Перейти к содержанию
nasty06

Работа консульства РФ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, информация с фейсбука, может кому-то пригодится:

 

Консульский отдел Посольства России в Египте

 

Уважаемые посетители,

в связи с переносом праздничного дня 8 марта на 10 марта консульский отдел Посольства России в Египте в воскресенье 10 марта не работает!

 

 

Вот я только сейчас прочла об этом здесь, заранее в голову не пришло, к сожалению. Почему-то на сайте Посольства, там же КО, ничего об этом не сказано. Не все на форумах и в соцсетях сидят. Хорошо бы такие объявления публиковать на официальном сайте, в новостях, к примеру. А-то "поцеловала" сегодня ворота Консульства, увидев на них объявление о переносе праздничного дня. Там еще одну "счастливицу" встретила :(

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама себе не верю, но

СПАСИБО огромное за такую работу - это я в сторону нашего консульства. Реально работают.

 

ИМХО, на счет прохода за заветными талончиками, проблема как раз не в консульстве, а в нас самих, стена из мужских спин, приходящих для легализации брака, или за визами - непробиваема, и тут уже даже охранник не в силах помочь, он просто не может увидеть всех детишек, не может пропустить всех, поэтому реально, пробиваемся вперед не смотря на стеснения, и да ладно, да подождем, можете не дождаться. Говорите, и еще раз говорите, да, я понимаю, что студентам тоже надо, но простите, мужики могут подождать, а то до смешного доходит, стоит читает Коран, и при этом женщину с ребенком вроде как бы не видит, у моего мужа это было основное потрясение, он никак не мог поверить, что египетские мужчины растеряли все перед дверьми консульства (отправила подальше от скандала, пока он их там сам не стал распихивать). Да, с детьми реально быстрее пройти, брать их с собой или нет - сами решайте, но ожидание потом (мы с сыном сидели с 11 до 2.30) - детишкам тяжело, даже моему шестилетке, что уж говорить про младше шилопопиков. И еще, если мы заранее хоть немного подготовимся в плане бумаг, очередь будет быстрее, сами себе затягиваем.

А, еще, если видите на табло - что резко поменялся порядок в очереди - не переживайте (а то я всполошилась, побежала наверх проверять, чуть с охранником не поругалась), это означает, что вызывают кого-то повторно, потом все вернется на свои места. Ругаться не стоит. Люди работают, я так понимаю до последнего талончика, т.е. если успели получить талоннчик до 12.30 - то вас примут и вопрос будут решать.

Вчера еще, я как поняла, у девушки - паспортистки, было День рождение, так вот она работала не покладая рук, не отвлекалась, даже когда шли ее поздравлять, она все равно печатала, не отрываясь, принимала документы, отвечала на вопросы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане России, проживающие в Шарм аш-Шейхе!

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Шарм аш-Шейх 04 и 05 апреля 2013 года по адресу: площадь Сохо, конференц-зал "Бритиш Хаус".

 

Прием граждан 04 апреля 2013 года - с 09:00 до 18:00 и 05 апреля 2013 года - с 09:00 до 12:00.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакет документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Вчера еще, я как поняла, у девушки - паспортистки, было День рождение, так вот она работала не покладая рук, не отвлекалась, даже когда шли ее поздравлять, она все равно печатала, не отрываясь, принимала документы, отвечала на вопросы.

 

 

а когда мы были, девушка-паспортисткаи не было на рабочем месте по крайней мере часа два. и не было ее по личным причинам.

таким образом мы два дня прождали несколько часов: первый день в очереди, на следующий день, ожидая ее, что б показать ребенка. а так как я нахожусь уже на 5 месяце, то мне это тяжело, плюс еще два часа на дорогу туда-обратно.

 

по работе консульства - имхо, ни лучше, ни хуже пока.

 

единственно приятное нововведение - спасибо огромное за туалеты! :give_heart:/> но раз уж требуют теперь брать детей с собой как на подачу так и на выдачу документов, то хотелось бы еще и комнату матери и ребенка, так как подмывать ребенка в раковине с низким краном и невозможностью ребенка там прямо встать на две ножки - крайне неудобно.

 

мамочки с грудничками маются - кормят деток грудью и сидя на унитазе и в узком простенке перед раковиной.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки с грудничками маются - кормят деток грудью и сидя на унитазе и в узком простенке перед раковиной.

 

Не поняла - почему на унитазе? А в помещении, где все ожидают почему нельзя? Я кормила там дочек, платком прикрывала. Да и народ весь тактичный достаточно, отворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый день в очереди, на следующий день, ожидая ее, что б показать ребенка. а так как я нахожусь уже на 5 месяце, то мне это тяжело, плюс еще два часа на дорогу туда-обратно.

Мы тоже выезжали в 8 утра, чтобы попасть к 10 - успевали только к 10.30. В первый день я подала свои документы на паспорт, на сына - не успела, мне надо было еще решить вопрос с фамилией его, сказала сразу - что я не повезу ребенка во второй раз - школа - пошли на встречу, записали что да, ребенка сличили с фото, на следущий день, я успела сделать все, и буквально за пару часов с решением всех вопросов, но у меня заранее были готовы все документы - на всякий случай. Если внимательно прочитала бы темку, знала бы заранее, о двух талончиках, все успели бы и в первый день. Вот про туалеты не знаю - не пользовались.

Нет, не скажите, пять лет назад, вернее уже 6 - и сейчас отношение - небо и земля. сейчас намного лучше и дело даже не в комнате ожидания, а в самом отношении работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже выезжали в 8 утра, чтобы попасть к 10 - успевали только к 10.30. В первый день я подала свои документы на паспорт, на сына - не успела, мне надо было еще решить вопрос с фамилией его, сказала сразу - что я не повезу ребенка во второй раз - школа - пошли на встречу, записали что да, ребенка сличили с фото, на следущий день, я успела сделать все, и буквально за пару часов с решением всех вопросов, но у меня заранее были готовы все документы - на всякий случай. Если внимательно прочитала бы темку, знала бы заранее, о двух талончиках, все успели бы и в первый день. Вот про туалеты не знаю - не пользовались.

Нет, не скажите, пять лет назад, вернее уже 6 - и сейчас отношение - небо и земля. сейчас намного лучше и дело даже не в комнате ожидания, а в самом отношении работников.

 

 

так и у меня были документы заранее готовы, заявление заполнено через интернет, когда я вписывала ребенка первый раз в паспорт, его не требовали для сличения, а сейчас, прочитав заранее тему, я нашла только, что надо взять ребенка уже на выдачу документов, о подаче документов с ребенком информации не было.

 

вообще, информация куцая везде, на ФБ тоже nе полностью, догадайтесь мол сами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

 

Не поняла - почему на унитазе? А в помещении, где все ожидают почему нельзя? Я кормила там дочек, платком прикрывала. Да и народ весь тактичный достаточно, отворачиваются.

 

 

когда много народу, то душно в общем зале, мест не хватает сидячих, кто-то в садик выходит, но там негде сидеть, дети к тому же все разные, бывают очень беспокойные на публике, кому то все равно, а кому то нужен хотя бы относительный покой, иначе не будет кушать.

 

 

 

 

 

[/size]

 

Не поняла - почему на унитазе? А в помещении, где все ожидают почему нельзя? Я кормила там дочек, платком прикрывала. Да и народ весь тактичный достаточно, отворачиваются.

 

 

когда много народу, то душно в общем зале, мест не хватает сидячих, кто-то в садик выходит, но там негде сидеть, дети к тому же все разные, бывают очень беспокойные на публике, кому то все равно, а кому то нужен хотя бы относительный покой, иначе не будет кушать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, информация куцая везде, на ФБ тоже nе полностью, догадайтесь мол сами.

Я, честно говоря, вначале позвонила, уточнить на счет ребенка когда его с собой брать, и мне ответили - раза с третьего дозвонилась, правда у меня аппарат плохо работал, мне там долго чего-то объясняли и говорили, я только через раз слышала, но главное - услышала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я еще хотела добавить, что стало ОЧЕНЬ легко дозваниваться в КО. Раньше дозванивалась в течение дня, а то и большеphil_39.gif. Сейчас нужно было кое-что уточнить в КО (виза мужу) - с первого-второго раза отвечает девушка, подробно отвечает на вопросы, просто суперflowers1.gif!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно вспомнить как грудными детьми приходилось стоять часами под палящим солнцем и не всегда в итоге и попадал в консульство и как люди теряли сознание на этой жарище, когда даже не было где присесть и ни миллиметра тени. Сейчас, конечно, изменения огромные в лучшую сторону. Хотя бы одно то, что до консульства стало реально дозвониться - уже огромный плюс.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет ли выезд ко в Хургаду в марте-апреле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с детьми реально быстрее пройти, брать их с собой или нет - сами решайте, но ожидание потом (мы с сыном сидели с 11 до 2.30)

Вчера еще, я как поняла, у девушки - паспортистки, было День рождение, так вот она работала не покладая рук, не отвлекалась, даже когда шли ее поздравлять, она все равно печатала, не отрываясь, принимала документы, отвечала на вопросы.

 

Мы тоже попали с дитем на ее день рождения + это была среда (очень много рос. граждан и все с детьми) пришли в 10.45 так мы были только №16 ушли в 2.30 и ничего не доделали - ребенок мой просто уже с ума сошел. Пришли в четверг в это же время - с детьми - никого, мы были №2 и закончили все за час!

 

Так что НЕ СОВЕТУЮ с детками соваться в среду - реально лучше в четверг когда все все россияне решили свои вопросы в среду!!!!!!!!!!!

 

А покормить думаю можно в комнате у охранника - он мне сам предлагал. Еще девочки просите книгу отзывов и предложений и пишите туда - думаю реально улучшить наши условия и добиться комнаты матери и ребенка (а то даже памперс негде поменять) или хотя бы что то типа дет. площадки на улице...Удачи!

 

 

 

Изменено пользователем natmat
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно вспомнить как грудными детьми приходилось стоять часами под палящим солнцем и не всегда в итоге и попадал в консульство и как люди теряли сознание на этой жарище, когда даже не было где присесть и ни миллиметра тени. Сейчас, конечно, изменения огромные в лучшую сторону. Хотя бы одно то, что до консульства стало реально дозвониться - уже огромный плюс.

 

 

скамейка с навесом перед воротами была уже давно, года два точно, а потом сразу проходили за ворота внутрь, там можно было посидеть на стульях, были столы, где писали заявления, только туалета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно почитать о дальнейших перспективах и нововведениях в работе консульства может почитать тут . там прикреплен ответ чиновников из консульского департамента на жалобы граждан. реально ответ хороший, очень подробный, видно, что чиновники подошли к изучению этого вопроса, а не написали очередную отписку. и реально я согласна со всем написанным на 5 страницах.

 

http://democrator.ru/problem/9454/docs#/answer/46181638

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А покормить думаю можно в комнате у охранника - он мне сам предлагал. Еще девочки просите книгу отзывов и предложений и пишите туда - думаю реально улучшить наши условия и добиться комнаты матери и ребенка (а то даже памперс негде поменять) или хотя бы что то типа дет. площадки на улице...Удачи!

 

Слава Богу, что хоть туалет сделали... girl_blush2.gifphil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как два дня назад были в КО.

 

Отличный, комфортный, кондиционируемый зал ожидания, понятный терминал для получения талона на очередь, чистые туалеты (девушка ребенка тут же и кормила, так сказать в предбаннике туалета, где раковина). Хочешь проветриться, можешь на улицу выйти и так же зайти. Охраники вежливо общаются, шутят. Постоянно в зал выходит представитель КО за сбором документов, отвечает на все вопросы. Вообщем, у меня осталось положительное впечатление, того ужаса, о котором писАли ранее, не встретила. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нам нужно перевести документы ( свидетельство о браке) на русский для легализации, это возможно сделать в самом консульстве? Если да, то какие сроки и стоимость, спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нам нужно перевести документы ( свидетельство о браке) на русский для легализации, это возможно сделать в самом консульстве? Если да, то какие сроки и стоимость, спасибо заранее

 

консульство официально не занимается переводом документов, НО на первый этаж частенько во время приема граждан спускается сам переводчик - вот с ним и можно договориться о переводе ваших документов, 1 страница стоит 100фунтов! Мы были в консульстве во вторник и в четверг уже все готово было..В четверг муж просто пришел на первый этаж и дождался переводчика и тот ему отдал готовый перевод уже с легализацией! За перевод заплатили 200фунтов+легализация 165+195фунтов (за 2 печати)

 

ПыСы. перед переводом не забудьте проставить печать на брачном контракте в главном офисе Шара Акари в Каире и печать в МИДе Египта (Визарет Харегия). Без этих печатей не принимает консульство документы на легализацию!

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главный офис шара акари- это что? И тогда как вызывать переводчика- хотела мужа послать((((без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главный офис шара акари- это что? И тогда как вызывать переводчика- хотела мужа послать((((без меня

 

в каире много офисов Шара Акари (нотариальная контора по-нашему), дак вот -вам нужно в главное Шара Акари по Египту..так как в других не ставят такие печати! Где находится не подскажу..так как мы не из каира, и муж один ездил туда, просто таксисту сказал куда нужно и тот его туда и привез!

 

переводчика вызывать не нужно, он сам спускается несколько раз за прием..такой высокий плотный мужчина! вам просто нужно ждать когда он прийдет и попросить его о переводе! Кстати лучше вам с мужем ехать..так как если он один поедет делать,то с него больше денег возьмут как с египтянина..для русских и египтян разные разценки в консульстве!

 

 

 

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,напомните пожалуйста,консульство работает в воскресенье?

Сможет ли муж сам получить справку для ЖЭКа(для перерасчёта квартплаты)?Там же сейчас как то по талончикам,боюсь не разберётся с аппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,напомните пожалуйста,консульство работает в воскресенье?

Сможет ли муж сам получить справку для ЖЭКа(для перерасчёта квартплаты)?Там же сейчас как то по талончикам,боюсь не разберётся с аппаратом.

консульство работает так же как и всегда - воскр, втр, ср(для российских граждан), четв!

 

Точно не знаю..но наверное сможет - там ведь вроде нигде не надо расписываться, консульство само печатает эту справку - на основании предоставленного загран паспорта! нужно будет только оплатить пошлину 65 фунтов (для русских граждан)! Но для мужа стоимость пошлины будет немного повыше так как для египтян другие расценки хоть и получает эту справку для вас!

 

 

а про аппарат с талончиками - то думаю справится..если читать немного умеет по русски..там не сложно! а если не умеет читать - то спросит у любого русского, думаю никто не откажет в помощи!

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,напомните пожалуйста,консульство работает в воскресенье?

Сможет ли муж сам получить справку для ЖЭКа(для перерасчёта квартплаты)?Там же сейчас как то по талончикам,боюсь не разберётся с аппаратом.

 

Май, а Вы позвоните им лучше, и узнайте насчет мужа. Чтобы его не гонять лишний раз. Сейчас дозваниваться очень удобно и быстро. 023 748 63 93 как раз среда-четверг приемные дни, они отвечают на звонки.

 

Да, а если за справкой для ЖКХ приезжать, то на аппарате с талончиками кнопка "нотариат" (я сама собираюсь ехать, звонила на прошлой неделе, узнавала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно почитать о дальнейших перспективах и нововведениях в работе консульства может почитать тут . там прикреплен ответ чиновников из консульского департамента на жалобы граждан. реально ответ хороший, очень подробный, видно, что чиновники подошли к изучению этого вопроса, а не написали очередную отписку. и реально я согласна со всем написанным на 5 страницах.

 

http://democrator.ru...answer/46181638

Спасибо за ссылку, все внимательно прочитала, вроде все объективно. Только одно смутило, на странице №2: "В помещении оборудованы туалеты, а также комната для кормления грудных детей". Почему же эту комнату никто не замечает, хмм )))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кому не сложно,напишите ,пожалуйста дни приема и приемные часы в консульстве,вечернего приема,так понимаю,уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кому не сложно,напишите ,пожалуйста дни приема и приемные часы в консульстве,вечернего приема,так понимаю,уже нет?

 

вечернего приема нет!

 

 

консульство ведет прием граждан: воскр, вт, ср (только российские граждане) и четв - во все дни с 10.30 -13.30!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане России, проживающие в г.Хургада!

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Хургада.

 

Прием граждан 16 мая 2013 года с 09:00 до 18:00 и 17 мая 2013 года с 09:00 до 12:00.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакет документов.

 

Место проведения будет сообщено дополнительно.

 

--

С уважением,

 

Консульский отдел Посольства России в Египте

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз))) Приехали к консульству около 10:30, простояли час в очереди на улице, в 11:40 взяли талончик, перед нами было 9 человек, около 13:00 сдвинулось только на 2 человека очередь, у нас грудной ребенок с бабушкой оставался, и уже стал реветь, поэтому мы развернулись и уехали домой. Они же там вроде до 13:30 принимают, как же все успевают или те, кто не успел просто разворачиваются и уходят ни с чем? Во сколько же там надо быть, чтобы успеть эту справку взять? И если туда с коляской, пустят ли? И там, вроде, по средам только для русских. Может тогда народу меньше? Или может там как-то можно договориться и без очереди, никто не подскажет? А то с малышкой страшно представить столько стоять и ждать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз))) Приехали к консульству около 10:30, простояли час в очереди на улице, в 11:40 взяли талончик, перед нами было 9 человек, около 13:00 сдвинулось только на 2 человека очередь, у нас грудной ребенок с бабушкой оставался, и уже стал реветь, поэтому мы развернулись и уехали домой.

 

Писали уже в этой теме, что приезжать надо раньше, даже после введения талончиков. Я не была еще при новых правилах, но раньше всегда приезжала в 9:00-9:30. Лучше час подождать утром, чем потом не успеть.

 

Насчет колясок - видела с колясками-тросточками девушек.

 

По средам - как повезет, раньше там по средам был аншлаг (в основном студенты из Аль Азхара с семьями). Вот главное - перед ними успеть проскочить (в нынешней ситуации - взят талончикbiggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз))) Приехали к консульству около 10:30, простояли час в очереди на улице, в 11:40 взяли талончик, перед нами было 9 человек, около 13:00 сдвинулось только на 2 человека очередь, у нас грудной ребенок с бабушкой оставался, и уже стал реветь, поэтому мы развернулись и уехали домой. Они же там вроде до 13:30 принимают, как же все успевают или те, кто не успел просто разворачиваются и уходят ни с чем? Во сколько же там надо быть, чтобы успеть эту справку взять? И если туда с коляской, пустят ли? И там, вроде, по средам только для русских. Может тогда народу меньше? Или может там как-то можно договориться и без очереди, никто не подскажет? А то с малышкой страшно представить столько стоять и ждать(((

Пропускают и не только с "тростями", сама помогала въехать коляске с погодками, в среду народу не меньше, запускают , кажется, с 9, но прием начинают с 10.30, по визам могут чуть раньше. Я в это воскресенье была, приехала к 10.30 - на улице -НИКОГО, когда зашла внурь - буквально 5 минут подождала, там да народ был, но мне повезло, была второй на получение паспорта, ушла в 11. А с ребенком в предыдущую среду была вместе, зашли в 10 - ушли примерно в 2 часа, умотались, просто паспортне вопросы в среду видно многие решают. На счет договорится - не думаю, как вы увидите что именно в ваше окошечко и раньше вас очередь?, а если у всех так детишки дома остались, или просто из другого города приехали, сложно это. Просто кому талончик больше не нужен - сами уходят и эта очередь пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание!

 

 

 

 

Уважаемые граждане России,

 

В соответствии с Постановлением Правительства №1048 "О переносе выходных дней в 2013 году", сообщаем, что консульский отдел Посольства России в Египте не работает с 01 по 05 мая 2013 г. и с 09 мая по 12 мая 2013 г.

 

--

С уважением,

 

Консульский отдел Посольства России в Египте

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропускают и не только с "тростями", сама помогала въехать коляске с погодками, в среду народу не меньше, запускают , кажется, с 9, но прием начинают с 10.30, по визам могут чуть раньше. Я в это воскресенье была, приехала к 10.30 - на улице -НИКОГО, когда зашла внурь - буквально 5 минут подождала, там да народ был, но мне повезло, была второй на получение паспорта, ушла в 11. А с ребенком в предыдущую среду была вместе, зашли в 10 - ушли примерно в 2 часа, умотались, просто паспортне вопросы в среду видно многие решают. На счет договорится - не думаю, как вы увидите что именно в ваше окошечко и раньше вас очередь?, а если у всех так детишки дома остались, или просто из другого города приехали, сложно это. Просто кому талончик больше не нужен - сами уходят и эта очередь пролетает.

 

Cпасибо за ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане России, проживающие в г.Хургада!

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Хургада.

 

Прием граждан 16 мая 2013 года с 09:00 до 18:00 и 17 мая 2013 года с 09:00 до 12:00.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакет документов.

 

Место проведения будет сообщено дополнительно.

 

--

С уважением,

 

Консульский отдел Посольства России в Египте

ну так чего там с местом проведения? уже скоро вроде а где их тут этих консулов искать-то?:Cherna_11:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чего там с местом проведения? уже скоро вроде а где их тут этих консулов искать-то?Cherna_11.gif/>

 

еще целый месяц впереди

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто-нибудь едет в консульство в ближайшее время? ищу попутчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, ребенка приводить в консульство для оформления загранпаспорта при подаче документов или на момент получения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, ребенка приводить в консульство для оформления загранпаспорта при подаче документов или на момент получения?

Оба раза, и на подачу и на получение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,откуда можно скачать образцы документов для заполнения ,чтобы поменять загранпаспорт?Спасибо.

Уважаемые граждане России, проживающие в г.Хургада!

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Хургада.

 

Прием граждан 16 мая 2013 года с 09:00 до 18:00 и 17 мая 2013 года с 09:00 до 12:00.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакет документов.

 

Место проведения будет сообщено дополнительно.

 

--

С уважением,

 

Консульский отдел Посольства России в Египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×