Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как найти канал Твой. Раньше был, а теперь пропал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы сами настраиваете каналы для себя? или нужно мастера звать чтоб настроил? вчера провозилась со своим Supermax 1500D  ресивером, лишь упорядочила каналы, первого не нашла. и в инет полезла чтоб инструкцию к нему почитать, официальной не нашла, только на форумах что то написано, но не понимаю и половины, компьютерный сленг. у кого есть, поделитесь, пожалуйста, номером мастера проверенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста координаты Belarus TV.По старой настройке что то уже не транслируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста координаты Belarus TV.По старой настройке что то уже не транслируется

11.585 (V) -это же нужно?там смешно,у меня списке этот канал называется LOVEWORLRD  :girl_pinkglassesf: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11.585 (V) -это же нужно?там смешно,у меня списке этот канал называется LOVEWORLRD  :girl_pinkglassesf:

спасибо за ответ Маринэ.нашла под названием belarus 24  Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за ответ Маринэ.нашла под названием belarus 24 

Показывает? У меня что-то в день первого полуфинала Евровидения взял и отрубился, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что то беларусь тв не пашет.а Евровидение только он п0кажет?м0жет из платных что то транслировать будет?в компе не хочется глядеть.я тут наткнулась на канал Возрождение.это ж трындец какой то.сектанты какие то в конвульсиях бьются.эфир занимают.лучше б н0рмальный канал на его место п0казывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывает? У меня что-то в день первого полуфинала Евровидения взял и отрубился, зараза.

только зашла-проверила,канал работает))))может не справляется  с внезапным ажиотажем)))как мобильные сети в России на новый года))ахаха :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересн0 как.а у меня пишет Сервис из н0т эвэлибл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересн0 как.а у меня пишет Сервис из н0т эвэлибл :(

не знаю :shok: может это какая то территориальная зависимость)и евровидение смотрела,помех не было :girl_in_dreams:  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистика,одним словом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы кстати поменяли район(раньше в муб5 тоже жили),купили новый телевизор и ресивер,этот канал всегда показывал,именно на него не жалуюсь!одно время русские каналы с помехами были,я беларусьтв и спасалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из бесплатных каналов Евровидение сегодня будет транслировать еще немецкий канал Das Erste. В 20.15 начинается countdown, в 21.00 - сам конкурс. По егип. времени.

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Показывает? У меня что-то в день первого полуфинала Евровидения взял и отрубился, зараза.

да показывает. именно беларус 24 по координатам которые дала Марине.беларус Тв-это другой канал.он же беларусь 1 по координатам 11200(что то такое)не работает.беларусь 24 будет транслировать евровидение.тч если кому надо настраивайте :)а когда финал и во сколько? Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

v 21 00 po  egipetskomu vremeni

спасибо за ответ а какого числа?

 

уже нашла о интернету что сегодня.караул а я ж думала что 18.чуть не пропустила

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот,что называется 24-tv?там сейчас Цискаридзе п0казывают.это этот канал?

Сегодня финал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это тот,что называется 24-tv?там сейчас Цискаридзе п0казывают.это этот канал?

Сегодня финал ;)

 у меня канал называется BELARUS 24.какой то концерт сейчас идет мужик поет и дети кругами бегают :)Цискаридзе там точно нет.у меня все каналы по алфавиту стоят.этот под номером 329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого канала у нас(((из рус.есть 1+1internati0nal.24-tv,ну и станд.набор.ладн0 будем всп0минать школьную программу нем языка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет такого канала у нас(((из рус.есть 1+1internati0nal.24-tv,ну и станд.набор.ладн0 будем всп0минать школьную программу нем языка. ;)

я сначала пробовала настроить отдельно по параметрам у меня ничего не получилось.потом сделала автопоиск обновление и появился по тем же параметрам что здесь подсказали.тч можете попробовать через автопоиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа.не находит такой канал.ну ничего.как начнется эфир найду,где транслируют.спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на какой-то канал МРТ1! Вроде тоже трансляция будет по нему, сейчас какой-то анонс показывают!

Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немцев смотрю)) Заодно и повторение языка))) Беларусь 24 тоже не нашла у себя в списке... Только Беларусь ТВ. По частоте настраивать не умею (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллес гут)))я тоже гляжу дойтчен канален :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару минут. Смотрю по Беларусь 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транслит.ру

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцы п0ка разогрев устроили.а начало через 15 мин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,началось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что то беларусь тв не пашет.а Евровидение только он п0кажет?м0жет из платных что то транслировать будет?в компе не хочется глядеть.я тут наткнулась на канал Возрождение.это ж трындец какой то.сектанты какие то в конвульсиях бьются.эфир занимают.лучше б н0рмальный канал на его место п0казывали.

Я на итальянском RTV San Marino смотрела - при отсутствии русскоязычных каналов это для меня единственный выход, по-немецки я того, не шпрехен. :)

 

Интересн0 как.а у меня пишет Сервис из н0т эвэлибл :(

У меня вообще ничего не пишет, просто чёрный квадрат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули...а кто то из русских каналов транслируют прямой эфир ЧМ 2014  в Бразилии??? :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули...а кто то из русских каналов транслируют прямой эфир ЧМ 2014  в Бразилии??? :clap:  :clap:  :clap:

В программах руских каналов не нашла... Чувствую, будем мы с Вами опять дойч фербессерн  :) ZDF транслирует

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В программах руских каналов не нашла... Чувствую, будем мы с Вами опять дойч фербессерн  :) ZDF транслирует

ZDF - это название канала?

Указано, что Al Gazeera, Bein Sport транслируют. Bein sport пока не соединяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZDF - это название канала?

Указано, что Al Gazeera, Bein Sport транслируют. Bein sport пока не соединяет....

 Да, это немецкий канал. Бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это немецкий канал. Бесплатный.

Спасибо! Уже нашла его- у меня он называется SRF zwei - так на логотипе канала указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже нашла его- у меня он называется SRF zwei - так на логотипе канала указано.

Девочки а  частоту можете написать ? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже нашла его- у меня он называется SRF zwei - так на логотипе канала указано.

Нет, SRF zwei - это швейцарский канал. У меня его нет... Как нет и Bein Sport. ZDF не ловит сигнал (всегда ловил, а тут...). Ни по одной Джазире трансляции не нашла... В общем, сижу в Интернете ((( Кто еще знает, какие каналы точно транслируют ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете есть список стран и каналов, по которым в каждой стране транслируется ЧМ. Может, таким образом можно найти альтернативу по просмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте. По ZDF не было вчера трансляции...где еще Фифа 2014 транслируют бесплатно. Подскажите пожалуйста.

Не проблема спуститься в кофе шоп, но вчера очень поздно был матч, +все курят вокруг Много(мы тоже курим), но в кофешопе во время матча дышать невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте. По ZDF не было вчера трансляции...где еще Фифа 2014 транслируют бесплатно. Подскажите пожалуйста.

Не проблема спуститься в кофе шоп, но вчера очень поздно был матч, +все курят вокруг Много(мы тоже курим), но в кофешопе во время матча дышать невозможно...

Как не было?? В программе - есть... Никогда раньше расхождения с программой не было, я постоянно этот канал смотрю. Интересно другое - вчера он у меня вырубился прям перед началом церемонии открытия и не работает по сей момент... я пыталась вчера другой немецкий канал Das Erste открыть, так там написано на экране, что, мол, до конца ЧМ-2014 он транслировать не будет ВООБЩЕ НИЧЕГО. Прошлась по всем спортивным каналам, не было трансляции футбола, на некоторых каналах только болтали, но самого матча не было...На ФБ девочки вывешивали список каналов на Хотбирд и Найлсат, которые должны транслировать ЧМ (подавали заявки), но и там пусто (а половина каналов из списка не ловит сигнал)...

В Интернете посмотреть невозможно - спортбокс, Россия 1 и др. онлайн-трансляции для региона Египет не доступны (во всяком случае, у меня)... Даже не думала, что возникнет такая проблема - негде посмотреть ЧМ.... (имею в виду дома, ТВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не было?? В программе - есть... Никогда раньше расхождения с программой не было, я постоянно этот канал смотрю. Интересно другое - вчера он у меня вырубился прям перед началом церемонии открытия и не работает по сей момент...

ZDF работает, фильмец какой-то показывает. На время показа матчей закодирован - пусто, так же, как и РАИ Спорты все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaкой-то кошмар, в России все сидят дома смотрят. Здесь просто идиотизм, страна 3 мира, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×