характер , умение избегать конфликтов - да , но вот частая смена увлечений - не сказала бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
похоже, но т.зрения я все-таки меняю, иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

 

да уж, дал же Бог характер и меня моему мужу в жены :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПППП - 100% правша. В принципе описание подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

 

В общем, согласна. Я хоть и общительна, но схожусь с людьми с осторожностью, не всех пускаю в свою жизнь, отсюда и холодность, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЛЛ- это я! Вся такая необныкновеннаааааяяяя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЛП» - очень контактный тип характера :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛПП - совпадает. ну насчет терпимости и холодности :aggressive: не замечала.

а вообще право-лево.... я наполовину левша, наполовину правша, например - пишу правой, рисовать могу и правой и левой.шью левой. режу левой, ну и т.д. у меня так одна знакомая после долгих лет общения - обратила внимание как я салатик активно левой нарезаю - так удивилась - ты что левша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛПП. Не совсем про меня :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛПЛП

 

неа, точку зрения я меняю иногда

 

 

похоже, но т.зрения я все-таки меняю, иногда

 

 

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

 

да уж, дал же Бог характер и меня моему мужу в жены :give_rose:

 

хе-хе, а мне достался такой же упертый мужчина как и я, даже это еще вопрос кто упертее, поэтому приходится переучиваться и менять свое мнение...иногда :girl_in_dreams: ...вынужденно :give_rose:

Изменено пользователем elena2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛЛП-Легкии характер,умение избегать конфликты,лёгкость в обчении и заведении знакомств,частая смена увлечении! Похоже что это Я !!! :biggrin:

Изменено пользователем lini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л П Л П - типо самый упёртый, хм....не совсем верно. Стараюсь учитывать все обстоятельства. А может я из серии - "Есть два мнения - моё и неверное"? Вобщем задумалась..... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

 

в тихом шоке :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛПЛП» - Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Не, теперь это точно не про меня. :scratch_one-s_head: Раньше - возможно.

Упертость есть, целей нет, точку зрения меняю действительно редко, а вот энергии совсем не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛЛП. Это и правда Я. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - все сходится))) очень забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)

 

Вроде похоже, но не очень контактная я :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

таки да :biggrin:

 

я тут всего 3-я с таким результатом :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛПП - «ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу - довольно таки похоже. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Um Asma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...) В принципе всё сходится :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛЛП - характер и вправду легкий, конфликты не люблю, следовательно избегаю, но вот знакомства заводить для меня не так уж и легко, да и увлечения постоянны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм...

 

...но только вот не прям очень я контактная...:scratch_one-s_head: ...а остальное - да, сходится...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

Точно, это про меня! Правда с возрастом увлечения более стабилизируются, как я погляжу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

 

Не все про меня. :scratch_one-s_head: Но очень похоже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПППП-согласна :-)

Изменено пользователем Julija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛЛП - эмоциональность, энергичность, решительность. Ну да, ну да :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений

 

всё в точку за исключением небольшого момента - легкость в общении, но не в заведении знакомств, так как с осторожностью отношусь к новым знакомым :biggrin:

а вообще, очень интересный тест :scratch_one-s_head:

у большинства все-таки совпало :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

похоже :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

ну слава Богу, не я одна такая. а вообще, похоже на правду. только мне вот это не всегда в радость, а уж окружающим... как упрусь во что-то... плюс юношеский максимализм - все... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Маленькая не стыковка - точку зрения могу немного подкорректировать для достижения цели :)

 

Просмотрела посты выше очень часто встречается ЛПЛП интересно теперь почему?. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

 

:girl_blush2: точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛПП - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

Похоже на меня, но какой простой тест, просто прелесть.

Спасибо автору. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

 

ой какие же мы все разные. "пллп" пожалуй мне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

 

это я :maro888c:

 

и я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×