Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Достаточно интересный тест. Самое главное - очень простой))

 

 

1. Сплетите пальцы рук в замок...

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

 

2. Прицельтесь в невидимую мишень...

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

 

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

 

4. Поаплодируйте...

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

 

Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)

«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)

«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.

«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

 

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.

 

Это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛЛП - про независимость и желание сделать все самой согласна, а на счет непостоянства - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "ПППП", все верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПППП. (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

скорее всего да,чем нет.хотя...вроде не так все запущено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

неа, точку зрения я меняю иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, меня зрение подводит, у меня ж«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений. Вот с этим я согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

 

Интересный тест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

 

это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ЛЛПЛ*- простодушная,мягкая и доверчивая-это Я.Спасибо за тест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно интересный тест. Самое главное - очень простой))

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

Это я , в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

 

Ну да, все верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛПЛП» согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

А я бы не сказала про себя так наверно...

Хотя нерешительность бывает разной. в чем то бываю нерешительной.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность

 

:) Всё верно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

хм.... очень похоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛППП» - Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов(как же мне не хватает этого упорства и настойчивости !!! где же их взять,а? :) ), подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.(в последнее время почему-то не так легко найти контакт с людьми :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЛ- а если я хлопаю двумя сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Это я? :) Положа руку на сердце - это правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЛ- а если я хлопаю двумя сразу?

 

 

Я тож этим озадачилась, потом посмотрела, какой рукой о какую удобнее хлопать, вот и результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу. - в точку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)

 

Не могу поверить,что это я :give_heart: Практически в точку. Спасибо за интересный тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

:scratch_one-s_head::pardon: все верно-это я!))) а на счет медленного привыкания не согласна...я достаточно гибка в этом))

Изменено пользователем elinika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЛПП- это про меня :give_rose: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

Да, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛПП и я такая здесь не одна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

Точно про меня! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПППП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости. :give_rose: похоже на меня

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alabinyshka

Получилось ЛПЛП, но как то не похоже на меня, может я чего-то о себе не знаю.. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

Все верно, точно про меня. :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов в точку :kiss_mus: и склонность к самоанализу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kiss_mus: вот я ЛОХ...не то прищурила...вот мое

 

«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

Изменено пользователем marmora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с амбидекстерами?.. У меня обе руки работают одинаково, нет доминирующей. Поэтому все вышеописанные положения меняются по сто раз на дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×