Перейти к содержанию
Есения

Медицина В КСА

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я человек так сказать новый на форуме, но хочется высказаться, наболело прямо за сегодня :(

Наверное, сказывается то, что вдали от Родины, либо потому что я впечатлительная, либо потому что соскучилась просто по родным и близким и дождливая погода сказывается на настроении...)))))

Была у гинеколога второй раз, ждала её, ждала, а потом она за полминуты мне всё протораторила и сказала идти, также было и в первый раз.... я половину поняла, половину нет, потом все же вернулась переспросила у медсестры все.

Просто когда половину терминов не понимаешь и тебе всё говорят в бешеном темпе на английском, чувствуешь себя какой-то "брошенкой" в этой больнице.

А ведь хочется, чтобы тебе все спокойно объяснили, а не просто выдали кучу лекарств :sorry:

да тут трудно найти врача по душе-но вы поспрашивайте-девочки посоветуют(я в Джидда знаю хорошую гинеколога)честно-то и у нас ходят к врачам-знакомым-иначе "залечить" могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я человек так сказать новый на форуме, но хочется высказаться, наболело прямо за сегодня :(

Наверное, сказывается то, что вдали от Родины, либо потому что я впечатлительная, либо потому что соскучилась просто по родным и близким и дождливая погода сказывается на настроении...)))))

Была у гинеколога второй раз, ждала её, ждала, а потом она за полминуты мне всё протораторила и сказала идти, также было и в первый раз.... я половину поняла, половину нет, потом все же вернулась переспросила у медсестры все.

Просто когда половину терминов не понимаешь и тебе всё говорят в бешеном темпе на английском, чувствуешь себя какой-то "брошенкой" в этой больнице.

А ведь хочется, чтобы тебе все спокойно объяснили, а не просто выдали кучу лекарств :sorry:

Не расстраивайтесь.Врачи разные бывают.Вам нужно быть понастоичивее, не смущаться не достаточного знания анг-го(да еще и терминов) а сидеть и требовать, что бы Вам разъяснили все на пальцах.Не теряйтесь.Сидите и пейте кровь!Они за это деньги получают и не малые.Ни одна арабка не позволит так с собой обращаться.Это ваше здоровье,так бейтесь за него.

В Саад госпитале,есть русская врачь гинеколог-Алина.Работает давно.Но вот отзывы я слышала всякие разные.Саад дорогая больница и они любители назначать что надо и что не надо.Сама я услугами этого врача не пользовалась,так что рекомендовать не пробуя не могу.Но в любом случае требуйте к себе внимания.Поспрашивайте еще у соседок-арабок,это вернее будет.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я человек так сказать новый на форуме, но хочется высказаться, наболело прямо за сегодня

Была у гинеколога второй раз, ждала её, ждала, а потом она за полминуты мне всё протораторила и сказала идти, также было и в первый раз.... я половину поняла, половину нет, потом все же вернулась переспросила у медсестры все.

А ведь хочется, чтобы тебе все спокойно объяснили, а не просто выдали кучу лекарств

 

Леона не растраивайтесь. :empat::give_heart: Вам верно Ягодка сказала, здесь нужно быть понастойчивее. Сама такой была по началу, все стеснялась, неудобно было. :blush: Также сидела в ожидании часами, а потом за две минуты меня посмотрят и выпроводят. Муж мне доходчиво объяснил, что стесняться здесь не к месту, мы к ней не за "спасибо" пришли. Так что требуйте к себе внимания, переспросите 150 раз, что вам не понятно, пусть конкретно объяснит какие лекарства для чего и зачем. Ну и конечно если все же продолжаете получать негативную реакцию от врача и невнимание, тогда смените гениколога.

Я в свое время первых двоих рожала в одном и том же госпитале, врач была замечательная, а вот в родильном отделении, мама моя дорогая. :shok: Роды вспоминаю, как страшный сон. Сменила я больницy, и нашла врача еще лучше и роды были, как у принцессы, альхамдулиллях. :yes:

Успехов Вам, а если нужен совет, обращайтесь обязательно. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в это воскресенье такой разгон в поликлинике сделала. Привез меня муж с младшим на привывку в поликлинику государственную (жаба душит 60 риалов в часной платить :girl_blush2: ). Говорю "Едь на работу, а я на такси домой поеду". Стою (кресел раз-два и обчелся).... Через пол часа получила номерок. Села. Подходит моя очередь - я малого на руки и стою около двери. Увидела меня медсестра (я дама замечательная - трудно меня не заметить) и орет "Какой номер? Будеш самая последняя!!!" Я говорю почему, а она, "Потому что около двери стоиш, чего не сидиш?" Я говорю, где? На полу? Мест нет. Я альхамдАллах и постоять могу, пусть мамашки с грудничками сидят. Она "Нет, отдавай свой номер (у меня №7 был) и будеш последняя.

Все, девченки, капец... Мое состояние было такое, что я бы ее разорвала как жабу. Все дамочки в коридорчиках притихли. А я говорю "где менеджер больницы?". Она "Иди-иди жалуйся". Короче пошла я к этому мудиру. Объяснила как могла (по арабски в перемешку с английским). Он конечно давай своих защищать. Я говорю что это "калам фади", мест сидеть нет, а вы как мужчина не можете или не хотите зайти туда и проверить обстановку. Короче пообещал позвонить и утрясти дело. Прихожу я туда, а она меня увидев опять накинулась на меня "Не пройдеш...". Все, девочки, тут у меня сорвало крышу. Говорю " Какой номер укололи? 8-й? Все пока не уколите моего сегодня никто в кабинет не зайдет. Они на меня выпучили глаза и чето опять начала мне орать. Я стала на двери и все. Барышни с детьми даже не пытались зайти, тишина была гробовая, за исключением привывочного кабинета. Там орала медсестра. Доктор сидела тихо и в нашу дискуссию не вмешивалась. Но тут звонит телефон, медсестра чего-то там говорила. Поставила трубку и со словами "Маалыш, маалыш (ничего-ничего), проходите, пожалуйста" Пригласила меня в кабинет. Потом начала мне медовым голосом объяснять что нельзя стоять, так как грип свинячий. Я говорю, если кто-то с грипом и придет, так стой, сиди, лежи - у всех есть вероятность заразится. В конце концов расстались мы друзьями. С доктором мы дружим со дня моего приезда. Ну, а теперь "мадам Людмилу с Украины" они не забудут никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, разбудили во мне зверя. Меня потом трясло пол дня. Муж сделал вывод что туда мы больше не поедем, но я его успокоила, что обещались в следующий раз первый номер дать. Не знаю или я такая скандалистка, или надо было сидеть и не пикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Лулу! :flowers1: Нервы жалко конечно,но справедливость восторжествовала!Пусть хоть кого-то бояться будут. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, разбудили во мне зверя. Меня потом трясло пол дня. Муж сделал вывод что туда мы больше не поедем, но я его успокоила, что обещались в следующий раз первый номер дать. Не знаю или я такая скандалистка, или надо было сидеть и не пикать?

Лулуш, да какая скандалистка, правильно сделала, что дала им разгон. :good2: Ничего себе, я такое хамство тоже бы не потерпела :aggressive: , и балалайку бы друзьями осталась. :negative:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, про госклиники ничего не знаю, но не представляю, чтобы в частной кто-нибудь так позволил себе с пациентами обращаться - мы в три разные ездили, но сейчас полностью в IMC. Я бы наоборот сказала, что иногда чересчур много внимания уделяют, и всегда весь персонал - и врачи, и медсестры тем более, очень вежливы, ттт. А доктора, тихо молчавшего в сторонке, вообще не поняла - у них что, медсестры в больнице заведуют, что ли? Нафига вам такая дружба?

 

Leona

Девочки правильно советуют - либо будьте настойчивее, либо меняйте врача.

Изменено пользователем Nazira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Увидела меня медсестра...

Я тоже в шоке от этой истории :shok:

А кто медсестра была? В основном видела в гос.поликлинниках-филиппинок или индусок.Откуда у неё столько наглости??? или неужели мед.сестра-саудовка(по принципу,в своей стране,что хочу,то и делаю) :ph34r:

А то,что не дала себя в обиду,правильно,пусть знают - наших! :clapping:

Поликлиннику можно поменять(раз госуд.хочется) и не обязательно рядом с домом,так как прививки вам всё равно ещё делать и делать :)

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится врач гинеколог в Саудовско-немецкой больнице,фамилии сейчас не помню :blush: ,но имя-Насрин,она из Египта.Очень приятная и внимательная.

1eona,а почему вы с мужем не заходите к врачу,раз вы не всё понимаете,что вам врач говорит.Ведь она может объяснить вашему мужу,что вам не понятно,ну а потом,он вам :) Я так поступала в самом начале приезда сюда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :girl_claping:

Муж обычно ходит со мной, но в этот раз он был на встрече и я пошла одна )))

Мы вчера уже созвонились со знакомыми, они нам порекомендовали другого врача...если честно совсем забыла с ними посоветоваться, да и видимо под хорошим впечатлением от предыдущих врачей (стоматолог, терапевт, уролог) пошла к тому, что порекомендовали в регистратуре. Но теперь буду умнее и настойчивее, потому что они действительно получают очень хорошие деньги, даже за двух минутные консультации.

А по поводу истории с прививкой, я в шоке! Вы - молодец, пусть знают наших! )))

Я сама уже пару раз замечала, что некоторые медсестры разговаривают не особо доброжелательно. Замечу, что не все, в основном персонал очень доброжелательный и обходительный.

Грустно лишь одно, что хамство и равнодушие можно увидеть в любой стране к сожалению, а ведь когда дело касается здоровья, своего и близких, хочется как раз обратного :empathy3:

Поэтому желаю всем здоровья, чтобы обходить больницы стороной! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саудовка медсестра была. Просто привыкли что женщины тут затурканые (не все конечно), вот и орут на пациентов. А те покорно слушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке от истории этой...откровенное хамство и наглоьсть-ты еще молодец,терпение железное...я б там камня на камне не оставила ...слов нет. :woodpecker:

Мы тоже на прививки ходим в госклиники,так как у малой не было страховки (уже есть:)),в принципе меня все очень даже устраивает -старшим делала в дорогой частной,никакой разницы не вижу-ни в обслуживании,ни в чистоте .Все чисто и прилично.в последний мой приход из меня там вообще супер стар сделали медсестры-саудовочки -вопросами закидали,интересно же им,развлекались:)но такая хренотень-делатьнадо только в поликлинике по месту жительства -просят показать или договор аренды квартиры или квитанции за электричерство..дурдом. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасминочка,у нас тут,кажись,ничего не требуют в поликлинниках,так что можно в любую.Мы и мед.справку для старшей(для ВУЗа)оформляли в первой попавшей, и прививки перед Хаджем делали так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у гинеколога второй раз, ждала её, ждала, а потом она за полминуты мне всё протораторила и сказала идти, также было и в первый раз.... я половину поняла, половину нет, потом все же вернулась переспросила у медсестры все.Просто когда половину терминов не понимаешь и тебе всё говорят в бешеном темпе на английском, чувствуешь себя какой-то "брошенкой" в этой больнице. А ведь хочется, чтобы тебе все спокойно объяснили, а не просто выдали кучу лекарств
ой как все это знакомо.... :girl_in_dreams:

у нас тоже было уйма подобных случаев,последний просто вывел из себя окончательно,и меня и мужа,когда привели сыновей в больницу(частную) и врач посмотрев одного ребенка ,отказался(!!!) посмотреть второго,ссылаясь на то,что он не видит ничего у второго ребенка(глаз-ренген! :shok: ),на наши упавшие челюсти у него была только одна реакция - полное равнодушие..:woodpecker:. .ну пришлось объяснить ему кто?куда? и откуда... :girl_mad:

 

про гинекологов вообще молчу,то что надо ждать до победного сто раз сталкивалась,и тоже прождешь n-количество часов,зайдешь,а на тебя еще и посмотрят так что ты хочешь еще и извениться за безпокойство.. :girl_hysteric: ..отношение принебрежительное и равнодушное+действительно,пока не найдешь СВОЕГО врача,могут такое налечить,что всю жизнь разхлебывать будешь... :girl_in_dreams:

 

из всего этого по-женски перестала вообще наблюдаться,знаю в ущерб себе,но не могу привыкнуть к подобному отношению..,жду поездки в джордан,незнаю но там сталкивалась с прекрасным отношением и гос и частных больницах да и дакатра там лучше... :girl_in_dreams:

 

 

Короче, разбудили во мне зверя. Меня потом трясло пол дня.
мдааа,умница конешно ,что не спасовала,может хоть чуть-чуть они научаться уважать людей. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, но не представляю, чтобы в частной кто-нибудь так позволил себе с пациентами обращаться
могут и есть подобное....грустно писАть об этом,но приходиться признать, что нормальных душевных и квалифицированных врачей здесь можно по пальцам пересчитать. :girl_in_dreams:

 

А доктора, тихо молчавшего в сторонке, вообще не поняла - у них что, медсестры в больнице заведуют, что ли? Нафига вам такая дружба?
ппкс :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда привели сыновей в больницу(частную) и врач посмотрев одного ребенка ,отказался(!!!) посмотреть второго,ссылаясь на то,что он не видит ничего у второго ребенка(глаз-ренген! :shok: ),на наши упавшие челюсти у него была только одна реакция - полное равнодушие.. :woodpecker: . .ну пришлось объяснить ему кто?куда? и откуда... :girl_mad:

 

про гинекологов вообще молчу,то что надо ждать до победного сто раз сталкивалась,и тоже прождешь n-количество часов,зайдешь,а на тебя еще и посмотрят так что ты хочешь еще и извениться за безпокойство.. :girl_hysteric: ..отношение принебрежительное и равнодушное+действительно,пока не найдешь СВОЕГО врача,могут такое налечить,что всю жизнь разхлебывать будешь... :girl_in_dreams:

Вот гады :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может порекомендовать стоматолога в Рияде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а скажие пожалуйста, что вы думаете по поводу клиники Сулейман Хабиб в Рияде?

И если можете, порекомендуйте гинеколога хорошего (оттуда, или не оттуда, неважно, наверное).

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может порекомендовать стоматолога в Рияде?

Если тебе взрослого,то в Хаммади консультант хороший -к нему надо ,правда,заранее записываться,доктор Мохаммед.А если детский,то САМЫЙ лучший детский стоатолог в Рияде -в ДИМА клиник,доктора Май - сирийка,она волшебница !!!! :girl_claping:

 

Девочки, а скажие пожалуйста, что вы думаете по поводу клиники Сулейман Хабиб в Рияде?

И если можете, порекомендуйте гинеколога хорошего (оттуда, или не оттуда, неважно, наверное).

Спасибо заранее

Сулеjман Хабиб очень хорошая клиника,и врачей там много.Я лично там не наблюдалась,но с форума есть девочки,кто туда ходит.Калипсо там рожала,может посоветует своего врача.Я бы посоветовала своего гинеколога в Хаммади -профессионал экстра-класса,консультант,индуска она.Зовут Сукейши Сингх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе взрослого,то в Хаммади консультант хороший -к нему надо ,правда,заранее записываться,доктор Мохаммед.А если детский,то САМЫЙ лучший детский стоатолог в Рияде -в ДИМА клиник,доктора Май - сирийка,она волшебница !!!! :girl_claping:

А как в DIMA клинике обстоят дела с дантистами для взрослых, не знаешь? Я только что про эту клинику читала онлайн.. Вот думаю, в специализированных стомат. центрах должны быть специалисты лучше, чем в многопрофильных? Очень нужен дантист - ювелир, потому что зуб передний. До этого мне врач не понравился категорически, ему бы цемент лепить...Очень расстроилась тогда и до сих пор не могу решиться пойти переделывать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в DIMA клинике обстоят дела с дантистами для взрослых, не знаешь? Я только что про эту клинику читала онлайн.. Вот думаю, в специализированных стомат. центрах должны быть специалисты лучше, чем в многопрофильных? Очень нужен дантист - ювелир, потому что зуб передний. До этого мне врач не понравился категорически, ему бы цемент лепить...Очень расстроилась тогда и до сих пор не могу решиться пойти переделывать. :(

Ты знаешь-и я и муж в ДИМА обращались,он дажe лечил -посредственно очень.Может на врачей хороших не попали,НО самое главное-там есть один ""врач"" - Моханнед-на него ни в коем случе не нарвись! Лучше самой ,перед зеркалом зубы лечить,чем к нему ....В Хаммади Мохаммед этот-египтянин,очнеь хороший специалист(он специализируется на "мостах",всяких установках,но по-любому хороший врач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если детский,то САМЫЙ лучший детский стоатолог в Рияде -в ДИМА клиник,доктора Май - сирийка,она волшебница !!!! :girl_claping:

 

Да, если детский подтверждаю, с нашей легкой руки, мы всем рекомендовали и рекомендуем доктор Мэй, у которой уже больше 4-х лет наблюдаем старшего сына и операцию у нее же проводили, лучшего детского стоматолога мне здесь встречать не приходилось пока.

 

Очень нужен дантист - ювелир, потому что зуб передний. До этого мне врач не понравился категорически, ему бы цемент лепить...Очень расстроилась тогда и до сих пор не могу решиться пойти переделывать. :(

 

Оксан, а вот в Сулейман Хабиб есть теперь наша взрослый дантист, из Азербайджана. Я конечно не в курсе пока ее профессионализма, но думаю уж точно не хуже арабских врачей должна быть. Если надо, дам координаты.

 

 

А с гинекологами полнейшая беда в моем арсенале. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вспомнила хорошего дантиста взрослого, Ахмед Аль Оляби, Риад Медикал Центр на Арубе стрит.

Уж какой мой муж привереда по зубным врачам, и тем более после того, как лечил не единожды свои зубы в России (а там он лечил зубы у специалиста с "золотыми" руками) и то, в восторге от этого врача. Врач сириец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с гинекологами полнейшая беда в моем арсенале. :woodpecker:

Наташа, ты же здесь рожала? И все равно беда??? :( жалко

Придется, значит, на авось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты же здесь рожала? И все равно беда??? :( жалко

Придется, значит, на авось

Так я ж вроде написала врача хорошего. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jasmin2007

Nata-linka

Спасибо за наводки :give_heart: , отпишусь потом, ...если выживу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты же здесь рожала? И все равно беда??? :( жалко

Придется, значит, на авось

 

Вообще из всех гинекологов, опробованных мною здесь за 7 лет, а их было не много-не мало, но около 10 врачей я попробовала, эта оказалась самой знающей и хорошим специалистом. У меня просто нарекания есть, но первые связаны с самими родами (что знаю весь мой анамнез, все ж таки решили попробовать и заставили мучиться 1,5 суток, в надежде, что рожу сама), а второе нарекание связанно с подбором контрацептивом, вот тут уж ошибку так ошибку врач совершила. Но опять же, я ее оправдываю, я к ней попала на прием последней, а в ночь она улетала в отпуск. Кстати, понять не могу, вернется ли она, но ее до сих пор нет в Хаммади.

 

jasmin2007

Nata-linka

Спасибо за наводки :give_heart: , отпишусь потом, ...если выживу :biggrin:

 

Удачи, Оксан! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ж вроде написала врача хорошего. :timeout:

:girl_blush2: я читала, кажется, левой ногой, не увидела (лох)

Спасибо большое :flowers1::give_heart:

Будем искать Хаммади:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: я читала, кажется, левой ногой, не увидела (лох)

Спасибо большое :flowers1::give_heart:

Будем искать Хаммади:)

Не за что :)) :flowers1: Хаммад очень легко найти - прямо за моллом АККАРЕЯ и супермаркетом ДЖАЗИРА,на Олее.Телефон для резервирования. 4622200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что :)) :flowers1: Хаммад очень легко найти - прямо за моллом АККАРЕЯ и супермаркетом ДЖАЗИРА,на Олее.Телефон для резервирования. 4622200.

спасибо :flowers1: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем приветик... :flowers1:

 

Девчат, вы тут упоминали про хороших русскоговорящих врачей кажись... не подскажете кто каких знает в Д-Кх? Ну там по женским делам (женщин), к примеру?

А то, если что вдруг, не охото к кому попало... :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :) Д-Кх - это что? Dammam- Khobar? Или я ошибаюсь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, вы тут упоминали про хороших русскоговорящих врачей кажись... не подскажете кто каких знает в Д-Кх? Ну там по женским делам (женщин), к примеру?

А то, если что вдруг, не охото к кому попало... :blush:

Юль в СААД есть русская врачиха по женским делам, по моему Др.Алина

 

Добрый вечер! :) Д-Кх - это что? Dammam- Khobar? Или я ошибаюсь? :biggrin:

они самые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль в СААД есть русская врачиха по женским делам, по моему Др.Алина

 

 

ооо... Иришкин, спасибки.... :give_rose: опять выручаешь :kiss_mus::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Алина. У нее многие женщины с нашего компаунда наблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в который раз про гениколога.Что должен включать в себя осмотр у гениколога,по местным понятиям? Как я понимаю у нас на Родине-сам осмотр,мазок,УЗИ по обстоятельствам.Мне в поликлинике Olaya сделали УЗИ.Всё-свободна.По поводу осмотра сказала"ну это если выделения".А мой вопрос про кольпоскопию( у кого склонность к эрозиям) поверг её в шок,сказала где-то в поликлинике Al Obeid делают.Из всего Рияда?!Вообщем с чем зашла с тем и вышла.Муж меня не понял,сказал"ну что ты еще хочешь".Вот я и спрашиваю,это я слишком требовательная? Я почему-то думала что в медицинском плане тут должно быть всё на высоком уровне,да еще за такие-то деньги.Аппараты УЗИ старые,делала в разных больницах,у нас уже и нет таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а скажие пожалуйста, что вы думаете по поводу клиники Сулейман Хабиб в Рияде?

И если можете, порекомендуйте гинеколога хорошего (оттуда, или не оттуда, неважно, наверное).

Спасибо заранее

 

Я там наблюдалась и рожала.осталась не довольная! :ranting:

там врачи чисто зарабатывают бабки на пациентах и все.по поводу гинеколога.а так может и есть там кто то хороший? :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там наблюдалась и рожала.осталась не довольная! :ranting:

там врачи чисто зарабатывают бабки на пациентах и все.по поводу гинеколога.а так может и есть там кто то хороший? :girl_smile:

я туда с каждой болячкой хожу:)

надо сказать, что есть некоторые врачи - отличные. Например, терапевт мой (сириец), гастроэнтеролог (египтянка) - эти просто отличные.

А есть ужас-ужас - например, врач-дерматолог Лиана Нассур. Это просто кошмар! Я к ней пришла вся в прыщах, а она сказала, что это простая аллергия, спросила, что я на лицо мажу, и сказала - ну, поменяйте что ли, выписала МНЕ! для жирной кожи (хотя у меня нормальная), и сказала, что все в порядке и это нормально. (да, в 27 лет нормально, что весь лоб как у подростка). Я на нее жалобу написала злобую, что врач абсолютно некомпетентный и нифига не понимает. Проблема оказалась в том, что нужна диета. Через пару недель все в норму пришло. Так что к ней ни ногой! А еще аллерголог саудовский - тоже молодец. Через абаю прослушал и сказал, что это астма! Выписал какую-то жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я туда с каждой болячкой хожу:)

надо сказать, что есть некоторые врачи - отличные.

 

получается на кого как нападешь!я просто за то,что больница то не из дешевых и ждешь чего-то более профессионального от врачей а не просто зарабатывание денег! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×