Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, где смотреть бокс сегодня из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, где смотреть бокс сегодня из Москвы?

 

Со спутника Express-AM22 - Первый канал (Россия) СНГ в 21:00 прямая трансляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому в Шарме нужно настроить русские каналы,ооочень рекомендую мастера,зовут Рамадан (не муж и не бойфренд, если что). Настраивал ресивер, сделал все очень быстро и классно,настроил кучу русских каналов, потом помог с покупкой нового ресивера и принес уже настроенный). Теперь смотрим СТС)))). И за работу берет всего 50 фунтиков...тел 01004605926. Правда сейчас он уезжает в Каир,но скоро вернется.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли в Хургаде русский мастер или русскоговорящий по настройке каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому в Шарме нужно настроить русские каналы,ооочень рекомендую мастера,зовут Рамадан (не муж и не бойфренд, если что). Настраивал ресивер, сделал все очень быстро и классно,настроил кучу русских каналов, потом помог с покупкой нового ресивера и принес уже настроенный). Теперь смотрим СТС)))). И за работу берет всего 50 фунтиков...тел 01004605926. Правда сейчас он уезжает в Каир,но скоро вернется.

 

Подскажите пожалуйста, а в Хургаде показывает СТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в Хургаде показывает СТС?

 

Я думаю,если у Вас есть Хотберд то должен быть...СТС интернешнл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста на какой частоте найти Nickelodeon и СТС .спасибо:flowers1:/>/>

Изменено пользователем kimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а укр канал Интер есть у кого-то?если есть на какой частоте.спасибо:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,если у Вас есть Хотберд то должен быть...СТС интернешнл.

 

Есть СТС интернешнл, но он платный....а бесплатного нет СТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла 2 канала. Почти все программы и фильмы на русском языке. Один казахстанский KZLand (,но у меня он в ресивере идет под названием news 7) другой таджикский Safo TV.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тут пыталась самостоятельно настроить русские каналы. Вот по всем координатам через ручной поиск и именно русские каналы все с названием Test и ничего не показывают. Ни одного русского канала, печалька прям sad.gif это только мастер сможет исправить? Или есть какие-нибудь ходы-выходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в хургаде русский мастер по настройке каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть СТС интернешнл, но он платный....а бесплатного нет СТС?

 

Посмотрите,тут где-то чуть выше давали инструкцию,как раскодировать СТС интернешнл, по BISS коду, потому как у нас например был такой ресивер пипецный,что нам пришлось мастера звать, а в новом он заранее все раскодировал и вообще ждем-ждем интернет, обещал как появится интернет, у нас все платные каналы раскодируются ( ресивер принес прям весь модный с флешкой, на нее можно писать с телевизора и инетом (это я хвастаюсьbiggrin.gif))...Я не верю но жду)))). А интернет сссобака серая с 1-го числа не работает...И все бокра-бокра починимranting.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, дайте настройки первого канала пожалуйста :girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, дайте настройки первого канала пожалуйста :girl_blush2:/>/>

На HOTBIRD на частоте 12597/ V/27500

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HOTBIRD на частоте 12597/ V/27500

спасибо большое:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите пожалуйста,сколько стоить обычный сеталайт,и где лучше купить? Кто сталкивался,подскажите пожалуйста! Желательно в районе шери ( я так понимаю. В мубараке 2-каусере нет естественно). И если кто знает: я уронила сеталайт и похоже повредила кабель,который с крыши идет, контакт.кто-нибудь знает мастера в хургаде,кто поговорить бы посмотреть?

 

Девушки,подскажите пожалуйста,сколько стоить обычный сеталайт,и где лучше купить? Кто сталкивался,подскажите пожалуйста! Желательно в районе шери ( я так понимаю. В мубараке 2-каусере нет естественно). И если кто знает: я уронила сеталайт и похоже повредила кабель,который с крыши идет, контакт.кто-нибудь знает мастера в хургаде,кто мог бы посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уронила сеталайт и похоже повредила кабель,который с крыши идет

Гхм.... что Вы имеете ввиду под словом "сеталайт"?.....

Ресивер или..... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сеталайт" это, надо понимать, спутник biggrin.gif

 

что бы оно ни было, оно, вероятно, продается в каусере напротив метро в глубине - два дома от бывш "турецкого" ресторана

 

 

Наталья Литвина

В продаже все виды ресиверов и саталайтов по приемлемым ценам - Установка и настройка саталайтов (TV антенн). Программное обеспечение - Программирование ресиверов - Настройка каналов (в том числе коммерческих) на всех языках.

Адрес-Хургада Эль Каусер Рядом супермаркет Metro

Телефон: 01069592203 Жамал

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HOTBIRD на частоте 12597/ V/27500

 

Подскажите а как его настроить, отдельно что ли можно от всех каналов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как его настроить, отдельно что ли можно от всех каналов?

 

Войти в настройки и выбрать частоту.сохранить и всё и появится новый канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен хороший мастер по настройке каналов!сидим вообще без мультиков,наверно что то с тарелкой,или с проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой ресивер купить в хургаде, чтобы можно было раскодировать СТС и другие каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Нам дали интернет и реально все каналы работают, с супер-пупер новыми фильмами, Дискавери (на польском кажись) и тд и тп.

Ресивер Qmax 999. Теперь жалею,что отказалась от ресивера с Ютьюб и Гугл,потому как не помешало бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Нам дали интернет и реально все каналы работают, с супер-пупер новыми фильмами, Дискавери (на польском кажись) и тд и тп.

Ресивер Qmax 999. Теперь жалею,что отказалась от ресивера с Ютьюб и Гугл,потому как не помешало бы...

 

Расскажите пожалуйста поподробнее, какие "все каналы работают, с супер-пупер новыми фильмами"?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!подскажите пожалуйста телефон человека,который мог бы установить сеталайт тарелку.в доме вообще нет хотберда.буду признательна!!!!!!

 

Добрый вечер!подскажите пожалуйста телефон человека,который мог бы установить сеталайт тарелку.в доме вообще нет хотберда.буду признательна!!!!!!

Ага,видимо мне уже давали телефон вверху.вечная проблема с телеками у меня на всех квартирах!всем спасибо,если еще телефоны есть-жду

 

Добрый вечер!подскажите пожалуйста телефон человека,который мог бы установить сеталайт тарелку.в доме вообще нет хотберда.буду признательна!!!!!!

Ага,видимо мне уже давали телефон вверху.вечная проблема с телеками у меня на всех квартирах!всем спасибо,если еще телефоны есть-жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOTBIRD не показывает ни одного канала. какими руками настраивали этот телик пока меня не было непонятно. подскажите, плиз, что и самое главное кто может исправить сию оплошлость, чтобы недорого, ну и как можно быстрее, а то смотреть тоир дженна с ребенком уже нет сил :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и иногда мальчики), а канал СТС в Хургаде у кого-нить показывает сейчас? Бесплатный который :girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал Ю на Экспрессе уже несколько дней не показывает (черный экран), куда-то переехал? Кто-нибудь подскажет частоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал Ю на Экспрессе уже несколько дней не показывает (черный экран), куда-то переехал? Кто-нибудь подскажет частоты?

Ю ушел с Экспресса на Ямал 303 ,очень опечалена ,так как в основном только его и смотрела. и ДИсней кстати тоже(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Нам дали интернет и реально все каналы работают, с супер-пупер новыми фильмами, Дискавери (на польском кажись) и тд и тп.

Ресивер Qmax 999. Теперь жалею,что отказалась от ресивера с Ютьюб и Гугл,потому как не помешало бы...

Не понимаю в чем супер -пуперность если честно, обычный ресивер,у нас уже чевертый год такой. ну открывает он каналы через интернет ну и???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем супер -пуперность если честно, обычный ресивер,у нас уже чевертый год такой. ну открывает он каналы через интернет ну и???????????????????

В том,что все наши ресиверы до этого через интернет каналы не открывали , на флешку записывать фильмы не давали и с флешки не читали (и к тому же написано было что супер-пупер новые фильмы).

А что для Вас супер-пуперный тогда? Чай по утрам приносит и пол подметает?))))

И не понимаю наезда, я вроде бы не продаю тут ресиверы,просто поделилась тем, какой мы купили и что он может. Кому-то может будет и полезно...

 

 

Изменено пользователем Leonika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки-обладательницы ресиверов, открывающих платные каналы через интернет, все ли каналы показывают нормально? У меня постоянно подвисают детские каналы типа Диснея и итальянских DeAKids, Nickelodeon тоже иногда подтормаживает, дите нервничает ranting.gif. Другие платные каналы, например СТС, MTV, показывают отлично и без перебоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Телек есть, ресивера нет. Ничего нет. В доме каждый на своей тарелке что ль, не пойму... Что к телеку купить, что б русские каналы ловились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки-обладательницы ресиверов, открывающих платные каналы через интернет, все ли каналы показывают нормально? У меня постоянно подвисают детские каналы типа Диснея и итальянских DeAKids, Nickelodeon тоже иногда подтормаживает, дите нервничает ranting.gif. Другие платные каналы, например СТС, MTV, показывают отлично и без перебоев.

 

мы когба делали платную подписку , то русских каналов вообще не прибавилось,ловился каой то белорусский канал, какие то еде два музыкальных,но ни стс, ни всякие другие про которые тут пишут не ловились.в списке они были,но на экран выводилось, что нет сигнала,хотя ресивер не старый и тарелка большая. но мы правда на ...ста км южнее хургадв, может потому тут сигнал никакой. вообще,если какие то каналы зависают, можно попробова ь тарелку повернуть немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Телек есть, ресивера нет. Ничего нет. В доме каждый на своей тарелке что ль, не пойму... Что к телеку купить, что б русские каналы ловились?

 

тут вроде у всех свои тарелки. купить тарелку и ресивер)))базовый набор русских каналов будет (у меня ловится Первый, ртр планета, ртр 24 и два музыкальных, рашн мюзик бокс и еще кактй то.и еще есть странный канал, гбе то реклама целыми днями типа телемагазина, то ресторанный канал с готовкой, то вроде нормальные передачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки-обладательницы ресиверов, открывающих платные каналы через интернет, все ли каналы показывают нормально? У меня постоянно подвисают детские каналы типа Диснея и итальянских DeAKids, Nickelodeon тоже иногда подтормаживает, дите нервничает ranting.gif. Другие платные каналы, например СТС, MTV, показывают отлично и без перебоев.

 

 

Это (подвисает картинка) зависит от качества интернета, причем не столько от скорости его как таковой, сколько от... не знаю как сформулировать <TTL> для форума... надежности что ли, постоянства этой скорости. Ну и от ресивера самого конечно - не видел нормальных ресиверов никогда в Еги.

 

А по поводу русских каналов - в Египте имеет смысл к@рдшаринг только пакета Yes с израильского спутника Amos (4W), там действительно десятки русских каналов - как российских, так и "самодельных", которые, имхо, еще лучше.. Но, опять же, не видел, чтобы в Еги его кто-то продавал. Хотя технологически никаких препятствий и нет. Вот что от них идет и прекрасно ловится на метровую тарелку от Асуана до Шарма (включая дельту ессно).

 

Жаль, не девочка playboy.gif

Зы СТСу интернет не нужен - вот и подвисать ему не с чего

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вроде у всех свои тарелки. купить тарелку и ресивер)))базовый набор русских каналов будет (у меня ловится Первый, ртр планета, ртр 24 и два музыкальных, рашн мюзик бокс и еще кактй то.и еще есть странный канал, гбе то реклама целыми днями типа телемагазина, то ресторанный канал с готовкой, то вроде нормальные передачи)

У меня никогда не было своей тарелки. Пользовались общей на стояк. Придется купить. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки-обладательницы ресиверов, открывающих платные каналы через интернет, все ли каналы показывают нормально? У меня постоянно подвисают детские каналы типа Диснея и итальянских DeAKids, Nickelodeon тоже иногда подтормаживает, дите нервничает ranting.gif. Другие платные каналы, например СТС, MTV, показывают отлично и без перебоев.

 

Девочки а как открыть платные каналы через инет? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал телеканала СТС International на спутнике Hot Bird переводится на новый транспондер -122.

 

Об этом сообщает официальный сайт телеканала. До 02 января 2014 года вещание канала будет осуществляться с двух транспондеров, как с прежнего — 77, так и с нового — 122.Со 2 января 2014 года вещание СТС будет сохранено только на транспондере 122.Просим Вас своевременно настроить канал с новыми параметрами приема, чтобы не пропустить любимые сериалы и программы!

 

 

Транспондер: 122

Частота на прием: 10949 MHz

Поляризация: вертикальнаяМодуляция (QPSK)FEC 3/4

Символьная скорость (SR) 27500

Service ID: 7473

Video PID: 6401 Audio PID: 6411

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×