Перейти к содержанию
Nata-linka

Что, Где, Почем?

Рекомендуемые сообщения

О-па..... :shok: ну ничего се.... :ireful: а че это за Манигрем? :scratch_one-s_head: Не видела ни разу это...

Видела платежную систему здесь QuickPay (яркая черно-желтая вывеска), а рядом значок маленький Moneygram. Поэтому надеюсь, что эта система действует и на Россию, на днях пойду опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moneygram. Поэтому надеюсь, что эта система действует и на Россию, на днях пойду опробовать.

 

Действует.Я еще лет 5 назад, в России,получала денюшку по этой системе.Но Вы все равно проверьте,времена меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне вчера моя подруга сказала,что в "Mothercare" скидки уже 75% и вещи есть классные,детские трусики/маечки,те которые по 3-5-7 штук по 15 риалев и разные кофточки-юбочки/брючки по 10-15 :good2:

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мне вчера моя подруга сказала,что в "Mothercare" скидки уже 75% и вещи есть классные,детские трусики/маечки,те которые по 3-5-7 штук по 15 риалев и разные кофточки-юбочки/брючки по 10-15 :good2:

 

Динушка :air_kiss: прям хоть сейчас бежать готова. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже,утра дождусь и вперёд! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Мозере со вчерашнего 75%. Есть бадички 3 по 15 риал. Куртки по 30. Платья по 20. Короче я вчера оставила прилично и вроде все по мелочам. В Пикокасе тоже на малышню прикольные шмотки, джинсовый комбез ц футболочкой за 25 риал, баляш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну и как вам скидки в этом году? Я в МазерКере притарилась, в Н&М не много, а так как-то не особо все радует. Вот В Зара еще не сделали 70, но и брать особо не чего. Подскажите ни кто не замечал хороших кожаных курток ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну и как вам скидки в этом году? Я в МазерКере притарилась, в Н&М не много, а так как-то не особо все радует. Вот В Зара еще не сделали 70, но и брать особо не чего. Подскажите ни кто не замечал хороших кожаных курток ???

Курток не видела,а скидки меня уже "довели"до белой горячки :))) я не могу сотановиться -через каждые два дня поход в Мазеркер и полные пакеты....В Нексте еще купила парочку вещей,в H&M видела вчера,но не зашла-не успела,молитва.А так везде сейчас повально не скидки,а СКИДИЩИ -только успевай деньги печатать:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как оглашенная мотаюсь. :dash1::girl_mad: Ясь, а мне показалось что в прошлом году были круче. Летом не очень, а вот прошлой зимой помню ваще чистки были. Я просто в конце марта в Ливан, а потом в Украину, хочу куртку именно кожаную, жакеты и пальто как-то не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а ест здесь вот такие отдельные миксеры?

 

 

 

mikseru.jpg

 

 

Почему-то не нашла, комбайны у меня есть кухонные, а вот хотелось бы отдельно такой миксер для взбивания веничками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nаtalinka посмотри в sako,на прошлой недели себе брала, цены от 70 до 120 реалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже как оглашенная мотаюсь. :dash1::girl_mad: Ясь, а мне показалось что в прошлом году были круче. Летом не очень, а вот прошлой зимой помню ваще чистки были. Я просто в конце марта в Ливан, а потом в Украину, хочу куртку именно кожаную, жакеты и пальто как-то не нравятся.

Да!! я абсолютно согласна - в прошлом году эти скидки были намноого круче,и выбора было несравнимо больше -это сразу в глаза бросилось,в первый же поход.И еще.В прошлом году скидки были почти до середины марта,а сейчас уже давно закончилось все..

Нашли куртку,JUST ME ??

 

Натуль,таких миксеров полно везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, а ест здесь вот такие отдельные миксеры?

Наталь их в экстре куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить куклу Fulla? :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить куклу Fulla? :girl_smile:

Везде ! В любом игрушечком магазине-Алааб Хусейн,Тойз Ар Ас и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде ! В любом игрушечком магазине

 

я просто по игрушечным магазинам не хожу за ненадобностью :girl_blush2: поэтому хотелось бы поподробнее, где именно они в Джедде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Centrepoint" есть точно

 

а так,вообще,проезжаете любой магазин игрушек-Toy's,останавливаетесь и заходите,во всех есть :) ,и даже в "мактаба" есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinushka, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие мебельные магазины в Рияде!

Мне бытакое, чтобы было просто и изящно, я не люблю бархатные диваны с кистями, резьбой и позоотой. Може быть, знает кто... Кожаную мебель хотелось бы, белую :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nаtalinka посмотри в sako,на прошлой недели себе брала, цены от 70 до 120 реалов.

 

Натуль,таких миксеров полно везде..

 

Наталь их в экстре куча

 

 

Девчат, спасибки огромное всем! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кожаную мебель хотелось бы, белую :girl_blush2:

Катсон,в Centrepointe были такие диваны,кресла и белые,бежевые,коричневые,серые,черные . (прямь,как "палочка-выручалочка",все там есть :) ) Вернее,в Home plaza

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катсон,в Centrepointe были такие диваны,кресла и белые,бежевые,коричневые,серые,черные . (прямь,как "палочка-выручалочка",все там есть :) ) Вернее,в Home plaza

о, спасибо большое! в Рияде он же тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, загорелась я шариковым пластилином, хочу своим подарок сделать :girl_wink: , только вот незнаю есть ли он здесь. :unknown:

Может кто-нибудь видел? :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, загорелась я шариковым пластилином, хочу своим подарок сделать :girl_wink: , только вот незнаю есть ли он здесь. :unknown:

Может кто-нибудь видел? :girl_flag_of_truce:

Ом Асмочка,а что это такое? :girl_blush2: И что можно из него делать? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ом Асмочка,а что это такое? :girl_blush2: И что можно из него делать? :blush:

Динуль это пластилин сформированный из множества маленьких шариков. Он бывает разных цветов, с неоном и без, застывающий и нет. Цвета можно смешивать, подкрашивать спец.краской. А делать из него можно очень много чего, фигурки, картинки, фото рамки (например в подарок), играть бесконечно и руки всегда у детей чистые. На английском называется Foam Ball Clay.

Из моих никто не видел, хотя может внимание не обращали.

Вот такой пластилин:

4292.jpg18-foto.jpgnews_sharik.jpg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, риядские. Вдруг кто из вас недавно ходил по магазинам электроники. Где тут у нас самый большой выбор посудомоечных машин? Хочу поменять... Спасибо заранее :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота!Надо будет посмотреть где тут продают такое!?Если оно есть в Риаде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На английском называется Foam Ball Clay.

 

Прелесть какая. Думаю, если и есть здесь, то в Тойс ар Ас только, надо бы глянуть.

 

Девочки, риядские. Вдруг кто из вас недавно ходил по магазинам электроники. Где тут у нас самый большой выбор посудомоечных машин? Хочу поменять... Спасибо заранее :flowers1:

 

Я правда давно ходила, но когда была в Экстре видела. Хотя не сказать что выбор очень уж велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что ещё надо посмотреть в Джарир,там где детские наборы(мозаика,бусы и пр.) продаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какая красота!Надо будет посмотреть где тут продают такое!?Если оно есть в Риаде.

Евгения посмотрите. Я тоже поищу и если найду здес в Джедде, значит и у вас должно будет быть. :Connie_twiddle-thumbs:

 

Прелесть какая. Думаю, если и есть здесь, то в Тойс ар Ас только, надо бы глянуть.

Вот и я с первого раза заинтерисовалась, а главное сколько всего с ним можно делать и не токсично, и не грязно. :playboy:

 

Думаю,что ещё надо посмотреть в Джарир,там где детские наборы(мозаика,бусы и пр.) продаются

Тоже верно, возможно еще и в Обекане, такие развлекалки скорее всего будут в крупных магазинах реализовываться. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчат, точно, в Джарире и Обейкане надо глянуть обязательно, чего там только нет. :girl_claping: Спасибо за идею. Я прямо загорелась сынуле такой купить, очень любит с пластилином сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прямо загорелась сынуле такой купить, очень любит с пластилином сидеть

Мой тоже товарищ повернутый на лепке.Обязательно надо в поиски удариться :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не в службу, а вдружбу напишите адреса магазинов в джидде о которых вы гооврите, и где могу купить хорошую посуду и фирменные ножы германские, кто то говорил про кашарель тоже адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не в службу, а вдружбу напишите адреса магазинов в джидде о которых вы гооврите, и где могу купить хорошую посуду и фирменные ножы германские, кто то говорил про кашарель тоже адресок.

LEYLYAT,вот каталог туристический,посмотрите,может чо пригодится :give_heart: На улице Тахлия,наверняка,есть магазины фирменной дорогой посуды.А так,может ещё кто напишет :girl_blush2:

Каталог

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правда давно ходила, но когда была в Экстре видела. Хотя не сказать что выбор очень уж велик.

да, я там была. ТРИ вида ПММ... усе ((((

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,всем привет! пользуюсь вашими советами давно,а вот пишу в первый раз,вернее хочу спросить. я заинтересовалась аромотерапией,не подскажете,где можно купить настоящие эфирные масла?

в какого рода магазинах? я живу в медине.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...где можно купить настоящие эфирные масла?

в какого рода магазинах? я живу в медине.

Эфирные масла можно купить в магазинах "Аттар"

1004.mis.p26.n250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эфирные масла можно купить в магазинах "Аттар"

1004.mis.p26.n250.jpg спасибо большое Динушка за быстрый ответ,а это точно настоящее--внутрь употреблять можно,а то я тут в аптеке купила масло чёрного тмина,аптекарь сказал,что только для волос--внутрь нельзя,а "Атар" это фирма,которая выпускает масла или сеть магазинов так называется? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттар,так называются магазины,где продаются эффирные масла,сух.травы и прочие натур.средства.По арабски "махалят аттар"

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,или абсолютное большинство этих масел -для волос,не для внутреннего употребления.И даже если вдруг на них написано будет,что мохзно,я бы не рисковала.Они ,естевенно,не чистые.Более того -я уже много лет ими пользуюсь,покупаю,и о качестве большинства ничего хорошего сказать не могу,более того-такое ощущение,что ОДНО и ТО ЖЕ масло просто разлито в бутылки с разными этикетками..Постоянно у меня в наличии ,как минимум,бутылок 8-10 разных масел для волос,а вот сейчас сделала вывод для себя-ничего больше кроме касторового и кунжутного(только эти можно реально отличить от остальных,а про "зеленые "масла -типа зейт гаргир,зейт хасс и т.д. молчу-краска !) покупать не буду -толку от них ноль,только деньги на ветер...Я бы посоветовала пить только настоящее оливковое масло(я лично покупаю его только в палестинских магазинах),а все остальное-лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×