Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

с Azerspace 46East все доступные нам русские каналы ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Azerspace 46East все доступные нам русские каналы ушли

Да. Я тоже в трауре третий день...

Есть ли альтернатива, сэр? Пришпандорить бы эту бесполезную тарелку к более полезному спутнику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли альтернатива

не знаю  :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже в трауре третий день...

Есть ли альтернатива, сэр? Пришпандорить бы эту бесполезную тарелку к более полезному спутнику...

Смотреть то что кажУт:):):) НУ на HotBirdЕ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Azerspace 46East все доступные нам русские каналы ушли

А какие там каналы были, сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие там каналы были, сколько?

Все. Но с прошлого года остались только Первый Россия, СТС Россия, ТНТ Россия, НТВ Россия, Ру.ТВ... И вот они тоже захлопнулись.

 

У моей подруги стоИт Картина ТВ - приставка или как она правильно называется для приёма пакета каналов через Интернет, без тарелки. 150 русскоязычных каналов, включая все самые известные. С учётом того, что в новом доме у нас ещё нет Интернета, к этому варианту нам ещё долго приглядываться, но, может, у кого-то ещё есть опыт с этой Картиной? :) Там, вроде бы, ежегодная оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Но с прошлого года остались только Первый Россия, СТС Россия, ТНТ Россия, НТВ Россия, Ру.ТВ... И вот они тоже захлопнулись.

 

 

А, так на Hotbird  такое же, кроме НТВ + ещё несколько незначительных каналов.

Там что хорошо - что на час позже всё и рекламы почти нет, да и та минута-полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Но с прошлого года остались только Первый Россия, СТС Россия, ТНТ Россия, НТВ Россия, Ру.ТВ... И вот они тоже захлопнулись.

 

У моей подруги стоИт Картина ТВ - приставка или как она правильно называется для приёма пакета каналов через Интернет, без тарелки. 150 русскоязычных каналов, включая все самые известные. С учётом того, что в новом доме у нас ещё нет Интернета, к этому варианту нам ещё долго приглядываться, но, может, у кого-то ещё есть опыт с этой Картиной? :) Там, вроде бы, ежегодная оплата.

Ее(приставку)в России покупат и оплата ежегодная там же?а спросите,если не трудно,канал Set Russia присутствует?sony entertainment television.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так на Hotbird  такое же, кроме НТВ + ещё несколько незначительных каналов.

Там что хорошо - что на час позже всё и рекламы почти нет, да и та минута-полторы.

На хотбёрд ничего "такого же" нет. Вы слово "Россия" в названиях каналов прочитали?? На Хотбёрде то, что есть, всё international, а это совершенно другие программы. И ру.тв нет на хотбёрде - для нас значительная потеря.

Ее(приставку)в России покупат и оплата ежегодная там же?а спросите,если не трудно,канал Set Russia присутствует?sony entertainment television.

Не знаю, где покупать, ещё активно не интересовались. Всё есть, все каналы, плюс видеотека на 2000 фильмов и сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У моей подруги стоИт Картина ТВ - приставка или как она правильно называется для приёма пакета каналов через Интернет, без тарелки. 150 русскоязычных каналов, включая все самые известные. С учётом того, что в новом доме у нас ещё нет Интернета, к этому варианту нам ещё долго приглядываться, но, может, у кого-то ещё есть опыт с этой Картиной? :) Там, вроде бы, ежегодная оплата.

Просветите темного:)

Что за приставка такая??? Уж не про эти ли идет РЕЧЬ?

 

http://www.tinydeal.com/ru/android-tv-boxes-c-597_605_1098.html

Ну и как быть с трафиком???  При хорошей погоде, ну настроении,  от компа через HDMI  И смотри даром:):):)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее(приставку)в России покупат и оплата ежегодная там же?а спросите,если не трудно,канал Set Russia присутствует?sony entertainment television.

почитала про Kartina TV.....

заинтересовалась)))

теперь только ещё провести телефон и интернет и все ок будет)))

вот тут все подробно ...https://www.kartina-tv.eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где покупать, ещё активно не интересовались. Всё есть, все каналы, плюс видеотека на 2000 фильмов и сериалов.

там вообще много чего хорошего есть...

прямое вещание, архив, видеотека)))

 

копирую с сайта...

Kartina.TV идеально подходит для русскоговорящих телезрителей, проживающих за рубежом. 
Нет необходимости устанавливать спутниковую тарелку или подключать кабельное телевидение — достаточно иметь дома выход в Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

там вообще много чего хорошего есть...

прямое вещание, архив, видеотека)))

 

 

У меня дома такая хрень года три валяется:) Уже морально УСТАРЕВШАЯ модель:):):)

Что мешает вот прямо сейчас у кого ИНЕТ зыркать ЛЮБУЮ программу???:):):)

Самое главное ТЫРНЕТ, а будет тырнет я и с компа позыркаю:):):) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома такая хрень года три валяется :) Уже морально УСТАРЕВШАЯ модель :):) :)

Что мешает вот прямо сейчас у кого ИНЕТ зыркать ЛЮБУЮ программу??? :):) :)

Самое главное ТЫРНЕТ, а будет тырнет я и с компа позыркаю :):) :)

VolVet, это совсем другое...мы видимо не понимаем друг друга.. :pardon: 

Вы почитайте внимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите темного :)

Что за приставка такая??? Уж не про эти ли идет РЕЧЬ?

 

 

Не знаю, ещё плотно не интересовалась этим вопросом. У нас ещё Интернета в новом доме нет, так что пока не актуально.

 

VolVet, это совсем другое...мы видимо не понимаем друг друга.. :pardon: 

Вы почитайте внимательнее...

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, это совсем другое...мы видимо не понимаем друг друга.. :pardon: 

Вы почитайте внимательнее...

Да то же самое МУЛЬТИ ТВ приставка, только прошивка под каналы. :) 

Но по любому без ИНЕТА и дергаться не фиг :):) :)  А будет ИНЕТ, все равно придумаем  и будем смотреть :):) :)

 

Пи.Си

Тут целый форум по этой хрени общаются:):):) Желающие могут позыркать:):):)

http://forum.kartina.tv/

Изменено пользователем VolVet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, это то же самое - IPTV оно и в Африке IPTV.  Существует множество, втч и бесплатных, источников IPTV. Смотреть можно через приставки, виджетами SmartTV, броузерами современных телевизоров или просто через комп.

Но в наших палестинах засада, конечно, медленный и дорогой интернет - айпитиви - штука, требующая большого объема быстрого интернета. Там идет поток от 2 до 40 мбит/сек. (с такой скоростью 1 Гб квоты улетает за ~3-60 мин просмотра).

 

Можно поэкспериментировать, например посмотреть что-нибудь с http://tivix.net/- хороший источник iptv.

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, это то же самое - IPTV оно и в Африке IPTV.  Существует множество, втч и бесплатных, источников IPTV. Смотреть можно через приставки, виджетами SmartTV, броузерами современных телевизоров или просто через комп.

Но в наших палестинах засада, конечно, медленный и дорогой интернет - айпитиви - штука, требующая большого объема быстрого интернета. Там идет поток от 2 до 40 мбит/сек. (с такой скоростью 1 Гб квоты улетает за ~3-60 мин просмотра).

 

Можно поэкспериментировать, например посмотреть что-нибудь с http://tivix.net/- хороший источник iptv.

спасибо большое! утащила ссылку в копилку к своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, это то же самое - IPTV оно и в Африке IPTV.  Существует множество, втч и бесплатных, источников IPTV. Смотреть можно через приставки, виджетами SmartTV, броузерами современных телевизоров или просто через комп.

Но в наших палестинах засада, конечно, медленный и дорогой интернет - айпитиви - штука, требующая большого объема быстрого интернета. Там идет поток от 2 до 40 мбит/сек. (с такой скоростью 1 Гб квоты улетает за ~3-60 мин просмотра).

 

Можно поэкспериментировать, например посмотреть что-нибудь с http://tivix.net/- хороший источник iptv.

то есть Вы считаете, что смысла нет покупать TV-Kartina для просмотра русских каналов в  Хургаде при наличии интернета по телефону? :girl_blush2: 

я просто в этом деле чайник   и ничего не понимаю,((( :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так хочется, живя в Хургаде, смотреть ТВ каналы... как в России))) :pardon: 
так как много каналов не показывает тарелка по спутнику 13 E Hot Bird, которые есть в России(((

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть Вы считаете, что смысла нет покупать TV-Kartina для просмотра русских каналов в  Хургаде при наличии интернета по телефону? :girl_blush2: 

я просто в этом деле чайник   и ничего не понимаю,((( :girl_in_dreams:

А я как бы и раньше грил, что в нашем деле самое главное ТЫРНЕТ причем БЕЗЛИМИТНЫЙ, все остальное семечки при наличии КОМПА:):):)

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть Вы считаете, что смысла нет покупать TV-Kartina для просмотра русских каналов в  Хургаде при наличии интернета по телефону? 

при наличии интернета по телефону - точно нет смысла. Даже при наличии нормального интернета я не вижу особого смысла покупать айпитв - любое, при наличии бесплатных источников в ассортименте. https://yandex.ru/search/?text=iptv%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&lr=10743&clid=2063712

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии интернета по телефону - точно нет смысла. Даже при наличии нормального интернета я не вижу особого смысла покупать айпитв - любое, при наличии бесплатных источников в ассортименте. https://yandex.ru/search/?text=iptv%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&lr=10743&clid=2063712

но это понятно....что при наличии инета смотреть по компьютеру...

а если по телевизору смотреть....то как? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это понятно....что при наличии инета смотреть по компьютеру...

а если по телевизору смотреть....то как? :girl_blush2:

Никак. Ключевое слово ИНТЕРНЕТ:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Ключевое слово ИНТЕРНЕТ :):) :)

понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это понятно....что при наличии инета смотреть по компьютеру...

а если по телевизору смотреть....то как? :girl_blush2:

 

опять же через компьютер - у многих ноутбуков нынче hdmi-выходы есть, или у многих телевизоров - vga-входы (правда они звук не передают). Ну и современные телевизоры многие с wifi.

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же через компьютер - у многих ноутбуков нынче hdmi-выходы есть, или у многих телевизоров - vga-входы (правда они звук не передают). Ну и современные телевизоры многие с wifi.

спасибо :flowers1: 

теперь буду мужа теребить по этому вопросу... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :flowers1:

теперь буду мужа теребить по этому вопросу... :pardon:

А чего его теребить??? Пускай отдохнет, газетку на диване почитает :)

Есть инструкция по телевизору, а если она утеряна, так  за телевизИр загляните, там каждая дырка имеет свое обозначение, а дальше дело техники, что в какую дырку запихнуть. Да и интернет никто не отменял :) Если что то не понятно :)

Изменено пользователем VolVet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего его теребить??? Пускай отдохнет, газетку на диване почитает :)

Есть инструкция по телевизору, а если она утеряна, так  за телевизИр загляните, там каждая дырка имеет свое обозначение, а дальше дело техники, что в какую дырку запихнуть. Да и интернет никто не отменял :) Если что то не понятно :)

спасибо за рекомендации))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мужчинам. :) И сведущим девушкам, конечно. :)

 

Вот в середине февраля запустили новый спутник Экспресс АМУ-1, он же Eutelsat 36B. У нового спутника новое покрытие - его можно ловить у нас. Не секрет, что на нём сидит Триколор-ТВ, поэтому в первую очередь я к ним и обратилась, что логично. Типа, можно ли с вашим оборудованием (C-Band и ресивер) принимать Триколор в Египте, спокойно оплачивая годовой взнос. Триколор с поставщиком оборудования долго мялись, отфутболивая друг к другу, но в конце концов сформулировали ответ в стиле "приём сигнала Триколор за пределами России незаконен, мы призываем вас не нарушать закон". :) Вопрос, собственно, вот в чём: как работает Триколор в России, могут ли они теоретически заниматься отслеживанием IP за пределами РФ, занимаются ли этим в принципе и как эту хрень можно обойти (и можно ли)? А может, есть кто продвинутый, кто уже принимает в Хургаде Триколор ТВ? На форумах встречались люди, подключившиеся за последний месяц в Израиле и Сирии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вопрос, собственно, вот в чём: как работает Триколор в России, могут ли они теоретически заниматься отслеживанием IP за пределами РФ, занимаются ли этим в принципе и как эту хрень можно обойти (и можно ли)? А может, есть кто продвинутый, кто уже принимает в Хургаде Триколор ТВ? 

Не, я не продвинутый, но в России был подключен в ТРИКОЛОРУ. так вот. БАЗОВЫЙ бесплатный пакет подключается свободно, а вот расширенный ну там где фильмы, музыка и спорт. оплачиваешь, заполняешь бумажку, указываешь ИД ресивера  и по ТЫРНЕТУ отправляешь. Затем на СУТКИ ( в ночь)  оставляешь ресивер на один из каналов включенный и  к утру куча всяких ненужных вкусняшек.

  http://www.tricolor78.ru/poleznaya-informatsiya/zona-pokrytiya-sputnikom-trikolor-eutelsat-36a-at-36-0-e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мужчинам. :) И сведущим девушкам, конечно. :)

 

Вот в середине февраля запустили новый спутник Экспресс АМУ-1, он же Eutelsat 36B. У нового спутника новое покрытие - его можно ловить у нас. Не секрет, что на нём сидит Триколор-ТВ, поэтому в первую очередь я к ним и обратилась, что логично. Типа, можно ли с вашим оборудованием (C-Band и ресивер) принимать Триколор в Египте, спокойно оплачивая годовой взнос. Триколор с поставщиком оборудования долго мялись, отфутболивая друг к другу, но в конце концов сформулировали ответ в стиле "приём сигнала Триколор за пределами России незаконен, мы призываем вас не нарушать закон". :) Вопрос, собственно, вот в чём: как работает Триколор в России, могут ли они теоретически заниматься отслеживанием IP за пределами РФ, занимаются ли этим в принципе и как эту хрень можно обойти (и можно ли)? А может, есть кто продвинутый, кто уже принимает в Хургаде Триколор ТВ? На форумах встречались люди, подключившиеся за последний месяц в Израиле и Сирии...

Не, я не продвинутый, но в России был подключен в ТРИКОЛОРУ. так вот. БАЗОВЫЙ бесплатный пакет подключается свободно, а вот расширенный ну там где фильмы, музыка и спорт. оплачиваешь, заполняешь бумажку, указываешь ИД ресивера  и по ТЫРНЕТУ отправляешь. Затем на СУТКИ ( в ночь)  оставляешь ресивер на один из каналов включенный и  к утру куча всяких ненужных вкусняшек.

  http://www.tricolor78.ru/poleznaya-informatsiya/zona-pokrytiya-sputnikom-trikolor-eutelsat-36a-at-36-0-e.html

VolVet, так Tan спрашивала....могут ЛИ они(Триколор) заниматься отслеживанием IP за пределами РФ?

а как подключаться к Триколору.....тут все знают ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

VolVet, так Tan спрашивала....могут ЛИ они(Триколор) заниматься отслеживанием IP за пределами РФ?

а как подключаться к Триколору.....тут все знают ИМХО

 

 

Так я карту покрытия спутника и кинул:) И если на нее глянуть, то вопросы сами собой отпадут:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триколор не ловит в Египте.Ловит Amos-2/3 c израильским пакетом YES.Ловит ABS-2.Ловит Intelsat 902.Эти спутники имеют русские но к сожалению кодированные каналы.В Каире и в той вообще местности можно словить немного русскоязычных и открытых каналов со спутника Yamal 402.Все это на метровую антенну.Amos-2/3 можно разблокировать,правда не полностью.Я имею 4 канала с фильмами на русском языке по типу англоязычного MBC-2.Все это называется шаринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триколор не ловит в Египте.Ловит Amos-2/3 c израильским пакетом YES.Ловит ABS-2.Ловит Intelsat 902.Эти спутники имеют русские но к сожалению кодированные каналы.В Каире и в той вообще местности можно словить немного русскоязычных и открытых каналов со спутника Yamal 402.Все это на метровую антенну.Amos-2/3 можно разблокировать,правда не полностью.Я имею 4 канала с фильмами на русском языке по типу англоязычного MBC-2.Все это называется шаринг.

печально(((

спасибо за ответ :4u:

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триколор не ловит в Египте.Ловит Amos-2/3 c израильским пакетом YES.Ловит ABS-2.Ловит Intelsat 902.Эти спутники имеют русские но к сожалению кодированные каналы.В Каире и в той вообще местности можно словить немного русскоязычных и открытых каналов со спутника Yamal 402.Все это на метровую антенну.Amos-2/3 можно разблокировать,правда не полностью.Я имею 4 канала с фильмами на русском языке по типу англоязычного MBC-2.Все это называется шаринг.

Значить оставляем все как есть и не дергаемся, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости в России и не только....12226V27500 3/4.Hotbird.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости в России и не только....12226V27500 3/4.Hotbird.

Это Канал НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

Радио свободы.

Сайт:

IP сервера: 184.85.223.19

Месторасположение сервера: Соединенные Штаты Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я карту покрытия спутника и кинул :) И если на нее глянуть, то вопросы сами собой отпадут :):) :)

Вы кинули карту покрытия России. А новый спутник имеет 4 направленных луча или как их там называют - евразийский луч, российский луч (вы как раз на него и дали ссылку), африканский луч (ЮАР) и субсахарский африканский луч (Южная Сахара). Евразийский луч покрывает Красноморское побережье, вот ссылка: http://www.eutelsat.com/en/satellites/the-fleet/EUTELSAT-36B-downlink-coverage.html;jsessionid=81D78C96E8CA722506AFC51D21524ACE

 

Дядька спутниковый :) говорит, что ВСЕ каналы доступны на всех лучах. Т.е. теоретически Триколор будет ловиться здесь. А вот практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×