Перейти к содержанию
lesunya

Шиша - кальян

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже стоит кальян, только ещё ни разу им не пользовалась. У друзей пробовала со вкусом шоколада -- понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальян не люблю, лучше сигаретку выкурю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но самый ароматный наверное всё-таки яблочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки. не знаю куда еще можно обратиться с моей проблемой. Если мужчина египтянин курит гашиш , то могут ли у него быть здоровые дети. Знаю, что в Египте курение очень распространено. может кто сталкивался с проблемой. пожлуйста, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки. не знаю куда еще можно обратиться с моей проблемой. Если мужчина египтянин курит гашиш , то могут ли у него быть здоровые дети. Знаю, что в Египте курение очень распространено. может кто сталкивался с проблемой. пожлуйста, подскажите

 

В Египте многие курят гашишь и дети имеются в наличии. Вы хотите узнать передается ли по наследству тяга к наркотикам (как наприм. к сигаретам и алкоголю) или вообще, что ребенок может родится не здоровым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки. не знаю куда еще можно обратиться с моей проблемой. Если мужчина египтянин курит гашиш , то могут ли у него быть здоровые дети.

А может ли родится здоровый ребенок от пьющего отца? ответ -  может, а может и не быть здоровым. Так же и тут. Процент вероятности, что ребенок будет здоров точно такой же, я думаю..... Я не верю в то, что гашиш менее вреден, чем алкоголь......как думают многие египтяне... Если вы серьезно думаете рожать от человека, у которого реально проблема, т.е. его можно сравнить не с выпивающим, а с алкоголиком....то нужно серьезно задуматься....... не советую себя утешать сказками, что гашиш безвреден......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы серьезно думаете рожать от человека, у которого реально проблема, т.е. его можно сравнить не с выпивающим, а с алкоголиком....то нужно серьезно задуматься....... не советую себя утешать сказками, что гашиш безвреден......

 

В кругу моих знакомых бытует мнение, что гашиш очень легкий наркотик (но, все таки наркотик!), который не способствует к привыканию. Они просто курят для развлечения и снимают стресс (наверное так думает и алкоголик).

 

Может вам действительно сначала отучить-вылечить МЧ от вредной привычки, а потом уже... или процес уже необратим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кругу моих знакомых бытует мнение, что гашиш очень легкий наркотик (но, все таки наркотик!), который не способствует к привыканию. Они просто курят для развлечения и снимают стресс (наверное так думает и алкоголик).

 

Может вам действительно сначала отучить-вылечить МЧ от вредной привычки, а потом уже... или процес уже необратим?

 

спасибо за ответы. я так думаю отучить вряд ли получится. он как все думает что это безвредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответы. я так думаю отучить вряд ли получится. он как все думает что это безвредно

 

в россии за курение травы-ответсвенность...а гашиш уже наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем оба некурящие, что не особо нравится нашим курящим друзьям, так как курить им приходится строго на улице или, на крайний случай, на балконе. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не курю,муж ооочень редко в кафе с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не курю вообще, в том числе и кальян. Муж курит, но шишу редко, не фанат. А вот сигареты... Я мечтаыу о том дне, когда он перестанет курить... или хотя бы в моём присутствии... так как в Египте , как я понимаю, намекнуть курящему человеку или прямо сказать, что тебе это не нравится невозможно да и попросту никто не поймет :(

Изменено пользователем yulyanazarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишим вместе с мужем, когда в кафешке заседаем! :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не курим с мужем, никогда в жизни не пробовала шишу,а муж ни шишу, ни сигареты, но у нас в подъезде ею очень вкусно пахнет :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не курю вообще, в том числе и кальян. Муж курит, но шишу редко, не фанат. А вот сигареты... Я мечтаыу о том дне, когда он перестанет курить... или хотя бы в моём присутствии...

У нас ситуация точь-в-точь как Ваша, но ни рядом со мной, ни дома не курит (токо на балконе). Сейчас курить стал значительно меньше, и я усердно работаю над тем, что б полностью устранить эту его привычку.

Т.к. сама я вообще резко отрицательно отношусь к курению, никогда не оскорбляла себя любимую подобными вещами, также не позволяю людям курить около меня.

Люблю повторять "Дорогой, подумай о наших будущих детях".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше курили оба как паровозы и сигареты и кальян (без гашишу конечно). Теперь только мужа каждый день бросает, все время ставит условия типа "если то-то случиться, то обязательно брошу" :lol: Так и живем, как в сказке... про белого бычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь только мужа каждый день бросает, все время ставит условия типа "если то-то случиться, то обязательно брошу" :lol:

:shok: А что должно случиться, чтобы он бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ситуация точь-в-точь как Ваша, но ни рядом со мной, ни дома не курит (токо на балконе).

 

У нас курит в туалете, уходит каждый раз с обиженным выражением лица. А я , ах ты мой умница, ах хабиби-хабиби... :air_kiss::air_kiss::air_kiss: Муж, это решаемо.

 

А вот коллеКи по работе, это жуть, все знают, что я не курю и всё равно курят в моём присутствии, пока не "пнёшь, простите...

 

Очень часто в пепельнице рядом со мной оставляют сигареtу и уходят по своим делам, пока она вся не истлеет и воняет ужасно.

Я стала вредная, всегда такую сигарету затушу, да еще так, чтоб она помятая была, замусоленная и вся в пепле, так что ее уже не закуришь. Деиствует, боятся своё "добро" возле меня оставлять :girl_claping:

Изменено пользователем yulyanazarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не ожидала, что можно жить в Египте и не попробавать шишу, даже ради интереса.....может кто не знает шиша, она же кальян, она же гальян..... я просто не могу поверить, что даже "не попробовать"......

Запросто :) не пробовала и не собираюсь, и муж не курит. Альхамдулиллях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж курит шишу,но крайне редко-1раз в месяц в среднем,если есть настроение,я никогда не пробовала,хотя запах шиши нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запросто :) не пробовала и не собираюсь,..

+1 Для меня все виды курения - пролонгированный суицид, даже представить, не могу как можно сознательно наносить такой вред своему здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигаретный дым на дух не выношу; муж, египтянин, вообще никогда не курил. Но шиша! до встречи со мной он и её никогда не пробовал. Поскольку встретились мы в холодном Монреале, где аутентичные рестораны и кафешки - самый короткий и распространённый путь к знакомству с различными культурами, я попросила сводить меня в один из них. Шиша показалась согревающей и экзотичной. Яблочный аромат очень приятен. Однако, сознание взяло своё, когда услышали от авторитетного человека, что как минимум 20 процентов табака в шише присутствует, в самом безобидном варианте. Так что мы оставили такое развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: А что должно случиться, чтобы он бросил?

Например, вот доча родиться, то брошу. Родилась.

Вот наступит зима, начнем бегать каждое утро, тогда брошу... Ну и так, пока фантазия не иссякнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж ничего не курит, я - тем более :) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж курит только сигареты, шишу нет. Я ее запах вообще с трудом переношу, хотя раньше могла себе позволить сигареты.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю шишу покурить,но сейчас это стало происходить реже, тк с моим шилопопиком это нереально посидеть в кафе. Вот и получается у нас поход в кафе-муж курит,я гуляю рядом,потом я курю,муж гуляет. В среднем раз в неделю такое событие случается. А вообще у меня муж курит почти каждый день и мне это не очень нравится,но ничего поделать не могу. Все мои разговоры,что это не полезно по крайней мере ни к чему не приводят.

 

Причем сигареты он не курит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю шишу покурить, посидеть, расслабиться так сказать. Но удается это редко. Может раз в месяц. Потому как, муж шишу не курит вообще и вытащить его в такие кафешопы очень трудно. Сигареты курит немного, пытается бросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидеть с друзьями в кафэ, общаться и выпускать драконий дымок и в последнее время с запахом дыньки, ммммммммммммм :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишу курю иногда в кафешке или с друзьями. Муж тоже иногда. А сигаеты мы не курим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я терпеть не могу когда кто то курит сигареты, и слава Богу мне попался такой муж некурящий-балдею.НО шишу мы обожаем оба.только я пока не могу, так как дочка на ГВ-а муж каждый раз соблазняет меня.вот закончим с этим и опять за шишшшшууу)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Для меня все виды курения - пролонгированный суицид, даже представить, не могу как можно сознательно наносить такой вред своему здоровью

+1 А туристы еще и детям такое подсовывают! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как в Египте , как я понимаю, намекнуть курящему человеку или прямо сказать, что тебе это не нравится невозможно да и попросту никто не поймет :(

 

Почему невозможно?...особенно если это ваш муж. Вот своему мужу я не то что намекала, а прямо говорила и всем своим видом показывала, что мне это не нравится. Курил он много, но видя, что я даже от поцелуев уклоняюсь иной раз, сам решил искоренить эту свою привычку. Бросил быстро. Просто в какой-то день договорились, что это его последняя пачка сигарет и другие больше не покупаем. В итоге, когда осталась последняя сигарета, он в предвкушении того, что больше этого удовольствия не предвидеться, порвал ее на 2 части. Одну выкурил, другую дал мне со словами, что дашь мне когда совсем плохо будет. В итоге по окончании этой половинки, он бросил курить. Все это, естественно, происходило, когда он был в отпуске вдали от своей нервной работы. Сейчас по сей день не курит.

 

А сама я ни пробовала курить ни сигареты, ни кальян, ни гашиш (Боже упаси). Мне мое здоровье дороже сие минутного удовольствия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиша, шиша, шиша я ее обожаю :)

Более 9 лет я курила как поровоз по 1 пачки в день у меня на родине работа была нервная и отчетственная, мужка курил по 1,5 пачки более 18-20 лет знаю ужасно.... Недавно, мужка заболел-простыл и 3 дня не курил, после этого он бросил курить, а хотела но не могла ни как.... Вот ему и пришлось придумать, что бы и я бросила курить, мы купили шишу домой со всеми причиндаламы. Вечером, на подносике я приношу чай с мятой, всякие сладости, орешки, фрукты, мужка готовит шишу и мы смотрим очередной новый фильм и так у нас каждый день :give_heart: , сейчас пока так и живем, а так программируем себя с мужкой, что еще чуть чуть так по кайхуем и потом бросим курить на совсем :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курила шишу пару раз, очеееень давно. Больше не курю шишу в принципе, муж даже ни разу не пробовал шишу и сам не курит вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться, мы по пятницам в наш выходной ходим куда-ниб посидеть и я курю шишу, а муж сигареты, ему шиша не нравиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю покурит шишу. Раньше чуть ли не каждый день. Сейчас уже так часто не хочется, но иногда с удовольствием посидеть на балкончике и расслабиться. В кафе теперь курю редко, у нас дома она вкуснее получается. Муж мне раскуривает, но в основном курю только я, а он сигареты.

Изменено пользователем Amarena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покурила египетскую шишу недавно впервые, в хорошем месте причем, такой дурман в голове начался, и без того паркий Каир стал передо мною в тумане, больше не буду курить :acute:

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты не курим, хотя раньше, года 2 назад, курили оба. А сейчас шишу практически каждый вечер, у нас уже своего рода ритуал такой - шиша перед сном. Оба понимаем что это вредно и плохо но.......Боюсь что это уже зависимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиша - жутко вредная. Не отказалась бы покурить безтабачную шишу. Кто-нить знает, можно в Египте купить так для кальяна, только просто фруктовый, без табака как такового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаюсь......курю .....много....первое время каждый день....последнее время 3-5 раз в неделю....но сейчас стараюсь меньше(((хотя сигареты не курю и не курила....шиша затянула :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×