Перейти к содержанию
Nata-linka

Что, Где, Почем?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем , девочки кто знает где можно купит надувной воротничок для купания новорожденного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас есть в продаже мультиварки? ( только не рисоварки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , девочки кто знает где можно купит надувной воротничок для купания новорожденного ?

в Харам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Хобара,где можно купить хорошую без арабского выпендрёжа мебель кроме Икеи желательно по демократическим ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я к вам с другой ветки,подскажите до скольки работают банки в Реяде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в Джедде, куда можно отвести ребенка, развлечь, есть ли в Джедде аквариум, зоопарк или хотя бы какие-то софт плэй центры? Куда вы с детьми ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучанки,! очень нужна нформация. Можно ли сделать денежный перевод в Россию из Саудовской Аравии? и каким переводом'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучанки,! очень нужна нформация. Можно ли сделать денежный перевод в Россию из Саудовской Аравии? и каким переводом'?

Western Union

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Western Union

 

 

 

Evaa, вы отправляли и все удачно было? Просто муж пытался отправить через Western Union и MoneyGram в Египте и ему отказали в данный момент в Россию деньги не отправляют. Муж сейчас находится в Саудовской Аравии....вот я и решила узнать можно отправить из СА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evaa, вы отправляли и все удачно было? Просто муж пытался отправить через Western Union и MoneyGram в Египте и ему отказали в данный момент в Россию деньги не отправляют. Муж сейчас находится в Саудовской Аравии....вот я и решила узнать можно отправить из СА?

Если сумма большая, то лучше через банк перевести на счет в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evaa, вы отправляли и все удачно было? Просто муж пытался отправить через Western Union и MoneyGram в Египте и ему отказали в данный момент в Россию деньги не отправляют. Муж сейчас находится в Саудовской Аравии....вот я и решила узнать можно отправить из СА?

мне муж отправлял WU,но это было в начале года

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evaa, вы отправляли и все удачно было? Просто муж пытался отправить через Western Union и MoneyGram в Египте и ему отказали в данный момент в Россию деньги не отправляют. Муж сейчас находится в Саудовской Аравии....вот я и решила узнать можно отправить из СА?

 

мне муж две недели назад отправлял деньги через WU, всё нормально дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите есть ли в Риаде магазин s.Oliver и где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает в Рияде хорошего партного или партниху , нужно пошит платье ....

Плизззззз точен нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, попробую у знакомой спросить, она шьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, попробую у знакомой спросить, она шьет.

Спасибо, Наташа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , подскажите где в Риаде можно купить хну черную для та-ту . ?

 

Девочки , подскажите где в Риаде можно купить хну черную для та-ту . ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, у кого-то есть FreyWille? Вот смотрю в Джедде магаз их есть... Как у них с ценами в КСА ( а то в России завышены безбожно !). И вообще как себя ведут их вещицы ( аллергические реакции на них есть;эмаль, покрытие не отлетает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, у кого-то есть FreyWille? Вот смотрю в Джедде магаз их есть... Как у них с ценами в КСА ( а то в России завышены безбожно !). И вообще как себя ведут их вещицы ( аллергические реакции на них есть;эмаль, покрытие не отлетает?)

 

Лен, о фрейвилле еще не слышала, чтобы эмаль отлетала, аллергических реакций нет - если изделие полностью золотое или платиновое. Бывают покрытые золотом или платиной, но про них тоже ничего плохого не говорили в этом смысле. Цены в Джедде приблизительно, за средних габаритов серьги и кольцо - в районе 20 тысяч (покрытые золотом), 27 - такой же комплект полностью золотой. Говорят, в Европе дешевле. А в Москве намного дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Nazira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, о фрейвилле еще не слышала, чтобы эмаль отлетала, аллергических реакций нет - если изделие полностью золотое или платиновое. Бывают покрытые золотом или платиной, но про них тоже ничего плохого не говорили в этом смысле. Цены в Джедде приблизительно, за средних габаритов серьги и кольцо - в районе 20 тысяч (покрытые золотом), 27 - такой же комплект полностью золотой. Говорят, в Европе дешевле. А в Москве намного дороже?

Мммидя... Честно говоря, я думала в КСА цены как в старушке Европе...

Не знаю как в Москве, но от цен в Екатеринбурге практически не отличается. По сравнению с европейскими ценами накрутка ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки скажите каких фирм коляски в Риаде?

Mothercare, Chicco, Graco знаем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки скажите каких фирм коляски в Риаде?

Mothercare, Chicco, Graco знаем.))

Mamas&Papas, MaxiCosi, Silver Cross, Juniors - больше не припомню))

Ой, это ж про Рияд :girl_blush2: Но не думаю, что большая разница в брендах.

Изменено пользователем Isabliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а воду зам зам, в маленьких подарочных упаковках, только в Мекка продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а воду зам зам, в маленьких подарочных упаковках, только в Мекка продают?

в маленьких подарочных не видела-но в галлонах-то везде-не только в Мекка

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в маленьких подарочных не виделаtimeout.gifДаже у мужа поинтересовалась,говорит,что есть большие ,обычно.

Купить можно в любом городе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маленьких подарочных не видела-но в галлонах-то везде-не только в Мекка

Вот и я в маленьких подарочных не виделаtimeout.gifДаже у мужа поинтересовалась,говорит,что есть большие ,обычно.

Купить можно в любом городе.

Я сначала сама это придумала, но много раз убеждалась, что большинство идей уже когда-то кому-то приходило в голову. Все забывала у вас здесь спросить об этом, а недавно мне показали такую подарочную бутылочку зам зама, куплена была в Мекка. Предлагали подарить, но она была открыта, а мне самой надо для подарка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите где все таки находится Хоум Плаза на Кинг Абдулязиз?..............мы с мужем уже всю Кинг Абдулязиз объездили вдоль и поперек, так и не нашли............вообще этот магазин существует или его уже закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите где все таки находится Хоум Плаза на Кинг Абдулязиз?..............мы с мужем уже всю Кинг Абдулязиз объездили вдоль и поперек, так и не нашли............вообще этот магазин существует или его уже закрыли?

 

Хоум Плаза не припомню такого. Может Хоум Центр? Rimal молл возле ИКЕА и Othaim молл по Хорейз там точно они есть.Моя ссылка

Раньше были на 2х этажах Сентр Поинтов,сейчас может где и остались,не знаю, в основном закрыли.

Изменено пользователем DianaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоflowers1.gif....................нам сказали Хоум Плаза, поэтому и искали этот магазин...............значит поедим в Хоум Центрbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите где все таки находится Хоум Плаза на Кинг Абдулязиз?..............мы с мужем уже всю Кинг Абдулязиз объездили вдоль и поперек, так и не нашли............вообще этот магазин существует или его уже закрыли?

 

Хоум Центр, только Вы не там ищите. Надо по перпендикулярной улице, не на Кинг Абдулязизе, а на Кинг Абдалле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоум Центр, только Вы не там ищите. Надо по перпендикулярной улице, не на Кинг Абдулязизе, а на Кинг Абдалле.

 

Большое спасибоgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?Какая?Покажи? Я знаю, что девочки пытались искать, но нет вареной сгущенки.

 

Маша,вареная сгущёнка есть ,я в Тамими беру.

 

carnation-caramel-best-banoffee-recipe-competition.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,вареная сгущёнка есть ,я в Тамими беру.

Вау :shout: А че блин в Аммане не было такой...

 

Спасибо большое :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devochki, podskagite kto znaet!!! Mne nugni kontaktnie linzi, no kagetsja v Saudii s nimi problema. Ja sejchas givu v Khobar, a ranshe gila v Iordanii v Ammane, tak tam para linz 5 dinarov stojat, a tut ja strudom nashla i to pochti za 200 realov!!!unknown.gif Moget ja ne v tot magazin zashla, ili tut realno s etim tugo??? pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devochki, podskagite kto znaet!!! Mne nugni kontaktnie linzi, no kagetsja v Saudii s nimi problema. Ja sejchas givu v Khobar, a ranshe gila v Iordanii v Ammane, tak tam para linz 5 dinarov stojat, a tut ja strudom nashla i to pochti za 200 realov!!!unknown.gif Moget ja ne v tot magazin zashla, ili tut realno s etim tugo??? pardon.gif

 

вы возможно заметили,что тут все используют русскую клавиатуру?воспользуйтесь http://translit.ru/

это поправилам форумаflowers1.gif

 

В саудии да,дороже линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devochki, podskagite kto znaet!!! Mne nugni kontaktnie linzi, no kagetsja v Saudii s nimi problema. Ja sejchas givu v Khobar, a ranshe gila v Iordanii v Ammane, tak tam para linz 5 dinarov stojat, a tut ja strudom nashla i to pochti za 200 realov!!!unknown.gif Moget ja ne v tot magazin zashla, ili tut realno s etim tugo??? pardon.gif

 

 

Я тоже в Хубаре живу, тоже удивилась этим ценам в феврале, поэтому когда месяц назад вернулась привезла с собой из Украины несколько пар.

А вот по поводу наличия линз, то они есть почти в каждой оптике, только я не видела чтобы поштучно продавали. Но я и намеренно их не искала.

Изменено пользователем GAMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devochki, podskagite kto znaet!!! Mne nugni kontaktnie linzi, no kagetsja v Saudii s nimi problema. Ja sejchas givu v Khobar, a ranshe gila v Iordanii v Ammane, tak tam para linz 5 dinarov stojat, a tut ja strudom nashla i to pochti za 200 realov!!!unknown.gif Moget ja ne v tot magazin zashla, ili tut realno s etim tugo??? pardon.gif

 

 

Я в Риаде беру такие линзы ,в упаковке 3 пары за 100 риалов вся упаковка на 3 месяца.

acuvue2.jpg

 

Водичка не помню сколько стоит...scratch_one-s_head.gif

А ещё купила набор для линз(контейнер ,присоска и пинцетик) -всего за 10 реаловgirl_claping.gif .Почти такой как на фото ,но мой розового цвета и с батарейкой .С помощью кнопки включается и контейнер вибрирует ,тем самым лучше очищая линзы.Советую ,просто.flirt.gif

Kaida.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Риаде беру такие линзы ,в упаковке 3 пары за 100 риалов вся упаковка на 3 месяца.

 

 

 

Я видела тут такие за 300 риал, может оптика была дорогая?

А мне еще и 2 пачки надо с разными диоптриями

Надо будет этот вопрос уточнить, а то я как-то расслабилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водичка не помню сколько стоит...scratch_one-s_head.gif

 

Я раствор Solo Care (90мл) купила за 20 риал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×