Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

jordan sport .сейчас конькобежцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jordan sport .сейчас конькобежцы.

Спасибо. Скажите, пожалуйста, Jordan sport - платный или нет. Не могу найти его в списке каналов. Он в списках значится как Jordan sport или как-то сокращенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скажите, пожалуйста, Jordan sport - платный или нет. Не могу найти его в списке каналов. Он в списках значится как Jordan sport или как-то сокращенно?

 

Да, так и называется, и он бесплатный. У меня он аж 359-ый. Продолжают показывать конькобежцев.

Изменено пользователем Ljubovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и называется, и он бесплатный. У меня он аж 359-ый. Продолжают показывать конькобежцев.

Спасибо. Будем искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки козлятское арабское ТВ..

вчера вообще ничего не показывали...ни фигурку ни лыжи..а сегодня показывают слалом и фристайл..где наших вообще нет...

:KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jordan sport .сейчас конькобежцы.

Пошёл второй день показа конькобежцев по Jordan Sport. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие гаденыши а...этот абу даби канал вообще игнорирует и лыжи и биатлон...то что самое важное для нас и интересное...

Народ....где вы это смотрите???/

 

ни Nile sport ни Jordan sport не показывают ничего

А в 12 начался скиатлон у мужчин... :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие гаденыши а...этот абу даби канал вообще игнорирует и лыжи и биатлон...то что самое важное для нас и интересное...

Народ....где вы это смотрите???/

 

ни Nile sport ни Jordan sport не показывают ничего

А в 12 начался скиатлон у мужчин... timeout.gif

 

На Хотберде на немецком канале ZDF показывают скиатлонна 15 км+15км. Вчера конькобежцев весь день показывали. Вообще хороший канал, практически все время показывают Олимпиаду с перерывами на новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также TVR SPORT.девочки опять 4 место.всего доля секунды отделила от 3 места.обидно.

скиатлон(мужчины)

Изменено пользователем kalu4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хотберде на немецком канале ZDF показывают скиатлонна 15 км+15км. Вчера конькобежцев весь день показывали. Вообще хороший канал, практически все время показывают Олимпиаду с перерывами на новости.

как бы этот канал еще настроить...нет у меня такого среди 850..

 

AD sport тоже оказывает целый день ОИ...но лыжи игноририует...показывает только как рекламную вставку..кратко...и все

сейчас вот конькобежцы опять...

 

Надеюсь фигурку покажут послезавтра :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы этот канал еще настроить...нет у меня такого среди 850..

 

AD sport тоже оказывает целый день ОИ...но лыжи игноририует...показывает только как рекламную вставку..кратко...и все

сейчас вот конькобежцы опять...

 

Надеюсь фигурку покажут послезавтра :KidRock:/

 

 

у меня он называется SRF sport.посмотрите так.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы этот канал еще настроить...нет у меня такого среди 850..

 

AD sport тоже оказывает целый день ОИ...но лыжи игноририует...показывает только как рекламную вставку..кратко...и все

сейчас вот конькобежцы опять...

 

Надеюсь фигурку покажут послезавтра KidRock_07.gif

 

Вот тут не подскажу, мне муж его нашел, а как... я в этом не разбираюсьblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за помощь :flowers1: ....но не нашла ни TVR sport ни SRF sport.....надо будет брата мужа попросить найти их...

Нашла какой то KTV sport...там сейчас тоже конькобежцы...не знаю показывали там лыжников или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание по какому каналу транслируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание по какому каналу транслируют?

 

Привет. Глянь эти:

 

 

Iraqia Sport

 

France 3

 

RTS Deux

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Глянь эти:

 

 

Iraqia Sport

 

France 3

 

RTS Deux

 

 

Эх, видно не судьба... У меня эти каналы черные... Сигнала нет. И в интернете не нашла трансляции именно фигурного катания sad.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание по какому каналу транслируют?

 

Само катание все так и не поймала ни по одному каналу, а вот в 7 вечера AD sport2 показывал итоги второго дня и лучшие выступления. Конечно и наших фигуристов, наши пока лидируют, особенно женщины в одиночном катании, умничка Юличка:flowers1:/>:flowers1:/>:flowers1:/>:flowers1:/>:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вообще складывается впечатление, что все это специально.... если в одно время играет Россия и США, выбор всегда делают в пользу США. А фигурное катание вообще не показывают так как мы там бесспорные лидеры!! Сейчас канал ZDF показывает выступления в фигурном катании только своих. Завтра в одно время в хоккей играют США-Словакия и Россия-Словения боюсь все местные каналы сделают выбор не в пользу наших ((

Разговаривала с подругой из Норвегии, говорит тоже самое нашу олимпиаду поливают грязью, показывают только лыжи круглый день, а фигурное катание вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано я разозлилась, ZDF сделал прямое включение и показал наших фигуристов в прямом эфире girl_claping.gifgirl_claping.gif молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано я разозлилась, ZDF сделал прямое включение и показал наших фигуристов в прямом эфире girl_claping.gifgirl_claping.gif молодцы!!

Как-то странно ZDF транслирует Олимпиаду. Вчера вообще ни одного выступления-соревнования не показали, сегодня - целый день лайв... Смотрю программу - завтра тоже весь день лайв-трансляции. Гадаю: покажут ли в 5 вечера фигуристов или заранее расстраиваться... Почему он-лайн каналы для нашего региона заблокированы - ума не приложу...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смирилась с тем, что фигурное катание посмотреть не судьба...Ни по одному бесплатному арабскому каналу, транслирующему олимпиаду, этот вид спорта не показывают. Прям интересно почему такой дружный игнор. Вот вся надежда на ZDF, хоть выборочно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела отбрывки вчерашнего фигурного катния по jordan sport

сейчас вот хоккей смотрю iraqia sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью фигуристов показывает похоже только итальянский ПЛАТНЫЙ канал Sky sport 3. И вчера парников показывали в прямом эфире и ночью повтор полный и сегодня мужчин показывали... До слез обидно было когда объявили о том что Россия выбывает из соревнований из за травмы во время разминки... Итальянские комментаторы очень сочувствовали и Плющенко и России...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ОЛИМПИЙСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! НОВЫЙ СПУТНИК - на русском языке - ПЕРВЫЙ КАНАЛ (тот который в России - Первый!+НТВ+украинские+"фэйШЕон тв и музыкалки)...Но главное - ПЕРВЫЙ С ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР (мы сегодня плакали от счастья в "шорт-треке" и чуть не УМЕРЛИ(рыдали) на ХОККЕЕ!!! ...<br style="color: rgb(55, 64, 78); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">НО -ВСЁ ВПЕРЕДИ! итак - <br style="color: rgb(55, 64, 78); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">azerspaces<br style="color: rgb(55, 64, 78); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">46*(градусов на восток - 46 EAST!)<br style="color: rgb(55, 64, 78); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">частота - 11 135 H<br style="color: rgb(55, 64, 78); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">27500 5/4<br style="color: rgb(55, 64, 78); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Эмоции зашкаливали после хоккея!

Сами нашли этот спутник с "Первым каналом" только сегодня!

итак спутник - AzerSpace1 в позиции 46E транспордер 11135 поляризация H s/r 27500 5/6

на текущий момент показывает "первый канал" тот что показывает на Россию (с Олимпиадой на русском языке) плюс нормальный НТВ ну и штук пять украинских каналов.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Эмоции зашкаливали после хоккея!

Сами нашли этот спутник с "Первым каналом" только сегодня!

итак спутник - AzerSpace1 в позиции 46E транспордер 11135 поляризация H s/r 27500 5/6

на текущий момент показывает "первый канал" тот что показывает на Россию (с Олимпиадой на русском языке) плюс нормальный НТВ ну и штук пять украинских каналов.

 

 

Первый!!! А еще и НТВ? Не уже ли!!! Наконец-то!!!! СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Эмоции зашкаливали после хоккея!

Сами нашли этот спутник с "Первым каналом" только сегодня!

итак спутник - AzerSpace1 в позиции 46E транспордер 11135 поляризация H s/r 27500 5/6

на текущий момент показывает "первый канал" тот что показывает на Россию (с Олимпиадой на русском языке) плюс нормальный НТВ ну и штук пять украинских каналов.

 

вы где и какая тарелка? у меня в хрг на метровую не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы где и какая тарелка? у меня в хрг на метровую не берется.

 

в Хургаде, но тарелка 2 метра прямофокусная.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы где и какая тарелка? у меня в хрг на метровую не берется.

На 1.6 берётся.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хургаде, но тарелка 2 метра прямофокусная.

2 метра и на 46Е смотрит, или куда фокус? Или вдруг мотор? Я тоже хочу большую, носом на hotbird (запарило, половина транспондеров не видна на "то что они тут называют офсет 120"), но ветров боюсь. Как у вас с этим делом?

 

На 1.6 берётся.

 

 

ну значит да, надо попробовать - в след приезд )

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 метра и на 46Е смотрит, или куда фокус? Или вдруг мотор? Я тоже хочу большую, носом на hotbird (запарило, половина транспондеров не видна на "то что они тут называют офсет 120"), но ветров боюсь. Как у вас с этим делом?

 

 

 

 

ну значит да, надо попробовать - в след приезд )

 

 

у меня мотор, конечно. в этом плане и с ветрами попроще. если что всегда подвернуть можно. для здешних офсетов с мультифидом максимальный угол от фокуса +- 10 ну максимум 15 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, от офсетов с мультифидами я огорчаюсь :) , потому что ничего не понятно, - не могли бы вы сказать, какой минимальный диаметр должен быть у тарелки, чтобы принимать сигнал этого нового спутника? 1,6 ловит - это я знаю. :) А 1,2? 1,4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста как настроить.мотор есть,отдельный ресивер есть на этот мотор.но вот именно этого спутника нет в списке,как его найти.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мотор, конечно. в этом плане и с ветрами попроще. если что всегда подвернуть можно. для здешних офсетов с мультифидом максимальный угол от фокуса +- 10 ну максимум 15 градусов.

 

понятно, спасибо - мотором лень заморачиваться smile.gif

 

тут у многих вижу на офсетках 1,2 и даже 0.9 - хотберд в фокусе и найлсат мультифидом - это 20 градусов. У меня так же на метровой - плюс амос посередине.

 

ЗЫ: а, понял - не, я не мечтаю на один мультифид азерсат и ХБ, это просто к слову пришлось smile.gif

 

Молодые люди, от офсетов с мультифидами я огорчаюсь smile.gif , потому что ничего не понятно, - не могли бы вы сказать, какой минимальный диаметр должен быть у тарелки, чтобы принимать сигнал этого нового спутника? 1,6 ловит - это я знаю. smile.gif А 1,2? 1,4?

 

 

 

в теории (по картинкам) - сам спутник должен ловиться и на 1,2, но вот именно этот траснпондер с 1м каналом - на 1.2 - 1.4 вряд ли. Это имхо - проверить пока не могу.

 

объясните пожалуйста как настроить.мотор есть,отдельный ресивер есть на этот мотор.но вот именно этого спутника нет в списке,как его найти.

спасибо.

 

 

спутник можно добавить новый

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.теперь у нас тоже есть первый,нтв,европа плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо - мотором лень заморачиваться smile.gif

 

тут у многих вижу на офсетках 1,2 и даже 0.9 - хотберд в фокусе и найлсат мультифидом - это 20 градусов. У меня так же на метровой - плюс амос посередине.

 

ЗЫ: а, понял - не, я не мечтаю на один мультифид азерсат и ХБ, это просто к слову пришлось smile.gif

 

 

 

 

 

здесь как раз тот случай когда размер особого значения не имеет. с найлсата сигнал очень сильный. соответственно, на него довольно просто настроиться на краю мультифида.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теории (по картинкам) - сам спутник должен ловиться и на 1,2, но вот именно этот траснпондер с 1м каналом - на 1.2 - 1.4 вряд ли. Это имхо - проверить пока не могу.

Cпасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, куда пропал белорусский канал Белорусь 24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, куда пропал белорусский канал Белорусь 24?

 

если на хотберде, то его перенесли на 11585, V, 27500, 3/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1396441701[/url]' post='926235189']

если на хотберде, то его перенесли на 11585, V, 27500, 3/4

 

Спасибо, добрый человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×